Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"В чужом теле" / Еn el cuerpo de otra persona

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

Вот сейчас заметила фотку Франсиско. Какой сексуальный  парень http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif Тань , а кто его играет?

0

82

NEZIANA написал(а):

Что значит вынудил?

Она ведь знает свою дочь какая она есть, на что она способна. Адалис никогда не отличалась хорошим поведением. Ведь Тереза не знает, что Адалис в другом теле, а теперь за место нее Мелисса, которая не способна на подлости и измену.

NEZIANA написал(а):

Похоже она ждала другой результат

Она сама не знает чего хочет, ведь она рассталась с со своим парнем, которому только развлечения подавай. но сейчас Гонсало начал менятся и стал понимать, что он потерял.

+1

83

NEZIANA написал(а):

кто его играет?

Его играет Берни Пас 8-) Сейчас он снимается в главной роли с Габриэлой Спаник в сериале "Императрис", а также он играл в сериале "Земля любви". Хотя я с ним не видела ни одного сериала, а только по фото его знаю и он мне понравился  http://4put.ru/pictures/max/86/265524.gif

+1

84

60 серия

Адалис осматривала все вокруг и услышала, как Мирта и Америка говорили о том, как Диего поступил со своей женой.
- Значит он ее выгнал, - поняла Адалис, - тогда мне пока не стоит встречатся с Софией, -  и она тут же ушла из дома Ромеро.
София вошла в гостиную и никого не увидела.
- Где та девушка? – спросила она Кларису, служанка пожала плечами, - ладно, - произнесла София и ушла вновь в сад.
Адалис смотрела на дом и загадочно улыбалась.
- Мне нужно все узнать, что произошло за эти месяцы пока я была в коме, - сказала Адалис и направилась к воротам.
Мимо на машине проехал Гонсало, он не заметил ее, зато Адалис внимательно на него смотрела и коварно улыбалась. Она проводила его взглядом и ушла.
Гонсало вбежал в дом и спросил у Мирты не звонила ли ему Паола.
- Нет, сеньорита Паола вам не звонила, - ответила служанка.
- Жаль, ладно пойду приму душ. Сегодня такая жуткая жара.

Диего облокотившись на локоть сидел за столом. К нему неожиданно зашел Себастьян Фонсека. Диего поднял глаза и…
- А вы что тут делаете? – разозлился тот, - кто вас в пустил? Каролина, - закричал он.
- ее нет, вот я и решил воспользоватся случаем, - сказал он и присел на стул.
- А ну вон из моего кабинета! – вскочил Диего.
- Ты не имеешь право меня выгонять, я такой же акционер.
- Да, но я президент этой компании, - вспылил Диего.
- Это пока ты, - ехидно ответил Себастьян, - не забывай, что компания на грани банкрота и только ты в этом виноват.
- Откуда вы знаете об этом? – удивился Диего.
- У меня свои секреты дорогой Диего, от меня ничего не скроешь, - заулыбался Себастьян и вынул из кармана сигару.
- Попрошу в моем кабинете не курить!
Себастьян сделал лицо серьезным, встал и ушел из кабинета Диего.

Даниэла принимала душ, когда почувствовала себя плохо, у нее закружилась голова. Она нащупала полотенце, обмоталась им и вышла из ванны.
- Что со мной, - схватилась она за голову, - как мне дурно.
Даниэла упала в обморок на пол.

Даниэла

http://s005.radikal.ru/i210/1109/6b/f66e067a8539.jpg

Виктория сидела на корточках на лестнице и смотрела вдаль. София увидела девочку и спустилась к ней, присев рядом.
- Бабушка, - обняла та ее, - мне так не хватает мамы, она вернется?
- Вернется. Я сама ее найду и попрошу вернутся, - улыбается София.
- Ты самаялучшая бабушка на свете, - обнимает ее девочка.
- Смотри, а то услышит тереза и будет ревновать!
- Нет, я  тебя больше люблю. Бабушка Тереза со мной даже не играет, - надула губки девочка и София снова прижала ее к себе кгруди.

