Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сила судьбы / La fuerza del destino

Сообщений 41 страница 60 из 242

41

Дашка написал(а):

з.ы. У меня один сериал заканчивается в понедельник. Поэтому начну смотреть этот. А там посмотрю, как пойдёт.

А у Летисии Кальдерон тут только специальная роль?

0

42

Тома написал(а):

А у Летисии Кальдерон тут только специальная роль?

Да. Ты будешь смотреть сериал?

0

43

Дашка написал(а):

Ты будешь смотреть сериал?

Пока не знаю. И вроде два красивых актера...и вроде б надо, что нить из своих закончить сериалов.

0

44

Тома написал(а):

И вроде два красивых актера

http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif Это самое главное! А для меня их здесь трое. Я ещё Кордобу люблю.

Тома написал(а):

и вроде б надо, что нить из своих закончить сериалов.

А я не много разгрузилась. В понедельник будет последняя серия (наконец-то!) чилийского сериала. И из полных версий только 1 сериал останется.
Я загадывать конечно не буду. Но начну смотреть, а там как пойдёт.

Отредактировано Дашка (22.04.2012 22:43)

0

45

Дашка написал(а):

Но начну смотреть, а там как пойдёт.

Эх, хорошо пошёл 8-) Посмотрела 3 серии. Пока всё нравится. И актёрский состав и сама атмосфера сериала.
Кто-нибудь смотрит, или мне как всегда самой с собой общаться?

0

46

я тут три серии посмотрела. точнее, прокрутила, чтобы суть понять...
про маленьких детей мне не очень интересно, а вот когда все вырастут...
вроде в 3 уже показали взрослых, но мне все время кажется, что ее вот-вот и будет лучше и будет интереснее...

0

47

Zhenval написал(а):

про маленьких детей мне не очень интересно

А мне вот было интересно смотреть. Детки все очаровательные.

Zhenval написал(а):

вроде в 3 уже показали взрослых

Да. Уже появились Сепик и Сото. Они подростков играют. А Сандры ещё нет. Но замена актрисы тоже произошла. Сейчас её играет Рената Нотни. Очень симпатичная девушка.
4-я серия была такая, ух... :love: у Сепы с Лаишой "химия" . В 5-й серии Алисия (мама Ивана) умрёт. Вот и вся роль Летисии Кальдерон. А вообще я даже рада. Ни её эта роль. Из неё первоклассные злодейки получаются. А эта роль какая-то амёбная.

Отредактировано Дашка (27.04.2012 21:08)

0

48

Сегодня скачала пять первых серий с трекера за час... http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif  после просмотра отпишусь в теме... http://latinoparaiso.ru/images/smilies/6.gif

+1

49

вот и 5 посмотрела серию. Не скажу, что мне очень понравилось, но и так нормально, смотреть можно, особенно с моими прокрутками.
Кстати, хочу отметить, что мне очень нравится заставка сериала, а особенно песня. Красиво.
У меня нет только тут такие актеров, ради которых я бы смотрела.
Конечно, Сотик, но я как-то обычно злодеев не люблю, но интересно.
К Сандре хорошо отношусь, толком с ней ничего не видела, только несколько серий Клона.

0

50

Zhenval написал(а):

особенно с моими прокрутками.

У меня даже желания нет промотать. Смотрю не отрываясь.

Zhenval написал(а):

У меня нет только тут такие актеров, ради которых я бы смотрела.

А мне многие нравятся. Но самое главное здесь три моих любимчика http://latinoparaiso.ru/images/smilies/3.gif

0

51

посмотрела 6 серию.
точнее крутила всех, кроме Сотика. Он пока тут еще не злодей смотрю, а красавец-то, красавец!

0

52

Начала смотреть сериал, просмотрела 4 серии, качаю еще две, сейчас досмотрю. Пока интересно, дальше как пойдет не знаю, нравится главный герой Иван

0

53

Я ещё 6 серию не смотрела, но скачала. Берегу её для работы. Завтра с утра посмотрю 8-)

0

54

Посмотрела 6 серию и жду не дождусь следующие серии!!!

0

55

Кто смотрит сериал полностью, без перемоток, хоть отписывайтесь. А то что толку от ваших постов: "Я посмотрела 5,6,7...серию"?

0

56

Дашка написал(а):

Кто смотрит сериал полностью, без перемоток, хоть отписывайтесь. А то что толку от ваших постов: "Я посмотрела 5,6,7...серию"?

     Справедливо! С 5 серии сюжет стал развиваться более активно. Алисия, мать Ивана, умерла от неудачного аборта. Я так понимаю, в Латинской Америке аборты запрещены, вот женщины и рискуют своей жизнью. Все-таки это неправильно, каждая женщина должна сама решать делать ей аборт или нет, а получается сколько женщин загубило себя из-за нелегальных акушерок.     Конечно, я не совсем поняла, почему Алисия не рассказала Херардо о ребенке, он же отец, должны были вместе решать как поступить.
     Ивана избили очень жестоко, еще и подставили ни за что, ни про что. С такими друзьями и врагов не надо.

0

57

gulnara написал(а):

. Все-таки это неправильно, каждая женщина должна сама решать делать ей аборт или нет, а получается сколько женщин загубило себя из-за нелегальных акушерок.

аборт делать неправильно, поэтому они и запретили. Только что толку-то? Девушки так и делают аборт, только подпольно, что приводит к ужасным последствиям. Вот как пать Ивана.
Нет, я не понимаю таких женщин, еще помолилась перед этим. Разве это оправдание, что никто об этом не должен знать.... http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif

0

58

Zhenval написал(а):

аборт делать неправильно, поэтому они и запретили

Да, я согласна, тем более по католическим канонам это вообще непримлемо, но все равно мне кажется должны быть исключения, ведь все равно девушки и женщины делают аборты подпольно и это приводит к печальным последствиям.

Zhenval написал(а):

Разве это оправдание, что никто об этом не должен знать....

Не понимаю, почему она Херардо ничего не сказала, сама говорила, что он ее любит, неужели думала он ей не поможет. Ну хотя бы сыну можно было сказать, он бы ее в любом случае поддержал.

0

59

А кто-нибудь знает, сколько в этом сериале серий?

0

60

gulnara написал(а):

А кто-нибудь знает, сколько в этом сериале серий?

В сериале всего 102 серии.

Zhenval написал(а):

аборт делать неправильно

Неправильно-это ни совсем подходящее слово. Это большой грех.
На Мундо уже задавали этот вопрос. Цитирую слова одной девушки, из них должно быть всё понятно: Мексика - страна католическая. Церковь считает аборт страшным грехом, поэтому детей воспитывают в недопустимости подобного шага. Плюс, перед нами события 10-тилетней давности и события происходят не в крупном городе, а в деревне. Поэтому не уверена, что героиня даже нашла бы подходящего врача и достаточно денег. И еще - на мексиканском ТВ никогда не покажут персонажа, который пойдет на аборт и останется после этого в живых. Продюссеры не захотят портить отношения с церковью и навлекать гнев простых мексиканских зрителей, воспитанных в строгих католических устоях.
Вот статья http://news.bbc.co.uk/hi/russian/intern … 590529.stm
А ещё в Мексике перед съёмками любого сериала обязательно проводят мессу.

gulnara написал(а):

Конечно, я не совсем поняла, почему Алисия не рассказала Херардо о ребенке, он же отец, должны были вместе решать как поступить.

Испугалась. Ведь она снова забеременнела от богатого хозяина. Видимо не была уверена в том, что Херардо имеющий семью не откажется от ребёнка, как это сделал отец Ивана. А одна она бы его не подняла на ноги.

gulnara написал(а):

Ну хотя бы сыну можно было сказать, он бы ее в любом случае поддержал.

Ну поддержал бы, а толку от этого? Ребёнка нужно кормить, одевать, а у них нет денег. Иван перебивается случайными заработками.

gulnara написал(а):

Ивана избили очень жестоко

Да уж. Прямо в мясо. Самое ужасное, что мать похоронили без него.
Мне очень симпатична Карлота. Адекватная бабулька. Ну и ещё Лусия нравится, такая миленькая.

+1