Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая жертва / A proxima vitima

Сообщений 101 страница 120 из 1003

101

че то странное творится с форумами mybb

0

102

Томочка написал(а):

ну сначала я восприняла его негативно, сама знаешь почему, ведь Кармелла с самого начала стала рассказывать каков он есть

я его в первый раз когда увидела не поверила,что ТАКОЙ человек мог всё это проделать.он же простой как три копейки(как в начале казалось)
Мне его так жалко стало,когда Фило пришла  к нему в гостинницу,она так морщилась,всем своим видом показывая,что он ничтожество)))

Томочка написал(а):

Да к тому же меня смущал тот поцелуй с Фило

блин пока не дошла до этого момента.Но ты знаешь,мне кажется он просто восхощался Филоменой.Не любил,а именно восхищался.

Томочка написал(а):

Даже "первый" поцелуй с Адалберто был натянутый какой то и неосторожный. А в момент на аэропорте, когда она отказалась от Адриано я и в самом деле подумала, что больше они не будут вместе. Чуть не прослезилась

ооо)Кармела ещё и целоваться с ним будет))

Томочка написал(а):

обрати внимание когда Адриано приедет с Женевы и будет заниматься в тренажерном зале, покажут его красивую мускулатуру и татуировку. такой привлекательный  Правильно Романа говорила, что от такого ноги подкашиваются

ага,вот Романа нашла себе такого же красавчика,а он её и утопил...

Отредактировано zmeika (04.12.2007 16:55)

0

103

zmeika написал(а):

Мне его так жалко стало,когда Фило пришла  к нему в гостинницу,она так морщилась,всем своим видом показывая,что он ничтожество)))

я сама морщилась когда увидела какое он ничтожество, жалости он не вызывал - только отвращение

zmeika написал(а):

Но ты знаешь,мне кажется он просто восхощался Филоменой.Не любил,а именно восхищался.

возможно!

zmeika написал(а):

ооо)Кармела ещё и целоваться с ним будет))

не только... все молчу

zmeika написал(а):

вот Романа нашла себе такого же красавчика,а он её и утопил...

да нашла, но Адриано симпотней :) и он по-настоящему полюбил Кака  отличие от Бруно, тот жил из-за денег с Романой и она прекрасно это знала

0

104

Томочка написал(а):

не только... все молчу

маааать моя женщина :O

Томочка написал(а):

да нашла, но Адриано симпотней  и он по-настоящему полюбил Кака

а как по мне,так он слишком смазливый.Мне такие не нравятся))

а по поводу любил,да это Кармеле повезло.Обычнов сё бывает так как у Романы.Кстати как ты относишься к отношениям Романы и Бруно?ты считаешь нормальным,что он с ней из-за денег и её это УСТРАИВАЕТ..Мне было бы ужасно противно знать,что мужик со мной лишь из-за денег

0

105

zmeika написал(а):

Кстати как ты относишься к отношениям Романы и Бруно?ты считаешь нормальным,что он с ней из-за денег и её это УСТРАИВАЕТ..Мне было бы ужасно противно знать,что мужик со мной лишь из-за денег

мне бы тоже это было противно осозновать, но я так понимаю Роману это устраивает, так как из-за любви она однажды обожглась и не сбиралась больше этого делать. Как Романа любила повторять, что у того кого деньги тот выбирает свое меню

0

106

Томочка написал(а):

мне бы тоже это было противно осозновать, но я так понимаю Роману это устраивает, так как из-за любви она однажды обожглась и не сбиралась больше этого делать. Как Романа любила повторять, что у того кого деньги тот выбирает свое меню

она там вроде Марселу любила,да?А потом его Ческа перехватила)))

а в каких сериях Романа приезжает?

Изабелла сволочь,собралась шантажировать тётку ребёнком :threaten: А Адалберту какой молодец,сразу догадался

0

107

zmeika написал(а):

она там вроде Марселу любила,да?

да, бедненькая

zmeika написал(а):

в каких сериях Романа приезжает?

на 24 диске по моему в последних практически

zmeika написал(а):

Изабелла сволочь,собралась шантажировать тётку ребёнком

о это вообще ужас! Андре соберется рассказать, а сучка прихлопнет ее

zmeika написал(а):

А Адалберту какой молодец,сразу догадался

в отличие от Кака он ничего не предпримит так как понимает кто его дочь, но у него будет преимущесто он начнет завоевывать внимание Кармеллы

0

108

zmeika написал(а):

маааать моя женщина

:lol: ну говорю ж, могет она просто побоялась остаться одна

даже в конце когда Адалберту стал говорить о том что она останется одна, она ему говорит, что так как она жила больше не хочет, а хочет жить в счастье если это даже продлится 5 минут

0

109

Томочка написал(а):

на 24 диске по моему в последних практически

жалко,ещё долго((

Томочка написал(а):

о это вообще ужас! Андре соберется рассказать, а сучка прихлопнет ее

а!вот почему она её убила!боялась,что она расскажет...а я в начале думала,что она просто отомстит за свадьбу свою

а что  в конце с Адалберто станет?опять в свою халупу поедет?)))

0

110

zmeika написал(а):

жалко,ещё долго((

да, она только научит Кака быть смелее и ее прихлопнут, но она это чувствовала  :(

zmeika написал(а):

а что  в конце с Адалберто станет?опять в свою халупу поедет?)))

нет, он будет продолжать бегать как собачонка за Кармелой, так прикольно Адриано целуется с Кака, этот к ним подбегает смотрит на них. Кака таким уже уставшим голосом типо ну чего ты хочешь....  а он давай ее распрашивать про то что она хочет объединисться с диего буэно. ну то есть видимо он остался все также управляющим из жалости...рестораны то они продали потому что заниматься было некому, но это еще было при Фило :)

0

111

ух ты!оказыватся Соланж и Альфредо любовники!обманывали бедного старичка Элизео)))

0

112

zmeika написал(а):

обманывали бедного старичка Элизео)))

да, Альфредо тот еще пройдоха

0

113

ну Изабелла и сволочь!так играть на чувствах тётки!как же жалко Фило :sorry: Как же она любит свою племянницу раз готова простить ей такие вещи.

Томочка,а как ты думаешь зачем Феломене нужен Адалберто?почему она всё время вспоминает их поцелуй?я была в шоке ,когда он ей говорит "мол,ты не будешь меня ревновать,если я опять буду с Кармелой",а она тогда ответила,что когда ты мне понадобишься я тебя у неё заберу

0

114

zmeika написал(а):

Томочка,а как ты думаешь зачем Феломене нужен Адалберто?почему она всё время вспоминает их поцелуй?я была в шоке ,когда он ей говорит "мол,ты не будешь меня ревновать,если я опять буду с Кармелой",а она тогда ответила,что когда ты мне понадобишься я тебя у неё заберу

ей как и всякой женщине приятно, что она лидер, ведь ты видишь как сестры не любят друг друга, соперничают и Фило разумеется тоже, только она подумать не могла для чего это делает Адалбрто, а он это делал чтобы завоевать ее доверие

0

115

меня так убивают Соланж и Альфредо,особенно,когда она называет его Фефе)))умора))

а Диего какой молодец,то клялся в любви до гроба Изабелле,а как узнал об измене резко полюбил Ирен.Такие там все шустрые ужас!
Клаудио тоже интересный,предложил 16летней девочке выйти замуж!и ещё обиделся,когда она отказала!Тоже самое с Тонику и Кариной.

0

116

zmeika написал(а):

меня так убивают Соланж и Альфредо,особенно,когда она называет его Фефе)))умора))

а я их мотала :)))))))))))))

zmeika написал(а):

а Диего какой молодец,то клялся в любви до гроба Изабелле,а как узнал об измене резко полюбил Ирен.Такие там все шустрые ужас!

во-во, это я заметила!!!

zmeika написал(а):

Клаудио тоже интересный,предложил 16летней девочке выйти замуж!и ещё обиделся,когда она отказала!Тоже самое с Тонику и Кариной.

да ладно Тонику, а Клаудио то лет 26

0

117

Томочка,а у Адалберту получится вернуть акции Кармеле?он ведь собирается через кого-то скупить акции комбината и вернуть их Кака

0

118

zmeika написал(а):

Томочка,а у Адалберту получится вернуть акции Кармеле?он ведь собирается через кого-то скупить акции комбината и вернуть их Кака

к моему счастью да! это будет так эффектно, когда Кака придет в кабинет на совещание

0

119

вот блин(((а я думала Фило их прищучит))

0

120

zmeika написал(а):

(((а я думала Фило их прищучит))

ее проведут как первоклашку  :lol:

0