Минерва налила Мелиссе чаю и они сели за стол.
- я приехала из Лос-Анжелеса, - начала Минерва, - там я работала журналистом в одной очень престижной газете, но потом поняла, что все это не мое и решила вернутся на родину.
- Неужели жить в Америке вам не  понравилось? – удивляется девушка.
- Нет,понравилась, - встала из-за стола Минерва, чтобы убрать чашку, - но в Боготе у меня дела.
Мелисса ничего не стала распрашивать, она решила пройтись по улице и Минерва ее отпустила. Когда та ушла, она позвонила Себастьяну и сказала, что скоро приедит к нему.

Луис не заметил, как за ним ехала машина, за рулем которой был Эдуардо. Он позвонил Диего, который все крушил в кабинете от бесилия и сообщил, что знает где Луис. Диего тут же схватил ключи и пулей вылетел из кабинета.
- Да, что это с ним? – удивился Рафаэль, которого чуть не сбил Диего.
- Не знаю, он целый день такой, - пожимает плечами Каролина.
Когда Диего доехал до той гостинице, где живет Луис, он вышел из машины и пошел в холл. В холле его ждал Эдуардо.
- Я сам пойду к нему, - говорил Диего.
- Ты сошел с ума? Я с тобой, а то ты натворишь бед! Он и мою сестру обманил, я тоже хочу ему отомстить!
Они поднялись на лифте и постучали в дверь. Луис открыл и удивился, не успев ничего сказать, Диего бьет его по лицу.

Луис

http://s44.radikal.ru/i106/1109/e5/03b0c0f59f94.jpg

0

85

61 серия

Луис сжал кулак и тоже набросился на Диего. Эдуардо начал их разнимать.
- да прекратите вы, - кричал он.
Из номеров повыскакивали люди.
- Да разнемите их, - кричал один из их.
- Диего, хватит, прекрати, - говорит Эдуардо, - кулаками делу не поможешь.
- Этот гд заплатит мне за то, что спал с моей женой, - щипел Диего.
- А, ты уже в курсе, - потирал разбитую губу Луис.
- Ты еще смеешься, гад, - снова хотел набросится на него Диего.
- А твоя жена очень хороша, - продолжал смеятся Луис.
- Ах, ты, - пытался вырватся Диего, которого держал Эдуардо.
- Сам виноват, она пришла ко мне и умоляла любить ее, сказала что ты сухарь и совсем не замечаешь ее, - спокойно отвечал Луис.
- Мы еще с тобой поговорим, - сказал Диего, - отпусти меня, - крикнул он Эдуардо.
- И я с тобой поговорю, но не здесь, - сказал Эдуардо, посмотрев на людей, которые выскачили из своих номеров, - ты мне заплатишь за слезы Абриль.
- Катитесь, - рявкнул Луис и захлопнул дверь номера.

Себастьян сидел в кабинете и просматривал бумаги. К нему постучался Гастон.
- Да!
- Сеньор к вам пришли та которую вы ждали.
- Пусть подождет меня в гостиной, - улыбнулся Себастьян. Он собрал все бумаги в папку и спрятал в один из ящиков стола.
Когда он вошел в гостиную Минерва сидела на диване.
- Минерва, любовь моя, - сказал тот, - ты стала еще прекраснее.
- Ты мне льстишь Себастьян Фонсека, но мне это приятно, - гордо сказал Минерва и подошла ближе к нему, - лучше бы поцеловал меня.
Минерва подошла еще ближе и они слились в поцелуи.
- Ты стал целовать хуже, - заметила Минерва, - видимо сказывается старость.
- А ты все такая же Минерва Кардосо, характер у тебя тот же, - сказал Себастьян, - ну тогда к делу.
Они сели на диван.
- я почти покончил с Диего. Мои люди по-тихоньку скупают его акции в фирме, он даже этого не подозревает. Но скоро он поймет, что акции куплены и захочет узнать, кто купил их. Вот тогда появишься ты. Ты станешь владелецей акций, - предлагает Себастьян.
- Почему не ты?
- Это слишком просто. Я хочу вести его в заблуждение и тогда когда он меньше всего будет ожидать, нанесу сокрушительный удар.

Минерва

http://s002.radikal.ru/i197/1109/ac/0e0f00d27ac2.jpg

Даниэла после того, как пришла в себя, спустилась вниз, где убиралась Коралия. Она посмотрела на ее униформу и удивилась.
- Детка, я не помню, чтобы униформа была такой короткой, - замечает Даниэла.
- Мне показалась она слишком длинной, вот я укоротила, - сказала Коралия.
- не стоило этого делать, - с поднятой головой сказала она, - ладно, я сама подберу тебе другую униформу. Я сейчас позови Франсиско, пусть придет сюда.
- слушаюсь, сеньора, - и девушка ушла на кухню.
Франсиско сидел и жувал бутерброд.
- Франсиско, - кокетливо сказала Коралия, - тебя спрашивает сеньора.
Когда тот встал из-за стола, Коралия спросила.
- Франсиско, посмотри, я укоротила униформу,а сеньоре не понравилось, - Коралия начала крутится.
Франсиско смотрел на нее и заулыбался.
- Девчонка, - произнес он и ушел.
Коралия села на стул.
- Франсиско, когда ты меня заметишь.

Мелисса была в своем родном райне, она смотрела на дома и увидела Лусию, которая шла из магазина. Девушка не хотела подходить, но ей так хотелось бросится к ней. Ее увидела Мария и задумалалась.
- Опять эта сеньора тут крутится, надо сказать Карине, - и она побежала к ней домой.
В этот момент Карина мыла пол.
- карина, знаешь кого я сейчас видела? – загадочно спросила Мария.
- Кого?
- Ну ты сеньору из высшего общества. Даже странно, что ей тут понадобилось, - скривилась сплетница.
- О боже, это Мелисса, - про себя поняла Карина и спросила Марию, - где ты ее видела?
- Тут неподалеку ошивалась.
Карина бросилась на улицу, она пробежала несколько домов и увидела ее….ее подружку Мелиссу. Та стояла спиной к ней.
- Мелисса, - крикнула Карина и та повернулась к ней лицом.
- Карина, -  прошептала девушка и улыбнулась.

Карина

http://s52.radikal.ru/i137/1109/c8/0faee315fd49.jpg

0

86

62 серия

Девушки бросились друг другу. Карина нежно обняла подругу и посмотрела ей в глаза.
- Ну как я не поняла, что это ты. Ведь я тебя так давно знаю!
- Ты не могла представить, что такое может случится. Я например нет, - говорит Мелисса, - мне это все надоело. Я устала от этого.
Девушки сели на скамейку.
- Я после того дня живу как в аду. Хотя…, - заулыбалась Мелисса.
- Хотя, что? – переспрашивает Карина.
- Я поняла что такое любить, - отвечает Мелиса и рукой прикасается к груди, - здесь во мне зарадилась новое чувство, о котором я даже и не думала.
- Надеюсь не к тому человеку, но тот, муж Адалис, - интересуется Карина.
- Да, это он самый. Диего Ромеро. Я не понимаю что произошло, но он выгнал меня из дому, я пыталась все объяснить, но ничего не вышло. Он обвинял меня в том, что я сделала, а я даже не понимала о чем речь, - говорит девушка.
Карина задумалась: «Вдруг все уже знают, что настоящая Адалис пришла в себя и все узнали о том, что они поменялись телами», и произнесла в слух.
- Может они поняли, что ты самозванка?
- Даже и не знаю, хотя я сенборе Софии все рассказала.
- Кто это?
- Мать Диего, она очень хорошая и добрая. Она мне помогала, - загрустила Мелисса.
Карина хотела ей сказать, что Адалис пришла в себя, но не стала этого делать, чтобы не тревожить подругу.

К Даниэле пришла Энкарнасьон и тут же начала рассказывать о том, что познакомилась с красавцем.
- Он такой богатый, я как узнала о его счете в банке, так сразу влюбилась, - смеется Энкарнасьон.
- Повезло. Надеюсь он не такой старый как мой, - вяла произнесла Даниэла, - я думала, что буду счастлива с Рафаэлем, но нет, я хочу страсти, бешеной страсти, а он уже не тот, что был раньше.
- А как у тебя с шофером?
- Энкарнасьон, он потрясающе, с ним я как в раю. Я таю в его объятьях, когда я с ним, я хочу летать, - волнующе произносит Даниэла и берет бокал с вином.
В гостиную вошла Коралия.
- Сеньора, я сегодня вам еще нужна?
- Нет, Коралия, ты можешь быть свободна, - произносит Даниэла.
- Спасибо сеньора, тогда я попрощу Франсиско сводит меня в кино, - и девушка тут жу убежала. Даниэла открыла рот от шока.
- Как в кино. Коралия вернись! Нет ты слышала, эта девчонка наглеет, - задыхалась от ненависти Даниэля.
- Смотри, а то уведет у тебя Франсиско, с кем ты будешь спать.

Коралия

http://s006.radikal.ru/i215/1109/cc/128f72821811.jpg

Диего не поехал на работу, он пришел домой и сел в кресло. К нему подбежала Вики.
- Папочка, мы с бабушкой хотим вернуть маму.
- Что?
- Папочка, я скучаю по маме. Пусть она вернется.
Диего взял девочку на руки и усадил на колени.
- Милая, у нас с мамой появились трудности, но мы их приодолеем, вот увидишь.
-Ты вернешь маму домой?
Диего улыбнулся и поцеловал дочь в лоб.

Адалис сидела в баре и пила. Она думала, как вернуть себе свое тело. Она обернулась и увидела как на нее смотрит один парень. Она ему улыбнулась и подошла.
- Можно? – спросила она.
-Да, красавица, - улыбнулся Маурисио, - что в таком месте делает такая красавица?
- Скучаю, - закатила глазки Адалис.
- Хочешь я тебя буду развлекать?
- А чем?
- Если пойдешь со мной, то узнаешь, - улыбнулся он.
Когда они выходили из бара, то Адалис столкнулась с Андреа и Бернардо.
- Андреа с тобой я и хочу поговорить, - остановила она подругу.

Маурисио

http://s52.radikal.ru/i135/1109/ec/5a26b92a8d23.jpg

0

87

63 серия

Андреа смотрела на незнакомку и не могла понять кто это такая.
- Сеньорита я вас не знаю, - с презрением сказала Андреа.
- Ах, да я забыла. Я сама не могу привыкнуть к этому ужасному телу, - скривилась Адалис.
Андреа снизу вверх посмотрела на нее.
- Ненормальная, - сказал Андреа и пошла.
- Эй, постой, это я ненормальная? – обиделась Адалис, - я никогда не спала с отчимом, - заулабалась Адалис.
- Что? Да кто ты такая, - испугалась Андреа.
- Я же говорю…нам надо поговорить.
- Хорошо, - Андреа дала ей свою визитку и предложила позвонить завтра.
- Твой телефон не изменился, - сказала Адалис и ушла с Маурисио.
Андреа стала не по себе, она обратилась к Бернардо.
- Ты ее знаешь?
- Нет, - ответил он, но в про себя подумал, - она мне безусловно понравилась. Такая же страстная как Адалис Ромеро на обложках.

Маурисио помог Адалис сесть в машину.
- Эта твоя подруга? – спросил он садясь в машину.
- Да, моя подруга, но она меня не узнала.
- Вот как, вы давно не виделись?
- Можно сказать и так. Так куда мы с тобой поедим, красотка? – спросил Маурисио, облизывая губы.
- Только не туда, куда ты намерен, - сказала Адалис и посмотрела на него, - ты мне нравишься и я хочу чтобы ты мне помог в одном деле.
- В каком деле?
- Этого я пока не скажу.
- С какой стати я должен помогать незнакомке, - удивился Маурисио.
- За это ты получишь кучу денег, - ответила она и Маурисио ехидно улыбнулся, - но сначала помоги мне найти Адалис Ромеро.
- Кто это? – спросил он.
- Та которая испортила мне жизнь.
- Послушай как тебя зовут? – вспомнил Маурисио, ведь он даже не знает ее имени.
- Зови Мелисса, это мое пока имя, но скоро все изменится, - срикила лицо девушка.
- Ты точно ненормальная, - сказал он и надовил на газ, - где ты живешь?
- Там где ты снимешь мне квартиру.
- Что? Ты спятила?- он резко остановил машину и крикнул, - выметайся.
- Ей постой, не забывай, если ты поможешь мне, то получишь кучу денег, кучу, - сжала губки Адалис и Маурисио согласился помочь ей.

Андреа

http://s59.radikal.ru/i165/1110/41/210d749fc43e.jpg

Карина привела домой Мелису. Она сказала ей, что теперь это ее дом и она будет жить с ней.
- но твой отец будет против. Я помню какой у него характер, - задумалась Мелисса.
-На моего отца не обращай внимание. Он со своей пьянкой ничего не замечает вокруг. Он даже и не заметит, что ты будешь жить со мной, - загрустила Карина.
- Мне жаль тебя, подружка.
Девушки обнялись и пошли в комнату. Карина приготовила ей кровать, чтобы Мелисса отдохнула.

Тереза металась по комнате. Накричала на всех служанок, даже верной Кларисе досталось от нее. Диего узнал, что Тереза только и делает, что кричит на всех. Он поднялся в ее комнату и вошел без стука. Тереза подскачила.
- как ты смеешь заходить не постучавшись?
- Это мой дом, что хочу, то и делаю. А вам уже давно пора собрать свои вещи и вымитатся от сюда, - скомандовал Диего.
- Я отсюда не двинусь никуда. Слышал зятек? Я отсюда только вперед ногами выйду, - и Тереза надулась.
- Вы меня все свядете с ума. Вы все тут ненормальные, - вспылил он.
Диего подлетел к Терезе и схатил за локоть.
- чтобы завтра вас тут не было.
Тереза закричала и на крик прибежала София и Вики.
- Папа, ты делаешь бабушке Терезе больно, - крикнула девочка.
- Вики, иди в свою комнату, - скмандовал Диего.
- Сынок, что тут происходит? – спросила София.
- Мама, ничего не происходит. Эта женщина не может тут больше жить, пусть выметается из нашего дома.
- Сынок, успокойся, пойдем, - София уводит его из комнаты Терезы.
- Хам, - говорит Тереза и садится на кровать, - ты видела Вики, твой папа меня не любит. Он вообще никого не любит.

Утро. Абриль лежала в клинике, у нее снова начались осложнения с беременностью. Ее навестил Эдуардо, он сел рядышком с сетрой.
- как ты?
- Я боюсь Эдуардо, я боюсь что потеряю ребенка, - чуть не плакала Абриль и у нее резко начались боли в животе, она схватилась за живот и закричала, - как больно, как больно.
Эдуардо помчался за врачом и Абриль сразу увезли в операционную.
Немного спустя Абриэль пришла в себя, она смотрела то на Эдуардо, то на врача.
- Что со мной произошло, - она заныла от боли, - что с моим ребенком.
- Сеньора Абриль, я сожалею, но…, - начал говорит врач.
- Нет, нет, - начала плакать Абриль, - только не это нет.
- Но вы потеряли ребенка.

Абриль

http://s017.radikal.ru/i409/1110/1c/9d955e9afa17.jpg

0

88

64 серия

- Нет, не может быть, - плакала Абриль. Она смотрела то на брата, то на врача.
- Я вам говорил, что вы должны себя беречь, но вы меня не слушали, - сказал врач, - а сейчас вам нужен покой.
- Какой покой, я только что потеряла своего ребенка, о которой так долго мечтала, - сказала Абриль и уткнулась в подушку.
Врач вышел из палаты, оставив Абриль с братом. Эдуардо обнял сестру.
- Не нужно так, во всем виноват твой муж. Если бы не он, твой ребенок был бы жив, - говорит Эдуардо.
- Скоро я разведусь с ним и нас ничего не будет уже связывать, - сказала Абриль.

Адалис проснулась в хорошом расположении духа, она потянулась и пошла в ванну. Увидев свое отражение, она вздрогнула.
- я никогда не привыкну к  этому лицу.
Она вышла из ванны и взяла сотовый телефон.
- алло, Маурисио, это Ада…Мелисса, ты должен ко мне приехать. Это срочно. У меня к тебе дело.

Даниэлу снова себя чувствовала плохо, ее тошнило целый день. Рафаэль заметил, что жене плохо.
- Может ты беременна, - закючил тот.
- Что? Ты с ума сошел? – усмехнулась Даниэла.
- Всякое может быть. Тебе надо сходит к врачу, - предлагает Рафаэль, - я схожу с тобой, ведь это мой ребенок.
Даниэла поменялась в лице, ей стало не по себе от того, что она может быть беременна, она ведь знает, что это ребенок только от Франсиско. Она повернулась к мужу дицом и улыбнулась.
- лучше я одна схожу к врачу, это женское дело, а мужчинам там делать нечего.
Рафаэль приобнял ее и уже в мечтах видел, как играет с сыном.

Рафаэль

http://s010.radikal.ru/i312/1110/4a/6148b1bfc8f7.jpg

Карина и Мелисса рано утром ушли за покупками, в холодильнике было пусто, все продукты куда-то исчезли. Карина поняла, что отец видимо их продал, т.к. он опять был пьяный.
Они шли по дороге и весело болтали, вспоминая все хорошее, что произошло  с ними. К ним на встречу бежал Дамиан.
- Карина, я хотел с тобой поговорить, - сказал парень и посмотрел на Мелиссу.
- да, о чем?
- я все думал о нас с тобой, - он снова взглянул на Меллиссу и ему стало не ловко, - ладно, я потом скажу, когда ты….
- Это моя подруга и ты можешь при ней говорить, - объяснила Карина.
- Я хочу быть не просто тебе другом, - сказал Дамиан и засмущался, - может мы куда-нибудь сходим с тобой?
- Я согласна, - заулыбалась Карина.
- тогда в шесть я за тобой зайду, - сказал Дамиан и пошел в магазин своего отца.
- да он в тебя влюбился, - смеялась Мелисса и толкает Карину.
- и я в него.

Минерва была озадаченна куда пропала Адалис, но Себастьяну она пока ничего не хотела говорить. Она решила пока скупить акции фирмы Ромеро. У нее на руках уже было 35% акций, и ей надо было еще купить.

Маурисио отвез Адалис туда, где живет Мелииса с матерью и они стали ждать.
- Я не понял зачем мы здесь? – спрашиает Маурисио.
- Ждем, - ответила Адалис, - а вот и она.
- Кто? – посмотрел по сторонам Маурисио.
- Та которую ты ко мне приведешь. Видишь рядом с брюнеткой девушка в синем платье. Так эта Адалис и ты должен ее привести ко мне, - и у Адалис засверкали глаза от гнева.

Дамиан

http://s004.radikal.ru/i207/1110/09/a31e287653d7.jpg

0

89

Новый сборник пдф сериала "В чужом теле" 1-20 серии

http://4put.ru/pictures/max/239/737076.jpg

В чужом теле 1-20.pdf

http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

+1

90

Новый сборник пдф сериала "В чужом теле" 21-40 серии

http://4put.ru/pictures/max/254/780309.jpg

В чужом теле 21-40 серии.pdf

+1

91

А когда будет продолжение??? Хотелось бы узнать, чем всё закончится

0

92

Ох, почти два года с тех пор прошло, даже не знаю, буду ли я писать продолжение или нет http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0