Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Око за око / Ojo Por Ojo

Сообщений 281 страница 300 из 462

281

sal написал(а):

Уго встретился с  Алиной и Мигелем, и эта лицемерка, заявила что скучает по Манни и хочет знать где её муж.  Она собралась ехать к Манни и тащит с собой бедную Мельву. Мельва предложила Алине пойти к психологу, но как по мне ей нужен психиатр. Им с Мани он обоим не помешал бы. Мани считает, что лучше бы Фрепе его убил, потому что жить с разорванным на куски сердцем очень не удобно. Я его конечно понимаю, но лучше бы он жаждал смерти Херико. Она кстати была очень убедительна  и Уго рассказал, как ей добраться до Монсальве

Ох, как ты ненавидишь главну. героиню, что прямо во всех словах читается твоя неприязнь к ней. http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif  Но если бы я смотрела этот сериал, то я бы точно оправдывала бы поступки Алины хотя бы из тех соображений, что жить с убийцей и врагу не пожелаешь. http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif Ни Манне, ни лапа Нандо не тянут на идеальных мужчин, поэтому Алина и бежит от них обоих. вот только она все-таки любить отца своего сына, поэтому и ей небезразлична его судьба http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

sal написал(а):

Надя добралась до Мехико, но лететь в Колумбию по фальшивому паспорту не рискнула, она вырубила стюардессу и переоделась в её форму

Ой, лучше уж лететь по фальшивому паспорту, чем стукать кого-то по башке! http://www.picshare.ru/uploads/120824/SzdQr8jVVx.gif

0

282

Lucky-lady написал(а):

поэтому Алина и бежит от них обоих. вот только она все-таки любить отца своего сына, поэтому и ей небезразлична его судьба

Когда любишь защитишь любимого от всего, как это делает тот же Херардо в коже, а не будешь сдавать его в полицию. Вот Карина любит Раку она даже угнала грузовик и тем самым спасла Барраганов, или еще одна девчонка Монсальве, она из окна вылезла чтобы спасти Нарсисо, но не успела из-за того что колесо у машины спустило. А эта идет к полковнику и заявляет Барраганы и Монсальве собираются бежать. А на счет того, зачем она ищет Манни, так это чтобы повязать на него красный бант и подарить Лорене. А еще сказать что бы он её не искал.  Права Мельва когда называет её сумасшедшей. К тому же она почти  в каждой говорит, что хочет уехать подальше, вот уехала бы и как говориться с глаз долой... так нет, она как красная тряпка, дразнит быка, точнее двух

Lucky-lady написал(а):

Но если бы я смотрела этот сериал, то я бы точно оправдывала бы поступки Алины хотя бы из тех соображений, что жить с убийцей и врагу не пожелаешь

это потому что ты только начало посмотрела, а потом отношения меняются к героям. Я в начале так ненавидела Нандо, а теперь он один из 4 героев которые мне больше всего нравятся, да и Фрепе бесил в первых сериях, а теперь я его обожаю, а Хуан Карлос Варгас на пару с супругой заменили Грегорио в моем профиле. Ну разумеется Манни я всегда была на его стороне и Нарсисо которого поначалу называла павлином.

0

283

sal написал(а):

это потому что ты только начало посмотрела, а потом отношения меняются к героям. Я в начале так ненавидела Нандо, а теперь он один из 4 героев которые мне больше всего нравятся,

Нет, мы совершенно любим разные жанры, поэтому я не смогу оправдать убийства героя. Вот
Херардо убил адвоката в чужой коже и я после его этого поступка никогда не смогу относиться к нему как к ГЕРОЮ. http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

0

284

Lucky-lady написал(а):

Нет, мы совершенно любим разные жанры, поэтому я не смогу оправдать убийства героя.

сейчас скажу банальность, но протсо для тебя есть белое и черное, а для меня существует лишь множество оттенков серого и убийство адвоката по моей шкале серости явно находиться где-то по середине ближе к светлому, чем убийство Адриано Монсальве, оно находиться в конце шкалы, но Нандо уже заплатил сполна, он потерял несколько братьев, отца, даже Алину потому что она согласилась выйти за Мани из-за этого убийства.

