Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Воронины" (Россия) - резюме серий

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

http://www.imageup.ru/img23/voronini_315_410_468629.jpg

1-я серия - Ссора мамы и папы
В семье Ворониных-старших к ссоре может привести все, что угодно, даже: солянка. Итог - мама Кости пришла жить к сыну, а его жена Вера ушла в квартиру родителей. Что делать старшему брату Кости Лене и кому где жить?

2 серия - Личное время
Вера устала от домашних дел, и просит Костю выделить ей хоть немного личного времени. Костя с детьми уходит к своим родителям, а когда внезапно возвращается, видит, что Вера плачет. Костя в растерянности, он не знает, в чем причина слез

3 серия - Подарок папе
Николаю Воронину исполняется 65 лет, и все родные дарят ему подарки. Подарок сына Лени очень нравится отцу, и Костя решает переплюнуть брата. Он заказывает очень дорогой и необычный подарок! Но может было бы лучше ничего не дарить! Кроме всего этого на Костю свалилась еще одна проблема - дочка Маша хочет знать, откуда берутся дети!!!

0

2

4 серия - Стандартное отклонение
В руки старшего брата Кости - Лени - попал очень интересный интеллектуальный тест. Конечно же, вся семья Ворониных должна его пройти, ведь как приятно быть умнее другого. Кто же в результате окажется самым умным в этом "сумасшедшем доме"?

5 серия - Смотри, но не трогай
Костя со своим другом Вадиком зашли в кафе пообедать. Хороший обед - это хорошо! Хороший обед с хорошим другом - это тоже хорошо! А еще хорошо, когда ты нравишься молоденьким официанточкам! Плохо, когда об этом узнает жена.

6 серия - Костя в эфире
Газетного спортивного журналиста Константина Воронина впервые приглашают на телевидение. К своему первому эфиру Костя, как ему казалось, был готов на все сто. Но вот что же из этого вышло, и как отнеслась к этому большая семья Ворониных?

0

3

7 серия - Собака
Костя приводит домой английского бульдога. Пес как две капли воды похож на того, который был у Лени в детстве. Ну как можно устоять перед глазами брата, полными слез! Костя дарит пса Лене, но счастье брата будет недолгим.

8 серия - Мамины тефтельки
Вера очень старалась и приготовила на ужин рыбную запеканку, но Костя предпочел этой запеканке тефтели своей мамы. Этого Вера вынести уже не смогла. Она задумала коварный план:

9 серия - Кто красивее
У Лёни завязывается роман с Настей, подругой Веры. Впервые всеобщий любимчик Костя не в центре внимания. Неужели ОН в семье Ворониных не самый-самый?

10 серия - Вера болеет
Когда кто-то болеет - это плохо, а если болеет мама троих детей - это катастрофа! Вера слегла с температурой, и на Костю обрушились все домашние хлопоты, еще и родители, как всегда, тут как тут. А ведь ему еще надо успеть взять очень важное интервью у олимпийского призера дзюдоиста Дмитрия Носова...

0

4

11 серия - Бриллианты
В свое время Николай Петрович посоветовал сыну купить обручальное кольцо для Веры у своего знакомого. Кто же знал, что, тот торгует фальшивыми бриллиантами? На носу семилетие свадьбы: пришло время исправлять ошибки прошлого.

12 серия - Брат
Сегодня не самая веселая годовщина - два года назад от Лени ушла жена. Родители требуют Костю поддержать его и хоть немного побыть Лене с братом. Они проводят вместе замечательный вечер - да, они настоящие братья! Но живет ли братская любовь дольше, чем один день?

13 серия - Письмо маме
Вечеринка Веры прошла бы очень весело, если бы Костя, как всегда, все не забыл и не пригласил друзей в это же время смотреть бокс. Последней каплей для Веры стала свекровь, которая тоже заглянула на молодежную вечеринку.

14 серия - Семейная кровать
Дочка Кости и Веры Машенька очень боится Бабайки и вот уже которую ночь спит с родителями. Костя катастрофически не высыпается, его важная статья под угрозой. Тогда Вера решает, что они должны спать в комнате Маши по очереди. И вот наступает очередь Кости...

0

5

15 серия - Тренировки Веры
Костя замечает необъяснимые изменения в поведении Веры. В ее глазах появился блеск, она даже сама предложила Косте вместо его воскресного футбола поиграть во «взрослые игры». Неужели все дело в том, что Вера начала посещать тренировки по фитнесу, которые ведет очень симпатичный инструктор?

