Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая жертва / A proxima vitima

Сообщений 81 страница 100 из 1003

81

а кто младшая?Кака или Романа?

0

82

zmeika написал(а):

а кто младшая?Кака или Романа?

Кака самая младшенькая

я вот надумываю приобрести браз. версию сериала - больно мне уж понравился

0

83

а бразильская версия ничем не отличается,только последней серией.Убийца там Адалберту.На мой взгляд тупость полная,абсолютно нелогичный финал.

0

84

zmeika написал(а):

На мой взгляд тупость полная,абсолютно нелогичный финал.

возможно но посмотреть хочется  :D

0

85

а вообще эта версия есть на русском?я видела отрывок на ютубе,на португальском.Там Адалберту  Фило хотел убить,я там чуть с ума не сошла.

0

86

я только начала смотреть
получается что убийство того первого дяди тока начало
это класна я такие сюжеты люблю

0

87

Leti написал(а):

что убийство того первого дяди тока начало

ага

zmeika написал(а):

а вообще эта версия есть на русском?

неа

0

88

Томочка,а как тебе пара Сидней и Карла?такой кошмар на мой взгляд.Как он мог променять Розанжелу на такую чучелку?

а как тебе Соланж?вот дура,припёрлась в дом к Фило)))

0

89

zmeika написал(а):

Томочка,а как тебе пара Сидней и Карла?такой кошмар на мой взгляд.Как он мог променять Розанжелу на такую чучелку?
а как тебе Соланж?вот дура,припёрлась в дом к Фило)))

о ты уже дошла до этого. меня прикалывает Карла и Сидней, хотя Карла страшилище ей богу, нос длинющий, сама тоже дылда, ни шарма. Розанджела безуслвно симпатичней! Но такая тож зануда, если честно. А по глазам Сиднея сразу было видно, что он не нагулялся.
А еще мне нравиться их муз. тема (Карла и Сидней). хочешь выложу на сайт? песня вообще супер!

zmeika написал(а):

а как тебе Соланж?вот дура,припёрлась в дом к Фило)))

конкретная дура, меня так прикольнет, что Фило будет делать вид весь сериал, что верит в то, что Соланж прекрасный секретарь, а в конце легко и просто скажет, что все знала! Я этим так восхитилась, она и вправду любила Элизео. У меня аж сердце сжимается когда вспомню как Фило убивалась по Элизео, а Изабелла  к ней зашла и стала чего то требовать. Вот кобра. Да Фило по сравнению с ней ангел.

0

90

забыла сказать, у Патрисии Травасон, которая играет Соланж очень натянутый голос и даж чуток противный  :(

0

91

Томочка написал(а):

забыла сказать, у Патрисии Травасон, которая играет Соланж очень натянутый голос и даж чуток противный

да она сама до ужаса противная!она мне муху навозную напоминает,такая же назойливая и тупая

Томочка написал(а):

конкретная дура, меня так прикольнет, что Фило будет делать вид весь сериал, что верит в то, что Соланж прекрасный секретарь, а в конце легко и просто скажет, что все знала

да Фило вообще умная женщина!

Томочка написал(а):

. У меня аж сердце сжимается когда вспомню как Фило убивалась по Элизео, а Изабелла  к ней зашла и стала чего то требовать. Вот кобра. Да Фило по сравнению с ней ангел.

ужасно(((кога дойду до этого момента расскажу свои впечатления

0

92

zmeika написал(а):

кога дойду до этого момента расскажу свои впечатления

буду ждать

zmeika написал(а):

да она сама до ужаса противная!она мне муху навозную напоминает,такая же назойливая и тупая

во-во, как она этого управляющего - Фэ-фэ

zmeika написал(а):

да Фило вообще умная женщина!

я была так восхищена, а главное с каким спокойствием она все произносила  и как она была восхищена мужем тем что он не хотел травмировать своей любовницей

0

93

Томочка,а ты когда начала смотреть уже знала,кто убийца?я просто на сайтах всё прочитала.Кого ты в начале подозревала в убийствах?

0

94

zmeika написал(а):

Томочка,а ты когда начала смотреть уже знала,кто убийца?

я даже в детстве, как мне помнится, была шокирована сериалом, и до момента поторного просмотра я хорошо запомнила кто убийца

zmeika написал(а):

Кого ты в начале подозревала в убийствах?

ну как понимаешь я сразу вспомнила кто убийца и моменты когда Ирен рассказывала об убийствах Улиус всегда прислушивался, мне было интересно наблюдать за его реакцией.

А ты кстати дошла до романа Кака с Адриано?

0

95

p.s. лови два плюсика за частое посещение и активность

0

96

Томочка написал(а):

p.s. лови два плюсика за частое посещение и активность

спасибо)))

Томочка написал(а):

А ты кстати дошла до романа Кака с Адриано?

ага,дошла.Меня прикольнул момент,когда Кармела пришла домой со свидания(а перед тем как уйти,сказала,что идёт делать стрижку).А потом когда пришла Изабелла сказала мол "мама как тебя хорошо подстригли,тебе очень идёт")))))

0

97

zmeika написал(а):

Меня прикольнул момент,когда Кармела пришла домой со свидания(а перед тем как уйти,сказала,что идёт делать стрижку).А потом когда пришла Изабелла сказала мол "мама как тебя хорошо подстригли,тебе очень идёт")))))

да-да меня это тоже прикольнуло, вот доча ехидина. видит, что мать счастлива и разрушает его. подолимка

0

98

Томочка
а как тебе Адалберто?

0

99

zmeika написал(а):

Томочка
а как тебе Адалберто?

ну сначала я восприняла его негативно, сама знаешь почему, ведь Кармелла с самого начала стала рассказывать каков он есть. Да к тому же меня смущал тот поцелуй с Фило. Я долго не могла поверить в его добрые намерения по поводу Кака, когда он говорил, что хочет забрать у Фило все что ей продал мне не верилось в это. И в любовь к Кака я не сразу поверила. Но потом поняла, что и подстава с Адриано тоже было ради любви, но все равно это непростительно. Я сразу хотела, чтобы Кака осталась с Адриано, с ним она ходила счастливой. Ведь она морально против своей воли сошлась с Адалберто, всего лишь минутная слабость или страх остаться одной, к тому же когда под ухо напевают о том, что останешься одна, можно ее понять. Такой момент был красивый, когда Адалберто пошел на работу, а она осталась одна и стала вспоминать прожитые моменты любви со своим "мальчиком" и музыка заиграла.

Даже "первый" поцелуй с Адалберто был натянутый какой то и неосторожный. А в момент на аэропорте, когда она отказалась от Адриано я и в самом деле подумала, что больше они не будут вместе. Чуть не прослезилась.

А потом когда Адалберто выкупил акции и бегал за Кака как собаченка не смотря на то, что она уже не жила в богатом доме, а в захудалой гостинице я стала относиться к нему, как это сказать, ну вобщем ни холодно ни жарко. Главное, чтоб не нарушил идиллию моей любимой парочке.

Кстати у Адриано такие мускулы - загляденье. Когда он приехал из Женевы, он занимался на тренажерах и там когда стал поднимать (не знаю как называется эта штука) он выглядел таким мужественным, и эта татуировка. Вобщем привлекательный парень. Правильно Романа говорила, что от такого ноги подкашиваются :)

0

100

блин столько писала и все напрасно. сообщение не отправилось

поначалу Адалберто меня настораживал и долго я не могла поверить. Вроде говорит, что любит и в то же время бежит к Фило. Трудно поверить в отношения человека, который мало того, что предал, так и норовит испортить ту мечту, ту любовь, которую Кармела только нашла. Все эти годы она жила ничем. Расследование хоть как то оживило ее жизнь, а Адриано наполнил ее смысл жизни. В аэропорту она сказала сущую правду, она подумала головой, а не сердцем. Но иногда лучше прислушаться к сердцу. Адриано ее не обманывал, а любил и ни за что бы не предал. Ведь он в Женеве не гулял с девочками, пока она искала защиты в лице Адалберто, который все и подстроил. Но сам же и помог Кака пережить такую глубокую рану. Но видимо он не понимал, что любовь Кака и Адриано настолько серьезна.
После того как Адриано вернулся и еще раз доказал свою любовь Кармеле, Адалберту для меня стал ни рыбой ни мясом. Что есть, что нет, собачка которая бегает за Кака. В бешенство он меня не приводил как многих, которые смотрели сериал. Вот и все. А тебе он как?

P.S: обрати внимание когда Адриано приедет с Женевы и будет заниматься в тренажерном зале, покажут его красивую мускулатуру и татуировку. такой привлекательный :) Правильно Романа говорила, что от такого ноги подкашиваются :)))))

0