Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мотивы любви / Hilos de amor

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Отец как две капли Скарлетт. идит вдома и нигде не роботает. сидит на шее в марианны и еще ее критикует. Если чесно роберто мне тоже не нравится. не ужели не могли найти болие красивого актера. Марианна такая красавица, учничка http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

62

Privet ne podskajete gde vi smotrite etot serial?

0

63

Safia написал(а):

Privet ne podskajete gde vi smotrite etot serial?

Я его скачиваю на сайте форум. мундолатино. очень интересный

0

64

Эрика написал(а):

Я его скачиваю на сайте форум. мундолатино. очень интересный

A on s perevodom ili titri? zdes je kachaesh?

0

65

Safia написал(а):

A on s perevodom ili titri? zdes je kachaesh?

Он с профессиональным русским переводом, и даже в двух версиях.

0

66

mabel ramos написал(а):

Он с профессиональным русским переводом, и даже в двух версиях.

spasibo bolshoe! budu smotret

0

67

В последних сериях все как будто отупели. Почти каждый знает, как Лиина гадина, сколько людей она подставила ( и их самих в том числе), как она постоянно искажает все факты,. И вдруг все стали верить Лине даже больше , чем вначале, и слушаются ее как примерные ученики. Роберто не хуже других знает ее гниль, и все равно согласился считаться ее женихом. Чтобы помочь Мигелю можно было и другую подругу найти.
С этим тупизмом сериал стал намного скучнее, я его еле досматриваю.

0

68

0

69

Я посмотрела этот сериал за два месяца, впринципе мне сериал понравился. Он доволно добротный середнячок, хотя и очень спокойный.Здесь все происходит очень спокойно, но мне понравилось.В сериале играли очень хорошие актеры, мне понравилась атмосфера сериала, диалоги, декорации, пейзажи, конечно динамики было маловато, но в целом мне сериал понравился.Он был такой хороший середнячок, для любителей сериалов про семейные отношения.Кто ценит хорошие диалоги, атмосферу, и прекрасную игру актеров, то тот этот сериал оценит.Да и вообще, я всетаки люблю вот такие старые мелодрамы Караколь.Жаль, они таких сейчас пока не снимают.Моя отценка этому сериалу 8 балов из 10.Как говоритса, хорошо, но далеко не идеально.Всетаки моментами динамики очень не хватало, но не смотря всеравно на это, сериал смотрелся довольно легко. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

70

Ну, а так как я на днях только досмотрела этот сериал, то я напишу коротко про свои впечетления от сериала.Так вот вцелом этот сериал довольно не плохой, но некоторые поступки главных героев мне очень даже не нравились.Главный герой Роберто бабник, каких еще поискать надо.Даже любя главную героиню, сошелся с ее сестрой.Честно говоря, мне такое совсем не нравилось.Ну, а от самой главной героини Марианы я тоже не осталась в восторге.Это же надо, какая она здесь упертая, и если что-то вбила себе в голову, то выбить это от туда у нее просто не возможно.Еслиб ее играла не миленькая Каролина Асеведо, а другая актриса, то я бы эту героиню просто терпеть не могла за ее уперство.А так, именно из-за Каролины Асеведо, она мне всетаки была симпатична.Всетаки она очень милая актриса, и лишь благодаря этому мне ее героиня и была симпатична в этом сериале.Ее сестра Скарлет еще та профура, но в целом актриса ее сыгравшая, Каролина Герра, у меня тоже вызвала симпатию, хоть она и далеко не красавица, но мне лично всеравно она была симпатична, как и Каролина Асеведо.Карoлину Герру я до этого видела в сериале Венценосная богиня, и она мне там тоже была симпатична. Но всетаки Каролина Асеведо мне всеравно нравитса намного больше чем Каролина Герра, и в сериале я всетаки больше симпатизировала именно героини Каролины Асеведо.Вообще-то мне очень понравилась Каролина Асеведо после сериала Ради любви Глории, конечно внешне она не супер красавица, но очень даже миленькая, и располагающая к себе.Наверно поэтому ее упертая Мариана мне в этом сериале и нравилась.Понравился мне и актер сыгравший Роберто, Патрик Дельмас, c которым я познакомилась впервые именно в этом сериале. Он конечно тоже далеко не красавец, но всетаки очень даже приятный мужчина, и именно благодаря его обоянию мне его герой, супер бабник Роберто и нравился.Всетаки, актеры здесь все сыграли довольно миленькие и приятные, единственной, кто мне не очень понравилась, так это невесть от куда взявшаяся мать Марианы, а заодно и Скарлет.Я вообще так и не поняла, зачем это все придумали, если в начале сериала все говорили, что Мариана была похожа на другую женщину, и даже когда ее фотки в молодости показывали, на них часто снялась именно сама Каролина Асеведо, а в конце потом оказалось, что это не ее мать, а ее мать эта Бони.Кстати, эта Бони мне вообще как актриса не нравитса.Вообще не люблю я Жаклин Ареналь, какая-то она неприятная, и лучше всетаки смотритса в роли злодейки, чем в положительной роли.А здесь ее героиня в начале была вообще хабалка хабалкой, потом чуть изменилась и стала получше, и я к ней даже привыкла, покрайней мере негатива она у меня больше совсем не вызывала.А вообще, эту линию, та мать не Марианы, а эта, мне не понравилась, как-то она здесь выглядела совсем не есттественно.Вполне возможно ее придумали уже в середине сериала, чтобы сделать Мариану и Скарлет родной не по отцу, а по матери.Но меня она абсолютно не впечетлила.Но в целом, мне этот сериал всеравно понравился.Еще хочу отметить в сериале шикарную злодейку Лину, в исполнении актрисы Хулианы Гальвес.Злодейку она сыграла просто великолепно, как по мне ее злодейка Лина была та еще тварь, и актриса ее сыграла просто замечательно.А еще, как по мне, Хулиана Гальвес сыграла злодейку не чем не хуже тех же злодеек, что играет и знаменитая Катрин Сиачоке.Вообщем, в этом сериале злодейка была шикарная, и я рада, что она в конце за все заплатила, всетаки быть такой стервой, это надо еще постаратса, да и так убить хладнокровно человека.Вообщем я рада, что здесь со злодейкой расправились с помощью смерти, а не так как часто бывает в сериалах Караколь, она кого-то убила, а отделалась лишь тюрмой.Здесь же она получила по заслугам, да мне кажетса, еслиб эта Лина осталась в живых, то и из тюрьмы недавала бы жить главным героям.Так что только благодаря ее смерти, все и избавились от такой гадины.Но всетаки отмечу еще раз актрису Хулиану Гальвес, которая действительно просто великолепно справилась с ролью злодейки Лины.Мне она в этой роли очень понравилась.А еще мне понравился актер Андрес Парра в ролити гея -подружки Тони.Актер прекрасно справился с этой своей ролью.Честно говоря, я привыкла видеть этого актера в роли каких нибуть мафиози, но и в роли гея он великолепен.Я вообще в жизни не люблю тему про геев, но вот в сериалах эта тема смотритса довольно комично, и здесь герой Тони действительно просто зажигал, и его диалоги были просто шикарны.А вообще еще раз хочу отметить всех актеров в этом сериале.Сыграли они все в этом сериале очень даже хорошо, мне их игра очень даже понравилась.Вообщем, мне в этом сериале понравились, и актеры, и их игра, и диалоги, и сьемки, и декорации, и пейзажи, единственное, чего здесь не хватало, так это динамики.Еслиб ее в сериале было бы побольше, то сериал был бы намного лучше, а так динамики здесь было действительно маловато.Хотя сериал смотрелся лично у меня довольно легко, я его смотрела по три серии за вечер, и эти серии пролетали очень даже быстро.Впринцие, сериал смотрелся очень даже легко, диалоги героев были интресны, даже дубляж в сериале был не плохой, единственное чего не доставало этому сериалу, так это большей динамики.На мой взгляд, для этого сериала это был главный недостаток.Именно из-за этого я и оценила этот сериал лишь на четверочку.Но не смотря даже на это, мне сериал очень даже понравился.Всетаки этот сериал про семейные отношения, и мне было интресно следить за ними здесь.

+1