Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Око за око / Ojo Por Ojo

Сообщений 201 страница 220 из 462

201

47 серия
Реакция Барраганов на появления полиции другой и не могла быть, они вытащили оружие. Полиция сделала тоже самое ,но тут появились козочки и закрыли собой братьев. Северина отдала приказ Нандо - не стрелять на похоронах Нарсисо, и все тут же повиновались, полиция так же опустила оружие.  Вместо того чтобы подождать окончания церемонии они решили расталкивать девушек, разумеется ситуация вновь накалилась. Пришлось вмешаться Мендесу, он договорился с властями о том, чтобы дали обвиняемым время проститься с братом, а после похорон Барраганы сдадутся.

Но помимо трио козачек проститься пришло еще несколько женщин. Они так рыдали над телом покойного, а бедная Лорена смотрела на все это абсолютно непонимающим взглядом. Мне это напомнило первую сцену сериала "Для неё я Ева", правда тут все закончилось дракой. И мне жаль, что Лорене и остальным не дали время выдрать все волосы этим девушкам.

В это де время еще один отряд полиции пришли за Монсальве. Они конечно отстреливались и постарались бежать, но дом был окружен и они просто вынуждены сдаться. Уго, Фрепе и Тин тут же были арестованы, Манни и Фернели поехали на поиски Алины. И не вовремя решил связаться с Фрепе. Ему ответил полицейский и сказал, что арестовал всю семейку и что они будут заперты в одной тюрьме с Барраганами. Вот тут  Манни взбесился, он выскочил из машины и стал палить в воздух. А поразмыслив, решил сдаться, но оставил на свободе Фернели.

Алина согласилась на предложение Мэльвы. Они пошли на деловую встречу к некому Раймундо, кто бы сомневался, что ему понравиться Алина. Но вот мне этот тип совсем не нравиться и мне уже хочется, чтобы Манни или Нандо прибили этого хлыща.

Магдалена пообещала Моне, что вечером к ней придет Уго. За уго она предложила выдать Маркоса

Мда, не ожидала от Нади, она не поняла как больно Арканхелю из-за смерти Нарсисо и бросила его.

Монсальве и Барраганов привезли в одну тюрьму,  они бы их еще в одной камере заперли

Чувствую следующая серия скучной не будет

Отредактировано sal (31.07.2014 00:58)

0

202

48 серия
Как же Фрепе прав, я почти всегда с ним согласна, хотя не почти, а всегда. Бедный Нандо, ему хронически не везет.  Сначала  убийство Нарсисо, а теперь оказалось, что Нандо убил брата начальника охраны. Не говоря уже о том, что товар накрылся.
Манни Монсальве пришел в тюрьму сам и просто постучался. Надо было видеть физиономию начальника охраны, когда ему сообщили это.
В  клетке у этих семей нет других развлечений кроме как убивать друг друга. Хоть их и посадили в соседние камеры, но утром следующего дня Нандо уже душил в душе Фрепе. Охрана конечно подоспела вовремя и спасла Фрепе. Однако тут скрывается большая подлянка, охрана любит иногда развлечься и устраивает так называемую "Национальную бойню". Все просто, в клетку заходят двое, а выходит один. Охрана и другие заключенные делают ставки. Что-то очень похожее было в фильме "Смертельная гонка" и для руководства тюрьмы там все плохо закончилось. Думаю эти тоже много не наживут, Монсальве и Барраганы конечно друг друга ненавидят, но очень славно и слажено работают вместе когда захотят.  Вот только пока Монсальве сочли эту бойню отличной возможностью покончить с Барраганами.

Козочки пришли на могилу Нарсисо, но столкнулись с Севериной и Магдаленой. Бабулька упряма, она никогда не примет ни одну из них, она опять прогнала девушек.

Надя скиталась весь день по улицам и в итоге заснула около  дома  на отшибе, на утро её нашла девочка и пригласила в дом где она живет вместе со слепой матерью. Арканхель пытается найти девушку и он был в одном шаге от цели. Он пришел в этот дом, но по просьбе Нади Лупе и её дочь ответили, что никто к ним не заходил в последние дни.

Раймундо прислал красивый букет Алине, однако это её не впечатлило, меня собственно тоже. Все мысли Алины сейчас занимает Манни, неужели он должен был сдаться властям дабы эта женщина вспомнила о том, что она его жена и вроде как его любит.

0

203

49 серия
Честно говоря в этой серии было мало интересного
Алина решила поехать в тюрьму, она хочет поговорить о мирном договоре с Нандо и Манни. Глупо они никогда не согласятся.
Адвокат Мендес сомневается в том, что ему стоит защищать Монсальве, ведь тогда путь к сердцу Алины открыт. Нет,
у этого парня тоже  с головой плоховато, для Алины он ничего не значит.
Арканхель поехал в столицу искать Надю. Но его задержала полиция

У Барраганов большие проблемы: Мексиканцы требуют назад  деньги за товар, шеф охраны снюхался с Монсальве. Началась"национальная бойня". Но пока сражаются телохранители. Я думала "Национальная бойня" это сражение на кулаках, но на арене закопаны два ножа, соперники должны найти их, а дальше кому повезет.

0

204

50 серия
Алина вернулась на побережье и сразу столкнулась с парой сплетниц, которые перемывали ей косточки. Вышло весьма неприятно, они обвинили её в корысти. Какая может быть корысть если Манни в тюрьме? Хоть я и недолюбливаю Алину, не согласна с ней во многом,но выцарапала бы глаза этим бабенкам. Еще она встретилась с адвокатом и тот опять завел разговор о своих чувствах. И она опять повторила что любит Манни, Мигель же назвал её любовь одержимостью. Я бы так не сказала, будь это одержимость она бы не ушла.
Вот теперь бойня меня заинтересовала, на арену вышли сначала Манни и Нандо,затем Фрепе и Рака. В первом бою поймала себя на мысли что не хочу чтобы победил Манни, но и не хочу чтобы он остался в проигрыше, в итоге все  так и случилось. Они избили друг друга до полусмерти и их пришлось выводить с помощью охраны. Рака и Фрепе тоже дрались на равных, правда сначала Фрепе выигрывал и мне было даже скучно наблюдать за тем как он избивает Раку. Была рада  что ни Монсальве ни Барраганы не использовали оружие, а предпочли честную схватку.Но все очень изменилось после окончания бойни. Начальник охраны отправил всех по одиночкам, но потом отвел Манни вооруженного в одиночку Нандо, а Фрепе к Раке

Как же Грегорио идут его кудряшки, обычно подобные мелкие кудри мне не нравятся, но на нем выглядит забавно и мило.

0

205

51 серия
Йомайра(мама Алины) вместе с Мэльвой приехала к Мендесу и нашла там свою дочь, тут же стала отчитывать её за то, что Алина решила поехать на встречу с Манни.  Йомайра считает, что Алина нужна Манни как трофей, отчасти я с этим согласна, он просто одержим Алиной. Еще она считает, что Манни будет плохим отцом, а вот тут я категорически не согласна, надо видеть как Манни заботиться о своей семье, он ради Фрепе и Уго пошел и сдался властям.

Манни и Фрепе не убили Барраганов, хотя у них был шанс и возможность. Они опять избили друг друга до бессознательного состояния и охране пришлось тащить этих четверых в медпункт.

Боже мой, похоже комендант арестовавший  Монсальве и Барраганов самый честный коп во всем сериале.Однако он только увидел Алину и сразу начал потакать всем её прихотям, и вот она уже в комнате для свиданий и охрана привела к ней Минни и Нандо. Она говорила о том чтобы они заключили перемирие, но Нандо отказался, да и Манни тоже. Я понимаю чувства этих двоих, их жажду мести за которую их нельзя осуждать. Очередное признание Нандо в любви до гроба, правда на этот раз в присутствии Манни, это все чего добилась Алина
А Арканхелю на продажных копов везет больше всех, после его очередного ареста, пара полицейских сдали парня мексиканцам. Они требуют с Барраганов деньги за утраченный товар и недоумевают почему те не отвечают. Поражаюсь как мексиканцы смогли найти Арканхеля, но не знают о том, что Нандо в тюрьме и поэтому не отвечает на сообщения.

Козочки опять отличились, Милене пришла в голову идея того, как можно заставить пустить их в тюрьму. Козочки пригласили журналистов, а потом всем борделем пришли к дверям тюрьмы, разделись и требуя встречи с Барраганами.  Туда же позже приехали Маркос и Северина.  В итоге им удалось добиться разрешения на свидания, но потом козочек и Северину и Маркоса арестовали за нарушение правопорядка. Думаю теперь бабулька будет лучше относиться к девушкам.

Я думала в семье Барраганов только Арканхель никого не убивал,  я ошибалась, судя по эпитафии на могиле Нарсисо: "Здесь он лежит убитый, но никого не убивший".

0

206

52 серия
Алина совершила большую глупость встретится с Нандо и Манни одновременно, после признание Нандо в вечной любви к Алине Манни  в бешенстве, он прото ослеплен злостью и ревностью, даже сказал, что ребенок Алины от Нандо. Первый раз я не признаю правоту Манни и первый раз мне жаль Алину. Но ставя себя на его место, заяви мне какая-то дамочка, что она любит моего мужчину, я бы ей пакли повыдергивала и у  Манни сейчас есть полное право прибить Нандо, а вот заявление на счет ребенка непростительно при всем моем хорошем отношении к нему.
Чертов адвокатишка Мендес преследует свои цели. Он хочет дать полиции весь компромат, который есть у него на Монсальве, чтобы Манни сгнил за решеткой, а Алина осталась с ним. Идиот, Алина женщина, а у каждой женщины есть определенный тип мужчин, который ей нравиться. А Мигель не имеет ничего общего с Манни или Нандо. Это закомплексованный ущербный мстительный человечишка. Пока Манни за решеткой Мендес весь из себя герой, но я отлично помню, кака сверкали его пятки, после того как Манни предупредил его, в больничном туалете, о том, что не следует приближаться к его жене.
Арканхель находиться в плену у мексиканцев, их лидер это нечто, сидит в каком-то бункере и играется с мотоциклом как маленький ребенок. Не думала, что скажу это, но этот тип меня раздражает больше чем Маэло. И почему все постоянно связывают Арканхеля,  наручники надежнее.  А от веревок этот парень освобождается в два счета.  В конце серии он захватил этого придурка в заложники.
Надя беременна, но не считает это хорошей новостью

Удивляет, что Маркоса посадили в одну камеру с Севериной и Козочками, он конечно гей, но мужчин, не смотря на ориентацию, держат обычно отдельно. Но в любом случае комендант выпустил их через несколько часов, они такой скандал устроили, весь участок на ушах стоял.

После акции, устроенной козочками, в тюрьму нагрянула проверка. Персонал в гостинице или официанты в ресторанах часто не бывают столь учтивы с клиениами, как охрана с заключенными, чего стоит только одна фраза, сказанная в столовой: "Мальчики, время отдыхать, вставайте пожалуйста". Они бы им еще сладких снов пожелали, и одеяльце подоткнули.

0

207

53 серия
Арканхелю пришлось сдаться, его избили и Магдалена чувствует, что парню грозит смертельная опасность. У неё есть дар предвиденья, но почему-то этого не случилось перед тем как погиб Нарсисо, а вот когда чуть не погиб Нандо и теперь у нее он проявился. Разумеется у Магдалены после этого предчувствия началась паника и Маркос с Севериной отвезли её к Караколе, но вот за каким они взяли с собой Мону, мне не понять. Пока эти двое занимались Магдаленой Мона сбежала, на рассвете она в свадебном платье вошла в реку и утопилась. Её тело выловили рыбаки.

Монсальве совсем опустились, как я хотела видеть честное противостояние, но нападать так по свински. Они приготовили бутылки с зажигательной смесью и забросили их в камеру Барраганов, охрана конечно ничего не видела, даже подделали запись с камеры наблюдения. Но их планам помешал уборщик, он спас Барраганов, но кажись поплатился за это жизнью.

Только сейчас до меня дошло, что донью Лупе, женщину у которой живет Надя, играет Кармен  Дельгадо

0

208

54 серия

Хм, Мона провела достаточно много времени под водой, судя по положению солнца, но все же выжила

Северина, Магдалена и козочки пришли в тюрьму. Нандо в бешенстве из-за того что заперт  клетке и не может спасти сына, он просит Северину заняться переговорами. Когда Фрепе узнал о проблемах Арканхеля его настроение резко ухудшилось, он думает что Надя тоже в беде.
Лорена набросилась на Манни  с ножом и тем самым стала причиной драки между семьями. Однако мне не понятно почему для мести она выбрала Манни, идея убийства Нарсисо принадлежала Уго, воплотил её Фернелли, а Манни... как бы она не ненавидела всю семью Монсальве, но он отец её ребенка, а не Нарсисо. Да и спала она с Манни по своей воле. Её хотели увезти в участок за нападение, но Карина пригрозила начальнику охраны, что расскажет журналистам о "Национальной бойне" и тот тут же запел другую песню

Алина занимается конкурсом красоты, и везде появляется в компании Раймундо. Она подписала ему смертный приговор.
Мендес почти сдал Монсальве, но передумал и сбежал из участка.

0

209

55 Серия
Не зря мне не нравился тот тип, что ухаживает за Алиной. Как оказалось этот Раймундо знаком с Сулетой, начальником охраны, и посещает национальную бойню время от времени. Он даже готов заплатить за то, чтобы на ближайшей бойне Манни отбросил копыта.  Как я хочу чтобы ему пулю в лоб пустили. Ни Манни ни Нандо не скрывают свою темную сторону, они всегда были честны перед окружающим миром, а этот настоящая свинья
Надя поехала вместе с доньей Лупе и её дочерью на рынок продавать текстиль. Там её увидел один из людей Карисо и доложил шефу. Теперь они хотят притащить Надю  дабы она составила компанию Арканхелю. Каррисо дал Северине 5 дней, чтобы обменять миллион долларов на Арканхеля.

0

210

sal написал(а):

Похороны были красивыми, кладбище и дорога к нему украшены белыми и сиреневыми лентами и цветами.

Ну что тебя удивляет? У семейств уже есть огромный опыт устраивать шикарные похороны, ведь они далеко не первые и не последние. похороны для них как для нас сходить в соседний бар и пропустить стаканчик. http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

sal написал(а):

Надя и Арканхель узнали из новостей о смертях Нарсисо и Маэло. И вот у наших влюбленных первая ссора.

вот-вот... Всё пойдет по тому же сценарию, что и у алины с Мане. От мести никуда не убежишь: если только не скроешься в какой-нибудь стране. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0

211

sal написал(а):

Только сейчас до меня дошло, что донью Лупе, женщину у которой живет Надя, играет Кармен  Дельгадо

а-а-а, наша старая знакомая Гата! Мне она нравится. как раз сейчас смотрю сериал "Полюби меня снова", в котором она играет Росу Марию. а также там играют Хорхе альбрти и омар Фьеро из "Императрицы". http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

sal написал(а):

Алина совершила большую глупость встретится с Нандо и Манни одновременно, после признание Нандо в вечной любви к Алине Манни  в бешенстве, он прото ослеплен злостью и ревностью, даже сказал, что ребенок Алины от Нандо. Первый раз я не признаю правоту Манни и первый раз мне жаль Алину. Но ставя себя на его место, заяви мне какая-то дамочка, что она любит моего мужчину, я бы ей пакли повыдергивала и у  Манни сейчас есть полное право прибить Нандо, а вот заявление на счет ребенка непростительно при всем моем хорошем отношении к нему.

Ну что не наговоришь в пылу злости? Вот и теперь начала Мане нести ахинею, что типа ребенок алины не от него. http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

sal написал(а):

Алина решила поехать в тюрьму, она хочет поговорить о мирном договоре с Нандо и Манни. Глупо они никогда не согласятся.

Да уж, глупее не придумаешь. У Алины есть два выхода: либо смириться, либо уехать далеко-далеко, чтобы её не нашли ни Манне, ни Нандо. http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

0

212

56 серия
Люди Карисо во всю ищут Надю по рынку, а она находиться за их спинами и следит за этими остолопами т.к. слышала как они упомянули имя Арканхеля.  Однако она не нашла Арканхеля, потому что её сбила машина, когда девушка очнулась в больнице доктор подтвердил слова доньи Лупе сказав что не выпишет Надю, потому как девушка беременна.

Йомайра спросила Алину о её чувствах к Нандо, но алина ответила, что Нандо это прошлое, а прошлое остается в прошлом.Когда же Мэльва задала ей тот же вопрос то ответ был такой: "Я не могу любить Нандо потому что он враг мужчины которого я люблю, хоть он и унижал меня до бесконечности. А еще потому что эта любовь запретна. Если бы я любила его, я  бы была не в состоянии повторить историю Нади Монсальве, полюбившей Баррагана." Но как по мне любовь не признает запретов. Алина никогда почти не вспоминает Манни, во воспоминаниях только Нандо, его поцелуи, его признания в любви, а Манни там появился лишь дважды. Один раз когда при ней говорил Нандо, что Адриано ждет его чтобы пойти к вдове Брачо и второй когда  рассказывала Мэльве о их первой встрече.

Маркос решил найти парня похожего на Уго, чтобы он женился на Моне

Монсальве и Барраганов вывели из стен тюрьмы и отвезли в заброшенный дом, где и происходит  Национальная бойня.
Первыми дрались Уго и Симон, нам не показали кто выиграл, но оба живы. потом настала очередь Фрепе и Раки, если бы бой не остановили выиграл бы Фрепе. А потом им помешали, комендант приехал в тюрьму и потребовал встречи с  заключенными.  Я думала на этом бойня закончится, но на встречу к коменданту пошел  лишь Сулета, а бои продолжились. Раймундо заплатил одному из охранников, чтобы Мани  дрался против Нандо и умер в ходе боя. Как я буду счастлива когда этот Раймундо проглотит свою ухмылку, вместе со своими деньгами

Отредактировано sal (12.08.2014 23:36)

0

213

Lucky-lady написал(а):

Ну что не наговоришь в пылу злости? Вот и теперь начала Мане нести ахинею, что типа ребенок алины не от него.

Я понимаю что он зол, но Алина не виновата в том, что Нандо в неё влюблен.  У Манни такая реакция на одно только признание, хорошо хоть Нандо не сказал ему о той сделке, которую предлагал Алине и о поцелуе.

0

214

Lucky-lady написал(а):

Ну что тебя удивляет? У семейств уже есть огромный опыт устраивать шикарные похороны, ведь они далеко не первые и не последние.

Даже не знаю, у меня  тоже опыт не маленький но церемония действительно была необычна и красива.Само по себе оформление мне понравилось

Lucky-lady написал(а):

вот-вот... Всё пойдет по тому же сценарию, что и у алины с Мане. От мести никуда не убежишь: если только не скроешься в какой-нибудь стране.

Арканхель и Надя уехали в Мексику, но и там их она достала.

Отредактировано sal (13.08.2014 00:05)

0

215

57 Серия
Карисо решил поднять цену за освобождение Арканхеля

Вот и состоялся бой между Нандо и Манни, я не могу смотреть как Манни проигрывает, хотя, когда бой только начался мне нравилась наблюдать за теми ударами, что он наносил Пинокио. Однако  в  итоге Манни оказался на коленях, а охрана дала Нандо биту. Как знать может Нандо и убил бы Манни, если бы Раймундо не ответил на вопрос, который задал ему Монсальве. Манни спросил почему Раймундо хочет его смерти. И тот подписал себе смертный приговор дав ответ: "Я здесь для того, чтобы увидеть.ю как ты покончишь со своей печальной жизнью.  А еще чтобы сказать, что твоя женщина очень красива. И потому ты не заслуживаешь продолжать дышать".  Я думала, что услышав этот ответ Манни броситься голыми руками убивать Раймундо, но он попросил, чтобы Нандо закончил то, что начал. Вот только сколько Барраган не собирал в себе всю ярость, что у него накопилась, удар битой он нанес по земле, сказав что они уже 20 лет ведут эту войну, что началась из-за женщины, и должны продолжить её как Барраганы и Монсальве ради женщины которую они оба любят. Что это их война,  их правила и убьют они друг друга когда и как захотят. А потом подошел к Раймундо и предложил спустится на арену и убить Манни собственными руками, а не руками Барраганов. Но этот трус сбежал и потребовал вернуть ему деньги. Разумеется для Сулеты потеря денег была неприятным сюрпризом и он отправл оба клана чистить тюремные отстойники  руками, и еще передал Манни газету в которой была фотография Раймундо и Алины. В итоге обе семьи вновь объединились чтобы выбраться из тюрьмы, а Манни и Нандо заключили между собой еще один договор о том, что вместе прикончат Раймундо.
Магдалена ослушалась Нандо и сама пошла на встречу с людьми Карисо.
Удивил Мендес, он смог сбежать из под носа полиции.

0

216

Еще раз сделала открытие, дона Альфредо играет Эдуардо Ибаррола( Мануэль Фигероа "В Чужой Коже") правда тут у него очень положительная роль.

58 Серия

Рака нашел способ выбраться, правда им нужны инструменты чтобы взломать замок и они решили заставить Сулету снова их наказать. После  отстойников охрана не вернул семьи в их камеры, а посадила в непонятные клетушки где очень сыро и жарко.

Магдалена приехала на встречу  мексиканцами, разумеется не получив Арканхеля она  отказалась отдать деньги и когда их попытались забрать открыла огонь, однако проиграла.  Бандиты забрали деньги, но не убили её, только чуть ранили, пуля только чуть оцарапала её ухо.

Рано я пела хвалебные оды Мендесу, его все же поймали полицейские

Надя пошла в полицию,чтобы они помогли найти Арканхеля, но те как всегда ничего не делают.

0

217

59 серия
Козочки и Маркос нашли подходящего парня, но с обременением в лице двух телохранителей. Впрочем Милене и Карине не составила труда отвлечь их, а потом наставив на них пушки заставили заставить залезть в багажник и связать.  А Маркос и Лорена уже занялись нужным парнем. Когда они засунули парнишку в машину, тот предложил заплатить им большие деньги, но Милена ответила: "Когда это ты видел, чтобы похищенного женили на красивой женщине"  Ну красивой Мону, точнее Ану Солер я назвать не могу. Но её героиня мне нравилась, пока не сбрендила и не стала бегать по дому в свадебном платье с криками "Уго, Уго". Но вернемся к нашим козочкам и тому парню, они его подстригли, выщипали брови, как он этому сопротивлялся, подправили бородку. Маркос и Лорена привели священника

Полковник пришел в тюрьму к Сулете и заявил что у него есть  два свидетеля незаконных боев, но Монсальве и Барраганы в голос утверждают, что чувствуют себя в этой тюрьме как на курорте. Обе семьи вообще косят под дурачков делая вид что не понимают о чем говорит полицейский, о какой наркоторговле, какой контрабанде. Они же кристально чисты, так бутылка виски, пачка сигарет, неуплата налогов. Ничего серьезного.
А Сулета не промах он понял, что семьи что-то задумали и запер Манни и Нандо непонятно где.

Арканхель сбежал из плена Каррисо, меня удивила Перла девушка, что сопровождала мексиканца. Когда он решил послать Барраганом палец Арканхеля в качестве послания,она застала Каррисо врасплох,приставила ему к голове пистолет, заставила его людей освободить Арканхеля, а всех заставила зайти в клетку, туда же она и отправила Каррисо. Правда эта шайка быстро выбралась и очень зла, они носом землю роют, чтобы найти Перлу и Арканхеля.

Алина позвонила Мендесу в тот момент когда Мигель собирался сжечь весь компромат на семьи. Она хотела попросить его не сдавать Манни, но тот опередил её, назвав причину её звонка.  В итоге они договорились до того, что адвокат залез в ванну с документами, облил себя бензином, зажег спичку...

0

218

60 серия
Ну вот наконец я услышала настоящее имя Моны, когда её венчали с фальшивым Уго, её Имя Мелисса Барраган. После церемонии Козочки хотели отпустить парня, но Мона захватила его в заложники и скрылась с ним в подвале.
Мендес не смог поджечь себя, однако пожар он устроил, видимо решил задохнутся сначала, но его спасли. Он сейчас без сознание в больнице, а Алина рыдает и винит себя за это произошедшее. Я рада, что она вернулась в город т.к. Мани не составит треда найти её.  Полковник сумасшедший раз предложил Алине сдать Монсальве, у него теперь нет доказательств потому как Мендес спалил бумаги. Он решил раз Алина не хочет быть с Манни, то сдаст его с потрохами. Она просто послала полковника к черту.
Арканхель и Перла бегают по городу от Карррисо, а Надя и Густаво пытаются нарваться на людей Повелителя Ветров. Они даже чуть не столкнулись

0

219

61 серия
Доктор подменил ключи в кабинете начальника охраны, а еще подслушал разговор Сулеты с охранниками о том, чтобы те не спускали глаз с Монсальве и Барраганов.

Раймундо пришел  к Мэльве в квартиру, но вот беда Алины там не оказалось, она дежурит у постели Мендеса. Я вообще не понимаю как Йомайра и Мэльве могут доверять этому типу, у него на лбу написано "Трусливый подонок"

Каррисо все еще пытается получить деньги от семьи Нандо и послал им очередной факс в котором говориться, что Арканхеля режут на части. Магдалена бьется в истерике, она написала на стене предсмертную записку и подготовила петлю
Полковник получил ордер на обыск в имущества двух семей, не знаю что там у Монсальве напрятано, а Барраганам явно есть чего опасаться. Полиции будет достаточно найти тайник с миллионами в склепе, а несчастный парень в подвале будет для них рождественским подарком. Похоже из этого семейство все хорошо только у Моны она вроде как счастлива, у неё первая брачная ночь. Вот только парниша выполняет супружеский долг под дулом пистолета.
Люди Каррисо бегают по всему городу в поисках Арканхеля и Перлы, но те уже в соседнем городе. Но зато заметили Надю и теперь она прячется в монастыре.

0

220

62 серия
Магдалена снова пыталась покончить с собой и опять неудачно, Маркос вытащил её из петли.
Кошмар Надя бегает в поисках Арканхеля, Арканхель в поисках Нади, а Каррисо пытается поймать их обоих.  Как говориться за двумя зайцами...
Кстати о Арканхеле, у меня закрадывается мысль, что лучше бы снимали по книге и линии Арканхель Надя не было, потому как она не вписывается в общую картину. Да она очень романтичная и красивая, но когда смотришь чувствуешь что она пришита к сюжету.
Мне жаль Фрепе и Нандо, после того как Северина рассказала Нандо и Раке о последнем сообщении Повелителя ветров, они думают что Арканхель и возможно Надя мертвы. Но меня радует что Северина наконец окончательно сдружилась с козочками.
Доктор из тюрьмы пришел в городскую больницу, чтобы поговорить со своим другом и коллегой, который по совместительству лечащий врач Мендеса, и разумеется Алина подслушала разговор о том, что готовиться побег. Она не хочет чтобы Манни и Нандо гнили в тюрьме, но и боится того, что они будут охотиться за ней  когда выберутся.

Полиции пришла с ордерами на обыск, но в обоих особняках встретили сопротивление

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл