Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самые НЕкрасивые ЛА актеры и актрисы (составим наш список)

Сообщений 41 страница 60 из 199

41

Sumfer написал(а):

Это грим    А в сериале "Vale Tudo" 1989 года она просто красотка!

А есть фото, а то я с трудом представляю ее красоткой

0

42

А мне Жозе Уилкер нравился,даже в очках.
Вот кто не нравится это Кристиана Оливейра,Палома Дуарте, Адриана Лесса,Маркос Фрота,Маркус Палмейра,Виктор Фазано(Тавиньу в "Клоне"),
Жозе Майер вообще неперевариваю,особенно бесил в роли Дирсеу в "Хозяйке судьбы"
еще вспомню потом напишу.

0

43

О, Кристина Оливейра - это вообще ужас ходячий

0

44

Эсмеральда написал(а):

О, Кристина Оливейра - это вообще ужас ходячий

Напомни, а кто это? Кого и где играла?

0

45

Алисинья из "Клона" повыше ее фотки были. Еще она играла в сериале "Лето нашей тайны".

0

46

Она ещё в Бегере мечты помоему играла

0

47

самый не красивый актер  это  каду молитерно у неуго  такие маленькие глазки ужас

0

48

а самая не красивые актрисы в фильме клон

0

49

а глория перес это сценаристка  она пишет книги у их  одинаковые  фамлиии и имена

0

50

Эсмеральда написал(а):

Тони Рамос

А мне нравиться :rolleyes:

0

51

нача написал(а):

каду молитерно

а кто это?

0

52

Каду Молитерно  играл в жестоком ангеле с Глорией Пирес (главные роли)   Еще Паола и Нисси делили  ЕГО.......

0

53

нача написал(а):

а глория перес это сценаристка  она пишет книги у их  одинаковые  фамлиии и имена

Я думала, это одна и та же персона))) Еще дуаю, чего это то Пирес, то Перес пишут.

0

54

Глория Перес пишет книги ,сценарии, у нее была очень красивая дочь-актриса, не прмню ее имени, так ее   убили в  парке вечером  ,как говорится за  здорово живешь......вот такие дела........ Шоколадка!

0

55

А мне нравятся  почти  все актрисы  Бразилии, но мужчины у их  некрасивые.есть приятные на вид. но редкость  ,  опять - таки , это мое  мнение......

0

56

нача написал(а):

А мне нравятся  почти  все актрисы  Бразилии, но мужчины у их  некрасивые.есть приятные на вид. но редкость  ,  опять - таки , это мое  мнение......

Чтож они вам сделали то, эти бразильские мужчины?

0

57

А ничего они мне  не сделали !!!!!!!!  Только , что ни главный герой, то страшила !   Единственный красивый это Марсело Антонио!!!!!!!!!!

0

58

нача написал(а):

А ничего они мне  не сделали !!!!!!!!  Только , что ни главный герой, то страшила !   Единственный красивый это Марсело Антонио!!!!!!!!!!

А мне он страшным кажется

0

59

Said-kvi написал(а):

А мне он страшным кажется

согласна!

Отредактировано Жади (16.03.2008 19:31)

0

60

мне кажется настоящее страшилище-это Анна Лусия Торре!

0