Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая жертва / A proxima vitima

Сообщений 61 страница 80 из 1003

61

zmeika написал(а):

Но мне Клаудио нравится,весёлый парень.

да и очень симпатичный и ведь именно он открыл правду своему другу об Изабелле, и о том, что это она попросила снять для тетки о том что у Марселу две семьи

0

62

ага,только Изабелла то всё равно сначала отмазалась.Если бы не Ана и Андреа,то Диего бы женился на ней

0

63

zmeika написал(а):

Если бы не Ана и Андреа

точно! как тебе появление Аны? по-моему она первый раз так красиво вырядилась!

0

64

Томочка написал(а):

точно! как тебе появление Аны? по-моему она первый раз так красиво вырядилась!

ну праздник как никак))надо соответствовать)не прийти же ей в своих сарафанчиках в цветочек))

вообще конечно шикарную они подставу устроили!а Изабелла дура,не могла удержаться и побежала к уродцу дяде,утешать его!

0

65

zmeika написал(а):

а Изабелла дура,не могла удержаться и побежала к уродцу дяде,утешать его!

это же был экстрим, который она так любит!

zmeika написал(а):

ну праздник как никак))надо соответствовать)не прийти же ей в своих сарафанчиках в цветочек))

она и в платье в цветочек могла придти

0

66

Томочка написал(а):

это же был экстрим, который она так любит!

ну вот доэкстимарилась))))а потом опять попадётся,когда Марселу застукает её на кухне с любовником,тогда уж ей мало не покажется))

0

67

zmeika написал(а):

а потом опять попадётся,когда Марселу застукает её на кухне с любовником,тогда уж ей мало не покажется))

страшнущий момент

да она вообще экстремалка, страсть ее и погубила

0

68

Томочка написал(а):

страшнущий момент

ой не говори!я когда в детстве смотрела чуть со страху не умерла!

0

69

zmeika написал(а):

я когда в детстве смотрела чуть со страху не умерла!

я тоже, так в памяти и остался, сейчас я не менее испугалась - восхищаюсь актерским талантом Клаудии Оана и Жозе Уилкера - мастерски сыграли

0

70

zmeika
как тебе Элена?

0

71

да никак в общем.Мне вообще Ду Вали не очень нравится.

я вот чего не понимаю пока.Смотри,на празднике,который тогда устраивала Франческа(где грохнули её мужа) собралось много народу,совершенно разных,не одного круга.Ну ладно там ещё Жулия и этот адвокат,но как там оказалась мать Китерии?или этот Жозиас?В честь чего их пригласили на этот праздник?или допустим жена Зе Болаши?

0

72

zmeika все проще простого! ты еще забыла указать негра Клевера! эти трое, мать Китерии, жена Зе Болаши, Жозиас, Пауло Суарез - Орнальдо Ронкальо были служащими - прислугой! Это Жулия и адвокат были случаными, так как утоляли свои желания...  :)

zmeika написал(а):

Мне вообще Ду Вали не очень нравится.

дошла до романа с Жукой?

0

73

ага.Ну они конечно смотрятся примерно так же как сапог и перчатка...Жуке больше подходит Ана.

Томочка написал(а):

все проще простого! ты еще забыла указать негра Клевера! эти трое, мать Китерии, жена Зе Болаши, Жозиас, Пауло Суарез - Орнальдо Ронкальо были служащими - прислугой! Это Жулия и адвокат были случаными, так как утоляли свои желания...

вот я и не поняла как там прислуга оказалась.ааа,или ты имеешь ввиду,что они ТАМ выступали в качестве прислуги?

0

74

zmeika написал(а):

Жуке больше подходит Ана.

ну вот  :/ он меня раздражает доооооооооооооолгой болтовней

zmeika написал(а):

что они ТАМ выступали в качестве прислуги?

да! они служили верой и правдой этой семейке за что получили 100 000$

0

75

слушай,я так поняла,что жена Зе Болаши умерла от того,что упала с лошади и ударилась головой о камень.Но как же убийца так всё просчитал?она же могла прото упать с лошади,ну сломала бы себе там пару рёбер и осталась бы жива.Странный способ убийства,тебе не кажется?

а что потом будет с матерью Китерии?она умрёт?

0

76

zmeika написал(а):

Странный способ убийства,тебе не кажется?

еще как кажеться, причем чересчур рано!!!

zmeika написал(а):

а что потом будет с матерью Китерии?она умрёт?

да, Китерия уйдет на праздник и Розанджела останется со старушкой, старушка пойдет к холодинльнику пить, и Розанджела ее застукает. Старушка начнет умолять, чтоб та не болтала лишнего так как боится, что ее прихлопнут. Розанджела со страха побежит к Ане и пока она будет бегать старуху убьют

0

77

так она что больной просто прикидывалась?

0

78

zmeika написал(а):

так она что больной просто прикидывалась?

не совсем, она правда была больна, после того как на нее первый раз напали

0

79

а потом резко выздоровела?

Томочка а ты знаешь кто из сестёр был старшей?я всегда думала,что Филомена,но на одном форуме говорят,что Франческа

0

80

zmeika написал(а):

а потом резко выздоровела?

не не резко - потихоньку, но в целях безопасности молчала

zmeika написал(а):

Томочка а ты знаешь кто из сестёр был старшей?

Франческа старшая :)

0