Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Богатые тоже плачут/Los Ricos Tambien Lloran

Сообщений 341 страница 360 из 389

341

Lucky-lady написал(а):

Колетт хитрая, что бросила ЛА и вышла замуж за старпера архитектора..

Они бы на пару деньги промотали и сидели под кустом жили бы, а архитектор этот бы не позволил столько денег тратить Коллет.

Lucky-lady написал(а):

как будто они уже женаты.

он считает ее своей собственностью, вот и все..мол моя и никто не должен трогать ее. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Lucky-lady написал(а):

Фернандо работает на два фронта: наговаривает Ирме на Диего и наоборот.

у мужика мозги работают, как бы подзаработать больше. Мафиози, что с него взять..

Lucky-lady написал(а):

Рамона только и делает, что колдует на Мариану

Ох, эти колдуньи в сериалах, будто они что-то понимают в этом..так балду пинают и все на этом, а нечего путного не делают.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

342

кузя написал(а):

Ох, эти колдуньи в сериалах, будто они что-то понимают в этом..так балду пинают и все на этом, а нечего путного не делают.

Но всё-таки у марианы начала болеть голова от колдовства Рамоны, и я верю в такое. Я не верю, если бы Мариана неожиданно умерла бы, так как Рамона колдовала ей смерть. А недомогание можно наколдовать. то есть я немного верю в колдовство, но не настолько, чтобы думать, что благодаря ему Эстер сможет соблазнить Луиса альберто. Ведь не Рамона наколдовала так, что Эстер всё-таки вышла замуж за него,а сама Эстер приложила к этому руку, оболгав мужика. Так что в этом нет заслуги Рамоны. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

343

кузя написал(а):

Ох, эти колдуньи в сериалах, будто они что-то понимают в этом..так балду пинают и все на этом, а нечего путного не делают.

Lucky-lady написал(а):

Но всё-таки у марианы начала болеть голова от колдовства Рамоны, и я верю в такое.

А я вот даже не знаю, верить в такое, или нет. Наверное дело еще во внушении, если ты знаешь того колдует, и подспудно чувствуешь от него что-то нехорошее, да и сам являешься человеком с подвижной психикой, (а дамы в сериалах почти все такие) только тогда это начнет действовать. А так Таня в основном права. Вон по моему в Ребеке Сара занималась еще большей фигней по отношению к Серхио, алтарь целый в шкафу устроила, и ничего, он спокойно дожил до конца сериала.  ^^

Lucky-lady написал(а):

то есть я немного верю в колдовство,

Я уже описала причины по которым могу поверить. Приведу еще один сериальный пример. Наша Принцесса цирка. Асю сживала девица, которая была влюблена в парня, никогда не обращавшего на нее внимание, и бегавшего, понятное дело, только за самой Асей. Они вечно скандалили и из-за того, кому быть первой на арене. И вот однажды эта Галка пошла с фото Аси к колдунье, и та воткнула булавку в руку. В это же время Ася случайно порезала ту же руку ножом. Вот и два фактора. Первый-они скандалили, и Ася знала, что от этой девицы добра не дождаться. Второй-главная героиня чересчур эмоционально возбудимый человек, поэтому к ней все и "прилипло". Видимо эти два момента должны сойтись, потому что повторюсь, с тем же Серхио все в итоге было хорошо, видать из-за устойчивых нервов.  :glasses:

0

344

А почему поменяли некоторых актеров сразу http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

345

latino написал(а):

А почему поменяли некоторых актеров сразу

Кого там поменяли то кроме доньи Элены? Я и не помню уже. Ааа, Диего еще что ли? Ну невелика потеря.  ^^ Главные герои ведь те же.  ;) А у второстепенки разные обстоятельства могут быть, в те времена зрители не знали столько о звездах как мы сейчас, так что причин сейчас вряд ли доискаться можно.

0

346

Катя, много перемен в актерах. Я когда открыла Википедию, то была в шоке: Элена, Мария, Диего, Фернандо - ты считаешь это мало для первой фазы сериала? Я уже успела и забыть, что столько актеров сменилось во время съемок. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile427.gif

0

347

Lucky-lady написал(а):

ты считаешь это мало для первой фазы сериала?

