Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Око за око / Ojo Por Ojo

Сообщений 121 страница 140 из 462

121

sal написал(а):

Один день не посмотрела и уже жутко соскучилась по сериалу

http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif  значит, тебе он очень нравится.
А Гонсало гарсию виванко показывают много? его герой положительный? http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

122

Lucky-lady написал(а):

значит, тебе он очень нравится

Сама от себя не ожидала, даже жаль что в нем 98 серий

Lucky-lady написал(а):

А Гонсало гарсию виванко показывают много? его герой положительный?

Да, он ненавидит эту войну и он единственный мужчина из двух семей который еще пока никого не убил. А на счет времени что уделяется ему, то  все-таки линия Арканхель\Надя одна из центральных, в какой-то степени война между семьями оживилась после того как эти двое полюбили друг друга, из-за того что Надя вмешалась в разборки рухнули вековые правила мести и теперь никто не сможет быть уверенным что завтра его не убьют. Так что насмотришься на него., если решишь посмотреть
Хотя поначалу на первом плане была война, но теперь, после того как семьи узнали о чувствах этих двоих, сюжет больше уходит в отношения между людьми и начинают бурлить эмоции.

Кстати здесь играет еще одна знакомая тебе актриса Клаудия Морено(Исабель из"Где Элиса?"), правда тут она играет немую тётку Арканхеля

Отредактировано sal (14.05.2014 09:56)

+1

123

14 серия
в драке боле убедительно выглядели Фрепе и Арканхель, чему я очень рада.В свете последних серий я  даже стала менять свое отношение к Фрепе, он хоть и помешан на мести и иногда играет грязно, но он любит свою дочь и хочет для нее лучшего, да и семья у него на первом месте в отличии от этого идиота Уго из-за которого чуть не застрелилась Мона. У нее в пистолете две пули и она поклялась что если Уго не придет, то она убьет его. как же я хочу чтобы это случилось как можно скорее.

Какая романтичная сцена была между Надей и Арканхелем. Они прощались через иллюминаторы двух частных самолетов, и Арканхель пообещал найти свою любимую где бы она не была. Осталось только ему как то избавиться от этой надушенной куклы Нарсисо.  Думаю это будет несложно, ведь если он узнает что Лорена беременна от Манни, то примчится убивать.

Фрепе и Нандо частично восстановили старый порядок военных действий:
-с 10 декабря по 10 января они не убивают друг друга.
-женщины не могут быть вовлечены в разборки.
Но вот только не уверенна я что эти правила долго продержаться.
А еще у них перемирие на два месяца пока не поправят свое  финансовое положение.
Нужно было видеть физиономию Манни когда он узнал что Монсальве банкроты и его женушка останется без поместья.
Еще одна к кому я поменяла свое отношение это Алина, а поначалу из всех девушек она мне больше нравилась

Фернелли забрал Карину, одну из козочек для подстраховки, чтобы быть уверенным что Рака придет разбираться. Проблемка в том что в разборки не может быть вовлечена ни одна женщина в мире, а значить Фрепе заставит Фернели ее отпустить.

Надя и Уго приземлились и встретились с тетей Мартой и ее дочерью безмозглой избалованной девчонкой. Мне очень не понравилась эта парочка. А Арканхеля привезли в дом партнера Нандо по бизнесу у которого приказ не выпускать парня на свободу

0

124

15 cерия
Мона сидит на пляже, чистит оружие и пьет как  сапожник в ожидании Уго, но думаю ей долго придется ждать ведь он сейчас далеко.
Как и предполагалось Фернели отпустил Карину, хоть и расстроен тем что он на время остался без работы
Милена сказала Нандо о ребенке и тот счастлив, но не воспринимает варианта что может родиться девочка. Ему нужен только сын.
Надю и Арканхеля заперли в их новых комнатах и они бьются в них словно дикие звери в клетках.  Однако меня волнует больше то что человек у которого будут держать парня предложил Барраганам заняться серьезными делами. Ни какая-нибудь контрабанда или марихуана, а кокаин. Этим Барраганы влезут в бизнес Монсальве и это вызовет еще большие проблемы.
Манни не нравиться что Фрепе  подписал перемирие и что им придется напрячься  дабы заработать побольше денег. Но его радует эти месяцы полные романтики с его женой, вообще  на влюбленного Манни приятно смотреть он весь светиться.
Прибыла учитель по этикету я думала это будет толстая усатая женщина. Манни сказал тоже самое. Но мы оба ошиблись это просто шикарная расчетливая женщина которая знает себе цену и на ее фоне Алина еще больше сереет

Угито пытается шантажировать Надю говоря что если она не будет благосклонной к нему то  он найдет Арканхеля и убьет. Но Надя все больше унижает этого недоноска чем приводит того в еще большую ярость

Магдалена попыталась покончить с собой из-за ее любви к племяннику. Нандо и их Мать привезли девушку к ведьме Караколе которая разумеется вернула девушку к жизни но  сказала что обе дочери Северины  умрут одной смертью потому  что их сердца отравлены.

Пинокио приехал на причал и встретился с Моной которая отказывается уходить оттуда и грозиться убить любого кто к ней приблизиться. И ему почти удалось ее успокоить, но девушка прыгнула в воду и будто растворилась.

Почти всю серию то и дело звучала заглавная тема сериала, не маленький отрывок из заставки, а вся  хоть она и была раздробленна. Но я  наконец поняла на сколько же она красива и романтична

0

125

я включила этот сериал и только услышала, что семейства занимаются вовсе не разведением виноградников или строительством, а сбытом наркоты, мне сразу захотелось выключить этот сериал, что я и сделала. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif  простите, но как-то мне претит сопереживать мафиозникам. Одно дело - посмотреть киношку с Майклом Карлеоне "Крёстный отец" и совсем другое сопереживать сотню серий наркодилерам. http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif

0

126

Lucky-lady написал(а):

я включила этот сериал и только услышала, что семейства занимаются вовсе не разведением виноградников или строительством, а сбытом наркоты, мне сразу захотелось выключить этот сериал, что я и сделала.

На такой случай я завела себе правило 10 серий, если на протяжении этого времени сюжет не заинтересует, то я не буду продолжать его смотреть. Хотя случается подобное не часто. Да вообще прочти никогда, за последние два года это случилось только однажды.
Я тоже думала что не смогу смотреть этот сериал из-за тематики и по этой же причине не хочу начинать "Без груди нет рая" потому что эта тема там широко развита хотя там состав весьма неплох(Грегорио Перниа, Фабиан Риос, Катрин Сиачоке, Айлин Мухика, Роберто Матеос). Я вообще как-то издалека  подбираюсь  к сериалам на эту тему, сначала был определенный период в ХС после чего я подумала: вроде ничего так, большого неприятия не вызывает,  можно попробовать посмотреть что-то из этой серии.  Выбрала Око за Око из-за кого ты знаешь. К тому же тут у Пернии достойный соперник в исполнении Варони, а не  какого-нибудь Тачера или  Порраса (хотя в ХС его герой совершенно не похож на Марьяно  из "Где Элиса?" и там мне он понравился куда больше чем в других его работах). 
Пока в этом сериале зрителю будто напоминают  раз в несколько серий что они наркоторговцы. За все 15 серий об этом говорили наверное раз 5. Но возможно теперь эта тема разовьется раз появился этот парень что предложил Нарсисо и Нандо заняться кокаином и противостояние семей получит другую форму, а не убийства друг-друга. Хотя бы на время перемирия.

Lucky-lady написал(а):

простите, но как-то мне претит сопереживать мафиозникам.

Зачастую в таких сериалах у этих героев нет выбора,  сначала семья начинает заниматься этим чтобы выжить а потом бизнес переходит от отца к сыну и этому ребенку не оставляют выбора кроме как продолжить дело.
Хотя ни Вердуго с Миссией (храброе сердце) учитывая что эти часть  денег от продажи напровляли на благотворительность и помогали бедным и обездоленным,  ни Манни и Арканхелю( Око за Око) не особо нравиться это бизнес.  Это просто все что они знают в жизни, это тот способ заработать которому  их научили или пытаются научить как в случае с Арканхелем

+1

127

sal написал(а):

Зачастую в таких сериалах у этих героев нет выбора,  сначала семья начинает заниматься этим чтобы выжить

А мне кажется наоборот, чтобы вести такой бизнес нужны большие деньги, а если семья стоит в ситуации "лишь бы выжить", то понятно, что никакими большими деньгами там не пахнет. Если только как бы в долг работать и потом отдавать проценты.
Я тоже пробовала сериал смотреть, но не из-за Виванко, его на мундо хвалили, но у меня что-то тоже не пошло, к теме наркотиков я равнодушна, если что и на это могу смотреть при сюжете и хорошем актерском составе, но вот Габи мне не нравится еще с Санты Дьяблы и Падшего ангела, хотя на последний интересно посмотреть, но ее физиономия отбивает всю охоту это делать.

0

128

Elenca написал(а):

А мне кажется наоборот, чтобы вести такой бизнес нужны большие деньги,

Это если есть капитал, а если нет, и нет другого способа заработать, то  начинаешь с низов и подымаешься в верхушку, если конечно получиться

Elenca написал(а):

но вот Габи мне не нравится еще с Санты Дьяблы

Ну да она не лучшая актриса не могу сказать  о ней ничего плохого но и хорошего тоже, но ее героиня в первых 10 сериях была довольно милой, но потом просто начала меня раздражать.

Отредактировано sal (17.05.2014 21:01)

0

129

16 серия
Ой бедный Манни, эти уроки по этикету с одной стороны выглядят забавно но с другой делают его таким жалким.
и я опять согласна с его словами: "Если Барраганы меня увидят таким, то они убьют меня не потому что я  Монсальве, они убьют меня из жалости". Ха-ха эта училка положила глаз на Манни и он вроде тоже не против приятно провести время. И хоть мне не нравиться эта Мэльва Фалькон, но она заставляет ревновать Алину, эта женщина уже закатывает сцены ревности, и меня это радует. Видела бы сеньора Монсальве как её подружка щеголяет перед ее мужем в одной ночной сорочке чуть ли из нее не выпрыгивая.
Нандо во всю ищет свою сестру в воде долгое время и даже послал за подмогой, но Мона спокойна выплыла к нему и попросила оставит ее на причале потому что она ждет любовь всей своей жизни. Но не сказала имени этого человека, хотя думаю и без этого Нандо все понял.  Но что меня удивило он не стал злиться и не разнес все что под руку попадется. а пошел домой и собрал сухие вещи чтобы его сестренка не умерла от переохлаждения.
Блин, у меня так не останется героев мужского пола которые бы мне не нравились. Сейчас остался только Уго и за Мону я его не прощу он пристает к Наде, подглядывает за Марселой(Дочерью Марты) в то время как она ждет его уже вторые сутки.

Нарсисо напоил Арканхеля до бессознательного состояния и подложил ему в постель одну из тех девушек. Как по мне это как-то по бабски, впрочем Нарсисо это Нарсисо, что еще от него ждать. А на утро ничего не помнящий парнишка проснулся и разумеется выгнал ее из спальни. Но  Нарсисо убедил его будто это Арканхель ее выбрал и теперь юный Барраган чуть ли не со слезами на глазах просит прощения у Нади, которая по ходу дела решила притвориться хорошей девочкой, дабы усыпить бдительность родственников.

0

130

17 серия
У Маэло есть запись с там как Арканхель развлекался ночью, после того как его дядя опоил его какой-то гадостью. Нарсисо  решил отправить её в качестве подарка  Наде.
Милена и Лорена решили обмануть Барраганов, они заявили что отцом ребенка Лорены является Нарсисо тогда как настоящий отец этого ребенка Манни Монсальве.

Манни решил разыграть покупку поместья и дал довольно увесистую пачку зеленных управляющему, чтобы тот притворился что Манни купил его. тем самым сделал свою женушку счастливой и пока Алина бегает по поместью, ее подруга вешается на ее мужа. Но он пока держится

Северина пытается образумить Магдалену, заставить ее разлюбить Арканхеля. Вот только  невозможно разлюбить по приказу. Мне жаль девушку, она не знает жизни из-за того что она немая она никогда не выходил из дома одна, не вела нормальный образ жизни и это вылилось в любовь к её племяннику.

Уго находиться рядом с Надей, но с каждым днем она все дальше от него и все его планы на девушку рушатся. Надя больше не останеться одна в комнате, она перееден в комнату кузины и будет жить с ней, так что Угито больше не сможет самовольно заходит в комнату девушки когда она спит. А еще у нее появилась идея как дать знать Арканхелю где она. Она вместе с кузиной и ее подругами решили стать моделями.

Нандо и Фрепе как дети, хотя мужчины мало чем отличаются от детей. Эти двое устроили гонки, конечная цель бар "Лас-Кабритас"

0

131

В сериале начала развиваться тема наркоторговли, мне это не особо нравиться. Но бросать такую шикарную историю кровной мести из-за какой-то  там наркоты я точно не собираюсь

18 серия
Гонка Закончилась в ничью. Нандо приехал в дом Мендеса и попросил чтобы тот отправил подарок Наде(Видео) от его имени.

Фрепе решил купить самолет с потайным отделением для перевозки кокаина, ну точнее взять в долг т.к. у них нет денег. Мда два клана наркодилеров оказались абсолютно на мели

Марсела представила семье новую Надю, переодетую на крашеную и с хорошей укладкой, слегка подвитые волосы ей идут куда больше. Уго когда увидел ее, то был готов съесть ее прямо в гостинной. И пока они все мило чирикали пришла посылка.  Разумеется Надя тут же пошла смотреть видео. Но она не начала биться в истерике, она просто взяла в заложницы свою тетку приставив ей нож к горлу. Угито попытался ей угрожать тем что убьет Арканхеля, но девушка ответила что сама его убьет, где бы он ни был. Девушка заставила Марту сесть за руль и ехать на остановку откуда он сможет уехать, но Уго погнался за ней и Надя найдя в машине пистолет высунулась в окно и начала стрелять прямо на ходу.

Мельва, Мельва, Мельва как же меня бесит эта дешевка. Мне ее придушить хочется, да она оседлала Мани как только Алина отвернулась. Нет она кто-угодно но не учитель этики. Да девочки из бара "Лас-Кабритас" монашки по сравнению с ней. Блин ну почему Мани так не везет с женщинами.

Арканхель решил повеситься на простыне

0

132

sal написал(а):

В сериале начала развиваться тема наркоторговли, мне это не особо нравиться. Но бросать такую шикарную историю кровной мести из-за какой-то  там наркоты я точно не собираюсь

У-у-у! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Jl58v5rlSY.gif  ну тогда я точно не жалею, что не смотрю этот сериал. одно дело - убить пару-тройку часов на мафиозников в "Крестном отце" и совсем другое - глазеть на наркодиллеров девяносто серий. оно мне надо? http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

133

Lucky-lady написал(а):

У-у-у!   ну тогда я точно не жалею, что не смотрю этот сериал. одно дело - убить пару-тройку часов на мафиозников в "Крестном отце" и совсем другое - глазеть на наркодиллеров девяносто серий. оно мне надо?

Начала развиваться но не занимает все время серии, собственно все что было посвещенно  этой теме  я написала в описании сериии

Отредактировано sal (23.05.2014 09:49)

0

134

19 серия

Маэло вытащил Арканхеля из петли и приковал наручниками к кровати. На утро Арканхель решил притвориться хорошим и послушным мальчиком, достаточно резко поменял свое отношение к тому что его окружает и к Наде. Но я удивляюсь как Маэло ему поверил.
Уго все пытается поймать Надю, пока Фрепе не узнал о её побеге и не оторвал им всем голову.  Но было очень плохой идеей подходить к группе дальнобойщиков, ведь у них братство  и девиз один за всех... всего лишь с одной пушкой.А пока он таскается за Надей пока Мона так и сидит на пристани, а  Нандо таскает поесть сестренке и выглядит таким милым когда не строит из себя главу клана.
Надя приехала в какой-то город  в прицепе грузовика и умудрилась забыть там пистолет и это осложнило ей жизнь, на девушку напали трое мерзавцев и если бы не полиция, то не надо много думать чтобы понять какая участь бы её ждала. К тому же она голодна и засматривается на людей в кафе, точнее на то что у них в тарелках.

Рака и Нарсисо пытаются выпытать у Магдалены почему она хотела покончить с собой, но безуспешно. Однако ключевым была фраза Раки  "Она быстрее снова заговорит, чем напишет почему пыталась покончить с собой" это значит что она не всегда была немой. И мне интересно как получилось так что эта бедная девушка потеряла возможность говорить. Да и неавно у нее открылись паранормальные способности ночью ей приснился сон и в записке в которой говорила Северине о своем кошмаре она написала:"Сегодня смерть подобралась к Арканхелю очень близко и она вернется с поцелуем и пистолетом"

Алина с каждой серией я все меньше ее переношу.  Нет она конечно права, когда говорит Манни закончит войну и выйти из семейного бизнеса. Но что бы это сделать нужно умереть другого выхода у Манни нет. И как по мне то Манни лучше перестать потакать капризам королевны и послать ее к дьяволу, вместе с ее подружкой. Иначе она свидет Манни в могилу.

+1

135

sal написал(а):

Алина с каждой серией я все меньше ее переношу.

надо же, ты ненавидишь главную героиню! http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif  когда такое дело, это плохо. по мне так, парадом командует именно ГГ. если мне она не нравится, то "туши свет" http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

136

Lucky-lady написал(а):

надо же, ты ненавидишь главную героиню! когда такое дело, это плохо. по мне так, парадом командует именно ГГ. если мне она не нравится, то "туши свет"

Причина моей ненависти к ней проста и раз ты не собираешься смотреть я скажу ее - из-за этой женщины Манни и Нандо поубивают друг друга в конце концов. И как по твоему я должна относиться к героине которая сводит с ума и сведет в могилу моего любимого персонажа? К тому же это её маниакальное стремление переделать Манни просто ужасна. она ведь прекрасно знала когда выходила замуж и о вражде и о наркоторговле и все же вышла замуж. 
Но для меня главная героиня не главное если есть кто-то еще за кем приятно наблюдать мне очень нравятся женщины из семьи Барраган в особенности Мона и очень интересует история Магдалены, ну а Северина вообще забавная бабуля.
Похожая история была у меня в ХС, там меня бесили оба и была куча других пар которые мне очень нравились

Отредактировано sal (26.05.2014 00:33)

0

137

sal написал(а):

Причина моей ненависти к ней проста и раз ты не собираешься смотреть я скажу ее - из-за этой женщины Манни и Нандо поубивают друг друга в конце концов.

значит, тут хэппи-эндом и н пахнет что ли? http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

sal написал(а):

И как по твоему я должна относиться к героине которая сводит с ума и сведет в могилу моего любимого персонажа? К тому же это её маниакальное стремление переделать Манни просто ужасна. она ведь прекрасно знала когда выходила замуж и о вражде и о наркоторговле и все же вышла замуж.

что-то мне это напомнило одну парочку из сериала "Реванш" - Рея и Мерседес, которая хотела всё передалать его на свой лад, чтобы он стал хорошим. ну и правильно делает Алина, что пытается, чтобы её муж не занимался наркоторговлей - что в этом хорошего? http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

138

Lucky-lady написал(а):

значит, тут хэппи-эндом и н пахнет что ли?

для этого есть Надя и Арканхель. И уж лучше такой конец чем сомнительный хеппи энд во "Второй жизни"

0

139

Lucky-lady написал(а):

ну и правильно делает Алина, что пытается, чтобы её муж не занимался наркоторговлей - что в этом хорошего?

но она же знала за кого выходила замуж. И к тому же  что это за шантаж если ты не сделаешь этого я уйду, если ты не сделаешь ребенка который еще не родился не увидишь.  Нельзя шантажировать детьми

0

140

20 cерия

Интересно почему на производстве кокаина у Фреппе работают одни девушки?
Алина решает обставить поместье. Да блин на кой... если оно и так шикарно обставлено, она хочет заменить все и только один обеденный стол  обойдется в 20 000 долларов, какая прелесть неправда ли? А еще спальный гарнитур, ночной столик, туалетный столик,гостинную у Мани глаза на лоб полезли от итоговой суммы. По-моему Монсальве разорила не война, а Алина Херико. Я бы на месте королевны губу то закатала.

Надя пришла в более чем нужное место и она даже не представляет на сколько. Потому что это лучшее модельное агентство на самом элитный бордель и Крис  его хозяйка среди прочих поставляет девушек Маэло у которого и "гостит" Арканхель.

Прошло чуть больше месяца и Крис предложила Наде направиться именно к Маэло и Надя согласилась. во первых чтобы заработать денег а во вторых потому что ей сказали что девушки в доме Маэло с некоторых пор лишь разгуливают в нижнем белье. Но в последний момент отказалась, а жаль её там ждал шикарный сюрприз

Вот первый раз Манни появился не вовремя, еще чуть чуть и Фрепе пристрелил бы Уго за то что тот упустил Надю. Однако я рада что Манни решил вернуться в семейный бизнес и не проводить все время строя из себя высокоморального человека, на всевозможных светских раутах.

Мона по-прежнему на пристани ждет Уго, её мать уже начала думать что та умерла. Ведь Нандо так и не сказал где его сестра. Мона утверждает что находясь на пристани борется за свое счастье.  А как по мне то она должна найти Уго и всадить ему пулю

Ха-ха-ха мир королевны потихоньку рушиться звонил настоящий хозяин поместья и он приезжает через 3 дня

Отредактировано sal (29.05.2014 23:09)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл