Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наследники Монте / Los Herederos Del Monte

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Anag написал(а):

В целом пока ничего, хотя тяжело смотреть, когда уже коменты наперед читаешь

А ты то что мы прятали ранее под спойлер, не читай.
Сейчас вот я например при общении с Сергеем вообще ничего лишнего стараюсь не писать.
Хотя вот когда я смотрела, то многие моменты спрашивала у Марлен. Иначе этот сериал без спойлеров точно бы не досмотрела :canthearyou:

Anag написал(а):

Очень раздражают волосы Симарро

Меня больше раздражало то, что он постоянно в шляпе ходил.

+1

942

Дашка написал(а):

Меня больше раздражало то, что он постоянно в шляпе ходил.

Она видно на "Момент" была приклеена :D

0

943

Дашка написал(а):

А ты то что мы прятали ранее под спойлер, не читай.

Да я не читаю, просто как то общие фразы, типа "все потом сдуются и неинтересно будет" http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif

Дашка написал(а):

Меня больше раздражало то, что он постоянно в шляпе ходил.

Ну шляпа и плащ - он и спит наверное в них:)
Просто когда такие волосы длинные и при этом не промытые - бесит, а во многих сериалах встречала, мода что ли у них такая?

0

944

Anag написал(а):

и при этом не промытые

Да они скорее всего просто гелем обработанные. И смотрится, как эффект не мытых волос. Сейчас смотрю сериал один, так главный герой с зализанными волосами. Так и хочеться их растрепать. Ведь в жизни ничего такой, а в сериале жуть.

Anag написал(а):

"все потом сдуются и неинтересно будет"

Как только Паула изменится, можно сворачивать лавочку. Сценарист во время съёмок ни то курил. Ляпов до фига.
Лучше бы он ничего не менял, а тупо всё скопировал с оригинала.
А насчёт "сдуются", так там и сдуваться некому. Все как отвратительно играли, так и будут играть на протяжении всего сериала :D
Кроме нескольких актёров. Единственное меня не много разочаровала Диана Кихано (София) в начале игра бы сильная. Но я думаю, что в начале и роль была интереснее.

0

945

Дашка написал(а):

Сейчас вот я например при общении с Сергеем вообще ничего лишнего стараюсь не писать

Лично меня ничего не смущает, если даже и напишешь. Я никогда не против, чтоб наперед рассказывали. Если я смотрю сериал, то смотрю. А знаю я финал или нет - это роли не играет. Я прочитал, мы обсудили, я забыл и смотрю спокойно.

Дашка написал(а):

Лучше бы он ничего не менял, а тупо всё скопировал с оригинала

Чет в Телемундо это теперь постоянно. Вот как "Призрак Элены" испортили, так чувствую и это испортят.

0

946

Посмотрел новую 15 серию...

Джули готовится стать госпожой Дель Монте, но больше всего этого ждет ее мать. Вот только сам господин Дель Монте не уверен, что хочет жениться. Еще бы, когда рядом ходит Паула. Паула же с Педро разработали коварный план...
Наступила ночь перед свадьбой и в качестве подарка в опочевальню Хуана явилась Паулита http://latinoparaiso.ru/images/smilies/16.gif и парочка страстно приступила к съемкам домашнего видео, в качестве оператора выступил Педро http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/buba.gif

Долго ли коротко ли Паула с Хуаном выясняли их взаимоотношения, но вот пришло время свадьбы... Пока братишки Монте наводили марофет, Педро быстренько явился в покои Джульетты и принес ей свою видео работу - эротический фильм "Уже не школьница" в главной роли Паула и Хуан. Джули посмотрела, растроилась, но столько денег в свадьбу вложено, что девка решила не бросаться ими на ветер. Да и не в том она положении, чтоб отказываться от мужа [взломанный сайт]. Вон одна такая отказалась, теперь живет на птичьих правах в чужом гнезде, но видно расселение ее ожидает. [взломанный сайт]

Началась церемония бракосочетания... Джули явилась в церковь, чем расстроила Педрито с Паулитой. Паула совсем разгневалась на Педро за его провал. Она наверное думала, что если Джули не придет, то свадьбу отменять не станут и просто поищут новую кандидатуру, а тут она красоточка такая. В общем, Хуан не смог бы отвертеться, вот только Джули все же явилась и сказала "Да". http://latinoparaiso.ru/images/smilies/8.gif

+1

947

Серхио написал(а):

Джули готовится стать госпожой Дель Монте

Блин, эта путаница с именами. Я сперва не врубилась откуда у тебя появилась Джули :D

Серхио написал(а):

Еще бы, когда рядом ходит Паула

Его конкретно переклинило. Хулька ведь интереснее, чем Паула.

Серхио написал(а):

вот только Джули все же явилась и сказала "Да"

Можно подумать женившись на ней Хуан не станет ходить налево :D

Серёж, а как тебе игра Наташи Клаус (Берта)? И Хулькиных сестричек?

0

948

А мне сериал очень нравится, смотрю с удовольствием!!! Очень красивые актеры!!! Видимо на вкус и цвет!!! Одного только не понимаю, зачем тогда продолжать смотреть, если сериал совсем не нравится.

0

949

Vladislava Cherry написал(а):

А мне сериал очень нравится, смотрю с удовольствием

Вначале все смотрят с удовольствием, а потом задаються вопросом бросать или нет. Я вот не бросила, а просто домотала. Мне было интересно посмотреть чем сей дурдом закончиться))

0

950

Дашка написал(а):

Я сперва не врубилась откуда у тебя появилась Джули

Я сперва не понял твой смайлик, но вспомнил про нашу Юлю

Дашка написал(а):

Хулька ведь интереснее, чем Паула

Только не для Хуана. Да и меня как-то чисто внешне Хулька напрягает http://latinoparaiso.ru/images/smilies/10.gif

Дашка написал(а):

Можно подумать женившись на ней Хуан не станет ходить налево

Зачем ходить налево? Нужно просто в спальню к Пауле ходить почаще :D

Дашка написал(а):

Серёж, а как тебе игра Наташи Клаус (Берта)? И Хулькиных сестричек?

Берта - непомню кто это, поэтому ничего не скажу. А сестрички Хулькины... Та, что бегает за Лукасом вроде ничего, но как-то не очень. Другая так не напрягает, шустренькая девчушка.

Vladislava Cherry написал(а):

Одного только не понимаю, зачем тогда продолжать смотреть, если сериал совсем не нравится

Ну я так понимаю это тонкий намек на меня...
Во-первых, не нравится для меня - это значит, что особо не щепляет. Если бы выбирал, что качать, то его пропустил бы. Теперь во-вторых, смотрю просто потому что по ТВ показывают ЛА.

0

951

Vladislava Cherry написал(а):

Одного только не понимаю, зачем тогда продолжать смотреть, если сериал совсем не нравится.

Честно говоря устала уже отвечать на этот вопрос. Может кто за меня ответит? :D

Серхио написал(а):

Ну я так понимаю это тонкий намек на меня...

Я думаю ни только на тебя. Он никому из сидящих в этой темке не нравится.

Серхио написал(а):

Да и меня как-то чисто внешне Хулька напрягает

А мне очень нравится.

Серхио написал(а):

Берта - непомню кто это

Прислуга в доме семьи (фамилию не помню), короче в доме Хулькиной семьи.

Серхио написал(а):

вроде ничего, но как-то не очень.

http://savepic.ru/1734762.gif Она со своей астрологией меня порой прям раздражала. Видите ли так карты ей сказали :D

Серхио написал(а):

Другая так не напрягает, шустренькая девчушка.

Мне она тоже нравилась. Особенно её мечта улыбала. А парнишка тебе её как?

0

952

Мне нравится пара Марио - Марлене еще со времен Кошки, хорошо смотрятся, гармонично, поэтому и этот сериал стала смотреть, конечно я не сказала бы что это шедевр , много недочетов в сценарии, но по игре и по картинке все устраивает.

Хульку мне вначале было жалко, но посмотрев 15 серию, даже не знаю, ей мужик изменил прямо перед свадьбой, а ей пофигу, лишь бы замуж. Боится потерять первого парня на деревне http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

953

Vladislava Cherry написал(а):

Боится потерять первого парня на деревне

Я её в этом плане понимаю. Они ни один год вместе. Собирались пожениться. А тут приезжает городская фифа и всё рушит. Я бы тут же оттоскала её за волосы. А Хулька в начале ещё старалась быть приветливой.

0

954

Дашка написал(а):

Прислуга в доме семьи (фамилию не помню), короче в доме Хулькиной семьи

А-а, это помощница мамашки (актриса из "Тайной страсти"). Ничего не скажу, пока никак не проявилась.

Дашка написал(а):

Она со своей астрологией меня порой прям раздражала

Да, это надоедает. девка вроде ниче, но уж больно прилипистая.

Дашка написал(а):

А парнишка тебе её как?

Никак, его показывают и усе. Лукас лучше наверное.

Vladislava Cherry написал(а):

ей мужик изменил прямо перед свадьбой, а ей пофигу, лишь бы замуж

[взломанный сайт] ей раздумывать некогда, годы то идут.

Vladislava Cherry написал(а):

Боится потерять первого парня на деревне

Зато за ней второй бегает, а она нос воротит.
Дашуль, вот после того как Хулька отвергает Педро, разве может мне она нравится?!

Дашка написал(а):

А Хулька в начале ещё старалась быть приветливой

Это когда это? Я вроде на начале, но такого не видел.
Паула пришла к ней в дом, так она орала на нее, что та ушла. Я б тоже ушел.

0

955

Серхио написал(а):

Я вроде на начале, но такого не видел.

Серёж, вот в самом начале ты и видишь приветливую Хульку :D

Серхио написал(а):

Никак, его показывают и усе. Лукас лучше наверное.

Я и забыла, что в начале его мало показывают. Потом больше будут. Не плохой парень.

Серхио написал(а):

вот после того как Хулька отвергает Педро, разве может мне она нравится?!

То, что отвергает это пол беды. Она же не виновата, что не любит его. А вот то, что позже будет использовать, мне не нравилось.

0

956

Дашка написал(а):

А я даже не знаю кто меня больше раздражал она, или Бети

Мне кажется они на одной ступени игры.

Дашка написал(а):

Особенно к середине сериала. И Мигель тоже ничего.

При чем вначале мне нравилась сначала больше София, а потом как то поменялось.

Дашка написал(а):

Тома, надо будет глянуть какой у неё голос в озвучке. Потому, что её родной голос ужасный. Хотелось дать ей пендаля, чтобы говорила и вела себя по шустрее.

В "Сальвадоре" ее озвучивали прям похоже как ее голос. Так же растянуто.

0

957

То, что отвергает это пол беды. Она же не виновата, что не любит его. А вот то, что позже будет использовать, мне не нравилось.

Согласна! То, что овергает - это нормально. сердцу не прикажешь, но с другой стороны Педро не маленький мальчик, чтобы не понимать, что его используют, сам позволяет!!

Хотели сценаристы показать более реалистичный сериал, типа все у них как в жизни!!! Хорошая задумка, но все же никуда не денишься - это же мыло!! http://latinoparaiso.ru/images/smilies/6.gif

0

958

Дашка написал(а):

ерёж, вот в самом начале ты и видишь приветливую Хульку

Дашка написал(а):

А вот то, что позже будет использовать, мне не нравилось

Так значит Хулька меня еще удивит Сейчас и не подумаешь, что она может манипулировать мужчиной.

Vladislava Cherry написал(а):

Педро не маленький мальчик, чтобы не понимать, что его используют, сам позволяет!!

Педро любит Хуйлю и ему в кайф, что она с ним хоть как-то общается.
Мне обидно, что Педро-самый нормальный из этого сериала, а ему так невезет.
Причем, как бы это странно не звучало из моих мужских уст, но Педро самый красивый из братьев Монте, так девки должны вокруг него виться, а Хулька дура.

Vladislava Cherry написал(а):

Хотели сценаристы показать более реалистичный сериал, типа все у них как в жизни

Это где ж она такая жизнь по которой такая реальность?

0

959

Это где ж она такая жизнь по которой такая реальность?

Я говорю о чувствах героев, например  Хуан любит одну а женится на другой ( С Хулиеттой они долго вместе, она ждет ребенка, долг обязывает), разве вы никогда такого в жизни не встречали? А Педро, хоть и классный мужик, а ведет себя как размазня, простите за грубость, позволяет собой манипулировать! У меня в жизни такой же случай был, мой знакомый очень любил одну девушку, а она его постоянно отшивала, так что он только не делал, дошло уже и до унижения, стелился перед ней как коврик, ему все - ты же мужик очнись, а он все одно " Я ее люблю и все тут"!
А Беатрис, изменила своему мужу, родила ребенка и осталась у разбитого карыта, тоже жизненно! 

А Педро мне тоже нравится, только хотелось бы чтобы он себя более мужественно вел, но это не нам решать, а сценаристам:)

0

960

Vladislava Cherry написал(а):

А Беатрис, изменила своему мужу, родила ребенка и осталась у разбитого карыта, тоже жизненно!

Вот если бы действительно осталась, это было бы жизненно!!

0