Мне вообще ровно это как-то.  :D На замену Элены обратила внимание лишь потому, что она мать главного героя, и ближе к центральным персонажам. А остальные даже в памяти не задержались, и впечатления от сериала никак не попортили.

0

348

По 30-й серии:
Элена такая прикольная. Только теперь поняла, что Эстер на дух не переносит её сыночка. ЛА начал работать в офисе отца, для всеъ это стало радостью и чудом, Мариана рада, Элена прыгает от счастья, а когда об этом узнала Эстер, то заорала, что мол это ужасная новость, что её муж начал работать с отцом. Дура Элена запищала, что мол почему ты всегда осуждаешь моего сына, своего мужа? Эстер откроывенно ответила, что потому что ЛА всё делает ужасно. А Элена обижено ответила: ты не любишь моего сына, ты не любишь его. Ага, дура только сейчас это поняла, когда живет бок о бок с этой истерчной Эстерситой. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
Ситуация с лжебеременнстью Эстерсты закончилась тем, что Диего дал ей адрес какого-то конвала Франсиско Гомеса, и он позвонил в дом ЛА и сообщил, что мол у Эсетрситы случился выкидыш. Все поверили в эту историю, так как толко одна Рамона знает правду. Эстер шиакрно сыграла потерявшую ребенка мать, она лежала на постели такой бледной, чтобы Элена и её муж поверили в то, что Эстер пережила большое потрясение. но зато теперь ЛА заговорил о разводе, раз его ничего не связывает с подлой Эстер. Только до нее самой ещё не дошла новость о том, что её муж собрался уйти от нее. Ага, так она и дала ему развод - разбежался ЛА. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

+1

349

Завтра, 19 октября День рождения отмечает мексиканская актриса, певица, продюссер Вероника Кастро, знакомая российским зрителям по множеству сериалов, среди которых «Богатые тоже плачут», «Дикая Роза», «Ад в маленьком городке» и многим другим. Диве мексиканского телевидения исполняется 64 года.

http://savepic.ru/11843169.jpg

От себя хочу добавить: Вероника Кастро стала для меня эдакой путеводной звездой в мир ЛА сериалов. Благодаря ей я открыла такой жанр как мыльная опера, а было это в далеком 1992 году, когда увидела свой первый в жизни ЛА сериал и им стал, конечно же, «Богатые тоже плачут». Тогда мне Вероника Кастро казалась дивной красоты женщиной, эдаким идеалом, а её дуэт с Рохелио Герра, сыгравшим в новеле Луиса Альберто, я полюбила надолго.
Вот теперь начала пересматривать сериал «Богатые тоже плачут» и уже посмотрела 31 серию. Всё думаю, посмотрю ещё одну серию и остановлюсь, так как я же уже видела эту теленовелу, но нет: меня тянет смотреть эту милую сказочку дальше. Всё-таки я в очередной раз убедилась в том, что роль Марианы самая лучшая роль в карьере Вероники Кастро. И вновь она мне кажется красивой, обаятельной и привлекательной как в далёком 1992 году.

+1

350

Пересмотрел этот сериал спустя столько лет. И признаюсь он замечательный. Все актеры играли бесподобно. Особо выделю Иоллнду Мериду-супер роль.

0

351

31-32-e серии:
Появился Леонардо. Он такой красивый. И вот теперь у Марианы стало четверо поклонников. Помимо ЛА и Леонардо, за ней бегает Диего с цветами, а также молча её любит клерк Паскуаль. Пако так смотрит на Мариану, но не признается ей в любви, а только смотрит с восхищением и ничего более. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile246.gif
ЛА требует у Эстер развод, раз она «потеряла» ребенка, а она предлагает ему сначала пожить как муж и жена хотя бы неделю или месяц. Ага, Эстер хочет залететь от него, чтобы привязать к себе, а на самом деле она разводитсься с ним не собирается, о чём и сказала Рамоне. Эстер говорит, что никогда не даст развод мужу, так как он принадлежит только ей.
ЛА при виде Лео бесится и готов наброситься на него с кулаками. Эх, какого мужика Мариана упускает. Лео такой внимательный, спокойный в отличие от психопата ЛА. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/f04b56ba29df.gif
Элена вновь начала меня бесить. Эстер нашептала ей на ухо, что страдает от равнодушия мужа и мать сказала сыну, чтобы он дал второй шанс Эстерсите. Какая же Элена мягкотелая! Что ей скажет Эстерсита, то она и делает.
Кстати, как оказалось, Лео играет Леонардо Даниэль, которого мы знаем по ХС в роли Дарио. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile427.gif

0

352

Anton написал(а):

Пересмотрел этот сериал спустя столько лет. И признаюсь он замечательный. Все актеры играли бесподобно. Особо выделю Иоллнду Мериду-супер роль.

Дааа! :love: Сериал притягивает как магнит, его можно смотреть бесконечно. И насчет Иоланды согласна, прекрасная была актриса.

Lucky-lady написал(а):

а она предлагает ему сначала пожить как муж и жена хотя бы неделю или месяц.

Ой, да смех какой.  :D Ему эта крыска уже дышать спокойно не дает, а она всерьез считает, что Луиса Альберто можно так обмануть.

Lucky-lady написал(а):

Эх, какого мужика Мариана упускает. Лео такой внимательный, спокойный в отличие от психопата ЛА.

Любовь зла.  :D

Lucky-lady написал(а):

Какая же Элена мягкотелая!

Да, и всегда такой была.

Lucky-lady написал(а):

Кстати, как оказалось, Лео играет Леонардо Даниэль, которого мы знаем по ХС в роли Дарио.

Люблю этого актера, даже в годах интересный.  :cool:

0

353

Carla-Rosa написал(а):

Люблю этого актера, даже в годах интересный.

Согласна. Как говорит моя мама, тот, кто красив от природы, даже с годами созраняет красоту. Это как раз о Леонард даниэле., Алешанде Боржесе, Викторе Фазано, Антонио Фагундесе и о многих других.

Carla-Rosa написал(а):

Любовь зла

Ну вот. А ты катила бочку на героя моей веб-новелы анибала в "Мести ангела". Тот по-крайней мере, не угрожал Анхеле револьвером, а только кулаком. А Луис Альберто взялся за пушку. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

354

Lucky-lady написал(а):

Это как раз о Леонард даниэле., Алешанде Боржесе, Викторе Фазано, Антонио Фагундесе и о многих других.

Боржес мне в молодости гораздо больше нравился, а сейчас по моему не особо айс. Про остальных согласна.

Lucky-lady написал(а):

А ты катила бочку на героя моей веб-новелы анибала в "Мести ангела". Тот по-крайней мере, не угрожал Анхеле револьвером, а только кулаком. А Луис Альберто взялся за пушку.

Луис Альберто конечно ревнивый бестолковый баран, который под самый конец едва не совершил непоправимое, и он виноват также в плохом психологическом состоянии Марианы после рождения сына, и в том, что она долгие годы его лишилась, но разве он когда-нибудь унижал ее сознательно? Он разве был настолько лишен чести и достоинства, чтобы инициировать позорный суд насчет опеки, допустил бы, чтоб она бухалась на колени, и рыдала при всех, вырывал бы ребенка из рук, только потому что при виде соперника так желтая вода в голову ударяла, а потом оставлял бы бедняжку в горе валяться на тротуаре? Повторюсь, Луис Альберто дебил, на интрижки способен, бешено ревновать тоже, но он бы скорее застрелился, чем унизил Мариану сознательно.

+1

355

Carla-Rosa написал(а):

Повторюсь, Луис Альберто дебил, на интрижки способен, бешено ревновать тоже, но он бы скорее застрелился, чем унизил Мариану сознательно.

Да, можно списать поведение ЛА на то, что он наворотил дел в состоянии аффекта. но если подумать, то наверное, будь у них с Марианой маленький ребенок, то ЛА тоже мог бы в отместку начать говорить, что мол ребенок не может расти с падшей женщиной. Разве ты забыла, что ЛА рассказал Марисабели правду о том, что Джоана её мать только потому что он - видите ли - был зол на Мариану и так он и сказал, что "Марисабель пусть лучше узнает правду о том, что у нее есть достойная мать, а не падшая Мариана", какой он считал её, полагая, что она изменила ему с Бето. Конечно же, ЛА был прав в том, что рассказал правду дочери о её рождении, так как она имеет право знать правду, но повторяюсь: он это сделал не из благих намерений, а потому что что хотел насолить Мариане, повести себя наперекор ей. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif

0

356

Lucky-lady написал(а):

но если подумать, то наверное, будь у них с Марианой маленький ребенок, то ЛА тоже мог бы в отместку начать говорить, что мол ребенок не может расти с падшей женщиной

Нет, тут надо на психологию мужика смотреть. Это как с разделом имущества после развода: есть гады, которые за последнюю поварешку судиться будут, но при этом внешне они гораздо выдержаннее ревнивых идиотов вроде Луиса Альберто, порядочными общественниками себя мнят. А есть такие, которые в краткосрочном запале наговорят фиг знает что, и обзовут так, что уши в трубочку свернутся, а потом понимают что натворили в аффекте, и готовы сами себя казнить, потому что не поступали намеренно. Луис Альберто такой. Сюда же и рассказ правды дочери. Вот только припоздал он со своей дебильной ревностью, и запальным желанием навредить Мариане, лишив ее привязанности дочери, ибо детке уже 17 лет на тот момент стукнуло.  :D Марисабель может и балованная принцесска, которая подспудно пыталась понять специфическое отношение матери к ней, и в чем-то конфликтовала, но она умная девица, любила мать и отца, и именно Сальватьерра и остались для нее настоящими родителями.

Lucky-lady написал(а):

Конечно же, ЛА был прав в том, что рассказал правду дочери о её рождении, так как она имеет право знать правду

Я думаю что эту правду следует говорить не во всех случаях. Если не брать конечно этот сериал, где она бы все равно всплыла, даже без дурака Луиса Альберто, и биологической матерью оказалась достойная женщина, попавшая в трудную жизненную ситуацию. Но есть моменты, когда лучше молчать, чтобы беречь жизнь и психику даже взрослого человека. Если интересно, могу привести пример такого сериала.

0

357

Carla-Rosa написал(а):

Нет, тут надо на психологию мужика смотреть. Это как с разделом имущества после развода: есть гады, которые за последнюю поварешку судиться будут, но при этом внешне они гораздо выдержаннее ревнивых идиотов вроде Луиса Альберто, порядочными общественниками себя мнят. А есть такие, которые в краткосрочном запале наговорят фиг знает что, и обзовут так, что уши в трубочку свернутся, а потом понимают что натворили в аффекте, и готовы сами себя казнить, потому что не поступали намеренно.

Ну да, говоря о таких гадах, нра ум приходит Армандо из Евы дальнобойщицы, но он законченный гад и конечно же Луис Альберто не такой. но тем не менее, в ЛА прочно сидит желание мешать счастью Марианы, если она не рядом с ним. То есть ни себе, ни другим - так что ли. Этого у него не отнять. Да, он действует в порыве ревности и всё можно списать на его ревность и любовь к Мариане, но опять же, Катя: ты оправдываешь поведение ЛА в этой новеле, но не одобряешь поведение Анибала из моей веб-новелы "Месть ангела", тогда как ситуации аналогичные и поступки мужиков можно списать на их громадную любовь к женщине. но ведь для нас это не объяснение чудовищных поступков, не так ли? Мы считаем, что раз любит, то должен желат счастье ей и даже если оно будет не рядом с ним, а с другим. А Луис альберто схватился за револьвер, когда узнал, что Бето якобы любовник Марианы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

358

Lucky-lady написал(а):

нра ум приходит Армандо из Евы дальнобойщицы, но он законченный гад

А по моему просто самолюбивый высокомерный козел, который слишком распоясался рядом с хорошей женой. Он любил Эву эгоистичной любовью Юпитера, которому всё позволено, но у нее при этом прав никаких. Будь Армандо просто законченным гадом, он не вел бы себя как зверь в клетке, когда Эва справедливо изолировала его от себя и дочек. Вот сейчас эгоизм вкупе с самолюбием и выльются в то, что он обозлится, и станет гадить, стремясь отомстить за то, что Эва выкинула его из своей жизни. Но когда придет осознание что таким способом их фиг вернешь-поздно будет. Плохо он кончит. Я вообще законченных скотов в сериалах уже с трудом могу припомнить, и наверное это хорошо.