0

285

sal написал(а):

сейчас скажу банальность, но протсо для тебя есть белое и черное, а для меня существует лишь множество оттенков серого

Наверное, это так и есть на самом деле, а иначе как объяснить, что я только вчера закончила смотреть розовую теленовелу "Непокорное сердце", а уже сегодя принялась смотреть в том же самом жанре "Кошку"? http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

286

76 серия
Ну во наконец и Монсальве ударились в воспоминая о прошлом, о том что было до убийство Адриано Монсальве. тогда они были по-настоящему счастливы у них не было столько денег сколько сейчас, но они были счастливы.
Журналист которому давал интервью Манни теперь просто свихнулся на теме двух семей, он повсюду следует за Алиной, которая разъезжает по городу с Уго в багажнике. Но это ж надо было ей остановиться возле дома Барраганов, и встретить Надю, хорошо королевне хватило ума попросить Мельву отвезти Уго на причал, а самой выйти и поговорить с Надей.
Уго благополучно добрался от причала, до лаборатории и првое что он услышал по телевизору было о прилете Нади и он решил, что раз  Надя здесь значит и Арканхель ошивается по близости и это шанс для Уго пристрелить парня. Ой когда дело касается Нади Уго сходит с ума. Этот псих схватил два пистолета, автомат, который разместил у себя на плече и вышел на улицу. Разумется он был схвачен первым патрулем. Я когда-то возмущалось, что Маркоса посадили в одну камеру с козочками, но там ориентация Маркоса была оправданием. А тут они засунули Уго в камеру к  Милене. Надо же хоть какие-то правила приличия соблюдать

Чертов полковник добрался до дома Монсальве, другой отряд засел у дома Барраганов, ха-х я сказала отрядом, на самом деле у дома Монсальве было всего трое полицйсих и двое у дома Барраганов. Я не сомневалась что обе семьи будут отстреливаться, но в этой перестрелке пострадал невиновный, первым же выстрелом полицейские убили "Уго муженька Моны, она взбесилась и с двумя пистолетами выбежала на улицу и открыла огонь, конечно она не попала в цель зато попали в нее, но не убили, а лишь ранили. Но за эти три пули одна в груди несчастного парня и две в животе Моны копы поплатились жизнью
Монсальве поступили Хладнокровнее и хитрее, они спрятались в потайной комнатке, где держат оружие и когда копы вошли в дом прозвучали лишь три выстрела которые попали в цель. Ну не идиот ли полковник если пошел против двух самых опасных семей впятером?

То что было дальше мне не понравилось. Иногда в сериале фраза прошло столько-то времени является спасением от скуки, помнится писала фанфик и там это был способ перейти к другой сцене. Но тут я бы хотела посмотреть все это более подробно. Так вот после пресловутой фразы "Прошло 2 недели" на экране появляется журналист и рассказывает что произошло за две не недели.  То как выбрались Уго и Козочки из камер это целая история: Нандо, Рака и Качумбо в париках и платьях осуществили рокировку в стенах участка, освободив девушек и Монсальве, а на их место отправили полицейских.
А что же случилось за это время в Гуахире? Алина, как ни в чем не бывало,  предстала перед Мани, он просто просиял о счастья, а её лицо лишь выражало призрение. Чтож Алина задала свой вопрос и Мани немного посопротивлявшись ответил,  но этот ответ был каким-то не таким, нет он конечно во всем сознался, но потом добавил "Нандо тоже там был, для того же" детский сад
Не могла пройти мимо этих двух сцен, одна в момент появления Алины и одна после её ухода
http://sa.uploads.ru/t/hCeMc.gif
http://sa.uploads.ru/t/zEnZj.gif

Отредактировано sal (18.10.2014 22:32)

0

287

sal написал(а):

Журналист которому давал интервью Манни теперь просто свихнулся на теме двух семей, он повсюду следует за Алиной, которая разъезжает по городу с Уго в багажнике. Но это ж надо было ей остановиться возле дома Барраганов, и встретить Надю, хорошо королевне хватило ума попросить Мельву отвезти Уго на причал, а самой выйти и поговорить с Надей.

