Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самые НЕкрасивые ЛА актеры и актрисы (составим наш список)

Сообщений 21 страница 40 из 199

21

Я незнаю никого страшнее БАРБАРЫ ПАЗ

0

22

Глория Пирес- такая страшилка.Но в Белиссиме она чуть - чуть получше выглядит.

0

23

ЛаУра написал(а):

А мне вот не нравится Сюзанна Вийера. Некрасивая ОНА!

А мне она нравится.Я не могу сказать,что она красавица,но и некрасивой не назовёшь.

0

24

Elena написал(а):

Но в Белиссиме она чуть - чуть получше выглядит.

потому что операцию на челюсть свою сделала

0

25

Сония написал(а):

Кристина Оливейра
Глория Пирес
Адриана Лесса
Неуза Боржес
Палома Дуарте
 
еще подумаю и допишу

Глория Пирес - +1
помню, когда показывали на 1-ом примьерный для российской публике с ней сериал Секрет Тропиканки (на самом деле - Женщины песка ориг. название) то подумала - о боже! кака она могла стать главной героиней. и всегда была в шоке когда ее называли красавицей... видимо, и впрмь не родись красивой, чтобы слыть красавицей. особенно сериальной

0

26

Хмм, а Палома - вполне нормальное, кажется. она не красавица. но и страшилкой ее назвать нельзя...
что касается Вийеры - то, она в таком возрасте, где красота женщины суммируется не только от внешних факторов. с харизмой и обоянием у нее думаю все ок. да и "подать" правильно своих героинь она умела, думаю... хотя я не являюсь ее поклонницей

0

27

Kiro4ka

Kiro4ka написал(а):

помню, когда показывали на 1-ом примьерный для российской публике с ней сериал Секрет Тропиканки, то подумала - о боже! кака она могла стать главной героиней. и всегда была в шоке когда ее называли красавицей...

Ой, аналогично абсолютно! Я была в шоке, и мои были тоже -- моя тетка всегда удивлялась, как ее  могли называть красавицей! Помню, какой-то мужчина даже скривился -- не могу на нее смотреть! когда мы обсуждали в то время этот сериал.
Но в Бразилии просто нескоолько иной идеал красоты. Они бешено любят узко-посаженные глаза.
http://belissima.globo.com/Novela/Belissima/foto/0,,3875400,00.jpg

Томочка написал(а):

потому что операцию на челюсть свою сделала

Это правда???  :O

http://ego.globo.com/Entretenimento/Ego/foto/0,,11203018,00.jpg

Отредактировано Сония (25.12.2007 22:32)

0

28

Тони Рамос

0

29

Кошмар, какая Глория тут страшная )

0

30

po-moemu samii nekrasivii - eto Joze Maier,Adre Gonsales,Marcus Frota
a iz genshin - Karolina Oliveira,Gloria Pires,xotya prekrasnaya aktrisa.Spisok mogno prodolgit!

0

31

Глория Пирес и Рената Сорра - самые некрасивые актрисы Бразилии,на мой субъективный взгляд...

0

32

Сония написал(а):

Это правда???

да, в Тропиканке у нее челюсть хуже

0

33

Magda написал(а):

Рената Сорра

О, она действительно очень не привлекательная

0

34

Может меня многие не поддержат, но я с самого детства ненавижу Жозе Майера. Думаю, что ни внешностью, ни талантом природа его не наделила. Но это опять же - на вкус и цвет. И Глория Пирес мне тоже не нравится. У нее внешность какая-то... не знаю! Мексиканская!

0

35

Я Жозе тоже недолюбливаю

0

36

Эсмеральда написал(а):

Я Жозе тоже недолюбливаю

Хи-хи! ^^  Значит я не одинока!

0

37

.

Nastic написал(а):

И Глория Пирес мне тоже не нравится. У нее внешность какая-то... не знаю! Мексиканская!

Пусть она и не красивая!!!
Но зато сногсшибательный режесер!!!!!!!!!!

0

38

Said-kvi написал(а):

Но зато сногсшибательный режесер!!!!!!!!!!

Режиссер? Это где вы такое вычитали?  %-)

Nastic написал(а):

Может меня многие не поддержат, но я с самого детства ненавижу Жозе Майера.

Я тоже его терпеть не могу  :x

Nastic написал(а):

И Глория Пирес мне тоже не нравится. У нее внешность какая-то... не знаю! Мексиканская!

Да ну! Мексиканца намного симпатичнее бразильцев!  :love:  (на мой взгляд)

Эсмеральда написал(а):

Кошмар, какая Глория тут страшная )

Это грим  %-)  А в сериале "Vale Tudo" 1989 года она просто красотка!

Kiro4ka написал(а):

что касается Вийеры - то, она в таком возрасте, где красота женщины суммируется не только от внешних факторов. с харизмой и обоянием у нее думаю все ок.

Сузана Виейра очень привлекательная актриса!  :P

0

39

Sumfer написал(а):

Да ну! Мексиканца намного симпатичнее бразильцев!    (на мой взгляд)

Может и так. Но в сериалах мне больше симпатичны бразильцы. :)

0

40

Sumfer написал(а):

Said-kvi написал:
Но зато сногсшибательный режесер!!!!!!!!!!
Режиссер? Это где вы такое вычитали?

Наверное Said-kvi имеет в виду Глорию пЕрез, она же сногсшебательный режиссер (Клона, наприм.). Но только вот Глория пИрес и Глория пЕрез разные женщины. Сама раньше путала. Очень хорошую статью про Глорию Перез (эта которая режиссер) давно публиковали в журнале "Караван Историй". Про ее дочь, которая была актрисой, но которую убил напарник по сериалу.

0