Lucky-lady написал(а):

но опять же, Катя: ты оправдываешь поведение ЛА в этой новеле, но не одобряешь поведение Анибала из моей веб-новелы "Месть ангела", тогда как ситуации аналогичные

Я уже упоминала в чем их разность. Один дурак, действующий в состоянии аффекта, не намеренно, а другой-целенаправленно. Пардон, но вот такого как Анибал, даже сверх терпеливая Мариана давно бы прибила на месте. Ну нельзя даже близко подходить к мужику, который по любому поводу намеренно чешет об тебя руки. И не надо оправдывать его влиянием плохого папы, детке тридцатник уже был. И Луиса Альберто я тоже не оправдываю, считаю что великовозрастному дурню просто с Марианой повезло, которая хоть 17 лет спустя смогла ненаглядному мозги вправить. На характер большинства баб-давно спустили бы с лестницы, и правильно бы сделали. А Анибалу кто что вправлял? У Анхелы характера абсолютно нет, это не Мариана, которая много видела. Хотя причем тут Мариана, если даже выросшая в роскоши Сюзанна имела более сильную волю и мужество. Так что Анибал как был деспотом, так им и остался. Параллелен он мне, хоть живой, хоть как герой померший. Потому что не ощутила  доброты настоящей в нем, как в главном герое. В Луисе-да, несмотря на всю дурь, а в Анибале нет. Папа его чокнутый, пусть и злодей, и то больше плюсов лично в моих глазах заработал. Как разнообразно зажигал, как шевелил всё!  :cool:

Lucky-lady написал(а):

А Луис альберто схватился за револьвер, когда узнал, что Бето якобы любовник Марианы.

Когда голова пуста, то страдают ноги, а у него еще и руки, ибо рефлексы Луиса Альберто никогда не были связаны с мыслительной деятельностью, или тем что от нее осталось.  :D

Отредактировано Carla-Rosa (23.10.2016 18:40)

+1

359

Вот пересмотрел этот сериал и вроде чего в нем необычного, все старо как мир. Тут нет отъявленных злодеев, и положительные герои делают тяжелые ошибки. Хочется отметить уже увы покойных актеров Августо Бенедикто, Иоланду Мериду и Аду Карраско, они делали этот сериал легендой.Порой кажется, что вернулся в детство, когда жизнь во время показа этого сериала замирала.

0

360

Carla-Rosa написал(а):

Когда голова пуста, то страдают ноги, а у него еще и руки, ибо рефлексы Луиса Альберто никогда не были связаны с мыслительной деятельностью, или тем что от нее осталось

А ведь револьвер-то выстрелил. ЛА всё-таки стрелял в Бето, но пуля никого не задела. то есть психизм у мужика налицо. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Anton написал(а):

Вот пересмотрел этот сериал и вроде чего в нем необычного, все старо как мир. Тут нет отъявленных злодеев

Вот я тоже за это люблю этот сериал. Такой жизненный и не нужны мне эти бешенные злодеи, которые готовы на всё. хотя если бы вторая часть была бы продолжением первой части в полном смысле этого слова, то могли бы сделать злодеями Диего и Ирму. А так, их судьба осталась неищвестной. Сколко лет им дали? Вышли ли они на свободу? Об этом история умаливает.

Carla-Rosa написал(а):

И Луиса Альберто я тоже не оправдываю, считаю что великовозрастному дурню просто с Марианой повезло, которая хоть 17 лет спустя смогла ненаглядному мозги вправить

И всё-таки ЛА дваджы наступил на одни и те же грабли. Сначала из-за его недоверия к жене довел её до безумия, а спустя 17 лет провернул то же самое. Слава богу, третьего раза, наверное, не будет, так как жизни не хватит на ошибки этого болвана. В общем, я не буду смотреть вторую часть этого сериала - это точно. Для меня он закончится на свадьбе Марианы и ЛА и всё. Пересматриваю только до свадьбы, так как потом идет чистой воды бред. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0