Если скажу, что самое лучше, что может сделать Алины - покинуть этот город и уехать далеко-далеко, то значит не будет сериала. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif  Алина для того и отшивается рядом с двумя семьями, чтобы были склоки и раздоры между ними. По логике вещей самое лучшее, что для нее было бы - найти третьего мужчину в своей жизни, который не имеет никакого отношение к криминалу, но... как говорится, в этом случае не было бы Алины в сериале. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0

288

Lucky-lady написал(а):

Если скажу, что самое лучше, что может сделать Алины - покинуть этот город и уехать далеко-далеко, то значит не будет сериала.   Алина для того и отшивается рядом с двумя семьями, чтобы были склоки и раздоры между ними. По логике вещей самое лучшее, что для нее было бы - найти третьего мужчину в своей жизни, который не имеет никакого отношение к криминалу, но... как говорится, в этом случае не было бы Алины в сериале.

Это да, поэтому и Мельва и мама Алины называют королевну сумасшедшей, она будто наслажаеться тем, что дразнит Мани и Нандо

0

289

77 серия
Похоже завершилось превращение Мани из бандита готового положить мир к ногам королевны в монстра. После рыдания на плече брата, Мани пошел зарядил пистолет и со словами " Если Алина не моя, значит ничья" отправился за ней, но не один а всей частной компанией. Надо сказать, что Алин тоже бежала не одна, она пыталась скрыться на пару с журналистом, который вылез из кустов и предложил свою помощь. Вместе они добежали до каменистого участка, им пришлось прыгать, высота была маленькая, но представитель прессы все же упал и потерял сознание, но им несказанно везет к ним на помощи случайно подоспели полицейские, что прочесывали пустыню в поисках половника и его людей. Интересно полицию обучают идиотизму в академии?  отряд разделился, часть пошла за Монсальве, а часть повезла Алину и журналюгу в город. Мало того, что королевна смылась от копов, прямо со ступенек участка, так еще у Манни и его людей появился неплохой прикид, для выхода в свет. Писаку-везунчика отвезли в больницу. Почему везунчика? Потому как он оказался на соседней койке с Арканхелем. Вот почему не люблю, когда события показывают в виде отрывочных воспоминаний, никогда нельзя увидеть полной картины. Оказывается Арканхеля арестовали прямо в аэропорту, он сопротивлялся и копы его избили, а после поместили в одиночную камеру,  в том же участке что и Уго и с козочками. А я то все думала за каким чертом Нандо подорвался спасать девушек, но решила, что он сделал это ради любви Раки к Карине, наивная дура.
Рада что в этой серии подробнее показали процесс спасения из тюрьмы. Боже мой как же Варони идет платье и парик, а какой был шикарный макияж   накладные ресницы, блеск для губ, зеленые тени, чувствую в ближайшее время буду вспоминать эти сцены нанося макияж. Сцена встречи отца и сына была полна радости, они обнимались, целовались, будто не было между ними никогда никаких разногласий. Немудрено, учитывая, что Нандо уже готовился к символическим похоронам сына.

Алина прислала журналисту письмо в котором благодарила за помощь и просила не упоминать ничьих имен, ради его же безопасности. А еще рассказала, что Надя Монсальве находиться у нее. Если быть точной, о помимо Нади в королевне и её свите присоединился еще и Мигель.
Нандо вернул сына, но потерял сестру, Мона утопилась в реке.
Настало мое время радоваться. Наконец я получила жертву, тот чьей смерти я хотела почти с самого начала. Уго Монсальве-мертв. Надо думать его смерть не была простой и легкой. Как же он умалял Нандо не убивать его со слезами на глазах, говорил , что они семья. А создавая план убийства Нарсисо, он не думал о семье.Но ничего Нандо хорошо ему за все отомстил и мстил долго и изощренно, потому как животик Нади уже никак не скрыть,а у Алины начались роды. Тело Уго было найдено на берегу, он был одет в свадебное платье, посажен на стул и прибит толстыми гвоздями к тому самому стулу через ладони рук.

Новый комендант, полковник Морено получил сразу два предупреждения. Записка в которой сказано о том что некто скрывающийся под инициалами Н.Б. знает все о его семье и если полковник будет  мешаться под ногами, то его ждет участь его предшественников, а его жена получила  венок с траурной лентой на которой написано: "Мануэлю Морено от М.М."Над тем  кто такие Н.Б. и М.М. полковнику долго размышлять не пришлось, он напуган до жути.
Манни и Нандо опять пришла в голову одна и та же идея, отправиться  к Караколе, дабы узнать где находиться Херико.

Отредактировано sal (21.10.2014 01:09)

0

290

sal написал(а):

Похоже завершилось превращение Мани из бандита готового положить мир к ногам королевны в монстра. После рыдания на плече брата, Мани пошел зарядил пистолет и со словами " Если Алина не моя, значит ничья" отправился за ней, но не один а всей частной компанией.

Ну чть что, так сразу хватаются за пистолет! А еще главнй герой называется! Я что-то слабо представляю, например, того же алехандро из сериала "Я научу тебя любить", который бы орал, что если Диана не его, то значит он её убьет. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

sal написал(а):

Манни и Нандо опять пришла в голову одна и та же идея, отправиться  к Караколе, дабы узнать где находиться Херико.

ох, как её любят эти двое мужчин. Прямо готовы поубивать друг друга из-за нее. А в принципе, она они бандиты, поэтому Алина правильно сделала, что ушла от обоих. http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

sal написал(а):

Боже мой как же Варони идет платье и парик, а какой был шикарный макияж   накладные ресницы, блеск для губ, зеленые тени, чувствую в ближайшее время буду вспоминать эти сцены нанося макияж. Сцена встречи отца и сына была полна радости, они обнимались, целовались, будто не было между ними никогда никаких разногласий. Немудрено, учитывая, что Нандо уже готовился к символическим похоронам сына.

Ну не знаю. Варони - такой тип мужчины, которого я представляю рядом с женщиной моложе его как например, в сериале ЯНТЛ. Те же самые эмоции вызывает у меня Диего Солдано, который играет с Алехандро де ла Мора в сериале "Отверженные". С огромным удовольствием буду смотреть на неравный брак. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif  Жаль, что Варони в этом сериале пришлось переодеваться в женщину, ведь он - самый что ни на есть "самец" http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

291

Lucky-lady написал(а):

Жаль, что Варони в этом сериале пришлось переодеваться в женщину, ведь он - самый что ни на есть "самец"

Это очень забавные сцены на предыдущих страницах есть фото, там же и фото Уго в свадебном платье
Да и выгляди Мигель вполне мужественно, даже  в этом виде

Свернутый текст

http://sa.uploads.ru/t/2j3bs.gif

Lucky-lady написал(а):

Ну чть что, так сразу хватаются за пистолет! А еще главнй герой называется!

Ну на классического героя сериала из всех похожи только Арканхель и Рака, от которого я не ожидала проявления каких либо чувств.

Lucky-lady написал(а):

ох, как её любят эти двое мужчин. Прямо готовы поубивать друг друга из-за нее А в принципе, она они бандиты, поэтому Алина правильно сделала, что ушла от обоих.

Мне нравиться противостояние этих двоих  прямо мурашки по коже. И ведь поубивают, Алина в своей жизни совершила глупость 20 лет назад выгнав Нандо, которого любила, из своей жизни, а ведь он действительно хотел как Арканхель бросить все и уехать с ней. В этом отец и сын очень похожи

Отредактировано sal (21.10.2014 22:10)

0

292

78 серия
Мани и Нандо за одним столом, такое редко увидишь, да еще и курящие одну сигару. Но по настоящему меня удивили и насмешили слова Караколы о том, что все проблемы Нандо и Мани разрешаться когда они оба выйдут отсюда и что единственный способ найти Херико - это чтобы их общее желание быть с ней превратилось в одно единое. Им придется объединить усилия, я обожаю когда эти двое работают как одно целое, и приятно удивлена этому, учитывая смерть Уго и его долгие мучения. И будь я на месте Мани, то пристрелила бы Нандо при первом удобном случае. Но вместе с тем мне бы не хотелось, чтобы они нашли её.
Ой боже, Оляся я знаю что ты это прочитаешь, ты смеялась, когда Белинда в земле страстей сказала что она чиста, как утренняя роса. А теперь представь какая у меня была реакция когда посреди разговора с  Караколой у Мани начались схватки. Я просто каталась по полу. А ведьма спокойно заявила, что некоторые мужчины способны чувствовать боль своих женщин когда те рожают. И что эта связь поможет как можно быстрее найти Алину. Чтож теперь Мани не будет сомневаться в том, что ребенок его. Я уж не говорю о том с каким ужасом смотрел на эту картину Нандо.
Алина с Мани родили мальчика.  Каракола не перестает меня веселить, она сказала что если они хотят найти Херико, о должны поклясться, что не прольется не капли крови. Разумеется они согласились, но лишь до того момента пока не найдут свою обожаемую королевну. Кстати она назвала мальчика Хесус, Хесус Монсальве, она что издевается?
Вот кого не ожидала увидеть в клинике так это племянницу Фрепе Марселу, которая, увидев  Надю и её живот решила следить за ней,  так же она узнала о том что Алина родила, но не дала увидеть не Надю ни Алину с ребенком Марте, ведь как только эта пустоголовая женщина обо всем узнает сразу побежит к братьям. А у Марселы есть неоплаченный счет к дядюшкам, ведь это они убили её возлюбленного - Нарсисо Баррагана
Арканхель объявил голодовку, до того момента пока Нандо не разрешит ему выйти из убежища. Рака пытался переубедить его, говорил что все что делает Нандо, он делает ради семьи, Арканхель припомнил из-за кого они оказались в этой ситуации. И что он, как и Рака не подумали о своих детях. Все о чем они думают это о том как продлить род и продолжить войну. Не могу не согласиться. В итоге рака просто набросился на племянника и начал избивать и если бы Маркос не огрел дядюшку по голове, то к возвращению Нандо было бы два трупа - Рака прибил бы Арканхеля, а Нандо порвал бы на ремни Раку. вот нравяться мне женщины семьи Барраган, они ради любимых готовы на все, даже стать самыми несчастными женщинами в мире. Магдалена решила помочь Арканхелю сбежать и найти Надю, хоть и безумна влюблена в него.
Милена, мне жаль её. Нандо прямо заявил, что будет искать Алину, а еще что если этот ребенок, которого носит под сердцем Милена, девка, не девочка ни малышка, он сказал "девка" и в это слово было вложено море  призрения, то и она ему не будет нужна.
Новый комендант...Я пока не знаю чего он хочет, может как идиот Буйтраго броситься сломя голову за кланами, а может выполнить их требования, в любом случаи у него уже начались проблемы с женой-она хочет, чтобы Мануэль отказался от должности, забрать сына и убраться как можно дальше, я её понимаю, ведь двух предшественников её супруга семьи получили вперед ногами. Но  он придумал как защитить семью, он забрал жену и ребенка и посадил их в камеру.

Отредактировано sal (31.10.2014 19:28)

0

293

79 серия

Мануэль вернулся домой и нашел три гроба, два больших и один маленький. в двух из которых прятались Тин и Фернели. Они отвезли полковника на встречу с Монсальве и Барраганами и у него есть 10 минут, чтобы решить с ними он или против них.
Арканхель как всегда цапается с отцом даже сказал, что лучше бы Каррисо убил его и тогда Нандо чувствовал бы вину до конца жизни, а ведь что не говори Нандо готов убить за семью. Но однако слова Арканхеля подействовали на отца и он приказал снять цепь с Арканхеля, конечно парень не упустил эту возможность, он связал Маркоса и собирается бежать с Лореной, Миленой и Магдаленой. Карина же слишком любит Раку и никуда не собирается
Мани такой милый стал после встречи с Кароколой, опять весь в мечтах о том как убедит Херико вернутся к нему, чтобы он мог любить её, развлекать и баловать её
Марсела мелкая пакостница, она узнала где живут Надя и Алина и думает как бы ей подороже продать эту информацию

0

294

sal написал(а):

Мани и Нандо за одним столом, такое редко увидишь, да еще и курящие одну сигару. Но по настоящему меня удивили и насмешили слова Караколы о том, что все проблемы Нандо и Мани разрешаться когда они оба выйдут отсюда и что единственный способ найти Херико - это чтобы их общее желание быть с ней превратилось в одно единое

Все равно для Нандо и Манни нет места на одной земле. Они обречены, наверное, поэтому у этого сериала такой ужасный финал. Чтобы оба героя погибли - я такое вижу впервые. какой нестандартный сюжет, что даже некому сочувствовать. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif
Как я поняла, Алина родила сына и назвала его Хесусом. Только жаль, что он не от Нандо - я так хотела бы, чтобы он был отцом ее ребенка. http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

0

295

Lucky-lady написал(а):

Все равно для Нандо и Манни нет места на одной земле.

И кто в этом виноват? Все это начал именно Нандо и будь я на месте Монсальве, то тоже начала бы мстить
На счет противостояние этих двоих из-за королевы,  если бы Адриано был жив Алина выбрала бы Нандо и у Мани не было бы ни одного шанса

Lucky-lady написал(а):

Только жаль, что он не от Нандо - я так хотела бы, чтобы он был отцом ее ребенка.

Нандо не заслужил этого ребенка, я бы очень хотела чтобы ребенок Алины и дети Карины и Лорены оказались девочками, чтобы обломать Монсальве и Барраганов.  Я могла свыкнуться с убийством Адриано, но с доведением до самоубийства беременной Милены я не смирюсь и не прощу ему.

0

296

80 серия
Полковник согласился на предложение кланов: он делает вид что ловит их, а они помогают ему и его семье.  И вроде все хорошо с Монсальве очередное перемирие, с полицией договор, но Нандо ждал большой сюрприз, когда он вернулся то узнал о побеге Арканхеля, Милены, Лорены и Магдалены. Он взбешен даже побил Маркоса, чуть не пристрелил Карину, когда та заступилась за парня и если бы не Рака этих двоих уже не было бы. Нандо отправился в погоню и догнал, точнее обошел их и встретился с Арканхелем лицом к лицу. Арканхель попытался защитить девушек и разумеется отправился в нокаут получив по морде. А тут вперед вышла Магдалена и удивила всех окружающих, в том числе и меня-она заговорила. "Проклятый, проклятый. Я убью тебя!" - это первые слова Магдалены. Я помню как Рака однажды сказал: "Скорее Магдалена снова заговорит, чем Нандо позволит своему сыну жениться на Монсальве" Во она и заговорила. Одно плохо у Нандито получилось вернуть беглецов. Дома его встретила Северина и отвесила пощечину за те удары,что Нандо  нанес сыновьям, досталось и Раке за то, что тот посмел назвать мать старушенцией. И более того Северина, Карина и Маркос согласились на добровольный плен. Однако Северина добилась своего, хотя и частично, но Нандо попросил прощения у Маркоса
Ай Марселита, она была великолепна в разговоре с дядюшками. Она позвонила Мани и заявила, что никогда не забудет время, что провела в их доме, с такой ненавистью в голосе, а потом сменила гнев на милость поздравила Мани с рождением сына и сказала что знает где живет его обожаемая Королевна и Надя. А потом, немного помолчав,  дождалась когда Мани уже почти начал прыгать и телефона ,как собачка ждущая  угощения, заявила что ждет кое-что в обмен на эту информацию и что её телефон он прекрасно знает. Мани назвал её соплячкой, может это и так но она очень умная, хитрая и изворотливая соплячка, а еще она самая хладнокровная и расчеливая В одном я уверенна она все еще любит Нарсисо и его смерь не простит, но заставит  платить за нее не кровью, а деньгами. Валютой более пригодной к употреблению. Ну конечно Манни перезвонил и он согласился абсолютно на все, точнее на 50 тысяч долларов 25 сразу и 25 после того как убедиться в правдивости информации. И с утра Мани, в компании Тина, в гробах, оправились за Алиной и Надей.

0

297

81 серия
Лейтенант не в восторге от идеи полковника, не мешать Барраганам и Монсальве. Хотя он и согласился с доводами начальства, этот тип мне не кажется надежным.
Адвокат Мендес устроился работать таксистом, тех денег, что платили ему кланы, хватило бы на безбедную жизнь, но полиция арестовала его счета, а по специальности он работу не нашел.
Северина не поверила в то, что немая заговорила, но это длилось до тех пор пока Магдалена не назвала её мамой. Тогда Арканхель спросил, поему она никогда не говорила ему, что может говорить. Ведь они вроде как лучшие друзья. . Она сказала, что её сердце переполнено ненавистью и если бы она начала говорить, то с губ слетало бы только это. А На бумагу она не  пускала всю ту злость и ненависть. Ответ был для меня немного странный, я то обычно всегда делала наоборот, как говориться бумага все стерпит.
Северина просила Нандо не запирать беглецов, но он отказался. После уже в шикарной комнате ставшей клеткой, Магдалена рассказала о том как потеряла голос. Спустя небольшое время после убийство Адриано она с Нандо возвращались домой, повстречали на своем пути Фрепе, который подстрелил Нандо, Магдалена так кричала, что в итоге потеряла голос, через несколько месяцев он к ней вернулся, но Магдалена больше не захотела говорить никогда.

Мани и Тин, пришли в дом к Марте и Марселе за информацией

0

298

sal написал(а):

Лейтенант не в восторге от идеи полковника, не мешать Барраганам и Монсальве. Хотя он и согласился с доводами начальства, этот тип мне не кажется надежным.

полиция закрывает глаза на борьбу кланов. Им уже плевать на то, что они убивают друг друга как в древние времена. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif  Я бы не согласилась смотреть фильм на подобную тематику продолжительностью в два часа, а уж о сериале в сто серий - вообще молчу http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

sal написал(а):

Адриано она с Нандо возвращались домой, повстречали на своем пути Фрепе, который подстрелил Нандо

Это плохо, что подстрелил красавчика Нандо. Я не хочу, чтобы ему было плохо http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

0

299

Lucky-lady написал(а):

полиция закрывает глаза на борьбу кланов. Им уже плевать на то, что они убивают друг друга как в древние времена.   Я бы не согласилась смотреть фильм на подобную тематику продолжительностью в два часа, а уж о сериале в сто серий - вообще молчу

Ну если тебе в дом подбрасывают три гроба, по количеству членов твоей семьи, тут хочешь не хочешь а согласишься.

Lucky-lady написал(а):

Это плохо, что подстрелил красавчика Нандо. Я не хочу, чтобы ему было плохо

лучшеб он тогда еще его застрелил, проблем бы меньше было. К тому же мы обе знаем как закончит Нандо и я не могу сказать что он этого не заслужил

0

300

sal написал(а):

лучшеб он тогда еще его застрелил, проблем бы меньше было. К тому же мы обе знаем как закончит Нандо и я не могу сказать что он этого не заслужил

Конечно же, он заслужил этого. Он же антигерой. Но вот могли бы оставить Перниа живым для счастья Алины. http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif
Вижу, ты обновила свой профиль на Нандо и Манне! Оба хороши, но конечно, в Нандо есть особая харизма, этот жгучий взгляд... http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл