Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Око за око / Ojo Por Ojo

Сообщений 361 страница 380 из 462

361

sal написал(а):

Ну вот впереди осталась лишь одна серия, я думала что посмотрю её сразу после 97, но мне явно нужно к этому еще морально подготовиться

Ну ещё бы не подготовиться! http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif  Ведь ожидаемого финала в этом сериале нет. Посмотрела ты сотню серий и... крышка всему тому, что ты смотрела. обидно-то как. http://www.picshare.ru/uploads/120824/SzdQr8jVVx.gif

0

362

Lucky-lady написал(а):

Ведь ожидаемого финала в этом сериале нет.

Я с самого начала знала на что шла , просто не думала, что привяжусь почти ко всем героям из обеих семей, меня раздирает на две части, ох и нарыдаюсь я, но в этом есть своя прелесть, необычность. Я последние 15 минут 97 серии смотрела минут 40, ох что будет на адской серии просто ужас. Буду все время делать паузы и перерывы, то на чай, то на что-то еще.Я походу мазохистка. Такое уже было во времена, когда я возомнила себя писателем.

0

363

98 серия
Постараюсь быть как можно подробнее и не упустить ничего из событий заключительной серии

Свернутый текст

Я в восторге от Варгаса в этой серии выглядит просто шикарно с собранными волосами и в белой рубашке, не понимаю почему он почти весь сериал ходил с этими жуткими лохмами
А теперь понеслась
Не прошло и минуты как Тин уже получил пулю, жаль только ранили, ну ничего все равно помрет.
Ха-ха три раза, Фрепе умудрился предложить Наде начать жизнь заново, найти новую любовь, ведь ей не обязательно быть именно с Барраганом. И все же он идиот, хоть и красивый, разумеется Надя и Алина отказались от предложения вернутся, более того Надя хочет мстить за смерть своего ребенка и даже Арканхель не смог её остановить.
Симон погиб, а Маркос был ранен в ногу, Качумбо застрелен в спину, он закрыл Нандо от пули Тина.
Алина не зря прожила столько лет среди Монсальве, даже не растерялась когда в комнату была брошена граната, она отправила её в обратный путь, жаль Фернели не попал под радиус взрыва, однако ему не удалось насладиться убийством Маркоса, он упивался страхом мальчишки держа его на мушке и не заметил как сзади подкрался Нандо и не мешкая пустил в него пулю. Но не убил, а потом припомнил день их первой встречи, когда Нандо дал Фернели доллар, и заявил что с процентами возьмет 5 и отсчитал 5 долларов из тех денег, что вытащил из кармана Фернели, остальное вернул ему. А затем зачитал приговор за попытку убийства Магдалены, Северины, Арканхеля за убийство Нарсисо и разрядил магазин в тушку этой скотины.
Фрепе ворвался в комнату где находились Надя, Магдалена и Арканхель. Магдалена и Арканхель молниеносно получили по пуле. И завертелась старая пластинка, Надя наставила пистолет на отца и заявила, что прежде чем он убьет Арканхеля, ему придется убить её, она прокляла Фрепе за убийство её сына, а тот как всегда ответил, что убил Баррагана, врага, а не её сына. и каронное: "Мы Монсальве, убиваем Барраганов", "А Барраганы-Монсальве" - ответила Магдалена, и прежде чем умереть пристрелила Фрепе к чертям. Что бы Надя не говорила, но она любила отца иначе бы, не проронила не слезинки о нем. Она попыталась вывести раненного Арканхеля, но они попались в лапы Мани. Алина хотела выйти к Мани, но Нандо ей не позволил, он сказал, что раз он начал войну, то ему её и заканчивать.И что их дети должны жить в свободе, что Алина та кто сможет им передать это. Он поблагодарил  Алину за то что она есть, сказал что желание видеть её, любить её, сделало его счастливым. И снова признался ей в любви, поцеловал в лоб и вышел к Мани, он не успел даже дверь закрыть, как к его затылку была приставлена пушка Тина, он отвел Нандо к Мани, который одной рукой держал Надю, а в другой руке у него был пистолет, наставленный на стоящего на коленях Арканхеля. Он спросил с кого ему лучше начать, с Нандо или его сына. А потом случилось, то чего я не ожидала, Масен пустил пулю в Тина. Не ожидала от него такого поступка, удивил так удивил, но я все равно его терпеть не могу.
Самир, что делал этот старик почему просто не пустил пулю в Мани, а лишь уткнул дуло пистолета в его спину.
Я думала, что Тин умер от пули Масена, но он оказался живучим. Надя забрала пистолет Мани и направила его на Тина. Она начала произносить пафосную речь, о том, что её отец если и научил её чему-то, так это тому, что она может убивать тех, в ком течет ее кровь и что она убьет его, за её сына. Но ей не дал этого сделать Нандо, он сказал что не даст ей замарать руки в крови и сам выпустил две пули в Тина. Тут меня уже удивил Мани, который просил Нандо не делать этого, потому что Тин-семья. Как не странно Тин и после этого остался жив, живучий, видимо он не мог умереть не рассказав правду о том, что сын Нади жив, что он не смог его убить, что он головорез, но у него есть этика, что он приемный ребенок в его собственной семье и что он не убивает тех в ком течет его кровь. И лишь после этого он умер, на руках у Нади, итог все рыдают Надя у тела дядюшки, Арканхель на плече отца, Мани под дулом пистолета. Нандо рад тому, что его внук жив, жаль Фрепе об этом не узнал, я бы посмотрела в его физиономию. Нандо приказал Арканхелю забрать Надю и идти в комнату к Алине, пока он говорит с Мани. Как ни странно это звучит из моих уст, но черт почему они просто не пристрелили Мани, так у меня была бы возможность ненавидеть Нандо с той же силой, что и в первых сериях,  мне не было бы так паршиво. И я не начала бы плакать вместе с Мани в тот момент, когда он понял, что Фрепе тоже мертв. Нандо попросил Самира запереть комнату в которой были Алина, Маркос, Надя и Аркахель с детьми. Он Отдал один из двух пистолетов Мани.Они оба улыбались от того, что стали дедами, что на свет появился ребенок с именем Барраган-Монсальве, потом Нандо сказал что должен сделать то, что стоило сделать 20 лет назад, он поправил воротничок рубашки и встал на колени. Мани пытался поднять Нандо с колен, кричал, что он не может этого сделать. Нандо попросил прощения за убийство Адриано, Мани выбросил пистолет, стал на колени напротив Пинокио, и сказал что все началось из-за того что Нандо не умеет проигрывать, что он не научился терять и именно поэтому все началось и Нандо с этим согласился. Мани продолжил говорить и тем самым доводить меня, сказал, что любит Алину, но никогда не любил себя, что ему плевать на своего сына, свою фамилию, своих мертвых, он всегда мечтал только об одном, и это не убийство Нандо, он мечтал об этом моменте, моменте когда может сказать что любит Нандо. А тут у меня глаа из орбит вылезли и меня пробило на ха-ха  потому что я увидела как Мани Монсальве целует Нандо Баррагана в губы. Я не яойщица, но этот момент один из самых счастливых в сериале, для меня наверное самый счастливый. Эту серию стоило посмотреть хотя бы ради того, что бы увидеть поцелуй между Перниа и Варони. А они неплохо смотрятся вместе ХD Нандо рассказал Мани о том, что когда Качумбо забрал Алину и ребенка, Нандо ненавидел его, за то что он сын Мани, но теперь этот ребенок спить только на руках у Нандо и что он вырастет отличным парнем, таким же хорошим как Надя и Арканхель, у них всех есть будущее. Тогда Мани спросил, приставляя пистолет к голове Нандо: есть ли это будущее у них двоих?. Нандо сделал тоже самое и дал ответ, что будущего у них нет, и если они это не закончат, то у их детей не будет будущего, Нандо переставил руку Мани так, чтобы дуло пистолета было направленно в сердце, как когда-то они договорились с Фрепе. Потом  свой пистолет он приставил к сердцу Мани. Они посмотрели друг другу в глаза, и спустили курки. Звуки двух выстрелов разнеслись по дому. Нандо был прав когда говорил Арканхелю о том, что станет последней жертвой этой войны, но он ошибся в подсчетах он стал  9-м Барраганом, умершим от рук Монсальве, а не 8-м. Самир открыл дверь и выпустил всех, мне так жаль Арканхеля и Маркоса, рыдающих над телом Нандо. Алина подошла к телам, села между ними и тоже плакала, но я ей не сочувствую, мне ни на секунду не стало жаль её. Она даже не сказала о том что чувствует к Нандо, я думаю что она любила его, но он заслужил услышать это от нее, но она не сказала ни слова. Плакали все даже Масен, почему черт подери этот гад остался жив? Я хотела увидеть смерть этого предателя и брошенные на его тело еще 29 серебряников. Знаю пафосно, но приятно.
Алина, Надя и Арканхель вернулись туда где все началось, вместе со своими мертвыми. Они похоронили их вместе. Барраганов и Монсальве. Потому что по словам Алины Херико, если их похоронить так, то попав на небеса, Бог мог их перепутать и простить.
В конце показали кладбище и могилы двух семей и мы наконец узнали, что эта война длилась с 1972 по 1992 годы и полные имена Мани и Нандо: Мануэль Монсальве и Эрнандо Барраган, а также имя Рамон Барраган(Рака) и только на одной могиле было написано "El Frepe" Monsalve даже обидно за Фрепе У него была только эта кличка...
Адвокат Мендес все еще лелеет надежу на то, что Алина будет с ним
Надя и Арканхель нашли своего сына, правда не показали как. Точнее показали, что какая-то женщина выловила корзинку, но это не была Надя, ведь ребенок не мог месяц плавать по реке.
А автор\сценарист садистка, я её понимаю, понимаю как приятно подарить читателю\зрителю счастье, ощущение того что все хорошо, а потом забрать все и низвергнуть читателя в ад. Но черт когда находишься по другую сторону приятного мало.

Я думала, что буду рыдать всю серию, но мои слезы закончились на том поцелуе, пересмотрела этот момент три раза, чувствую мне это будет сниться.

Отредактировано sal (02.03.2015 08:13)

+1

364

sal написал(а):

Эту серию стоило посмотреть хотя бы ради того, что бы увидеть поцелуй между Перниа и Варони. А они неплохо смотрятся вместе ХD Нандо рассказал Мани о том, что когда Качумбо забрал Алину и ребенка, Нандо ненавидел его, за то что он сын Мани, но теперь этот ребенок спить только на руках у Нандо и что он вырастет отличным парнем, таким же хорошим как Надя и Арканхель, у них всех есть будущее. Тогда Мани спросил, приставляя пистолет к голове Нандо: есть ли это будущее у них двоих?. Нандо сделал тоже самое и дал ответ, что будущего у них нет, и если они это не закончат, то у их детей не будет будущего, Нандо переставил руку Мани так, чтобы дуло пистолета было направленно в сердце, как когда-то они договорились с Фрепе. Потом  свой пистолет он приставил к сердцу Мани

Вот как раз эту сцену я посмотрела. Мне показалась она в какой-то мере комичной. Как-то нелепо видеть двух здоровых мужчин такими беззащитными, таких не похожих на себя. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif  Могли бы их посадить в камеру и оставить в живых. зачем надо было их убивать? Я хотела бы видеть обоих живых.
А Алина осталась без пары. И таким обрзом акцент с так называемых главных героев перемещен на Надю и Аранхеля. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif
Я тоже видела сцену, когда показали могилы всех жерты этой войны в последних кадрах сериала. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

365

Lucky-lady написал(а):

Мне показалась она в какой-то мере комичной.

Не мне эта сцена показалась милой и такой нежной, блин мне этот поцелуй покоя не дает, моя фантазия разыгралась
А еще мне приятно смотреть на Перниа с волосами, потому что в новом сериале от его шевелюры и следа не осталось
Я за время просмотра открыла для себя кучу талантливых актеров, хочу посмотреть с каждым из них что-нибудь.
В общем я без ума от  этого сериала

Отредактировано sal (03.03.2015 00:18)

0

366

Cегодня с утра посмотрела 2 последние серии, конец в этой истории получился самый правильный. Ну не могли Нандо и Мани после всего того, что случилось, взять и просто жить в мире и согласии как одна семья. Они убивали не своих врагов, а самых близких людей, которых должны были бы оберегать, это не прощается жизнью. Умереть вместе было самым правильным решением, Барраган убил главу клана Мональве, а Монсальве убил главу Барраганов - это своего рода точка в этой войне. И все же я так до сих пор не могу понять причину, похоть и неумение проигрывать? Не слишком ли надуманные доводы для такой кровопролитной бойни? Однако как полноценную семью, я все же воспринимаю только Барраганов, они действительно стоят друг за друга, страдают когда погибает кто-то из семейства, а Монсальве переживают конечно, когда кто-то из их клана умирает, но делают это не потому что любят, а потому что потерян очередной боец. Только и всего. В отношении же любовного треугольника Мани-Алина-Нандо могу сказать одно - из всех троих любил по настоящему только Нандо, его чувства были по настоящему искренними, и он не врал когда говорил Алине, что готов ради нее прекратить войну, уехать и жить НОРМАЛЬНОЙ тихой жизнью. А вот что касается Мани и Алины, чувства сильно преувеличены: в ее случае - она придумала себе что сможет его изменить, что он бросит войнушку в которую с таким рвением играл, и станет тихим примерным семьянином. Такая же ошибка которую женщины совершают выходя замуж за алкоголиков, думая что живя с ним они бросят пить, ха да конечно! пока человек сам для себя не решит ничего не будет. Вот у Алины и получилось как в песне, "я тебя слепила из того что было (и то что придумала сама) то и полюбила.....". С Мани совсем просто, кроме животных инстинктов больше ничего, он всегда хотел женину с которой встречался кузен, а тут представилась такая возможность, разве можно ее упустить? Секс, секс и еще немного секса - все что ему нужно было от Алины. После того, как он устроил взрыв в доме Барраганов зная при этом, что там находиться Алина и его новорожденный сын, у меня не осталось сомнений - это не любовь. Теперь же после завершения 20 летней кровавой бойни остались в живых только члены семей "нового" поколения, которые я думаю смогут построить нормальную жизнь, помня о том времени когда брат шел на брата, муках и крови. Вообще я не жалею, что взялась за просмотр этого сериала, история конечно тяжелая, но бросить мне ее не хотелось. С удовольствием оценила очередную работу таких талантливых актеров как Мигель Варони, Гонсало Гарсиа Виванко и Габи Эспино. Познакомилась с интересными актерами: Грегорио Перниа и Кармен Вильялобос, буду рада если увижу другие новеллы с их участием.

+2

367

Francisca, Рада что ты закончила просмотр этого замечательного сериала, и тебе он понравился, хотя может и не на так как мне

Francisca написал(а):

И все же я так до сих пор не могу понять причину, похоть и неумение проигрывать?

Похоть, алкоголь, и неумение проигрывать, желание отомстить и боль матери.
Я когда-то думала, чо если Нандо пришел бы к Монсальве и принял смерть это было бы выходом, или пожертвовал бы кем-то из членов своей семьи все бы закончилось. Да это страшный вариант, но ведь даже Мани был готов на это ради мира и Алины. Но Северина бы не успокоилась она всегда требовала мести за гибель её семьи. И не думаю что смерть Нандо бы что-то изменила. Мне больше всех в этой истории жаль Милену, Магдалену и Нарсисо они не были ни в чем виноваты, а так же очень жаль Карину которая осталась одна с ребенком

Francisca написал(а):

в ее случае - она придумала себе что сможет его изменить, что он бросит войнушку в которую с таким рвением играл, и станет тихим примерным семьянином.

Глупая женщина, если бы она села и спокойно подумала, остыла после того как узнала, что Нандо изменял ей и  что он убил человека из-за другой женщины, точнее даже двух. И не рубила с плеча, все было бы лучше. А Мани молодец, вовремя подсуетился., но логики её я так и не поняла, променять одного преступника на другого глупость какая-то. В финале она меня вообще взбесила, когда не выбрала ни того не другого

Francisca написал(а):

Познакомилась с интересными актерами: Грегорио Перниа и Кармен Вильялобос, буду рада если увижу другие новеллы с их участием.

На счет Пернии то это должно понравиться: Угол Дьявола просто шикарен правда он без перевода, как и Без груди нет рая, где у Кармен и Грегорио любовная линия, и Дочь Мариачи с русскими субтитрами,  если  ты конечно не против Марка Тачера в главной роли.

Отредактировано sal (11.04.2015 18:15)

0

368

sal написал(а):

но логики её я так и не поняла, променять одного преступника на другого глупость какая-то.

Ошибочная логика обиженной женщины, вот мол посмотри мне и без тебя хорошо, да еще с твоим врагом. А потом поняла свою ошибку, но уже было поздно

sal написал(а):

В финале она меня вообще взбесила, когда не выбрала ни того не другого

Я так поняла, она уже была склонная выбрать Нандо, но появившиеся Монсальве помешали

sal написал(а):

На счет Пернии то это должно понравиться: Угол Дьявола просто шикарен правда он без перевода, как и Без груди нет рая, где у Кармен и Грегорио любовная линия

Эх я бы посмотрела Без груди нет рая, давно слежу за этим сериалом, т.к. там играет еще и Кати Сиачоке, но увы с переводом он так и не появился

0

369

Francisca написал(а):

Эх я бы посмотрела Без груди нет рая, давно слежу за этим сериалом, т.к. там играет еще и Кати Сиачоке, но увы с переводом он так и не появился

Я тоже, может переведут, Дом по соседству ведь дождались

0

370

sal написал(а):

Я тоже, может переведут, Дом по соседству ведь дождались

Его взялись переводить? Не знала http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif Этот сериальчик я тоже собиралась смотреть, если появится с переводом

0

371

Francisca написал(а):

Его взялись переводить? Не знала

Да, жду пока будет больше серий

0

372

Ой, вот металась-металась я, побросала нафиг все любимые сериалы, ну ничего не шло, разве что Эсперансу на выходных или на следующей неделе продолжу, а другие даже не тянет пока, как бы не обожала Рейесов, Но крео или Империю, но чует мое сердце, что вернусь к ним только после рождественских каникул. Да, вот все резко вышло.  :yep: Любить меньше я эти сериалы не стала, просто ПОКА НЕ ХОЧУ. И тут наткнулась на этот сериал, я его оказывается скачивала когда-то для себя! :unsure: Зачем? Та кто его знает... Наверное из-за Гонсало, Кармен, Габи и Мигеля Варони, да и серий немного.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif Проглотила две сразу, и даже не задумалась! И если бы не неотложные дела, но то "съела" бы за раз наверное все пять.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif Мне кажется, что несмотря на присутствие криминала, главным в сюжете является не это. И если честно, то в иных мелодрамах порой все более жестоко бывает, чем когда эти свихнувшиеся дурни принимаются палить направо и налево. Мне на их перестрелки смотреть абсолютно не тяжело. И для себя я пока сделала вывод, что этой историей создатели хотели показать ДО ЧЕГО доводит непомерное ослиное упорство, будь это обычные люди, или бандитский клан, как эти две семейки.
В общем, вот так неожиданно и спонтанно у меня все вышло, я даже не ожидала, но пока довольна.  8-) Подпись еще не делала, так как к сериалу пока получше присматриваюсь, но думаю, что новогодний профиль у меня явно будет либо с Надей и Аркангелем, либо-с Эсперансой и Томасом.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif Вот так этот сериал успокоил мои зрительские метанья!  http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/6c/f24f3a42dd1fe5aec10bba650a8fe16c.gif

Оксана

Свернутый текст

Только что увидела серии Эсперансы в ави, сохраню себе на яндекс диск.  :flag: Даже поразительно, как у меня спокойно уживаются два таких разных сериала.  :D

Отредактировано Carla-Rosa (17.12.2015 22:40)

0

373

Как приятно что эта темка снова оживилась

Carla-Rosa написал(а):

Проглотила две сразу, и даже не задумалась! И если бы не неотложные дела, но то "съела" бы за раз наверное все пять.

Я рада что тебе он нравиться, все же это мой любимый сериал, поэтому я растягивала удовольствие и этот сериал смотрела долго, а потом начался период:"ничего не хочу", но я вернулась и досмотрела этот сериал

Carla-Rosa написал(а):

И если честно, то в иных мелодрамах порой все более жестоко бывает, чем когда эти свихнувшиеся дурни принимаются палить направо и налево.

О этих дурней не возможно не любить, что бы они не сделали. А сделают они много всего

Carla-Rosa написал(а):

Наверное из-за Гонсало, Кармен, Габи и Мигеля Варони, да и серий немного.

Надеюсь тебе понравятся и другие актеры в этом сериале разумеется я говорю о Грегорио Перниа(Мани) и Хуан Карлос Варгас(Фрепе)

Carla-Rosa написал(а):

Подпись еще не делала, так как к сериалу пока получше присматриваюсь, но думаю, что новогодний профиль у меня явно будет либо с Надей и Аркангелем, либо-с Эсперансой и Томасом.

А я то думала почему ты в профиль Кармен поставила, вот это для меня приятный сюрприз

Carla-Rosa
Carla-Rosa написал(а):

Только что увидела три серии Эсперансы в ави, иду скачивать.   Даже поразительно, как у меня спокойно уживаются два таких разных сериала.

Это лучшее сочетание, потому что они действительно очень разные, хотя и тут будут забавные моменты

Отредактировано sal (18.12.2015 02:32)

0

374

sal написал(а):

Как приятно что эта темка снова оживилась

Я рада, что поспособствовала этому.  8-)

sal написал(а):

Я рада что тебе он нравиться, все же это мой любимый сериал, поэтому я растягивала удовольствие и этот сериал смотрела долго,

Мне этот сериал напоминает такую философскую сагу по типу фильмов "Убить Билла", почему-то.  :D Наверное тем и нравится. И я не вижу в событиях ничего такого вопиющего. Вон, Повелитель спокойно шел в свое время, хотя я мягко говоря не любитель нарконовелл, а тут и жанр другой, и получше будет. Единственный сериал с криминальной темой, который у меня не пошел-сеньора Асеро, потому что от гримас Бланки Сото можно повеситься, честное слово.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

sal написал(а):

а потом начался период:"ничего не хочу", но я вернулась и досмотрела этот сериал

У меня вот щас наполовину такой период, как бы не любила все свои прежние сериалы, а не тянет, пока хочется только этот и Эсперансу.

sal написал(а):

О этих дурней не возможно не любить, что бы они не сделали. А сделают они много всего

Вчера смотрела и думала кто больше нравится. Манни, или Нандо? Потом пришла к выводу, что все таки Манни, уже за одно то, как он взгляд несчастного ребенка умеет выдавать, тааакие глазки...  :rolleyes:

sal написал(а):

Надеюсь тебе понравятся и другие актеры в этом сериале разумеется я говорю о Грегорио Перниа(Мани) и Хуан Карлос Варгас(Фрепе)

Первый тут же купил с потрохами практически, особенно когда его молоденьким показывали.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif А вот второй пока нет.  :no:

sal написал(а):

А я то думала почему ты в профиль Кармен поставила, вот это для меня приятный сюрприз

Ой, спасибки, засмущалась я.  :blush:  8-) Но она заслуживает, мне Надя понравилась как героиня.  :cool: Глядишь и "Мое сердце настаивает" ради нее полностью когда-нибудь посмотрю, попробую на шыдевральную игру Канелы закрыть глаза.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Пошла просмотр Эсперансы немного нагнать.  :flag:  :mybb: А то опять в этот сериал как влезу, и время незаметно пройдет, благо директора на месте нет, и мышкам можно в пляс.  :crazyfun:

Отредактировано Carla-Rosa (18.12.2015 10:38)

0

375

Carla-Rosa написал(а):

чера смотрела и думала кто больше нравится. Манни, или Нандо? Потом пришла к выводу, что все таки Манни, уже за одно то, как он взгляд несчастного ребенка умеет выдавать, тааакие глазки...

О я тоже влюбилась в Мани сразу, он тут еще будет рыдать так, что его сразу захочется пожалеть, а Нандо меня бесил вместе со своими братьям, но к финалу полюбила почти всех, хотя и был тут герой которого я ненавидела от первого кадра с ним до последнего.

Carla-Rosa написал(а):

Первый тут же купил с потрохами практически, особенно когда его молоденьким показывали.   А вот второй пока нет.

Грего меня покорил еще в ХС в роли вердуго и тут же подсадил на свои нарконовеллы , а Хуан Карлос мне стал нравиться постепенно когда его герой стал раскрываться и я стала понимать его, я бы посмотрела с ним чего-нибудь но время и отсутствие перевод напрягает

Carla-Rosa написал(а):

Глядишь и "Мое сердце настаивает" ради нее полностью когда-нибудь посмотрю, попробую на шыдевральную игру Канелы закрыть глаза.

А я хочу посмотреть оригинал Я люблю Пакиту Гальего, хотя в Лоле от Пакиты и мало что осталось, но смотреть на Канелу и Лаевскую выше моих сил, а в Паките играет Перниа и это уже ставит сериал в список будущих просмотров

0

376

sal написал(а):

хотя и был тут герой которого я ненавидела от первого кадра с ним до последнего.

Меня Уго очень раздражает, и даже больше его франт Нарсисо. Как он может так часто брызгаться? Окружающих случайно не тошнит?  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

sal написал(а):

а Хуан Карлос мне стал нравиться постепенно когда его герой стал раскрываться и я стала понимать его,

Да я тоже героя в чем-то понимаю, но пока по моему самое хорошее в нем-любовь к дочери.

sal написал(а):

А я хочу посмотреть оригинал Я люблю Пакиту Гальего, хотя в Лоле от Пакиты и мало что осталось, но смотреть на Канелу и Лаевскую выше моих сил, а в Паките играет Перниа и это уже ставит сериал в список будущих просмотров

Я практически не любитель венесуэльских сериалов, и Пакита чет не пошла... :dontknow: К Анюте в принципе ровно отношусь, в Мачехе она балованную Эстрелью неплохо сыграла. А Канелу в Лоле и увидела впервые, и когда бы серию не включила, у него вечно заторможенное выражение лица было.  :smoke:

Еще две посмотрела, все таки сейчас больше пока не могу. Но это не главное.  8-) Ой, все таки семейки до безобразия похожи,  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif недаром ведь двоюродные. Одни и те же мысли в одно и то же время им приходят, в одни места на расслабуху ходят (хотя небось в их захолустье и податься то больше некуда  ^^ ). Когда я стала как конь ржать в голос, услышав их планы оплодотворить проституток, то даже наша либеральная художник оформитель удивленно воззрилась на меня, и когда я объяснила, стала гоготать вместе со мной.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif Алина ушла от Манни, и временно переселилась к адвокату, а тот уже размечтался. Ага, щаз... :D Надюша вывела тяжело раненого Арканхеля с кладбища, и начались их приключения. Как она его потом с больницы вытащила, молодец, смелая!  :cool: Сейчас к врачу, который вынимал пули, нагрянула полиция, и ребята в опасности. Надюша рыдает, такая беззащитная, как ребенок, а Арканхель до сих пор без сознания... Не хочу, чтобы им еще и полиция навредила, не хочууу! http://www.picshare.ru/uploads/120824/9BUeMIA63A.gif

0

377

Carla-Rosa написал(а):

Меня Уго очень раздражает, и даже больше его франт Нарсисо. Как он может так часто брызгаться? Окружающих случайно не тошнит?

Нарсисо я полюбила по ходу сериала, а вот Уго именно тот кто меня бесил все время присутствия в сериале, я прям мечтала чтобы его грохнули поскорее

Carla-Rosa написал(а):

Одни и те же мысли в одно и то же время им приходят, в одни места на расслабуху ходят (хотя небось в их захолустье и податься то больше некуда   ).

Одни и те же бабы нравятся, Милена за которой увивается Фрепе, а она по уши в Нандо влюблена, влюбленного на пару с Мани в Алину. Нандо и Фрепе вообще идентичны, даже больше походят на братьев чем Фрепе и Мани.

Carla-Rosa написал(а):

Когда я стала как конь ржать в голос, услышав их планы оплодотворить проституток, то даже наша либеральная художник оформитель удивленно воззрилась на меня, и когда я объяснила, стала гоготать вместе со мной.

Вот и начались забавные моменты в этом сериале

Carla-Rosa написал(а):

Алина ушла от Манни, и временно переселилась к адвокату, а тот уже размечтался. Ага, щаз...

Вот с этого момента Алина в сериале начала меня раздражать, я перестала ей верить и мне начало казаться что она не любит Мани и более того никогда не любила. А вот Козочки мне в это время очень начали нравиться особенно Карина

Carla-Rosa написал(а):

Я практически не любитель венесуэльских сериалов, и Пакита чет не пошла..

Пакита Колумбия, но у меня он в списке из-за Грего хочу посмотреть на него совсем молоденького. Хотя по правде лучше бы посмотрела с ним "Мать" он там не смотря на возраст в 25 лет выглядит еще подростком, но мать не переведена

0

378

sal написал(а):

а вот Уго именно тот кто меня бесил все время присутствия в сериале, я прям мечтала чтобы его грохнули поскорее

И я очень хотела за эти две сегодняшние серии, чтобы его грохнули. Манни еще нянкается с ним, говорит "держись, лапушка". Ой, не могу, лапушка эдак 190 см с лишним. http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif  А нахал какой!   :canthearyou:

sal написал(а):

Нандо и Фрепе вообще идентичны, даже больше походят на братьев чем Фрепе и Мани.

Точно.  :yep:

sal написал(а):

Вот и начались забавные моменты в этом сериале

Да, и никому из этих мачо даже в голову не приходит, что могут родиться девочки. Вот что тогда делать будут, а? http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

sal написал(а):

Вот с этого момента Алина в сериале начала меня раздражать, я перестала ей верить и мне начало казаться что она не любит Мани и более того никогда не любила.

Такая наивная, прям как три копейки, без разговоров почти пошла к этому адвокату. %-)  Деточка, ты ж не за инженера-математика замуж пошла, и ясен пень, что это их образ жизни. Если знала, что не будешь это приветствовать, то зачем вообще выходила? :canthearyou: И не любит она Манни, конечно же, может ухаживания настойчивые польстили в свое время, но что-то любви я в ее поведении не вижу.

sal написал(а):

А вот Козочки мне в это время очень начали нравиться особенно Карина

Карина, это та, у которой прическа чудная на один бок, и пирсинг кажется есть? Смешная барышня, яркая такая. Мне она по душе. http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

sal написал(а):

Пакита Колумбия,

Спасибо за уточнение, а то я помню нашла его на каком-то форуме (не у нас) в разделе Венесуэлы... :unsure:

sal написал(а):

Хотя по правде лучше бы посмотрела с ним "Мать" он там не смотря на возраст в 25 лет выглядит еще подростком, но мать не переведена

Теперь я лучше понимаю, почему тебе так нравится этот актер, интересный он очень.  :love:

0

379

Carla-Rosa написал(а):

Вот что тогда делать будут, а?

им девочки не нужны, только мальчики. Хотя Мона Барраган заткнет за пояс любого мужика

Carla-Rosa написал(а):

Если знала, что не будешь это приветствовать, то зачем вообще выходила?

Вот до финала так и не поняла, если на зло Нандо, потому что он убил человека, то нужно было выходить за кого угодно, только не за Монсальве

Carla-Rosa написал(а):

И не любит она Манни, конечно же, может ухаживания настойчивые польстили в свое время, но что-то любви я в ее поведении не вижу.

Вот и я не увидела, а на счет ухаживаний, да и Мани и Нандо способны быть очень романтичными, но если она Королевна и все что у нее есть это внешность, и патологическое желание жить честной, светской жизнью, а вот логика у нее хромает   

Carla-Rosa написал(а):

Карина, это та, у которой прическа чудная на один бок, и пирсинг кажется есть?

Да это она, в исполнении Сары Корралес, ее ты должна помнить по повелителю

Carla-Rosa написал(а):

Теперь я лучше понимаю, почему тебе так нравится этот актер, интересный он очень.

Рада что и тебе он по душе, я то уже безнадежно в него влюбилась

0

380

sal написал(а):

Хотя Мона Барраган заткнет за пояс любого мужика

Эта которая из теток Арканхеля? Блондинка, или немая?  :question: Немая милее на лицо, но с головой у нее явный швах, в племянника похоже влюбилась.  :confused:

sal написал(а):

Вот до финала так и не поняла, если на зло Нандо, потому что он убил человека, то нужно было выходить за кого угодно, только не за Монсальве

sal написал(а):

но если она Королевна и все что у нее есть это внешность, и патологическое желание жить честной, светской жизнью, а вот логика у нее хромает

В общем, вторая Мерседес Ферейра из Реванша, только у той логика еще сильнее хромает. Но ни та, ни другая дважды два решить не способны, когда дело занятий их мужиков касается.  :D Либо прими, либо-чеши  от него еще до похода в церковь или мэрию.  :mybb: Любой же мужик, даже самый настойчивый и нахрапистый, в конце конце концов устанет, если ему постоянно талдычить "нет", чтобы он в ответ ни творил. А уж требовать перевоспитания и вовсе смешно.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

sal написал(а):

а на счет ухаживаний, да и Мани и Нандо способны быть очень романтичными,

Это заметно... :rolleyes:

sal написал(а):

Да это она, в исполнении Сары Корралес, ее ты должна помнить по повелителю

Ой, а я помню только Аурелио, его законную жену, Монику, и ее брата.  :blush:

sal написал(а):

Рада что и тебе он по душе, я то уже безнадежно в него влюбилась

Вот продолжит свои фирменные взгляды с экрана бросать, я тоже неровен час влюблюсь, не замечу как.  :flirt:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл