Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луиза-Фернанда / Luisa Fernanda

Сообщений 61 страница 80 из 157

61

Poison написал(а):

но кажется в дурку ее все таки забрали или нет

да, мне тоже помниться, что забрали...

0

62

Poison написал(а):

но кажется в дурку ее все таки забрали или нет?

Да, Гледис забрали в дурдом. Она там лечилась долгое время, и Фабиан ее забрал домой обратно. Но она все же покончила с собой. Видимо без Фабиана ей не хотелось жить на этом свете.

0

63

кузя написал(а):

Она там лечилась долгое время, и Фабиан ее забрал домой обратно.

Я этого не помню. Только вот отлично помню момент на мосту. А далее провал http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

64

кузя написал(а):

Но она все же покончила с собой. Видимо без Фабиана ей не хотелось жить на этом свете.

Точно больная! А с кем остался Фабиан? С Алехандрой нет?

0

65

Poison написал(а):

С Алехандрой нет?

Нет. Алехандра в конце осталась с Густаво.

0

66

Poison написал(а):

Каду Молитерну вообще тушите свет!

Ну в этом ты права! Он еще уродливее и неприятнее чем Гильермо Перес. Все же я не люблю, когда в сериалах главные герои страшные или неприятные. Это относится и к Присциле Фантин.

Дашка написал(а):

Алехандра в конце осталась с Густаво.

Вот это мне страшно не понравилось. Я хотела, чтобы Алехандра все же осталась с Фабифном, какой бы он гад не был. Тем более Фабиан спас мать Алехандры от смерти. Густаво мне не нравился. Алехандра об него ноги вытерала.
Вообще что касается этого сериала, то я его смотрела с удовольствием. Но мне не нравилось в нем 2 вещи:
1. Некрасивый главный герой
2. Характер Рудольфа - он относился на протяжении всего сериала к Луизе Фернанде как к девчонке. Он ею в грош не ставил. Для него она всегда была богатенькой дурочкой. Как же! Он-то профессор! вот он и не верил ей в то, что их сын жив. Обидно, когда мужчина относится так к женщине, как это делал Рудольфо. Он к мнению Алисии прислушивался. Он находился под каблуком у своей матери и у Алисии, а Луиза Фернанда для него была в этом плане пустое место. По-моему, в жизни у подобных пар как Рудольф и Луиза Фернанда не может быть будущего. Ну о чем они могут поговорить в быту. Ни о чем! Рудольфо так и будет поучАть Луизу как нашкОдившую школьнницу. Ему нужна женщина своего уровня образования.

0

67

Мне вообще не нравилась линия главных героев. Гл. герой был совершенно не интересен ни как персонаж ни как актер. Гл. героиня да красивая, но как то без изюминки. Нравилась Динора мама Алехандры, нравилась Алехандра. и вообще я хотела чтоб она осталась с Фабианом.

0

68

кузя написал(а):

А как он ревновал к водителю по имени Эмилио, который помогал искать сына Луизе Фернанде, он даже его ударил.

Эмилио - это действительно шофер, но он работал на Игнасио и был подлецом и трусом. А помогал Луизе таксист (его по-другому звали), который в конце просто взял и простил Родольфо все слова, грубость и с радостью помог ему разобраться с тем, где сейчас его сын. Это очень благородно со стороны героя.

Lucky-lady написал(а):

Я хотела, чтобы Алехандра все же осталась с Фабифном, какой бы он гад не был. Тем более Фабиан спас мать Алехандры от смерти. Густаво мне не нравился. Алехандра об него ноги вытерала.

Вот здесь я в корне не согласна. Мне, конечно, было жаль Фабиана, который искренне любил когда-то Алехандру и даже ради нее решил развестись после многолетнего брака. Я искренне желала ему счастья и покоя, пусть он и не сказал когда-то Алехандре, что женат, чем причинил ей боль. :'(  Но я рада, что, влюбившись в Динору, Фабиан не стал склоняться в сторону прежней любви. Тогда этот персонаж стал бы мне противен своей непостоянностью и неискренностью. Хорошо то, что его любовь к Диноре прошла все испытания; так Фабиан остался в моей памяти как порядочный человек. Да и вообще, я не представляю, как он остался бы рядом с Алехандрой и Динорой, с женщинами, каждую из которых любил. :dontknow:  Логично, что он начал все с чистого лица и получил право видеться с дочкой, о которой давно мечтал. :love: И это как раз то, что было по-настоящему нужно Фабиану. Да и Густаво был бы несчастен в результате, а ведь этот искренний парень не заслужил подобного.
Да и про Густаво-тряпку я тоже не согласна, имхо никогда Алехандра не вытирала об него ноги.  :nope: Это, видимо, просто женщины забыли, что такое крепкое мужское плечо рядом. Густаво был опорой, помогал Алехандре в первое время с дочкой, дал ей свое имя и поддерживал, когда Динора заболела. Неудивительно, что Алехандра в итоге выбрала именно этого мужчину, а не Фабиана, с которым, на мой взгляд, даже внешне не смотрится.
Для меня также нелогична связь того, что Фабиан оперировал Динору и его отношения с Алехандрой. Логичнее было было бы Диноре в приступе благодарности дать ему второй шанс. :flag:

Отредактировано Reina (20.08.2011 13:59)

+2

69

Reina написал(а):

А помогал Луизе таксист (его по-другому звали)

Освальдо тот был, я имя перепутала http://4put.ru/pictures/max/86/265524.gif

Reina написал(а):

Тогда этот персонаж стал бы мне противен своей непостоянностью и неискренностью.

Мне тоже этот персонаж не сильно нравился. Крутил роман с Алехандрой, а когда та исчезла он переключился на своего адвоката, которая помогала ему с разводом....Динора. я как понимаю, он ее полюбил и она к нему что-то чувствовала.

Reina написал(а):

Да и Густаво был бы несчастен в результате, а ведь этот искренний парень не заслужил подобного.

Вот только мне не понятно, как так быстро Алехандра полюбила Густаво, она его считала лишь другом, а потом резко я люблю тебя, дурачок. Сценаристы могли бы как-то по-другому придумать или хотя бы показать, что Алехандра начинает в него влюблятся.

0

70

кузя написал(а):

я как понимаю, он ее полюбил и она к нему что-то чувствовала.

Они оба полюбили друг друга, но лично мне уже с самого начала их романа было очевидно, что не быть им вместе. Динора и Игнасио буквально созданы друг для друга, а Фабиан ей не подходил.

кузя написал(а):

Вот только мне не понятно, как так быстро Алехандра полюбила Густаво, она его считала лишь другом, а потом резко я люблю тебя, дурачок. Сценаристы могли бы как-то по-другому придумать или хотя бы показать, что Алехандра начинает в него влюблятся.

Алехандра в последней серии призналась Густаво, что давно его любила, но не решилась раньше сказать о своих чувствах, стыдилась их. Но с Густаво мне тоже не совсем понравилось, как все было обставлено. Я так и не поняла, он изначально любил Алехандру или недавно это понял, поэтому и решил с ней порвать, она ведь, как ему казалось, не любила его. Думаю, что этой паре было уделено слишком мало времени, поэтому их признание получилось каким-то скомканным, а некоторые события в их жизни происходила несколько нелогично.

+1

71

Reina написал(а):

Динора и Игнасио буквально созданы друг для друга, а Фабиан ей не подходил.

Игнасио вначале сам упускал свое счастье, сколько раз ему об этом намекали, а он все отмахивался рукой. Но ему все же было больно узнать, что у Диноры и Фабиана был роман, и я была рада, что в конце концов сценаристы оставили вместе Динору и Игнасио. Но тоже тут не понять Динора любила Фабиана, а потом раз и вышла замуж за Игнасио.

0

72

кузя написал(а):

Игнасио вначале сам упускал свое счастье, сколько раз ему об этом намекали, а он все отмахивался рукой.

Мне было жаль Игнасио из-за его алкоголизма и Луизу, т.к. она от этого очень страдала. Он даже не пришел в университет, чтобы помешать ее несправедливому исключению, т.к. крепко напился. И еще меня бесило, что и он, казалось бы, умный, опытный человек, попался на удочку Алисии. Хорошо, что вовремя одумался и все исправил, засадив Алисию за решетку.

кузя написал(а):

Но тоже тут не понять Динора любила Фабиана, а потом раз и вышла замуж за Игнасио.

Динора всегда любила Игнасио, просто, как я поняла, когда появился Фабиан, она решила попробовать с ним и влюбилась. Я рада, что прежние чувства взяли вверх, хотя, конечно, это тоже сумбурно получилось. Могли бы продлить такой замечательный сериал, а-то некоторые не такие интересные длятся гораздо дольше. :'(

0

73

Reina написал(а):

Он даже не пришел в университет, чтобы помешать ее несправедливому исключению, т.к. крепко напился.

Так Алисия постаралась, взяла и специально пригласила к себе, а потом напоила. Я вот так и не поняла, почему Алисия не взлюбила Луизу? Ее ненависть я так понимаю еще раньше прежде чем Луиза познакомилась с Рудольфо.

Reina написал(а):

Динора всегда любила Игнасио

Вот именно что любила, и он любил, только оба не решались признаваться в этом.

0

74

кузя написал(а):

Так Алисия постаралась, взяла и специально пригласила к себе, а потом напоила.

Это понятно, но ведь человека, который не страдает алкогольной зависимостью, даже Алисия не споила бы.  :D

кузя написал(а):

Я вот так и не поняла, почему Алисия не взлюбила Луизу? Ее ненависть я так понимаю еще раньше прежде чем Луиза познакомилась с Рудольфо.

Вроде как до встречи с Родольфо Луиза пусть и училась образцово, но не отличалась примерным поведением. Можно вспомнить хотя бы, с какой легкостью она решилась разбить машину Алисии да еще и виолончелью своего друга. Или как она сняла начала раздеваться перед Арисменди прямо в лифте, чтобы объявить его в домогательствах... Может, все дело в поведении и в богатстве Луизы? Алисия всегда была жадная до денег и власти. Другого объяснения я не нахожу...

кузя написал(а):

Вот именно что любила, и он любил, только оба не решались признаваться в этом.

я рада, что у них все сложилось, т.к. Игнасио был сломлен, узнав, что у Диноры другой.

0

75

Reina написал(а):

Можно вспомнить хотя бы, с какой легкостью она решилась разбить машину Алисии да еще и виолончелью своего друга.

Ну Алисия сама виновата, все плохие оценки поставила, вот и получила. Видимо только так Луиза смогла с ней разобраться. Только виолончель Густаво было жалко, она так бегал по универу, ищя его, а тут нашел осколки. Он еще со своим другом и Алехандрой поехали прах виолончели развеет. Я помню Динора не понимала этого  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Reina написал(а):

Алисия всегда была жадная до денег и власти.

Это точно, она завидовала Луизе Фернанде, что та живет в шикарном особняке, не зря она купила его потом, это специально на зло ей сделала.

0

76

кузя написал(а):

Только виолончель Густаво было жалко, она так бегал по универу, ищя его, а тут нашел осколки. Он еще со своим другом и Алехандрой поехали прах виолончели развеет. Я помню Динора не понимала этого

Мне тоже было обидно за Густаво. Пусть он тогда еще был не таким уж и хорошим музыкантом, но мечтал им стать и упражнялся. А тут такое... И денег нет на новый инструмент...

кузя написал(а):

Это точно, она завидовала Луизе Фернанде, что та живет в шикарном особняке, не зря она купила его потом, это специально на зло ей сделала.

Сразу вспомнила, как она и мамаша Родольфо издевались над Луизой, когда она вернулась в этот дом. Ей и так было нелегко из-за пропажи ребенка и ареста отца, так еще и с ума ее сводили, плач ребенка включали, колыбель подкидывали... Не знаю, как она выдержала такое.

0

77

Reina написал(а):

И денег нет на новый инструмент...

хотя родители у него вроде были богатые, но они наврят ли купили ему музыкальный инструмент. Они хотели, что бы он стал юристом. Густаво было тяжело, конечно когда изучаешь не любимое дело, всегда не легко.
Вроде бы Луиза Фернанда ему купила муз. инструмент. Она так просила отца купить ее другу виолончель, как-то Игнасио морщился, не хотел покупать, а потом кажется все же купил.

Reina написал(а):

с ума ее сводили, плач ребенка включали, колыбель подкидывали...

Она прям как в дурдоме была. А этот Родольфо не верил ей, думал у нее глюки. И вообще он был зависем от Алисии. если так подумать, это жуть он живет с матерью, с женой Алисией и своей любимой Луизой Фернандой в одном доме. Кошмар. http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1331.gif кому такое понравится.

+1

78

кузя написал(а):

хотя родители у него вроде были богатые, но они наврят ли купили ему музыкальный инструмент. Они хотели, что бы он стал юристом. Густаво было тяжело, конечно когда изучаешь не любимое дело, всегда не легко.

Да, его хобби никто не понимал, даже лучшая подруга Алехандра поначалу. В основном все иронично отзывались о мечте Густаво всю жизнь посвятить музыке. Кто-то говорил, что у него нет таланта, кто-то, что это не доходное дело. Но как бы то ни было, Густаво молодец, ведь настоял на своем и сам научился прекрасно играть. Мне как раз такие лапушки нравятся.  :love: Только я не поняла, как он мог попасть в итоге в оркестр, если не восстановился на юридическом. Или восстановился?

кузя написал(а):

Она прям как в дурдоме была. А этот Родольфо не верил ей, думал у нее глюки. И вообще он был зависем от Алисии. если так подумать, это жуть он живет с матерью, с женой Алисией и своей любимой Луизой Фернандой в одном доме.

Вот меня убило даже не поведение Алисии и матери Родольфо, т.к. я от них подобного ожидала. Меня убило то, как легко им удавалось манипулировать Родольфо. Хорошо, что Игнасио вовремя вышел из тюрьмы, как раз в тот момент, когда уже Родольфо схватил Луизу и решил отправить ее в психушку. Этим Игнасио искупил все те горести, которые когда-то причинил дочери. На Луизу было жалко смотреть.  :'(  Я не устаю повторять, что не понимаю, как она в итоге могла его простить!

0

79

Reina написал(а):

Или восстановился?

они там вроде никто не закончил учебу, кроме Мириам, все же побросали универ. Мириам молодец до конца училась, да  у других свои проблемы были.

Reina написал(а):

Да, его хобби никто не понимал, даже лучшая подруга Алехандра поначалу.

Только его друг по имени Исмаэль еще нормально к этому относился. Он даже предоставил им с Алехандро свое желище и во всем им помогал.

Reina написал(а):

Меня убило то, как легко им удавалось манипулировать Родольфо.

Да, они им манипулировали как хотели, а он был и не против, он видимо этого не замечал. Но у него всегда такое грознное лицо было, когда он видел Луизу то с таксистом, то с Маурисио. Жалко его было, жена умерла, хоть ребенок принес ему радость, но конечно было смешно, что он взял Луизу в качестве няни.

0

80

кузя написал(а):

Только его друг по имени Исмаэль еще нормально к этому относился. Он даже предоставил им с Алехандро свое желище и во всем им помогал.

Да, он молодец, что не бросил друзей в тяжелые времена. А вообще забавно было наблюдать, как Густаво, периодически ссорясь с Алехандрой, сбегал к Исмаэлю, а она туда являлась. Исмаэль по-привычке закатывал глаза и удалялся из собственного дома. :D  Да еще и стал кем-то вроде психолога для обоих, выслушивал, вправлял мозги и раньше обоих понял, что они влюблены.

кузя написал(а):

Жалко его было, жена умерла, хоть ребенок принес ему радость, но конечно было смешно, что он взял Луизу в качестве няни.

Мне тоже было всегда жалко Маурисио. Я сначала не поняла, как он смог сразу после гибели жены влюбиться в другую женщину. Но потом его сестра сказала, что Маурисио был с женой только из-за ее болезни и их привязанности как к другу. Наверное, ему нужна была женщина, которую он по-настоящему полюбил бы. Да, к тому же, Луиза прекрасно обращалась с ребенком, что его тоже подкупило. А еще она так рыдала, чуть на коленях не стояла, когда ее выгоняли, что Маурисио сжалился.

0