Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марта и Хавьер / Marta y Javier

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Тома написал(а):

Вот будет ей сюрпризом, и зрение, и любовь сразу

Да, романтичный был сериал.Тогда, в те времена,явно умели снимать романтику.Жаль, что сейчас так уже не снимают.Сейчас, все сериалы, больше всего снимают тяжелую повседневную жизнь простых людей, только изредка разбавляя ее романтикой.А вот тогда, явно умели снимать романтические сериалы, про большую одухотворенную любовь

0

42

mabel ramos написал(а):

Тогда, в те времена,явно умели снимать романтику.

Тогда все было по-другому, и думаю сериалы были интересные. Даже вот почитать старые сериалы, они намного лучше, чем новые. Да и игра актеров тоже лучше.

Жалко что этого сериала нет, ну может быть есть на испанском, я бы с удовольствуем посмотрела на русском, хоть он и старенький, но это ретро http://4put.ru/pictures/max/8/25178.gif Таких сериалов больше никогда не будет.

+1

43

кузя написал(а):

Таких сериалов больше никогда не будет.

Это точно.Таких сериалов, как снимали тогда, точно уже не будет.Сейчас, если и снимают по ним римейки, то они очень даже отличаютса.Ведь тогда время другое было.Сейчас же, все в мире, более предсказуемо, и особенно в новых сериалах.

0

44

так мало сериалов с Майрой Алехандрой. чем-то она меня зацепила, хотелось бы еще что-нибудь глянуть с ней.

0