Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молодая вдова / La viuda joven

Сообщений 261 страница 280 из 282

261

Maria21 написал(а):

То что вы никого из актеров этого сериала не знаете, это не значит, что в сериале плохие актеры и его не стоит смотреть.

Она просто не любит Венесуэлу  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile262.gif?i=1154087355 не любит смотреть их сериалы, хотя я ее немного просвещаю... http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile309.gif?i=1264023516

0

262

15 серий
Инма старается вернуть любовь Алехандро, но он неприступен: она его предала и он больше ей не верит.  :glasses:  Но и забыть он её тоже не может, т.к. не понимает почему она от него сбежала. Ещё и его мать умерла, после того, как Инма бросила его у алтаря, она относилась к ней как родной дочери и не выдержала такой боли.
Висента в тайне от всех покрестила своего приемного сына, и на зло Иване, которая так рвалась быть крестной мальчика, взяла в крестные баронессу.  ^^
Муж баронессы Матиас развлекается со своей любовницей, обвешенной драгоценностями Инмы, в её комнате, но заботливые помощники сняли их утехи на видео, и вот уже любовницу обвиняют в краже серёжек. Баронесса скорая на расчет.  ^^
Полиция не сидит без дела, и вот уже подоспело очередное убийство, убита странная девушка, которая работала на шоколадной фабрике. И снова не понятно кто убийца, все подозрения падают на Вильму, которая работает там как агент под прикрытием.  :glasses:
Инма хочется заключить с Алехандро сделку: она расскажет ему всю правду, почему она бросила его в день свадьбы, если он поможет ей найти её дочь, которую Инма потеряла сразу же после рождения (не совсем поняла этот момент, то ли её похитили, то ли отдали в приемную семью). Алехандро соглашается, но только при одном условии - Инма больше не будет преследовать его, звонить ему, встречаться с ним, а он будет строить свою жизнь вместе с другой женщиной...
Молодая вдова дорого расплачивается за свой успех и титул баронессы: она потеряла свою дочь и больше никогда не сможет иметь детей, любимый человек считает её предательницей и убийцей...    :'(

0

263

Мне очень нравятся в этом сериале некие "дуэли" между главными героями: Инмой и Алехандро.

0

264

Остановила свой выбор на этом сериале. Пока посмотрела 1 серию. Не понято пока, нравится или нет. Как-то все суетливо, героев много, так что я в них запуталась. Но буду пробовать смотреть дальше. История все же обещает быть интересной.

0

265

Ижени написал(а):

Остановила свой выбор на этом сериале. Пока посмотрела 1 серию. Не понято пока, нравится или нет. Как-то все суетливо, героев много, так что я в них запуталась. Но буду пробовать смотреть дальше. История все же обещает быть интересной.

Я этот сериал пока не видела, но думаю что все еще впереди у меня...посмотрю и его, да я читала, что первые серии они такие...камера дергается и суета так какая-то.

0

266

кузя написал(а):

Я этот сериал пока не видела, но думаю что все еще впереди у меня...посмотрю и его, да я читала, что первые серии они такие...камера дергается и суета так какая-то.

И героев много. А поскольку я актёров даже если и знаю, то уже плохо помню, да еще и картинка темная, не могу понять кто есть кто https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

0

267

Посмотрела 2 серию. Уже картинка начинает вырисовываться https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif Серия прошла поспокойнее, хотя сюжет периодически скачет. Я сначала думала, что шоколадная фабрика принадлежит Инме, но выходит, что Гумбольдтам. Теперь понятно, почему Ивана так переживает

0

268

Тоже хочу этот сериал посмотреть. Уже месяца два ничего не смотрела. Планировала один чилийский, но тогда этот сначала посмотрю. В прошлом году в моих просмотрах был шикарный сериал "Мой бывший мечтает обо мне" этого же автора. Надеюсь, окажется не хуже.

0

269

Я пока четыре серии посмотрела, так как редко удается смотреть. Могу сказать, что сериал все интереснее и интереснее, и запутаннее. Единственное что, главная героиня и новая подружка главного героя совершенно одинаковые, как сестры-близнецы. Зачем таких похожих актрис взяли https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif
Интересная история с титулом. Действительно, почему у Инмы он остался, раз она столько раз уже замуж выходила. И зачем она вышла замуж за Матиаса? Видно же, что она его не любит.

0

270

Ижени написал(а):

Единственное что, главная героиня и новая подружка главного героя совершенно одинаковые, как сестры-близнецы. Зачем таких похожих актрис взяли

Ну внешне мне Вероника Шнейдер больше нравится...скорее всего это задумка автора.

0

271

кузя написал(а):

Ну внешне мне Вероника Шнейдер больше нравится...скорее всего это задумка автора.

Только ее героиня постоянно улыбается, по поводу и без. Может и да, специально, что главный герой ее выбрал, потому что она напоминает ему Инму.
Посмотрела 10 серий. И как мне кажется, особо ничего в них и не произошло. Скорее нет, произошло, но от всего этого такая каша, что даже запомнить сложно https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif То ли ещё будет за 142 серии https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

0

272

Ижени написал(а):

Может и да, специально, что главный герой ее выбрал, потому что она напоминает ему Инму.

Мне почему-то кажется, что они если не сестры, то точно какие-то родственники. Это интересно. Люблю, когда так актеров подбирают.
Но с другой стороны, я все жду, когда кто-то, кроме зрителей, на эту схожесть обратит внимание, но нет, или я просто пропустила.

Ижени написал(а):

Посмотрела 10 серий. И как мне кажется, особо ничего в них и не произошло. Скорее нет, произошло, но от всего этого такая каша, что даже запомнить сложно  То ли ещё будет за 142 серии

Я на 23 серии. События просто летят. Действительно, не уследить. Наша героиня в четвертый раз стала вдовой. И появилась та самая черная вдова. Вообще, как в "Жене Иуды", только платье чёрное.
Мне больше всех мне нравилось наблюдать за полицейской под прикрытием, которую Антоньетта Дуке играет. Как на фабрике оказалась сотрудница с ее настоящей биографией и именем. Но теперь она таки влюбилась в своего самого главного подозреваемого, кто бы сомневался. А Веспасиано, чтобы не повадно было, пристроил ей мужа и ребенка. "Как это ты парень моей жены?"

0

273

кузя написал(а):

Ну внешне мне Вероника Шнейдер больше нравится...скорее всего это задумка автора.

А мне, кстати, она почему-то как раз не очень нравится. Но думаю, что дело в ее героине. Как-то у всех пытаются показать их темные стороны, а ее как бы наоборот, но эффект возникает обратный https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43431.gif
Ребенка у Висенты всё-таки забрали и увезли в неизвестном направлении, ее арестовали. Ноя не могу понять, почему Хулио говорит, что этот ребенок так важен. Если это правда сын Пелусы и Веспасиано, то чем он важен? Или всё-таки это другой ребёнок. Судя по прошлому сериалу, не удивлюсь.

Отредактировано Чабелла (14.10.2023 07:48)

0

274

Чабелла написал(а):

Мне почему-то кажется, что они если не сестры, то точно какие-то родственники. Это интересно. Люблю, когда так актеров подбирают.

А я вот до сих пор не могу понять их отношения. Они знали друг друга до того, как Алехандро их познакомил, это понятно. Читала, что они подруги и именно любовь к Алехандро из разделит. Но что-то все выглядит пока совсем не так.

Чабелла написал(а):

Мне больше всех мне нравилось наблюдать за полицейской под прикрытием, которую Антоньетта Дуке играет.

Мне эта линия тоже нравится, хоть и не особо понимаю, что она ищет.

Чабелла написал(а):

Если это правда сын Пелусы и Веспасиано, то чем он важен? Или всё-таки это другой ребёнок.

А вот эта линия мне как раз не нравится

0

275

Я на 30 серии. И если честно, сериал начал поднадоедать. Как-то особо ничего интересного не происходит. Теперь еще и у Иваны есть какая-то тайная комната. Видимо, в каждом большом доме они есть и хозяйки прячут там свои тайные и страхи.
Пелуса все же сдалась на уговоры Хосе. А рассказать ему, что родила ребёнка от его отца, нет? Да, и историю с Маркусом уже затянули.

0

276

44 серии посмотрела. Все запутанней и и запутанней становится. Тема вышла замуж в пятый раз. Уже прям боюсь за этогот актера. Напоминает ситуацию из "Мое сердце настаивает". Алехандро тоже женился на Абриль, вот кто мне совсем не нравится. Неужели они с Инсой и правда подруги, что-то очень сомневаюсь.

0

277

66 серий. А знаете, теперь стало интереснее. Наконец, какие-то подвижки в деле дочери Инмы. Я почти уверена, что это действительно Нета и она жива. Хотя и не понятно, где она могла быть столько лет. И теперь понятно, зачем Инма вышла замуж за Матиаса. А зачем за актера нет. Только если позлить Алехандро.
Кстати, Алехандро наконец узнал, что Инма и Абриль сестры и ужасно разозлился на обеих.

Отредактировано Ижени (30.11.2023 23:13)

0

278

Досмотрела я сериал. Конечно, удивительно, что в таком сериале оставили открытым финал. Читала, что потом писали, кто же третья вдова. Но не писать (говорить) надо, а показывать.
В целом сериал смотрелся с интересом, но местами было нудновато. Было бы поменьше серий, наверно события бы быстрее развивались.
Надо же было так с детьми все напутать, что прям каша в голове осталась https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif
Хотелось бы больше развития отношений между главными героями. А то больше верилось в любовь Алехандро к Абриль.

0

279

Ижени написал(а):

Досмотрела я сериал. Конечно, удивительно, что в таком сериале оставили открытым финал. Читала, что потом писали, кто же третья вдова. Но не писать (говорить) надо, а показывать.

Поздравляю с окончанием. Значит был открытый финал...я такое не люблю, но главное, надеюсь, что злодеев наказали за все что они сделали.

Ижени написал(а):

Хотелось бы больше развития отношений между главными героями.

Может просто между актерами, что главную роль сыграли не было такой химии?

0

280

Ижени написал(а):

Досмотрела я сериал. Конечно, удивительно, что в таком сериале оставили открытым финал. Читала, что потом писали, кто же третья вдова. Но не писать (говорить) надо, а показывать.
В целом сериал смотрелся с интересом, но местами было нудновато. Было бы поменьше серий, наверно события бы быстрее развивались.
Надо же было так с детьми все напутать, что прям каша в голове осталась 
Хотелось бы больше развития отношений между главными героями. А то больше верилось в любовь Алехандро к Абриль.

Открытый финал в теленовеллах -это вообще глупость и издевательство над зрителями .Столько наснимать  серий и оставить зрителей ни с чем. Помню по РКТВ был такой сериал с Уго Васкесом и Марианеллой Гонсалес в главных ролях. Тоже ничем закончился.

0