Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Око за око / Ojo Por Ojo

Сообщений 261 страница 280 из 462

261

70 серия
Фрепе услышав по радио о перестрелке в госпитале собрался в Картахену, но Уго сказал что они не успеют, и Фрепе чуть не застрелил парня, Уго спасло лишь напоминание о том, что Манни хотел оставить Фрепе умирать или даже добить, что бы заключить мир с Барраганами.

Манни и Тин выбрались из больницы на машине скорой, а как собственно еще можно было выбраться катафалк то  занял Нандо. Но в отличие от Баррагана им не удалось уйти незамеченными, их преследует полиция, хотя это какая-то пародия на полицию. Стоило Тину пристрелить одного из заложников, полиция смылась побросав оружие,а полковник Буйтраго только и может заявлять о том, что оба клана, скорее рано чем поздно падут перед империей правосудия. Ага как бы не так, с такими то подчиненными.  После небольшой заминки на трассе Манни и Тин добрались до Гуахиры, а Нандо, Рака и Качумбо прилетели в Мексику мстить за Арканхеля.  Там они встретились с кланом Начо и их главным по кличке Чупакабра, этих двоих обьединяет одна цель - отправить Короля ветров на корм червям.

Ух ты, оказывается Карина проболталась Барраганам о том что Лоре беременна от Манни по просьбе самой Лорены, а Алина по их логике должна стать той, кто сообщит Монсалве эту приятную новость, вот только Манни до сих пор ничего не знает, ведь королевна смылась.
У Арканхеля и Перлы проблемы, люди Каррисо тормознули машину в которой те прячутся

0

262

sal написал(а):

Фрепе услышав по радио о перестрелке в госпитале собрался в Картахену, но Уго сказал что они не успеют, и Фрепе чуть не застрелил парня, Уго спасло лишь напоминание о том, что Манни хотел оставить Фрепе умирать или даже добить, что бы заключить мир с Барраганами.

Столько перестрелок в сериале - сколько нет, наверное, ни в одном. http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

0

263

Lucky-lady написал(а):

Столько перестрелок в сериале - сколько нет, наверное, ни в одном.

а еще драки, погони и куча мести

жаль что мне сейчас хватает времени только на то, чтобы не отставать в просмотре кожи, в просмотре "То, что жизнь у меня украло" я отстаю уже на 13 серий. Ну ничего я и не такое нагоняла, было бы время

0

264

sal написал(а):

а еще драки, погони и куча мести

Ну месть есть почти в каджом сериале, но конечно, не такая какая здесь. обычно мстит главная героиня главному герою за то, что он ее унизил в прошлом. А тут я что-то слабо представляю Королевну в роли мстительницы. Вообще, как-то она блекнет на фоне других героев или же мне така кажется по твоим постам http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

265

Lucky-lady написал(а):

бычно мстит главная героиня главному герою за то, что он ее унизил в прошлом. А тут я что-то слабо представляю Королевну в роли мстительницы. Вообще, как-то она блекнет на фоне других героев или же мне така кажется по твоим постам

А за что ей мстить Мани или Нандо оба её любят и ничего такого уж страшного ей н сделали. Да Манни усомнился в том, что этот ребенок его. Мне кажется так бы сделал любой узнав, что его жена ушла из дома и какое-то время жила у одного мужчины, с другим она появляется на людях их фото во всех газетах, а третий имеет наглость признаваться ей в любви в присутствии мужа.
Королевна действительно бледновата, если ее сравнивать с остальными героинями, то даже её подруга Мэльва ярче и более запоминающаяся героиня, но как по мне самые яркие тут это Северина, Карина, я просто влюбилась в Сару Корралес после этой роли, ты её должна была видеть в "Клоне" и конечно Надя хоть её реакция на смерть Нарсисо мне совсем не понравилась и я никогда не назову Надю своей любимой героиней.

0

266

sal написал(а):

я просто влюбилась в Сару Корралес после этой роли, ты её должна была видеть в "Клоне"

посмотрела биографию этой актрисы и поняла, что я сериал "клон" не досмотрела до появления героини этой актрисы. Я поначалу имела в виду, что ты говоришь о той, которая играет матушку Валентины Валеруги в Мести, а также Зорайду в Клоне и Клементину в сериале Я научу тебя любить, но ты говоришь не о ней, а о молодой актрисе Саре Кораллес, которой всего 28 лет. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif
Похоже, тебе здесь нравится и героиня Кармен Вильялобос. Я начала смотреть с ней Лолу волкан и мне она нравится. милая актриса. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

267

Lucky-lady написал(а):

посмотрела биографию этой актрисы и поняла, что я сериал "клон" не досмотрела до появления героини этой актрисы.

очень жаль, потому как мне понравилась эта актриса и очень хочется глянуть с ней еще чего-нибудь, если изначально из козочек мне больше всех нравилась Милена, то теперь мой фаворит Карина.

Lucky-lady написал(а):

Похоже, тебе здесь нравится и героиня Кармен Вильялобос. Я начала смотреть с ней Лолу волкан и мне она нравится. милая актриса.

Мне нравиться Кармен, а вот Надя подбешивает иногда
Меня кстати удивило, что ты решилась на просмотр сериала с Лаевской, сюжет у Лолы конечно хороший, но как-то оригинал меня больше прилекает

0

268

sal написал(а):

Меня кстати удивило, что ты решилась на просмотр сериала с Лаевской, сюжет у Лолы конечно хороший, но как-то оригинал меня больше прилекает

Пусть тебя не удилвляет это! Девочки мне сказали, что Лаевская очень уместна в Лоле волкан. она там находится на своем месте. сериал заслуживает просмотра. Я уже тебе сказала, что мне нравится подобный жанр да ещ лола Волкн принадлежит Валентине Парраге, которая написала Патрону http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif  На данный момент этот сериал у меня в списке приоритетов после "Я научу тебя любить", а там уж дойдет черед до "Запретной страсти", "Предательства", "второй жизни" и конечно же, "отверженных" http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

269

Lucky-lady написал(а):

Пусть тебя не удилвляет это! Девочки мне сказали, что Лаевская очень уместна в Лоле волкан

Меня там не столько Анька напрягает сколько главный герой. Канела входит в список актеров которые мне неприятны, и хоть в Паките тоже главный герой не ахти, но он меня не раздражает, к тому же там играет Перниа, а мне хочется посмотреть на него в более молодом возрасте. Но до Пакиты я неизвестно когда доберусь

0

270

71 серия
"Уго" сбежал от Моны, она разумеется тут же слетела с катушек и побежала за ним с пистолетом в итоге она ранила его и убила телохранителя, которого оставил Нандо. Если бы не Северина Маркос и Магдалена тоже были бы мертвы
Чупакабра предложил Нандо план с помощью которого они уберут Каррисо, но Пинокио отказался, потому что именно так  Монсальве убили Нарсисо. Как ни странно, но Чупакабра не стал настаивать ведь его желание убить короля ветров не связано с жаждой получить большую власть, это все та же месть, месть за смерть брата. Аеще он поклялся, что перед тем как отправиться в могилу Алина Херико будет его, как и должно было всегда быть. И в этом я соглана с Нандо, она должна была выбирать сердцем, а не головой.
Кстати о Херико, она и Мэльва возвращаются на побережье, чтобы встретится с Лореной и услышать от нее то, что ей сказал Нандо
Арканхелю удается сбежать, но Перла была серьезна ранена и умерла на руках Баррагана, в это же время люди Каррисо убили её друга, который помог Арканхелю достать документы.

0

271

72 серия
Карлос Суарес, журналист который помог Манни найти Алину приехал к Мендесу, он хочет знать историю двух кланов, показать другую сторону людей за которыми гоняется вся полиция страны. Адвокат как всегда напился, еще одна жизнь загубленная Херико, он  не хотел ничего говорить, но имя Алины творит чудеса с мужчинами в этом сериале.

За "Лас Кабритас" следят двое полицейских и Карине пришла в голову идея как заставить их свалить. Козочки натравили клиентов бара на несчастных и те просто были вынуждены убраться. А на утро явились приставы закрывать бар, но девушки готовы отбиваться подручными средствами

Полиция отправляется в Гуахиру искать Монсальве и Барраганов под видом работников угольной шахты

Манни нашел глиняную фигурку мартышки, которую он когда-то подарил Фрепе, я думала они начнут вспоминать прошлое, но вместо этого я увидела продолжающего слетать с катушек Манни. Он с нетерпение ждет рассвета, ему кажется, что в ночи их поджидают Барраганы или полиция. А еще за весь сериал я не разу не видела чтобы он курил, а тут вдруг начал, у парня явно сдают нервы

Барраганы и банда Начо начали свою месть. Это было забавно, Каррисо пришел на могилу своей матери с  тортом и как всегда начал нести всякий бред, удивляюсь как он умудрился стать королем ветров ведь его в пору звать король шутов. Спектакль который устроили наши мстители был бесподобен, они организовали траурную церемонию, недалеко от могилы матери Каррисо раку они положили в гроб, как подобает в костюме, остальные переоделись Марьячи,  играли они просто ужасно зато потом гнали этого гада, как гончие загоняют добычу, туда где его уже ждал Нандо

0

272

За одну серию сразу две смерти. Гибнут люди словно мухи http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

sal написал(а):

Кстати о Херико, она и Мэльва возвращаются на побережье, чтобы встретится с Лореной и услышать от нее то, что ей сказал Нандо

Алина не может определиться что ли, кто ей дороже - Нандо или Манне. Послала бы обоих подальше, так как они никогда не изменяться и всегд будут оставаться преступниками.

0

273

Lucky-lady написал(а):

За одну серию сразу две смерти. Гибнут люди словно мухи

Такие фоновые смерти меня уже не расстраивают, хотя Перлу конечно жаль, она только решила начать жизнь заново и не иметь ничего общего с Каррисо. Меня больше всего расстраивает, что я должна видеть героев, смерти которых жду чуть ли не с первой серии

Lucky-lady написал(а):

Алина не может определиться что ли, кто ей дороже - Нандо или Манне

Да, этим меня и бесит, для меня её поведение не логично

0

274

73 серия
Как же Каррисо лебезил перед Нандо, когда встретился с ним лицом к лицу, аж противно смотреть, но с другой стороны я счастлива, что Повелителю ветров пришел конец, Нандо всадил в этого подонка все шесть пуль, что были в его револьвере.
Местная полиция просто уроды. Козочки заперлись в баре, дабы не дать закрыть заведения, но эти блюстители закона пустили газ, чтобы выкурить женщин. Использовать газ против безоружных  беременных женщин, они с ума сошли?  Да и что эти несчастные могли сделать против толпы вооруженных до зубов бандитов.

Алина приехала в "Лас Кабритас", но там уже никого не было, а здание было опечатано, так что она отправилась в полицию. Полковника не было, а один придурок в форме не пустил королевну к девушкам и отправил её к адвокату. Что ей было делать? Конечно она отправилась к Мендесу и нашла его как всегда пьяным в стельку

Арканхель вернулся в городок, но Нади там уже не было она уже была в аэропорту, и парень разумеется кинулся за ней.

Монсальве отправили Уго обратно на побережье, что бы он был их глазами и сообщил если Надя, Барраганы или Алина объявятся.

0

275

sal написал(а):

Алина приехала в "Лас Кабритас", но там уже никого не было, а здание было опечатано, так что она отправилась в полицию

А какой толк от полиции, если она вместо того, защищать граждан, так жестоко направляет на беременных женщин слезоточивый газ? От такой полиции толку как от Чакона в "Патроне". вся полиция работает на мафию и закрывает глаза на многолетнюю войну между кланами. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

sal написал(а):

Арканхель вернулся в городок, но Нади там уже не было она уже была в аэропорту, и парень разумеется кинулся за ней.

Надя молодец, что не желает жить в этом пропитанном кровью городке. оттуда надо бежать как от чумы болотной http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

+1

276

Lucky-lady написал(а):

А какой толк от полиции, если она вместо того, защищать граждан, так жестоко направляет на беременных женщин слезоточивый газ? От такой полиции толку как от Чакона в "Патроне". вся полиция работает на мафию и закрывает глаза на многолетнюю войну между кланами.

Да нет она гоняется за кланами и использует их женщин как приманку, потому что знают что Барраганы не бросят в беде матерей своих детей. Как по мне в городке было спокойно когда там правили два клана, а не этот так называемый закон когда загоняют и травят беременных. Как я ненавижу полицию в этом сериале. Впрочем я даже рада, что тут не показывают сплошную ложь о честной полиции, которой в Колумбии никогда не было.

Lucky-lady написал(а):

Надя молодец, что не желает жить в этом пропитанном кровью городке. оттуда надо бежать как от чумы болотной

Она именно туда и едет, в тот городок на побережье, потому что думает, что  Арканхель там. Но она не знает, что полиция там поджидает их с Арканхелем ведь семья для двух семей это святое.

0

277

74 серия

Нандо, Раке и Качумбо пришлось убить двух охранников, так как они нелегально находились в ангаре для самолетов и умудрились попасть на глаза несчастным.

Кто о чем, а Нандо как всегда о Алине, у них проблема пилот который должен был переправить их в Колумбию опаздывает, а он делиться своими мечтами с братом. Пинокио мечтает посвятить остаток своей жизни, чтобы заботиться, любить, защищать и целовать Алину Херико. Вот упрямый сказала же она ему, что не он ни Мани ей не нужны, нет чтобы заботится о Маркосе и о том ребенке которого ждет Милена.

Мигель, как только услышал о том, что у Мани на стороне может быть ребенок, сразу побежал в полицейский участок, ведь и ему и Нандо выгодно, чтобы Алина навсегда разочаровалась в муже. И ей как любой женщине было больно узнать ребенке Лорены, но в этой ситуации мне больше жаль Лорену, она не хотела становится матерью пушечного мяса, однако ей пришлось это сделать

Монсальве совсем опустились, они сидят в четырех стенах и напиваются. Фрепе так вообще допился, он нарывается на ссору с Манни, он вспомнил тот день, когда Мани собирался бросить братишку умирать, ради мира с Барраганами

0

278

sal написал(а):

Мигель, как только услышал о том, что у Мани на стороне может быть ребенок, сразу побежал в полицейский участок, ведь и ему и Нандо выгодно, чтобы Алина навсегда разочаровалась в муже. И ей как любой женщине было больно узнать ребенке Лорены, но в этой ситуации мне больше жаль Лорену, она не хотела становится матерью пушечного мяса, однако ей пришлось это сделать

Беспредел какой-то! Плодят детей на стороне словно кроликов и еще Манне смеет клясться в вечной любви Алине. Я в этом, конечно, не сомневаюсь, но все равно слишком легко и просто они ложатся в постель с другим и заводят детей. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif  Сериал этот я точно никогда не буду смотреть, несмотря на интересный актерский состав. когда я смотрела первую серию, я еще в глубине души надеялась, что может быть, и буду смотреть этот сериал, но такой жанр - не для меня http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif
Я вообще, почти все телемундовские сериалы посмотрела по одной серии - имею в виду те, которые могла бы посмотреть, но конечно же, только единицы соответствуют моим критериям. вот например, в последние дни я глянула по одной серии следующие сериалы - Запретная страсть, Жестокая любовь, Мое сердце настаивает, Земля страстей (уже давно глянула с первой по третьей серии) и в итоге остановила свой выбор на последним. Не могу сказать, что Запретная страсть и Лола Волкан не соответствуют моим критериям, но все-таки Земля страстей - первстепенная на настоящий момент http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

279

Lucky-lady написал(а):

и еще Манне смеет клясться в вечной любви Алине.

Мани мужчина и этим все сказано, да и если вспомнить, то что было перед тем как Мани отправился развлекаться с Лореной и решил заделать ей ребенка с пъяну, так это первый побег Алины, сидела бы дома и не дергалась и муж положил бы к её ногам мир, но ведь нет же. Как бы мне хотелось, чтобы у него была другая жена, которая бы любила его, но не судьба. Обычно я не соглашаюсь с утверждением, что в измене мужа виноват жена, но тут это действительно так, все плохие поступки Манни так или иначе связаны с королевной, даже приславутая попытка убить Фрепе

Отредактировано sal (07.10.2014 00:34)

0

280

75 серия
Да еще немного алкоголя и Монсальве перестреляют друг друга. Фрепе спятил, он достал пистолет и направил его в голову Мани, а все благодаря Уго, ведь он перед отъездом накрутил дядюшку. Фрепе напрямую спросил"Ты бы оставил меня помирать?" мне понравился ответ: "Ты самый прекрасный брат.  И да, я сожалею, каждый день это разбивает мн сердце" это было сказано со слезами на глазах и обычно такое проявление эмоций меня бесит, но это походу не относиться к героям Перниа и Варгаса героев этих двоих мне всегда жаль. Вот обнялись бы на этом месте и замолчали, была бы рада. Но нет Мани очень надо было сказать, фразу за которую я убить его готова: " Я влюблен в Алину, и эта любовь сильнее чем я чувствую к тебе, Фрепе" и поставил голову вплотную под пистолет. Я знала что он тут не подохнет, но это была большая глупость. Фрепе сказал, что не способен убить брата и что пистолет не заряжен. Вот скотина, но какая классная скотина. Потом они обнялись, посмеялись над всем что происходило и вышли подышать. Только Фернели и Тин все еще пребывали в шоке от происходившего минутой ранее.

Уго встретился с  Алиной и Мигелем, и эта лицемерка, заявила что скучает по Манни и хочет знать где её муж.  Она собралась ехать к Манни и тащит с собой бедную Мельву. Мельва предложила Алине пойти к психологу, но как по мне ей нужен психиатр. Им с Мани он обоим не помешал бы. Мани считает, что лучше бы Фрепе его убил, потому что жить с разорванным на куски сердцем очень не удобно. Я его конечно понимаю, но лучше бы он жаждал смерти Херико. Она кстати была очень убедительна  и Уго рассказал, как ей добраться до Монсальве

Полковник напоил какую-то женщину и она выдала все что знало о местоположении Монсальве и Барраганов

Нандо и Рака вернулись в Колумбию, но у них отказал один из двигателей и они немного не долетев, сажем так неудачно приземлились, потому что выжили не все, пилот погиб.

Надя добралась до Мехико, но лететь в Колумбию по фальшивому паспорту не рискнула, она вырубила стюардессу и переоделась в её форму

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл