Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Око за око / Ojo Por Ojo

Сообщений 321 страница 340 из 462

321

Lucky-lady написал(а):

Жесть! Не перстаю поражаться твоему выбору просмотра сериалов! Тебя почему-то тянет на криминал и ты даже восхищаешься подобным жанром!

Да, мне в каком-то смысле это отвлекает и успокаивает

Lucky-lady написал(а):

Ужас, до чего довел Нандо бедную женщину

Да,  если бы она только подождала до родов или сделала узи, все было бы по другому, Нандо не нужны девочки, а значит он бы опустил их с ребенком на все 4 стороны

Lucky-lady написал(а):

Какой мачист! Ишь, сына захотел подонок со жгучими карими глазами!

Ну да, он и слышать не хочет о возможности, что у Карины и Нади будут девочки. Он даже сказал Арканхелю, что если и будет девочка, то лучше бы ей быть как Мона. А Арканхель ответил, что Мона мертва

0

322

sal написал(а):

Ну да, он и слышать не хочет о возможности, что у Карины и Нади будут девочки. Он даже сказал Арканхелю, что если и будет девочка, то лучше бы ей быть как Мона. А Арканхель ответил, что Мона мертва

Ужас какой-то, какие условия ставит Нандо своему сыну! Как будто это от Аранхеля зависит, родится у него сын или дочь. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

323

Lucky-lady написал(а):

Ужас какой-то, какие условия ставит Нандо своему сыну! Как будто это от Аранхеля зависит, родится у него сын или дочь.

девочки бесполезны для войны

0

324

89 серия
Нандо пришел к Алине и рассказал о смерти Раки, но ничего не сказал о Милене и девочке. Он сообщил Херико, что прибьет Мани и всех Монсальве. Тогда она спросила, что будет с её сыном, ведь он Монсальве. Трус не смог ответить, тогда она задала еще один вопрос:" Ты дождешься пока моему сыну исполниться 18 и убьешь его?" и вот тут он ответил: "Я солгал бы если бы сказал"Нет"". А когда Алина схватила ребенка в охапку и собралась уйти из комнаты и из дома Барраганов задал очередной тупой вопрос, он спросил почему она уходить. А чего он ждал, осле тех слов, что только что произнес. Желание Алины бежать, естественно. Но вот только Нандо прав в том, что как только Алина уйдет из его дома, то её и этого ребенка убьет уже Мани, а с Нандо у них  есть шанс выжить, возможно война закончиться, возможно Нандо к тому времени будет мертв, но так же есть возможность что через 18 лет, её сын примет участие в войне и тогда его убьют, но уж не он, а сын Раки или Арканхеля, или один из их внебрачных детей, но его убьют. Потому что это желание в их крови. А еще как всегда клялся в любви к Алине. королевна сказала, что ей важно, чтобы мужчина, который будет с ней рядом, будет любить и её сына. И тут Нандо запел ту же песню, что и Фрепе, о том что он никогда не сможет любить врага. И что это проблема генетики, Монсальве и Барраганы никогда не смогут любить друг друга. Два идиота. Но мне определенно нравиться Алина рядом с Нандо,она сказала, что стоит только Нандо принять её сына ивсе будет  по другому они уедут  далеко, туда где Манни их не найдет.
кстати об идиоте номер два, по имени Фрепе Монсальве он сидит в комнате Нади и говорит ей о том как все было бы если бы Нандо, не убил Адриано, что ему нравиться Нандо, его юмор, манера себя вести и что они были бы лучшими друзьями и что был бы рад такому зятю, как Арканхель. Глупые вопросы это семейное похоже, в этот раз отличилась Надя, она спросила, почему сейчас это все невозможно и ей папочка объяснил, что сие невозможно из-за убийства Адриано,  её деда, Алонсо Луиса и убийства Уго, о смерти последнего Надя ничего не знала. Она начала причитать, и спрашивать бога, почему это невозможно. И тут до Фрепе дошло что у них с Нандо общий внук. Он чуть с ума не сошел, кричал, что Арканхель её изнасиловал и что она не понимает, что её использовали. Ему проще верить в эту ложь,рожденную в его больном мозгу, чем вбить себе в голову то, что Арканхель и Надя любят друг друга. Он все спрашивает себя, где он лопухнулся воспитывая Надю. Может вопрос и был риторическим, но я знаю ответ, он лопухнулся в самом начале, потому как стал отцом девочки, которая выросла во взрослую уверенную в себе женщину, со всеми вытекающими последствиями. Тин привел, какого-то врача, который обещал вытащить из Нади ребенка.

Отредактировано sal (24.12.2014 23:07)

0

325

90 серия
Арканхель просит Нандо, помочь вытащить Надю из лап Монсальве, святой Нандо разумеется соглашается, но говорит что он не бог и не может дать гарантии того чо Надя и ребенок останутся живы, а Арканхель ответил, что Нандо может сделать, то чего не может бог из-за проблемы этики. А еще предложил ему забрать Алину, Надю и детей и уехать всем вместе, и наплевать на Монсальве, на войну
Как же я ненавижу Фрепе, он напился, кричит, что это ребенок проклятый Барраган и что он не может вытерпеть всего того что происходит, я верю что ему плохо из-за того, что он сотворил со своей дочерью и внуком, но мне его не жаль, я жду серию в которой он наконец расстанется с жизнью. Он хотя бы признает, глядя на свое отражение в зеркале, что Надя права и что он проклятый монстр. Однако этот монстр не смог сам убить ребенка и отдал приказ Тину, оно меня несказанно радует, из всех у Тина самое мягкое сердце, наверное из-за его ориентации, он не смог убить ребенка, а отправил корзинку по течению реки, а потом пришел и начал читать мораль Фрепе, вбивать ему в голову что этот младенец был его внуком, сыном его дочери, а когда Фрепе вытащил пистолет, развернулся к нему спиной, потому что именно так убивают трусы.
По просьбе Алины в дом Нандо приехала Мельва, Херико ей рассказала обо всем что случилось и о том, что судьбы посмеялась над королевой и что козочка беременная от Мани так же живет в этом доме

Отредактировано sal (25.12.2014 15:06)

0

326

Конечно же, для Алины на первом месте стоит ее сын - чего ожидал от нее Нандо. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif  она прежде всего мать и уж потом всё остальное. Да, с ним она мне больше нравится, но наверное, виной этому моя симпатия к актеру Мигелю Варони. Я конечно, не умаляю внешние данные Грегорио Перниа, он хорош собой, но простоват на фоне Варони. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

327

Lucky-lady написал(а):

Да, с ним она мне больше нравится, но наверное, виной этому моя симпатия к актеру Мигелю Варони.Я конечно, не умаляю внешние данные Грегорио Перниа, он хорош собой, но простоват на фоне Варони

Не в этом дело, просто Эспино не химичит с Грегорио, может это было запланировано изначально, Перниа мне нравиться в паре с более молодой Вильялобос или уж совсем молодой и годящейся ему в дочери Асникар,  к тому же в даже на фото к сериалу  они не выглядят как пара, чего не скажешь о его фото с Кармен

0

328

91 серия
Перебранка Тина и Фрепе закончилась тем, что они просто начали рыдать на плечах друг друга Фрепе стал повторять что больше не может и что его достала эта проклятая война и что ему следует сделать то, что должен был сделать давно, а когда Мани попросил его не совершать безумств, ответил, что они уже все их совершили. Он вошел в комнату Нади и бросил на кровать пистолет, она сказала что ей не нужно оружие, ей нужен её ребенок. И отец ответил дочери, он сказал ей что мальчик мертв и что она должна взять пистолет и убить его за это, потому что он не способен жить с мыслью, что убил своего внука. Трус несчастный, я знала что Надя его не убьет, но черт как же мне этого хотелось, а с другой стороны, я хотела, чтобы он мучился. Надя кричала, молила сказать что это ложь, что её сын жив, а он молил о смерти. В итоге она ушла, но перед этим Фрепе сказал ей чтобы она не ходила к Барраганам, потому что они все скоро разлетятся на 1000 осколков
Алина уверена, что Нандо со временем полюбит её сына потому что бог и любовь творят чудеса, но опять она отмалчивается и не отвечает на вопрос котрые ей задают все вокруг от её Мани до Мельвы- не является ли их любовь с Нандо взаимной
Очень больно смотреть над рыдающих над гробом Раки Северину и Карину, последняя просто убита горем, Нандо не разрешил Карине и Лорене ехать на кладбище и пока они прощались с Ракой и Миленой перед домом, во двор въехала машина Монсальве, за рулем которой сидела Надя, она рассказала о готовящемся взрыве и о том что их с Арканхелем сына убил Фрепе. Арканхель поклялся ей что так это не останется, но при этом просит отца сбежать и бросить войну, но тут я уже не понимаю Арканхеля и прав Нандо, неужели они должны переступить через смерть Раки и не в чем не повинного младенца, и подписать мир? Арканхель же заявил что у него есть план, как сделать так что бы Монсальве от них отстали, они должны остаться в доме и умереть

0

329

92 серия
Алина пришла к Лорене поговорить, но  сначала наткнулась на Карину, которая обвинила Херико в смерти Милены, хотя вины Алины тут нет, в итоге она отступила и королевна смогла сказать, то что хотела, а именно то, что будет помогать Лорене с малышом, чтож благородно, я бы не смогла.
Монсальве готовят свой взрыв зная, что Надя может быть там с позволения  Фрепе, но возникла проблема, человек что должен был всти машину со взрывчаткой, сбежал и теперь машину поведет Фернели, вот интересно, почему бы это не сделать самому Фрепе, он же всю прошлую серию хотел сдохнуть. А теперь молиться за то, чтобы его дочь оказалась в раю, а с ним бог может делать что пожелает

Северина отказалась от жизни, после смерти Раки она медленно умирает, потому как хочет этого. Она созвала своих детей и внуков, раскаялась  в том, что просила мести за каждого своего мертвого, она заставила каждого пообещать, что дадут возможность, хоть раз в жизни, победить любви, а не ненависти. После чего умерла, на руках у Магдалены. И тут же, рядом с телом собственной матери, когда Монсальве вооруженные до зубов практически стоят у ворот, она смеет просить Арканхеля о ночи любви, она с ума сошла? Арканхель был в шоке от такого заявления, и честно говоря я тоже. Это же совершенное безумие. Нандо дал домочадцам три минуты чтобы собрать вещи.

Машина Фернели въехала в дом Барраганов и взорвалась, но к тому времени спрятались в склепе, но все равно получили легкие травмы. Бедный адвокат Мендес чуть с ума не сошел от горя, ведь он думает что Алина погибла, а вот Мани совершенно спокоен, да даже Фрепе обливаеся слезами по Наде, а этот "прибил" жену и сына и так спокойно просит Тина найти место где они смогут переждать пока страсти не улягутся.

0

330

Неужели сын Нади мертв? что-то мне не хочется в это верить. хотя в сериалах подобному этого или "Храборого сердца" всё может быть и люди умирают как мухи. Я не удивлюсь, если в этом сериале убивали младенцев, хотя ты говорила, что детей не должны убивать, пока им не стукнет 18 лет. но когда убивают беременную женщину - это одно и то же, что убить малыша. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif
П.С. Как тебе мой новый профиль, который сделала Нисси? Нравится? http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

331

Lucky-lady написал(а):

Неужели сын Нади мертв? что-то мне не хочется в это верить. хотя в сериалах подобному этого или "Храборого сердца" всё может быть и люди умирают как мухи. Я не удивлюсь, если в этом сериале убивали младенцев, хотя ты говорила, что детей не должны убивать, пока им не стукнет 18 лет. но когда убивают беременную женщину - это одно и то же, что убить малыша.

Сын Нади жив, я правда не знаю как она его найдет, но Тин не смог убить ребенка, только отправил корзинку по реке, да и все беременные живы. Аркахель хорошо придумал как инсценировать гибель Барраганов, но по видимому что-то пойдет не так, раз кланы все же поубивают друг друга, пока я правда даже не догадываюсь что,но не долго ждать осталось. Ту по сути детям больший вред причиняли сами мамочки, например Алина резавшая вены во время беременности или Милена которая и вовсе в петлю залезла.
Однако Монсальве, все кроме Тина, совсем с ума посходили, свихнулись из-за этой проклятой войны. Однако Фрепе хоть сожалеет о том что сделал, Мани же не проявляет никаких чувств. Жаль что их к концу сериала превратили в таких монстров. Если уж говорить о ХС, о там был один такой персонаж, исполнении Ландеты и он был хуже всех Монсальве и Барраганов вместе взятых, однако там злодеям почти всем дали второй шанс и они изменились. Тут Нандо изменился, но все равно он умрет

0

332

Lucky-lady написал(а):

П.С. Как тебе мой новый профиль, который сделала Нисси? Нравится?

Нисси как всегда у нас умница и большой мастер, профиль красивый

0

333

sal написал(а):

Тут Нандо изменился, но все равно он умрет

Да вообщк. такая идиотска сцена будет в филнале. Нандо и Манне обнимутся, простят друг друга и зачем-то застрелят друг друга. тупее и не придумаешь. я теперь стала хитрой - когда начинаю смотреть сериал, то смотрю отрывок из заключительной серии, чтобы знать будет или нет у сериала счастливый конец. Если его не будет, то на фиг я должна пререлопАтить более ста серий? http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

334

Lucky-lady написал(а):

Да вообщк. такая идиотска сцена будет в филнале. Нандо и Манне обнимутся, простят друг друга и зачем-то застрелят друг друга. тупее и не придумаешь.

Об этом нужно спросить автора книги, ну или когда досмотрю может и пойму её замысел. Хотя я даже рада, что они не стали менять финал, и так изменений там хватает, влюбом случае надо будет найти время прочитать её до конца

0

335

93 серия
Я думала Фернели погиб, но он это нечто, он успел выпрыгнуть и убраться подальше от  машины, прежде чем та рванула.
Ух ты, Мани все же проявил эмоции оставшись наедине с собой, по его лицу скатились две слезы. Фрепе пришла в голову замечательная мысль, спрятаться в доме полковника, однако я удивляюсь тому как он может не только мыслить, но даже двигаться с тем количеством виски, что он выжрал. Они быстро собрались и отправились в гости. Бедная супруга полковника, она была шокирована появлением этих головорезов в своем доме, да еще и заявивших, что останутся тут на пару дней. А еще больше удивился полковник вернувшись домой. Я в очередной раз убедилась, что если бы не эта проклятая война из Мани вышел бы отличный муж и отец, он был таким милым с Мигелито, сыном полковника. Мани отправил Фернели и Тина, дабы узнать о выживших и они узнали кто это, разумеется им не составило труда выкрасть этих двоих. Я не понимаю почему Нандо оставили Магдалену и Маркоса? Когда их привезли в больницу, они будто в бреду повторяли "Все мертвы", "Всех убили". И все бы вышло замечательно, если бы этому чертовому полковнику не пришло в голову заявить Мани : " Когда мы прибыли туда, увидели все эти трупы, я подумал что это были не они". И почему каждый новый полковник глупее и тупее предыдущего.

Мендес, как всегда напивается, рыдает и повторят" Алина, Алина, нет. она так хотела жить"

0

336

94 cерия
Мендес решил, чо ему не жить без Алины и сбросился с моста, что же все мужики так хотят помереть из-за этой женщины. Но Мигель неудачник, ему опять не удалось это сделать, его вынесло на берег, где его нашла Каракола
Фрепе опять напивается,Мани и Тину пришлось связать его, чтобы он не наложил на себя руки., Мани решил  оставить Магдалену в живых, да и Маркоса тоже, ведь Маркос не совсем мужчина, но и не женщина. В итоге он решил и мальчику сохранить жизнь, чтобы каждое утро они страдали из-за своих мертвых и что бы они рассказали всему миру, что Монсальве выиграли эту войну.
К тому времени суд мед эксперты зачитывали имена погибших: Нандо Барраган, Северина де Барраган, Алина Херико, Арканхель Барраган, Милена Монтес, Надя Монсальве, Лорена Диас, Карина Муньос, Качумбо, Симон Валас, Лечуго, Понтони, а так же двое новорожденных и два ребенка, которые вот вот должны били родиться.  После этого Монсальве сказли полковнику, что бы он делал все чтобы их не обвинили. И Что он должен сказать комиссии о том что они уплыли далеко в море, чтобы узнать откуда в их крови столько ненависти они отправились на средний восток родину их предков.
Магдалена и Маркос наняли катер и доплыли до какой-то хижины, где их уже ждали недавно "почившие" родственники. Глупость вещь заразная, Карина и Лорена решили остаться и отомстить за жизни Раки и Нарсисо,а о детях они подумали? И подумали ли они, о том что их  опознали среди погибших, и Монсальве увидя, козочек все поймут. но ведь Нандо им потакает, он согласился. А тут еще и Надя завопила:" я хочу остаться я уверенна, что мой ребенок жив" Она конечно права, но ведь пока об этом никто не знает

0

337

Когда же ты закончишь смотреть этот сериал? Всё жду от тебя впечатлений по нему, хотя ты и так уже в восторге от него, раз он стал твоим любимым сериалом. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

338

Пока нет настроения, но надо досмотреть и его и "В чужой коже"

0

339

sal написал(а):

Пока нет настроения, но надо досмотреть и его и "В чужой коже"

а "Королевку сердец" будешь смотреть или нет? http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

0

340

Lucky-lady написал(а):

а "Королевку сердец" будешь смотреть или нет?

посмотрим, вообще не собиралась, но раз вива посмотрю 10 серий. Но я и патрону не сразу смотреть начала, просто увидела сколько народу обсуждает и вроде как всем нравиться. к тому же если мне понравиться и есть настроение я способна и догнать и перегнать смотрящих, как это было с ХС

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл