Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Око за око / Ojo Por Ojo

Сообщений 301 страница 320 из 462

301

Lucky-lady написал(а):

Конечно же, он заслужил этого. Он же антигерой. Но вот могли бы оставить Перниа живым для счастья Алины.

Не могли, если бы Алина любила Мани тогда да, но она ненавидит его. А без нее он превращается в психа. Да и не думаю, что после убийства Фрепе он бы не стал гонятся за последним Барраганом т.е. за Арканхелем

0

302

Lucky-lady написал(а):

Вижу, ты обновила свой профиль на Нандо и Манне! Оба хороши, но конечно, в Нандо есть особая харизма, этот жгучий взгляд...

Взгляд шикарный, но у Перниа такая улыбка шикарная

0

303

82 серия

Марсела все же оказалась такой же дурой как её мамаша Марта, они наняли людей и спрятали их по всему дому. Когда Мани и Тин пришли, о сразу выловили эту так называемую охрану, а потом заставили Марселиту отдать ключи от машины и адрес Алины, а за их предательство лишь помахал перед лицом Марселы веером из 25 тысяч долларов и оставил их себе. Он быстро добрался до квартиры Алины, вырубил Йомайру и культурно попросил Алину открыть дверь, предусмотрительно отключил телефон, чтобы Алина не могла вызвать полицию. Меня поразила Надя ей скоро рожать, а она спускается по простыням со второго этажа, конечно это не большая высота, но на её сроке. А после меня Алина удивила не тем, что собралась искать помощи у Нандо, а тем, что оправила Надю его искать.  Нандо сильно обрадуется увидев живот Нади. Мани увез Алину и ребенка, впрочем она не сопротивлялась, потому что Мани угрожал убить Йомайру  К этому времени Нандо уже все знал, ему сказала, неизвестно как попавшая в дом, Каракола, и так же тихо исчезнувшая. А еще она сказала, что Барраган получит сигнал перед тем как встретиться с Херико.
По ходу у Милены начались роды, а Нандо отказался везти её в больницу,  приказал лишь привести повитуху.

0

304

что-то в сериале начался беби-бум - все рожают, все беременны. Но в такой войне опасно рожать ребенка. Ты сама говорила, что любой малыш может стать пушечным мясом в процессе войны. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

sal написал(а):

Меня поразила Надя ей скоро рожать, а она спускается по простыням со второго этажа, конечно это не большая высота, но на её сроке.

Да уж, прямо экстрим какой-то, огромный риск. http://www.picshare.ru/uploads/120824/w3D804342d.gif

0

305

Барраганам и Монсальве нужны дети для продолжения войны, и если Карина и Милена пошли на это добровольно, то Алина и Лорена залетели случайно, правда Алина в отличии от Лоре была рада беременности, после нескольких лет брака, несмотря на страх.

0

306

Я заметила, ты опять обновила свой профиль по этому сериалу. И все равно такого взгляда как у Нандо, нет ни у кого такого. http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

0

307

Lucky-lady написал(а):

Я заметила, ты опять обновила свой профиль по этому сериалу. И все равно такого взгляда как у Нандо, нет ни у кого такого.

у меня довольно большой выбор работ как по этому сериалу, так и с Перниа в отдельности, да и по другим сериалам с его участием.
Еще остались с Арканхелем  и Надей, поставлю их чуть позже

0

308

Выдалось время посмотреть серию
83 серия
Впечатление у меня двойственное я знала что Мани и Нандо к концу сериала поменяются местами, Мани свихнется, а Нандо станет праведником с пистолетом на перевес. Но не знала, что это же самое ждет и Алину с Миленой. Если Алина сейчас действует рассудительно и её поступки стали более приемлемы для моего понимания, то Милену я не могу понять, как женщину да, но не как мать. Ну да Нандо Барраган - козел раз заявил что идет за Херико в лицо корчившейся от боли Милене. Но неужели в мире мало мужиков, так нет если Нандо её не любит значит ей не зачем жить, и её ребенку тоже. Она украла шприц, что оставил врач и хотела сделать себе инъекцию воздухом, это бы убило их обоих, но благодаря тому, что Нандо вернулся домой раньше он смог отсрочить трагедию, ведь Милене все же удастся покончить с собой я лишь надеюсь, что это случится после родов.
Мани запер Алину в комнате, сначала она её разгромила, кричала на Мани, потом объявила о том, что больше не скажет ни слова, и в итоге заснула, не трудна догадаться что молчание королевны долго не продлилось. Стоило Мани взять ребенка на руки, как она заверещала как черт знает кто, и ладно бы причина была, а то ведь Мании сказал то, чего она всегда хотела, что не хочет чтобы его ребенок стал частью этой войны, он хочет счастливую семью: пляж, гамак, бегающий малыш, эх если бы Алина любила его, но она просто не выносит присутствие этого мужчины рядом с собой

Надя солгала Йомайре, она сказала что Алина и Хесус в порядке и что Мани не смог их увести. А после оправилась на побережье вместе с адвокатом искать Нандо

0

309

84 -85 серии
Так жаль Милену, она конечно дура, но а кто не дура, когда дело касается любви? Хочется выцарапать Надо его симпатичные глазки, когда он говорит, что от слов, которые он сказал Милене, у него душа болит, но он все равно будет искать Херико и что лучше такая правда, чем ложь, и вроде если подумать на счет правды он прав, но я не могу смотреть сериал, фильм или читать книгу не пытаясь влезть в шкуру каждого из героев, и согласна что для Милены было лучше бы жить во лжи и иметь хоть какую-то надежду. А теперь знающая всю проклятую правду Милена лежит связанная, потому, что так она не причини вреда ребенку, по мнению Нандо, вот нна этих веревках она и вздернется, как мне кажется.  Так же он приказал запереь раздельно Магдалену, Арканхеля и Маркоса, Лорену и Карину. На утро Арканхель сказал Маркосу, что у него предчувствие о том, что этот день станет либо самым счастливым, либо самым ужасным днем в его жизни
Монсальве узнали, что Барраганы следят за домом и решили действовать, а именно убит Раку. Это буде не сложно, потому что после ссоры с Кариной он  шатается по городу и опять забрел в наркоманский квартал, где ему вкололи какую то дрянь, и во теперь один идиот дилер решил  продать Раку  Монсальве, вот они удивились, когда услышали предложение о продаже наркоманской тушки, но разумеется согласились на сделку. Так же Тин подкупил двух девушек следить за домом Барраганов, и это принесло плоды. Две курицы увидли перед домом Барраганов Надю с животом и рзумеется позвонили Фрепе, однако он отказался разговаривать с ними, точнее попросил перезвонить по причин того, что он завтракает.
Вот была физиономия у Кочумбо, одного из охранников Нандо, когда тот открыл дверь и увидел Надю. Нет это не особняк, это роддом какой-то

Я не знаю как мне относиться к Мани, когда он с ребенком это самый милый, и счастливый человек, но он сделал то, на что не имел права, даже если Алина и является его женой, он не должен был насиловать её. Кстати о королеве, все что она делает когда не ругается с Мани, так эо думает о Нандо, вспоминает его поцелуи, мечтает о том как Нандо заберет её и ребенка из лап негодяя Мани. вот интересно кто сделал Мани таким монстром? Она любит Нандо и всегда любила только его

0

310

sal написал(а):

Я не знаю как мне относиться к Мани, когда он с ребенком это самый милый, и счастливый человек, но он сделал то, на что не имел права, даже если Алина и является его женой, он не должен был насиловать её. Кстати о королеве, все что она делает когда не ругается с Мани, так эо думает о Нандо, вспоминает его поцелуи, мечтает о том как Нандо заберет её и ребенка из лап негодяя Мани. вот интересно кто сделал Мани таким монстром? Она любит Нандо и всегда любила только его

Надо же как бывает: Алина родила сына от Манни, а любит все-таки Нандо. Неужели это так и есть? Но на самом деле оба мужика друг друга стоят и ни с одним из них ей не будет спокойной жизни. http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

sal написал(а):

Хочется выцарапать Надо его симпатичные глазки

Не смей так говорить! http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif  Такие красивые жгучие глаза есть только у Мигеля Варони и ни у кого больше!

0

311

Lucky-lady написал(а):

Надо же как бывает: Алина родила сына от Манни, а любит все-таки Нандо

Я всегда это знала,  в отличии от Алины. Теперь все становиться на места, так как должно было быть. Мани любит Алину, Алина любит  Нандо

Lucky-lady написал(а):

Не смей так говорить!   Такие красивые жгучие глаза есть только у Мигеля Варони и ни у кого больше!

Он заслужил, то как он обращается с Миленой просто ужасно. Она попросила обнять её и позволить заснуть в его объятьях, а он привязал её к кровати и оставил одну

0

312

86 Серия
Повисла гробовая тишина, а потом Нандо выдал очередной бред про вражду двух кланов и ему интересно, что надо Монсальве на территории врага и от кого у неё будет ребенок.  Будто сам не догадался. Северина была в шоке, подслушав из-за угла, что этот ребенок Барраган-Монсальве.  Надя рассказала, что Мани увез Алину силой и что её нужно спасать, а еще спросила жив ли Арканхель. Нандо мог солгать, но он никогда не лжет и поэтому отвел Надю за ручку к Арканхелю и даже сам сказал Арканхелю, что тот станет отцом. Надя и арканхель бросились целоваться, Маркос чуть-ли не рыдает, Нандо долго пытался справиться с нахлынувшими смешенными чувствами. А потом сказал, что раньше запирал Арканхеля потому как боялся, что тот побежит искать Надю, но теперь в этом нет необходимости. И тактично оставил влюбленных наедине,прихватив за шкварник Маркоса. Я смеялась, когда Надя спросила кто такойМаркос, а Арканхель ответил, что он его "Сестра". Надя уверена, что если Фрепе узнает о беременности то примет их любовь, а еще попросили Нандо быть посредником между ними и Фрепе. Кстати те две сплетницы, все же рассказали Фрепе новость о том что он скоро станет дедушкой, но в отличии от Нандо, он не так воодушевлен этой новостью
Королева сбросила корону, ей эо дорого обойдется. Она стала звать Мани, орать, что ей нужна помощь. Когда Мани вошел в комнату, она огрела его по башке вазой, забрала пистолет и ребенка и отправилась прочь, но ей на пути встретился Фрепе, она легко ранила его в ногу. Но к этому времени пришел в себя Мани и выбил из её рук пистолет с помощью выстрела, ведь он всегда вооружен до зубов, ей ничего не оставалось как вернутся в комнату, но уже без ребенка. Дура сидела бы и ждала своего рыцаря Нандо, но ведь нет.
Адвокат Мендес пришел в дом к Мани, что бы дать понять Алине, что они её спасут. Он больше не тресеться о страха  при виде Монсальве,  он стал более мужественным

0

313

sal написал(а):

Королева сбросила корону, ей эо дорого обойдется. Она стала звать Мани, орать, что ей нужна помощь. Когда Мани вошел в комнату, она огрела его по башке вазой, забрала пистолет и ребенка и отправилась прочь, но ей на пути встретился Фрепе, она легко ранила его в ногу. Но к этому времени пришел в себя Мани и выбил из её рук пистолет с помощью выстрела, ведь он всегда вооружен до зубов, ей ничего не оставалось как вернутся в комнату, но уже без ребенка. Дура сидела бы и ждала своего рыцаря Нандо, но ведь нет.

В общем, связи с такими бандитами как Нандо и Манне научили Королевну пользоваться оружием, она уже и не боится нажимать на курок. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif
П.С. почему не комментируешь "Землю страстей"? http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

0

314

Lucky-lady написал(а):

В общем, связи с такими бандитами как Нандо и Манне научили Королевну пользоваться оружием, она уже и не боится нажимать на курок.

Думаю дело не в связи с кланами, а в том, что она мать и защищает Хесуса от той жизни, которую ведет клан Монсальве. А оружием в этих семьях умеют пользоваться все женщины, никогда не забуду донью Северину, забрасывающую Фернели гранатами.

87 Серия

Фрепе хочет обменять Раку на Надю, а еще он хочет убить собственного внука. Так я снова начну его ненавидеть, как в начале сериала. я думала Нандо согласиться на это не думая, но это Наде пришла в голову светлая мысль согласиться на обмен. Однако Нандо не может позволить  рисковать ребенком и решил выдать Магдалену за Надю. Не знаю, как по мне Карина бы больше подошла для этой цели, по крайне мере по росту и фигуре. Чтож раз поедет Магдалена. значит скоро Фрепе придет конец.
Надя уже строит планы о окончании войны и жизни далеко отсюда с Арканхелем, Алиной, Нандо и детишками. Вот только Арканхель разрушил её мечты, сказав что для этого не должно остаться не одного Монсальве жаждущего мести или Баррагана, Только он и она.
Я в шоке от  Нандо, он не понимает что говорит. Надо было додуматься сказать  Милене, что они, Милена и Нандо, будут жить под одно крышей, но не в одной постели, не думаю что нужно много ума, чтобы понять в чьей постели собрался проводить ночи Нандито. Это причинило столько боли Милене и дало ей силы, она зубами развязала веревки

Отредактировано sal (10.12.2014 00:01)

0

315

sal написал(а):

Надя уже строит планы о окончании войны и жизни далеко отсюда с Арканхелем, Алиной, Нандо и детишками.

А Манне уже Надя не берет в расчет? Между прочим, он - отец сына Алины, так что Надя должна считаться с этим. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

sal написал(а):

Я в шоке от  Нандо, он не понимает что говорит. Надо было додуматься сказать  Милене, что они, Милена и Нандо, будут жить под одно крышей, но не в одной постели, не думаю что нужно много ума, чтобы понять в чьей постели собрался проводить ночи Нандито. Это причинило столько боли Милене и дало ей силы, она зубами развязала веревки

Милена с самого начала знала, что Нандо сохнет по Алине, так что нечего удивляться. Вот ведь женщины странные существа - знают, что их любовь безответна, но все равно надеятся на то, что Он ответит ей взимностью. При этом Милена полностью уверена в том, что Нандо забудет Алину и ответит на чувство Милены. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

316

Lucky-lady написал(а):

Милена с самого начала знала, что Нандо сохнет по Алине, так что нечего удивляться. Вот ведь женщины странные существа - знают, что их любовь безответна, но все равно надеятся на то, что Он ответит ей взимностью. При этом Милена полностью уверена в том, что Нандо забудет Алину и ответит на чувство Милены.

Одно дело крутить роман и расстаться, но это же унижение жить с любимым и его девушкой под одной крышей, зная что он никогда не будет твоим. И ни одна женщина на такое не согласиться. Если бы Нандо отпустил её на все 4 стороны, купил дом и был воскресным папой это было бы другое дело, Но он заявляет что и Милена и их ребенок останутся в этом доме, под одной крышей с Херико.
Милена всегда знала, и надеялась, но лишь до того момента пока королевна не сбежала от мужа, и теперь ей хочется уйти исчезнуть навсегда. В прошлой серии она развязала веревки зубами, думаю в следующей для нее уже все закончится и она повеситься на этих веревках.  Я с самого начала знала что Милена так закончит, но не знала, что при этом она будет беременна. Она не имела права лишать жизни ни в чем не повинного ребенка. Но если она не смогла уйти из дома Нандо на своих двоих, она уйдет вперед ногами и в этом вина Нандо.

Lucky-lady написал(а):

А Манне уже Надя не берет в расчет? Между прочим, он - отец сына Алины, так что Надя должна считаться с этим

Не смотря на то, что Надя племянница Мани, она знает, что Алина никогда, по собственной воле не подпустит его к ребенку. И так же понимает, что единственный способ освободить Алину, это сделать её вдовой, и где-то в глубине души знает, что и Фрепе должен умереть, иначе это война не кончиться, если конечно она не сможет его переубедить.

Отредактировано sal (11.12.2014 00:00)

0

317

sal написал(а):

Не смотря на то, что Надя племянница Мани, она знает, что Алина никогда, по собственной воле не подпустит его к ребенку. И так же понимает, что единственный способ освободить Алину, это сделать её вдовой, и где-то в глубине души знает, что и Фрепе должен умереть, иначе это война не кончиться, если конечно она не сможет его переубедить.

Ох, каково это жить и знать наперёд, что близкого тебе человека обязательно должны убить.

sal написал(а):

Одно дело крутить роман и расстаться, но это же унижение жить с любимым и его девушкой под одной крышей, зная что он никогда не будет твоим. И ни одна женщина на такое не согласиться.

Ну Нандо считает себя нечто вроде Султана, который держит под одной крышей своего дома весх своих женщин. http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif  Все равно Нандо выглядит злодеем на фоне Манне, но по сюжету так и должно быть. А раз так, то могли бы Манне оставить в живых, ведь он не такой законченный подонок как Нандо.

0

318

Lucky-lady написал(а):

Ну Нандо считает себя нечто вроде Султана, который держит под одной крышей своего дома весх своих женщин.

Он говорит,что они семья,  а семья всегда должна быть вместе. И это касается всех в том числе и Нади и её ребенка, который по его мнению обязательно должен быть мальчиком.

Lucky-lady написал(а):

Все равно Нандо выглядит злодеем на фоне Манне, но по сюжету так и должно быть. А раз так, то могли бы Манне оставить в живых, ведь он не такой законченный подонок как Нандо.

Они оба далеко не ангелы, но Мани да и вообще Монсальве мне нравятся куда больше
Мани жетрва обстоятельств, он делает что должен. А должен он отомстить за гибель братьев и племянника плюс он одержим Алиной и все больше сходит с ума и превращается в монстра.
Нандо скотина, но он никогда не позволит пролить кровь члена своей семьи, даже если в нем так же течет кровь врага. В отличии от Монсальве, ведь Фрепе готов убить своего внука, а Мани в самом начале сериала хотел убить Фрепе, родного брата

0

319

88 серия
Ох как я люблю этот сериал, только успевай следить за событиями, однако есть один большой минус-эта серия получилась очень тяжелой
Нандо разрешил Арканхелю и Наде поехать спасать Алину, но с условием что те не полезут в пекло. В итоге Арканхелю  Мендесу пришло в голову помочь, они оставили Надю одну в машине и непонятно кто, точнее два бугая её похитили, а потом продали Фрепе. ей Хватило ума наврать отцу, что она беременна не о Арканхеля и он рад обманываться, но скоро это пройдет алкоголь выветрится и его мозг встанет на место.
Я фигею с Алины в каждой серии и куда делась капризная королева, этож тигрица, которая способна на все даже ударить несчастную служанку, которая ничего не сделала ей, кроме того что работала в этом доме столько лет.

Кстати еще один идиот из команды Нандо по имени Качумбо, с пафосным заявлением, что он не убивает тех, кто ему не ровня. Оставил жить одного из охранником Монсальве, а тот  сейчас же доложил хозяину о том что Алину увезли. Разумеется началась стрельба и Тин застрелил Раку, впрочем он и так собирался это сделать после обмена, но так в спину, низко не красиво. Забавно мне не жаль Раку, но мне жаль остальных Нандо рыдающего над телом брата, Магдалену содрогающуюся от слез в машине. Северину, которую это убьет и красотку Карину их пара была парой, они по-настоящему любили друг друга. Как же Кари кричала, на нее было невозможно смотреть без слез. Ей и Лорене пришлось выслушать сразу две плохие новости от Магдалены, если бы пришел Нандо Карина бы его прибила

Как я и думала Милена повесилась на веревках, которыми Нандо ее связал, только не поняла для чего она сняла туфли, ведь высота платформы ей бы не помешала. Мне только жаль что её нашла донья Северина, а не Нандо. Она позвонила врачу и тот сказал, что пока он не приедет, бабуля должна помочь спасти жизнь ребенку т.е. сделать кесарево покойной. У нее получилось, я рада этому, но больше меня радует, что это девочка. Нандо не получил что хотел. Этот гад даже глазом не повел когда увидел тело Милены и узнал что у него дочка.
Мне жаль Тина, да мне жаль того кто, после Уго, в семье Монсальве нравился мне меньше всех. Он сидит и напивается в хлам, потому что у него приказ убить ребенка Нади и он не хочет его выполнять.

0

320

sal написал(а):

Ох как я люблю этот сериал, только успевай следить за событиями, однако есть один большой минус-эта серия получилась очень тяжелой

Жесть! Не перстаю поражаться твоему выбору просмотра сериалов! Тебя почему-то тянет на криминал и ты даже восхищаешься подобным жанром! http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

sal написал(а):

Я фигею с Алины в каждой серии и куда делась капризная королева, этож тигрица, которая способна на все даже ударить несчастную служанку, которая ничего не сделала ей, кроме того что работала в этом доме столько лет.

Ну это вообще, не главная героиня, а какая-то злодейка. Распускать руки только из-за того, что ей плохо - стыдно. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

sal написал(а):

Как я и думала Милена повесилась на веревках, которыми Нандо ее связал, только не поняла для чего она сняла туфли, ведь высота платформы ей бы не помешала.

Ужас, до чего довел Нандо бедную женщину. Она решила покончить собой - лишь бы не жить в аду, уготовленным для нее Нандо. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

sal написал(а):

Нандо не получил что хотел. Этот гад даже глазом не повел когда увидел тело Милены и узнал что у него дочка.

Какой мачист! Ишь, сына захотел подонок со жгучими карими глазами! http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл