Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь как любовь

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Очень жизненный сериал самые любимые персонажи Герман Лика и Ерошин

0

2

Моя бабуля обожает сериал, а мне честно говоря он не нравится!

0

3

А мне нравится, я смотрю. Даже Кешка иногда смотрит. Я же записываю на видик. Домой приходим с работы, ужинасть садимся - я включаю запись. Он даже немного в курсе событий. :) Из всех девушек ему Маша понравилась (мне тоже). И сказал, что "Лариса после того, как ей по голове стукнули, выглядеть стала гораздо лучше" :))

0

4

Неплохой сериал. Жаль, что сейчас я могу смотреть его только по пятницам. Но то, что затянули его прилично - это факт. Пора уже закругляться, а то наш новый русский сериал превращается в бесконечную Санта-Барбару...

0

5

Этот сериал поляки придумали

0

6

Я слышал, что у поляков он не один год шёл.

0

7

Да, наш пора бы заканчивать. Особенно учитывая прогноз событий на след. неделю. А я бы с удовольствием посмотрела польскую версию. Ну, не всю, конечно, а в сжатом варианте...

0

8

Сериал интересный!!! но не много нудный!!! какую-нибудь серию не посмотришь всё равно всё поймешь. а щас ваще еще какие-то разборки серьезные пошли!!! если уж любовь, то зачем убийство впихивать надо было???

0

9

Такая дрянь просто ужос - Томочка уж согласись со мной - даже снимать не умеют. Вообщем хочу огорчить - наснимали всего 200 серий, снимают продолжение, планируют еще серий 250-300. Сейчас идет 170 серия. А вообще это по мотивом польского сюжета, но у них все гораздо интереснее и живее, хотя у них эта муть играла довльно долго - ровно в 333 серии.

0

10

Меня совсем не тянет это смотреть. Лучше бы класики ЛА показали.

0

11

galusik написал(а):

Меня совсем не тянет это смотреть. Лучше бы класики ЛА показали.

Вот именно  :mad:

0

12

Sumfer Mediate написал(а):

Вот именно

Я с вами согласна!

0

13

Нет ну вы предстовляете! Один мой знакомый, который работает на региональном отделении Первого Канала в Воронеже сказал, что эфир этого сериала прекращеть не собираются. Ну это просто ужос!!! :mad:

0

14

Sumfer Mediate написал(а):

Ну это просто ужос!!!

:(

0

15

Sumfer написал(а):

Нет ну вы предстовляете! Один мой знакомый, который работает на региональном отделении Первого Канала в Воронеже сказал, что эфир этого сериала прекращеть не собираются.

Вчера купила Телесемь там было написано краткое содерж будующих и знаете я пришла в УЖАС когда увидела какая сколько серий уже набрал этот сериал 306

0

16

Nastuha написал(а):

уже набрал этот сериал 306

да, но ничего хорошего в этом нет, мне кажеться осталось мало людей, которые его смотрят...это же полное позорище

0

17

Томочка написал(а):

да, но ничего хорошего в этом нет, мне кажеться осталось мало людей, которые его смотрят...это же полное позорище

Я вооще его с первых серий не смотрю :/

0

18

Nastuha написал(а):

Я вооще его с первых серий не смотрю

я тоже, мне он с рекламы только стал бесить  SML2

0

19

Томочка написал(а):

я тоже, мне он с рекламы только стал бесить

:)

0

20

по твц повторяют сериал, неужели кто то смотрит повтор?

0