16 серия - Открывашка
Иногда открывашка может не только открыть консервы, но и стать причиной семейного скандала. Или дело в чем-то другом? Последние люди на земле, кто поможет разобраться в это - это родители Кости Галина и Николай!

17 серия - Я тебя люблю
Вера и Костя пошли с друзьями в кафе. Вечер обещал быть замечательным, но Вера увидела, как страстно Вадик целует свою жену Лилю. Ближайшее время обещает быть для Кости непростым - Вера думает, что Костя ее разлюбил…

0

6

18 серия - Мамина любимая баночка
Если вы взяли любимую вещь свекрови, то лучше вернуть ее в срок. Иначе вас ждет долгая и мучительная: жизнь с постоянными упреками. Особенно, когда речь идет о такой свекрови как Галина. Что же делать Вере? Ничего, она ведь не первый день живет в семье Ворониных:

19 серия - Будь здоров
В аэропорту на Костю чихает незнакомый пассажир. Не стоит и говорить, как это опасно. Воронин возвращается домой сам не свой, жалуясь на болезнь.Вера не верит симулянту, но сердце матери не может врать.

20 серия - Почему мы здесь
Вот и начинают раскрываться тайны семьи Ворониных. Кого же Вера должна благодарить за соседство с Костиными родителями? Кто виноват, что теперь их семье нет покоя ни днем, ни ночью? Чтобы ответить на эти вопросы, надо заглянуть в прошлое.

0

7

21 серия - Вторжение
В квартире Ворониных-младших просто невозможно жить, но на этот раз Воронины-старшие тут не при чем - в квартире Веры и Кости травят тараканов. Что ж, придется им на время переехать в «обитель зла», в квартиру родителей. Сейчас-то и решится - кто кого?

22 серия - Работа допоздна
Когда муж не приходит с работы домой к ужину, это не очень хорошо. А уж если он задержался в офисе не по работе, а чтобы попить с друзьями пиво - тут уж, пиши <пропало>! Теперь единственный вариант загладить свою вину - работать дома!

23 серия - Няня
Для любой матери трагедия, когда дети любят кого-то больше чем тебя. А для любой бабушки трагедия, когда с ее родными внуками сидит какая-то там няня. Костя же, как всегда, оказывается меж двух огней!

0

8

24 серия - Родители Веры
Как известно - отношения между родителями Кости и Веры напоминают «вооруженный нейтралитет». А тут Верины родители пригласили всю семью Ворониных в дорогой ресторан. На чьей стороне будет Костя? Ему предстоит сделать единственно правильный выбор!

25 серия - Юбилей свадьбы
На носу сорокалетний юбилей свадьбы родителей Кости и Лени. Вера заставляет братьев устроить праздник для своих любимых мамы и папы и случайно узнает, что Воронины-старшие были в шаге от развода. Оказывается, у Галины Ивановны Ворониной еще много тайн:

26 серия - Новогоднее фото
Костя не прогадал с новогодним подарком маме! Он решил подарить ей профессиональную фотосессию в кругу семьи. И вот, когда фотограф уже взял в руки камеру, как гром среди ясного неба, появились родители Веры. А как же, они ведь тоже семья!

0

9

27 серия - Патруль
Костя постоянно издевается над Лёниной работой. Но сегодня Леня отыграется за все - он поймал младшего брата на слове. Теперь Косте предстоит идти в настоящий милицейский патруль. Интересно, а дадут ли ему бронежилет?

28 серия - Нет, спасибо
Вы скажете: «Не может быть!». Однако Вера действительно решила подружиться с Галиной, а Костя - найти общий язык с папой и Леней. Каждый из них прилагает для этого огромные усилия, но у кого же это все-таки получится лучше?

29 серия - День рождения Веры
Ежедневные набеги Галины, Бориса и Лёни приносят в дом Кости и Веры ссоры и споры. Зачем они убрали эту перегородку между балконами?! Татаро-монгольское иго продлилось триста лет, сколько же продлится иго Ворониных-старших?

30 серия - Кризис среднего возраста
В жизни Кости Воронина кое-что изменилось. Работа не в радость, жена смотрит как-то не так, даже игра в футбол и пивные посиделки с лучшими друзьями не приносят больше никакого удовлетворения. Все дело в том, что Костя стал короче на пару сантиметров…

0

10

31 серия - Хорошие девочки
Галине в последнее время очень нравится Лёнина девушка Настя и, как всегда, не очень нравится Вера. Это, разумеется, не может не беспокоить Костю.

32 серия - Переезд Лёни
Костя открывает Лене глаза на его жизнь: сколько можно жить у родителей, спрашивать у них разрешения с кем дружить, когда гулять?! В итоге разговора - Леня решает снять отдельную квартиру и уехать от родителей! Но, может быть, не стоило отбирать у Галины ее любимую «игрушку», ее Лёнечку?

33 серия - Удивительная Вера
У Веры праздник, она дозвонилась к знаменитому психологу - доктору Леонтьевой! И, о чудо, доктор Леонтьева придет к ней в гости, где познакомится со всей «дружной» семейкой Ворониных. Но, похоже, этой семье нужен не психолог, а психиатр!

34 серия - Одинокий Лёня
Вот и сбылась мечта Лёни, он живет один, без родителей, без их постоянной заботы и напоминаний, что «Костя лучше». Он счастлив! Самое время устраивать личную жизнь, о чем и намекает ему Настя. Но, оказывается, Лёня боится не только мамы и папы, но и серьезных отношений…

0

11

35 серия - Квартира Лёни
Леня теперь живет в доме, где снимают квартиры молоденькие студентки педагогического университета. Костя решает, что надо помочь брату разделить его «одиночество», и начинает ходить к Лёне ежедневно, как на работу. Пока Вера не начнет догадываться...

36 серия - Верина операция
На дне рождения Вериной подруги Полины Костя видит, что та увеличила себе грудь. Костя, как и любой мужчина на его месте, не может оторвать взгляд от груди Полины и это, конечно, не ускользает от Веры. А через некоторое время, когда Костя возвращается домой из недельной командировки, его ждет пикантный сюрприз.

37 серия - Костя один дома
Что самое страшное в жизни Кости Воронина? Мама??? Нет! Папа??? Нет! Может быть семейные заботы??? Конечно, нет! Так чего же больше всего в жизни боится Костя? Об этом мы узнаем, когда он останется один дома!

38 серия - Удача Веры
О Вериной «рыбной запеканке» в семье Ворониных-старших слагают легенды: недобрые легенды! Особенно Верина стряпня не нравится маме Кости. Но Вера приготовила гуляш, коронное блюдо Галины, да так, что пальчики оближешь, и этим просто «убила» свекровь. Но любой охотник знает - раненный зверь опасней вдвойне:

39 серия - Возвращение Лёни
Лене во время патрулирования ночного города поступает тревожный вызов. Во дворе его дома стоит машина, из которой гремит громкая музыка. Леня спешит задержать нарушителей ночного спокойствия и обнаруживает в машине незнакомого парня вместе с: Настей - девушкой, с которой он недавно расстался...

0

12

40 серия - Свадьба
Вернемся в то время, когда Костя Воронин был еще просто неплохим парнем, а Вера просто хорошей девушкой, к которой был не равнодушен этот неплохой парень. Но любовь любовью, а свадьба - это ответственный шаг! И в этом, по мнению Николая, «100 грамм для храбрости» не повредит!

41 серия - Дневник Кости
Зачастую родители многого не знают о своих детях. А всегда так хочется узнать сына поближе. Так как же это сделать? Конечно, можно встретиться с его учителями, можно расспросить о нём его друзей или можно просто с ним поговорить. Но Галина поняла: ничто не расскажет ей о родном сыне лучше... чем его дневник.

42 серия - Писатель
Костя, не прикладывая особых усилий, скоро выпустит свою книгу, а Лёня всю жизнь отдал службе в милиции, и скоро ему присвоят звание майора! Смогут ли родные братья искренне порадоваться успехам друг друга?

43 серия - Игра
Без чего не сможет прожить не один современный человек? Без огня? Воды? Еды? А у вас в квартире когда-нибудь отключали спутниковую тарелку? Нет? Вот когда её отключат, вы узнаете, без чего человек в наше время не проживет и минуты...

0

13

44 серия - Вера на работе
Вера Воронина ужасно устала, ведь у неё целых 7 детей: трое своих, Костя и ещё семейка Ворониных-старших. А еще готовка, стирка, уборка. Ей безумно хочется от всего этого отдохнуть, и поэтому… она устраивается на работу!

45 серия - Ставки сделаны
Работа спортивного журналиста заключает в себе множество плюсов: бесплатное посещение самых важных матчей, удобная ложа для прессы, масса слухов и сплетен спортивного мира. Но некоторые плюсы можно увидеть только со стороны. И увидит их не кто иной, как Николай...

46 серия - Диета
Ни за что на свете не давайте вашим мамам и бабушкам книги о здоровой пище, ведь может произойти непоправимое! Галина Воронина прочитала такую книгу и решила сесть на диету, а значит на диете и вся большая семья Ворониных.

47 серия - Костя отказывается спать с Верой
Любым, даже самым необычным, событиям в семье Ворониных уже можно не удивляться. С этого дня, например, Костя больше не может спать с Верой…

48 серия - А мама знает?!
Все мы были молодыми, и все мы знаем, что такое первая сигарета или первая бутылка пива, и что бывает, когда об этом узнает твоя мама! А что бывает, когда она узнает об этом… через десять лет?

49 серия - Новое оружие Веры
Вера устала от постоянных упреков Галины: "стирать не умеешь", "готовить не можешь", "дом не убираешь"… Сколько могут продолжаться эти постоянные придирки? Но месть Веры близка, ведь у нее появилось новое мощное оружие, которое поможет ей "сразить" Галину…

0

14

50 серия - Неожиданное признание Веры
Вы скажете: "Этого не может быть!". Но Вера действительно призналась, что Галина нравится ей больше, чем собственная мама…

51 серия - Матч века
Яйца курицу не учат, но в семье Ворониных, похоже, настал именно такой момент, когда Костя преподаст пару уроков Николаю! Дамы и господа, мы рады пригласить вас на Матч века! По пинг-понгу! В гараже!

52 серия - Курица или рыба
Семейные традиции, это святое. Но вот что делать, если традиции семьи Ворониных-младших отличаются от традиций Ворониных-старших? Единственный выход – сесть за стол переговоров… ну или просто за стол.

53 серия - Кладбище домашних животных
В семье Ворониных ЧП! Пропал любимый хомячок Машеньки. На что пойдет Костя, чтобы детское сердечко не «разбилось» от горя, и кто же ему в этом поможет?

54 серия - Семейный бюджет
Во времена глобального финансового кризиса нужно очень тщательно выбирать объект инвестиций, тем более, что вас явно втягивают в какую-то авантюру, тем более, это деньги из семейного бюджета, тем более, без спроса жены…

0

15

55 серия - Лига чемпионов
Какой мужчина не откажется взять с собой жену в оплаченную заграничную поездку? Конечно, Константин Воронин! А какой мужчина сможет ради жены отказаться от похода на матч Лиги Чемпионов? Ну, конечно, Константин Воронин…

56-я серия-Семейный бюджет
Во времена глобального финансового кризиса нужно очень тщательно выбирать объект инвестиций, тем более, что вас явно втягивают в какую-то авантюру, тем более, это деньги из семейного бюджета, тем более, без спроса жены…

57-я серия- Настроение Веры
Вера вот уже который день ходит сама не своя. Может быть, Костя как всегда сделал что-то не так или обидел её? Нет, на этот раз причина совсем другая…

58-я серия-Курсы для родителей
Машенька, старшая дочь Кости и Веры, совсем не слушается маму и папу. Но, может быть, с этой проблемой им помогут справиться курсы для родителей. Вот только жалко, что нет «Курсов для родителей»!

0

16

59-я серия-Кольцо Кости
Костя в командировке. Чужой город, гостиничный номер на двоих с Лёней, ужасная погода, отвратительное настроение. Но на этом его несчастья не заканчиваются. Не без участия Лёни, Костя теряет своё обручальное кольцо…

60-я серия-Как они познакомились
Вы помните, как впервые увидели свою вторую половину? Кто-кто, а Константин Воронин никогда этого не забудет, ведь впервые он увидел Веру… почти голой.

61-я серия-Письмо родственникам
Написать письмо родственникам, которых давно не видели, что может быть проще? Но для Галины Ворониной всё не так просто, ведь ей обязательно надо написать своё письмо так, чтобы родственники просто обзавидовались!

62-я серия-В расчете
На торжественном выпускном Машеньки в детском саду Костя посмеялся над Верой, и не один, а вместе с родителями остальных детей. Что ждет его дома и какую месть приготовила ему Вера?

63-я серия-Счастливый костюм
Леня идет устраиваться на новую работу в ФСБ! И на собеседовании ему понадобится не только все профессиональные навыки и умения, которыми он обладает, но и его «счастливый костюм».

64-я серия-Будь добрее
Вера не хочет, чтобы со временем, они с Костей стали похожи на Ворониных-старших, стать ворчливыми и склочными. Поэтому она твердо решает «быть добрее»… Посмотрим, что из этого получится…

0

17

65-я серия - В будущем
Если не дай бог с Ворониными что-нибудь случится, о Машеньке, Филиппе и Кирилле есть, кому позаботиться: бабушка Галина, дедушка Николай, дядя Лёня, бабушка Людмила, дедушка Сергей. Но для Веры и Кости, оказывается, нет никого

66-я серия - Что с Лёней?
Что можно сказать про мужчину, у которого не складываются отношения с женщинами, он разведен и общается в основном с мужчинами? Его запросто можно заподозрить кое в чем. А ведь Леонид Воронин полностью подходит под это описание… Неужели и он «такой»?

67-я серия - Вторая мировая
Если вам хочется погрузиться в суровую атмосферу военных лет, вам надо записаться в исторический клуб и заняться реконструкцией исторических сражений. Мужчины из семьи Ворониных так и сделали.

68-я серия -Малолетка
После разрыва с Настей Лёня не оставляет попыток как-то устроить свою личную жизнь. И вот в один прекрасный день он приводит домой девушку намного моложе себя. Но это ли самая главная тайна их отношений?

0

18

69-я серия - Молчание – золото
Вера и Костя живут вместе уже более десяти лет, и Вера стала замечать, что им не о чем поговорить. Как женщина, которой небезразличен свой брак, она решает принять незамедлительные меры! Но ведь не зря народная мудрость гласит: «Молчание – золото».

70-я серия - Моцарт
Что нужно делать, если твой ребенок ни в какую не хочет учиться игре на пианино? Можно убедить, можно попробовать заставить! Но самый действенный метод – показать пример. Какой из них выберет Костя?

71-я серия - Я – это ты
В семье Ворониных появился новый член семьи – Леонтин Воронин! Кто это, кем и зачем этот «Франкенштейн» был создан, нам и предстоит узнать!

72-я серия - Карточка
Чтобы не опозориться перед Верой, Костя пойдет на всё, даже на подделку документов! Но какой финал этой истории окажется страшнее? Тот, где Вера узнает всю правду, или же тот, в котором Костю арестует родной брат-милиционер…

0

19

73-я серия - Подарки от бывших
Есть простое мужское правило: никогда не обсуждать с любимой своих «бывших». И Костя старался его придерживаться до тех пор, пока Вера не обнаружила одну интересную аудиокассету…

74-я серия - Любимый дядя
Любому родителю очень больно узнавать, что его дети любят кого-то больше, чем его. Именно такое предстоит узнать Косте Воронину. Но никогда не получится заставить детей любить тебя насильно!

75-я серия - Какой от тебя толк
Вера чуть не задохнулась, а Костя даже пальцем не пошевелил, чтобы её спасти. Хорошо, что в семье Ворониных есть Лёня, который всегда может прийти на помощь! Только вот понравится ли это Косте?

0

20

76-я серия - Травма Лени
Бандитская пуля… финский нож… кастет… Чего следует опасаться милиционеру, выходящему на дежурство? Нет, для Леонида Воронина гораздо страшнее всего этого передвижной зоопарк.

77-я серия - Новые друзья родителей
Вера придумывает, как отвести от их дома угрозу постоянных приходов Ворониных-старших. Они с Костей нашли им новых друзей. Но Костя и Вера ещё не подозревают о существованиии «скрытой угрозы».

78-я серия - Леня теряет терпение
Лёне очень не нравится то, что он живет у родителей. Они постоянно лезут в его жизнь, не дают ни шагу ступить без их ведома, навязывают своё мнение. Но, может, Лёня просто боится жить по-другому…

79-я серия - Лицом к опасности
Леонид Воронин честный и смелый милиционер. Но с Лёней случилось то, что, наверное, раз в жизни происходит с каждым милиционером, - он струсил. А чтобы побороть свой страх, надо столкнуться с ним лицом к лицу ещё раз!

0