Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Око за око / Ojo Por Ojo

Сообщений 181 страница 200 из 462

181

38 серия

Алина сбежала от Манни, даже избавилась от охранника. Нет, она конечно не убила его, но бросила где-то. Но вот загвоздка машина сломалась

Марта Монсальве предложила устроить прощальную вечеринку и в последний раз собраться одной большой семьей. Ведь Барраганы и Монсальве две ветви одной семьи. Обеим семьям пришлась эта идея по вкусу, не считая Манни и Северины, однако  тут объявились незваные гости - полиция. Я уже ожидала что сейчас будет перестрелка, аресты,  массовые убийства. Но вместо этого комендант полиции поставил ультиматум: или они перестают убивать друг друга или полиция перестанет закрывать глаза на то что творится в городе.Бедный комендант похоже подписал себе смертный приговор.
Манни после собрания поехал домой, но не нашел там Алину и разумеется решил что она у Мендеса и отправился к нему с пушкой и цепным псом Фернели, в итоге всадил пулю адвокатишке в ногу. Что с Манни творит любовь к Алине, он просто становится безумен когда её нет рядом.

Что же вечеринка в разгаре Маэло во всю отплясывает с Мартой.  Нарсисо нашел для себя кое-что свеженькое, а именно дочку Марты. Вот только они не догадываются что Милена, Лорена и Карина едут на вечеринку, чтобы встретиться с забросившими их Барраганами. А для Нарсисо, распустившего перья, это удар ниже пояса

Арканхель сделал сюрприз своей девушке. Он поднялся на сцену, в забегаловке где они оба работают, спел песню и сделал Наде предложение.

0

182

sal написал(а):

Но вместо этого комендант полиции поставил ультиматум: или они перестают убивать друг друга или полиция перестанет закрывать глаза на то что творится в городе

Давно пора было полиции вплотную заняться этими мафиозниками. их всех надо за решетку посажать, чтобы не творили беззаконие. http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif

sal написал(а):

Арканхель сделал сюрприз своей девушке. Он поднялся на сцену, в забегаловке где они оба работают, спел песню и сделал Наде предложение.

видно, эта парочка куда лучше смотрится, чем главная, а для меня это плохо. если не не по душе ГГ, то ты знаешь, в какую "корзину" пойдёт такой сериал. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

sal написал(а):

Алина сбежала от Манни, даже избавилась от охранника

ох, как не крути, а с Мигелем Варони Габи Эспино смотрится куда лучше. и вообше, благодаря этому актёру мне хочется смотреть и смотреть "Я научу тебя любить". умеет же ог играть "химию", что искры летят. http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

0

183

Lucky-lady написал(а):

Давно пора было полиции вплотную заняться этими мафиозниками. их всех надо за решетку посажать, чтобы не творили беззаконие.

Да, но этот город принадлежит этим двум семьям. Да и к тому же полиция сама не против урвать кусок от торта под названием "Наркобизнес" и комендант ничего не говорил про то чтобы они его свернули. Он лишь потребовал перестать убивать друг друга

Lucky-lady написал(а):

ох, как не крути, а с Мигелем Варони Габи Эспино смотрится куда лучше. и вообше, благодаря этому актёру мне хочется смотреть и смотреть "Я научу тебя любить". умеет же ог играть "химию", что искры летят.

С тем что Мигель шикарен спорить не стану, однако наличие или отсутствие "химии" между актерами зависит от двоих и как бы актер не старался ничего не выйдет если его партнерша тупо барабанит текст. Что касается Эспино  в паре с Перниа это именно так. Поэтому я не верю её Алине а уж когда она говорит что любит Манни, что он любовь всей её жизни. Боже, дайте вилы лапшу снимать с ушей. А с Варони она действительно смотрится шикарно. Наверное если бы она говорила что ненавидит Манни что он разлучил её с Нандо, любовью всей её жизни. Тогда возможно я бы поняла Алину и относилась к неё лучше. И была бы уместна её холодность и вечное недовольство мужем. А так я не принимаю её отношения с Манни, может дело в так прописанной роли или  не повезло Перниа с партнершей в этот раз и они не сошлись характерами. Или просто в том, что он мне очень нравиться с Асникар и Вильлобос

0

184

39 серия
Как приятно видеть Монсальве и Барраганов объединившимися, проклятый Нандо разрушил эту семейную идиллию. Если бы они помирились, то стали бы самыми могущественными. Но хотя бы сейчас, не на долго, они вместе решают как поставить полицию на место. При том не только местную, но и столичную. Даже Рака с Тином блеснули идеями. Они решили найти наркомана, который согласится стать смертником в обмен на благосостояние его семьи. Классический расклад они наденут на него взрывчатку и отправят в участок, а дальше большой БУМ!
Козочки приехали в дом Монсальве и выйдя из такси наткнулись на Нандо и его маму. Северина тут же ушла, она на дух не переносит этих блудниц , считает что её сыновья достойны большего. Я с ней согласна в случае с Нандо и Нарсисо, но Рака действительно любит Карину, да и она его тоже. Но вернемся к девушкам, они сразу начали качать права и Нандо тут же поставил их на место. Они решили, раз беременны, то Барраганы их собственность? Как бы не так, а на месте Лорениты я вообще молчала бы в тряпочку, ведь беременна она от Манни Монсальве. Интересно все беременные шантажируют отцов своих детей?Эти троица угрожает Нандо, они говорят что сделают аборт если  Барраганы не придут к ним завтра.  Нашли кого шантажировать, на Нандо где сядешь там и слезешь.  Милена и Лорена за своей любовью к братьям не заметили что их чувства безответны. Нандо нужны только дети, армия для войны, цена победы в которой Алина Херико.   Нарсисо похоже даже и ребенок не нужен. Он во всю кувыркается с племянницей Манни и Фрепе - Марселой.
Кстати две семьи продлили перемирия пока не утрясут общие проблемы с Полицией и Моной.

Я всегда подозревала что Тин гей, и теперь я в этом окончательно убедилась. А с виду такой грозный. Да и к тому же сын Нандо от вдовы Брачо  Маркос тоже гей. Ох неужели будет еще одна пара Монсальве\Барраган. Но Маркос, в отличии от Тина, не скрывает свою ориентацию и отвращению Нандо нет придела. Он в шоке, кричит, что этот парень не Барраган, и что у него не мог родится такой сын. И в итоге довел Соледат до приступа, радует что не бросил её умирать и отвез в больницу, где встретил Мендеса и тот поведал Нандо о том, что Алина сбежала от Манни

Королевна со свитой остановились в каком-то дешевом борделе-отеле. Стоны за стеной напугали маму Алины и чтобы заглушить эти звуки Мельва решила включить телевизор, думаю не стоит говорить какие картины они увидели на экране.  Меня не удивляет что Алина начала задаваться вопросом, какова была бы её жизнь рядом с Нандо.

Дон Альфредо, в забегаловке которого работают Арканхель и Надя, подарил им ключи от их нового жилища, повысил Арканхеля до певца, а Надю до официантки.

Отредактировано sal (14.07.2014 00:34)

0

185

sal написал(а):

Как приятно видеть Монсальве и Барраганов объединившимися, проклятый Нандо разрушил эту семейную идиллию. Если бы они померились, то стали бы самыми могущественными.

Да уж, красавчик Нандо тут антигерой. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

sal написал(а):

Меня не удивляет что Алина начала задаваться вопросом, какова была бы её жизнь рядом с Нандо.

пусть уж лучше останется со своим мужем. Он хоть не такой плохой. Нандо мне напоминает героя Хосе Луиса Расендеса из сериала "Наследники дель Монте" - того, что звали Хос и он был самый лпохой из пяти братьев. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0

186

Lucky-lady написал(а):

Да уж, красавчик Нандо тут антигерой.

А я не могу назвать его так, нет могу. Но что-то меня останавливает от того чтобы ненавидеть Нандо. Единственный его поступок который я не могу объяснить и найти оправдание это убийство Адриано. В нем есть хорошее, то какой он в семье его отношение к сестрам, к матери, к сыну. Нандо любит Арканхеля, но он не понимает как его сын может быть вместе с Монсальве. Хотя уж кто кто, а Нандо должен понимать Арканхеля лучше чем кто-либо другой.  Даже вдове Брачо он помог.

Lucky-lady написал(а):

пусть уж лучше останется со своим мужем. Он хоть не такой плохой. Нандо мне напоминает героя Хосе Луиса Расендеса из сериала "Наследники дель Монте" - того, что звали Хос и он был самый плохой из пяти братьев.

Вот что-то мне подсказывает что Манни изменится в худшую сторону, но оооочень хочу ошибиться. Не знаю на сколько герой Расендеса в "Наследниках" плохой. Но тут для меня самый плохой  это Уго он подлый, беспринципный. О кодексе чести и о том чтобы держать слово тут речи не идет.  И что-то положительное в нем найти вообще не могу.

Отредактировано sal (14.07.2014 01:06)

0

187

40 серия
Соледад умерла, и последнее что она видела это объятья отца и сына, не знаю но этот Маркос мне не нравиться, что-то в нем есть такое, что внушает отвращение и это не его ориентация. Нандо не может принять его как сына и вместо поддержки и соболезнований дал ему денег. Маркос отказался сказав что ему нужны не деньги, а любовь отца. Но деньги это единственное что может дать ему Нандо, по крайне мере  думал так уходя из больницы. А придя домой и хорошо подумав он переоделся и пошел на похороны. Все таки черный цвет Варони идет больше других

Рака и Насисо нашли смертника. Но прибывание в том месте где обитают подобные личности изменило Нарсисо, он теперь ненавидит семейный бизнес. Ему противна его собственная семья, он даже сам себе отвратителен.
Тин снарядил смертника бомбой и отправил в участок, но рядом с участком стоят Северина и Магдалена я не думаю что они погибнут, по крайне мере мне бы этого не хотелось.

У Арканхеля и Нади все так хорошо начиналось, казалось что старая жизнь никогда их не догонит. Но в город прибыли новые полицейские и кажется они узнали их.

Уго пришел к Моне, он должен вытащить её оттуда. Потому что  обе семьи его порешат,если не сдержит слово. Однако боится, что Монита сделает это за них. Но вот почему-то все время вспоминает ту ночь, которую они провели месте...

0

188

41 серия

После похорон Соледад, Нандо еще раз сказал Маркосу, чтобы тот убирался из города. Но что-то мне подсказывает что он этого не сделает. Он же упрямый как и его отец и брат.

Вот и произошел большой БУМ, однако при взрыве были слегка ранены Северина и Магдалена. Нандо чертовски зол на себя. Однако прогресс он ничего не разнес своей битой.

Уго уговорил Мону вернутся домой под предлогом их скорой свадьбы. Даже уговорил её вымыться. Бедная девушка совсем ку-ку, она мечтает о венчании в море и что после они с Уго уйдут вместе на тот свет.

Манни почти догнал Алину, но и ему тот взрыв встал боком. На дороге полно полиции, а у Манни машина полная оружия.  Вот королевна и воспользовалась ситуацией, она натравила полицию на Манни и он был вынужден бежать. Нет, я отказываюсь понимать как так можно делать. Бежать, как она говорит, от любимого если он ничего ей не сделал. Он её не унижает, не бьет, обращается как с королевой. И выполняет почти любой каприз.

Надя и Арканхель пытаются избавится от тех полицейских. Они собрали несколько женщин, которые написали заявления на этих копов, обвинив в  превышении полномочий.

Отредактировано sal (16.07.2014 21:36)

0

189

sal написал(а):

Манни почти догнал Алину, но и ему тот взрыв встал боком. На дороге полно полиции, а у Манни машина полная оружия.  Вот королевна и воспользовалась ситуацией, она натравила полицию на Манни и он был вынужден бежать. Нет, я отказываюсь понимать как так можно делать. Бежать, как она говорит, от любимого если он ничего ей не сделал. Он её не унижает, не бьет, обращается как с королевой. И выполняет почти любой каприз.

Правильно делает Алина, что бежит от него как от огня, На фиг ей нужен мафиозник, который погряз в банде по смаое горло? Как бы он не обращался с ней хорошо, а суть дела не меняет - был мафиозником и остается таковым. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

sal написал(а):

Надя и Арканхель пытаются избавится от тех полицейских

хорошенька,я наверное парочка из героя с глазами-вишнями Гонсало Гарсии Виванко! http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

190

Lucky-lady написал(а):

На фиг ей нужен мафиозник, который погряз в банде по смаое горло?

Зачем тогда вообще было выходить за него?
Я наверное не понимаю её потому что мы с ней разные, а я что не смотрю или читаю всегда пропускаю через себя и поведение Алины для меня неприемлемо

Lucky-lady написал(а):

хорошенька,я наверное парочка из героя с глазами-вишнями Гонсало Гарсии Виванко!

Да у них замечательная пара, но Кармен в партнерши не придел мечтаний, но весьма и весьма неплохой вариант.
Вот нашла, правда качество видео плохое

Песня Арканхеля

0

191

42 серия
Маркос бродит по улицам города под дожем, в этот момент мне стало жаль мальчика. Он потерял мать, отец не признает,  ему некуда пойти и он засыпает на лестнице в страшный ливень. Но каким-то чудом его находят Барраганы которые направлялись к козочкам и Нандо забрал его с собой. Он решил вылечить парня, даже снял для него всех козочек в баре кроме Милены, Лорены,Карины и той которую выберет Маэло. Если я правильно посчитала то Нандо нанял 12 девушек для одного Маркоса

Монсальве строят планы как убить Нарсисо, в итоге  не придумали ничего сверхъестественного. Решили заставить поехать по определенной дороге, перекрыв другие и грохнуть. После к ним присоединилась Марта и её дочь. Фрепе предложил Марте остаться в городе и это предложение очень обрадовало Марселу, конечно дядечки сразу поняли как зовут причину её радости и тут же обратили внимание Марты на странное поведение дочери.

Алина добрались до квартиры Мельвы, они радуются свободе и тому что начнут общий бизнес.

Те новые полицейские ворвались в квартиру Арканхеля и Нади связали их и еще одного паренька

0

192

Нашла книгу по которой снимали сериал Лаура Рестрепо "Леопард на Солнце", правда частично. Знаю что она отличается от сериала и местами разительно.
Прочитала пару страниц и мне понравился стиль, манера написания и то насколько подробно описаны герои. А вообще судя по всему книженция забавная. Нандо прямо вылитый Нандо точнее Варони. А вот описание Манни меня позабавило: "похож на Нандо, как брат на брата. Только ниже ростом и менее красив".

Но не могу отойти от мысли что тут еще и переводчик вставил свои пять копеек.

0

193

Ну вот и полилась кровь. Монсальве должны Барраганам уже два покойника.

43 серия

Эти полицейские не знают на кого напали, Арканхель Бараган и обучен многому, и когда дело касается Нади просто звереет. Он развязал веревки и обезвредил с начала одного потом второго. Надя тоже в стороне не стояла отыгралась на нем по полной. Но не убили, а сдали в полицию. Теперь эти уроды сидят за решеткой, а все мужчины городка хотят их растерзать.

Больше всего меня в этой серии позабавила картина которую узрел Нандо войдя со своими братьями в комнату где, по его словам, его сын должен был стать мужиком, куча женщин  с различными масками на лице и своего сына в корсете и чулках с поясом, Ответ на резонный вопрос Надо: "что здесь происходит?" был сногсшибательным   это надо видеть

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/t/AhoQw.png

Ясно что Нандо не мог это вынести, он набросился на Маркоса и начал душить. Если бы не Рака и Нарсисо, то убил бы паренька.

Порадовал Рака он сразу почувствовал родственную связь с Маркосом и пытается убедить Пинокио дать парню шанс, но пока безуспешно, да еще и Северина подлила масла в огонь, точнее пороха. Она подала на завтрак сыновьям сырое мясо и пули, для того чтобы псы стали еще злее

Монсальве подготовили ловушку для Нарсисо. Марта позвонила, представилась одной из козочек и сказала что Лорена в больнице. Этот идиот сорвался туда, даже не прихватив охрану. А когда Нандо узнал о звонке и отъезде брата, сразу позвонил в бар и Лорена ответила ему. Он бросился спасать брата, но немного не успел. Фернели бросил гранату в машину Нарсисо и тот взлетел на воздух, на глазах  братьев. Марсела узнав о том, что Нарсисо собираются  убить отправилась спасать его, но такси сломалось и она успела только к перестрелке.

Когда начинала смотреть не думала, что так привыкну ко многим героям и мне будет жаль расставаться с ними. Но за время перемирия двух семей я уже не могла определить за какую команду болею. Одно знаю точно я ненавижу Уго, но с остальными все сложнее. Даже Нандо я не могу ненавидеть хоть он и виноват в этой войне.

+1

194

44 серия

Очень жаль что один из людей Нандо не успел застрелить Марселу. Да я кровожадна, девушка может не в чем и не виновата, но Монсальве сами нарушили правило не использовать женщин в войне, использовав Марту и Лорену что бы выманить Нарсисо.  Я  думала что для Марселы было бы лучше погибнуть вместе с Нарсисо, потому что её жизнь после возвращения сладкой не будет. Однако когда она вернулась Мани хотел преподать ей урок, но Марта не позволила и увела дочь

Мне нравиться Северина, она истиная мать. Как только услышала о перестрелке по радио, собрала оружие, гранаты и хотела пойти защищать своих сыновей, но Магдалена её не пустила, показав что та выйдет из дома только убив свою дочь.

Козочки приехали на место взрыва где полицейский сообщил им что Нарсисо погиб, думаю говорить как Лорена на это отреагировала не стоит.Карина и Маркос услышав что Барраганы схлестнулись с Монсальве и полицией в придачу отправились в эпицентр разборок на грузовике что угнали. Хоть эти двое сумасшедшие но у них получилось вытащить Барраганов, у которых не осталось боеприпасов к тому времени.
Монсальве тоже смогли вытащить своих людей, идея Фрепе сработала. Они заполнили микроавтобус не вооруженными людьми и отправились туда с ними. А после спустили их на копов. Полиция не имеет права стрелять в безоружных, а пока эти люди сдерживали полицию своим присутствием на улице Тин, Фернели и другие удачно выбрались. Теперь они намерены выяснить кто помог Барраганам бежать и убить их.

Выбравшись из передряги Барраганы бросили грузовик и дальше пошли пешком. Маркос попросил у отца пистолет, но получив его тут же чуть не прострелил себе ногу, и оружие тут же было у него отобрано. Добравшись до дома Нандо отправил Карину в "Лас Кабритас" в сопровождении охраны, а Маркосу позволил остаться в доме, но правда спать он будет в комнате с телохранителями. Хотя бы Нандо больше не смотрит на него как на ничтожество.

0

195

45 серия
Маэло идет на закланье из-за того что Нандо не оказался отложить вылет груза из-за гибели  Нарсисо. Хоть он мне никогда не нравился, но две смерти для одного дня это много. Но больше меня бесит тот гринго которого наняли Монсальве. Ладно пристрелить наркодилера это одно. Но с довольной улыбкой фотографироваться с его трупом, будто он медведь которого пристрелили на охоте.

Как все продумано, не смотря на то, что Маркос сын Нандо, но то как он поправляет волосы и держит руки когда стоит напоминает Нарсисо. Как будто Маркоса ввели в сюжет чтобы заменить Нарсисо.
Нандо мог бы и не приказывать Раке то, что тот сделает с большим удовольствием. Придумает и воплотит план мести за смерть брата. А я впервые на другой стороне, до гибели Нарсисо,  в этом конфликте, я всегда была на стороне Монсальве. А сейчас хочу чтобы месть свершилась, но при этом не хочу чтобы жертвой стал Фрепе. В идеале я жажду смерти Уго ну или Тина. Само собой смерть Фернели стала бы подарком. Но Фернели не Монсальве, да и меня смущает что в заставке которая просто нарезана из серий есть довольные и влюбеные Фернели и Лорена. И если это так то я не понимаю Лорену. Все чего я бы хотела на её месте это придушить Фернели.
Я рада что Нандо признал Маркоса, даже сказал что он на 100% Барраган, потому что не боится смерти. Они долго говорили о жизни Маркоса до встречи с отцом и о Соледад. Он даже защищает сына от Северины, которая взъелась на парня из-за того, что Соледад его мать
Новый комендант, которого прислали в замен разлетевшегося на куски. Не выучил урок и очень рьяно взялся за две семьи, он запросил ордера на арест. однако не получил его у местных властей и обратился в столицу. А еще приказал не отдавать тело Нарсисо родственникам. Но ведь  для Барраганов закон ничего не значит и они выкрали тело.

Отредактировано sal (28.07.2014 00:25)

0

196

sal написал(а):

Нашла книгу по которой снимали сериал Лаура Рестрепо "Леопард на Солнце", правда частично. Знаю что она отличается от сериала и местами разительно.
Прочитала пару страниц и мне понравился стиль, манера написания и то насколько подробно описаны герои. А вообще судя по всему книженция забавная. Нандо прямо вылитый Нандо точнее Варони. А вот описание Манни меня позабавило: "похож на Нандо, как брат на брата. Только ниже ростом и менее красив".

Надо же, а я даже не знала, что есть книга по этому сериалу. конечно, Перниа тоже хорош, но мне больше по душе Варони. Перниа на мой взгляд, простоват. http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif
Ох, читаю твои комментарии... сплошные разборки, сплошной криминал. Словно "крёстный отец", но в затянутом виде. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif  А про Алину ты вообще не говоришь ни слова. как будто она и не главная героиня вовсе или же тебе интереснее всего пара Надя-Аранхель, поэтому ты и упускаешь Алину из виду. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif  ты только про Надю и Виванко и говоришь в своих постах. http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif

0

197

Lucky-lady написал(а):

Надо же, а я даже не знала, что есть книга по этому сериалу.

Я бы сказала сериал снят по книге, ну кроме части Арканхель\Надя, эта линия взята из Ромео и Джульетты. На сколько я знаю в  книге у Арканхеля любовь с Магдаленой и он не сын,а брат Нандо и соответственно брат Магдалены.

Lucky-lady написал(а):

конечно, Перниа тоже хорош, но мне больше по душе Варони. Перниа на мой взгляд, простоват.

Не знаю по мне их нельзя сравнивать они очень разные, но Перниа мне ближе и внешне белее симпатичен. Хотя может если бы я увидела Варони раньше, все было бы наоборот. Помню как в штыки восприняла его Мессию в ХС ведь он появился после "смерти" Вердуго (героя Пернии) и как бы занял его место 

Lucky-lady написал(а):

Ох, читаю твои комментарии... сплошные разборки, сплошной криминал.

Ну почему же, я говорю о отношениях Маркоса и Нандо. О Раке, который тоже мне начинает нравиться, черт да я на смерти Нарсисо обрыдалась, а что будет в финале? Знаю точно что буду прыгать от радости когда сдохнет Уго.

Lucky-lady написал(а):

А про Алину ты вообще не говоришь ни слова.

Ну просто Алина последние три серии сидит в квартире Мэльвы, повторяя Мани животное, мама я его люблю, и  еще проклинает войну. В общем никакого развития,вот и молчу. По мне так пусть там и сидит.

А на счет Арканхеля и Нади, то мне нравиться эта пара, но если бы их не было сериал мне бы меньше нравиться не стал.

Отредактировано sal (28.07.2014 00:33)

0

198

sal написал(а):

Ну просто Алина последние три серии сидит в квартире Мэльвы, повторяя Мани животное, мама я его люблю, и  еще проклинает войну. В общем никакого развития,вот и молчу. По мне так пусть там и сидит.

Алина - словно из другой оперы. она хочет простого женского счастья, а не разборок в виде стрелялок. Я, как поклонница более романтическиз сериалов, полностью понимаю Алину. http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif  Ну ты и ХС смогла посмотреть и помню, читая твои комментарии, поажалась тому, что ты осилила его так быстро. поэтому я теперь уж поняла для себя какие сериалы "Телемундо" мне надо смотреть, а какие - обходить стороной. Например, на "Лик мести" даже время не стоит тратить, как и на ХС или "Кто-то смотрит на тебя". а что-нибудь в сотрудничестве с РТВ или Аргосом - это с удовольствием. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

199

Lucky-lady написал(а):

Алина - словно из другой оперы. она хочет простого женского счастья, а не разборок в виде стрелялок.

Тогда ей стоило выйти замуж за адвоката  Мендеса, а не за Манни.

Lucky-lady написал(а):

Ну ты и ХС смогла посмотреть и помню, читая твои комментарии, поажалась тому, что ты осилила его так быстро.

Я тоже, первая треть для меня была адом и я смотрела её три мясяца, так же как и серий наверное 20 перед последними тремя сериями. А весь остальной пролетел так будто это какая-то короткометражка. Правда я же мотала там линию главных героев.

0

200

46 серия
Комендант отчитал патологоанатома из-за того, что он не выполнил приказ и дал забрать тело Нарсисо. По мнению этого идиота, доктор должен был скальпелем отбиваться от четырех вооруженных до зубов людей.

После того как Барраганы выкрали тело Нарсисо,  Нандо остался около морга и плакал.
Потом он взял себя в руки, нанял людей, чтобы они привели тело его братишки в порядок и чтобы Северина не видела как изувечили её мальчика. Учитывая то, что грата, разорвалась  у ног Нарсисо и автомобиль какое-то время горел, мне казалось это нереально. Северина даже не дала специалистам преступить, она потребовала, чтобы ей показали её сына, и Нандо выполнил приказ, он  открыл мешок. Но зрителю не было показано тело, его закрыли убитые горем мать и сестры. И не надо, я вполне себе представляла  картину. Даже Мона рыдает над телом брата, не смотря на любовь к Уго и  свадебное платье, в котором щеголяет по дому т.к. отказывается надевать что-то другое. После появился Маркос, он незаметно прошел к телу, опустился на колени и стал читать "Отче наш", его примеру последовали все, кроме Северины, она продолжала стоять и обнимать своего бедного мальчика.

Вечером в дом Барраганов пришел Мендес с судьей и рассказал о планах коменданта. Но те решили отложить решение проблемы на завтра.

Я глазам не поверила, когда увидела Нарсисо во всем белом, в белом гробу. Он выглядел так будто умер во сне,  а не пал жертвой жестокого убийства. Похороны были красивыми, кладбище и дорога к нему украшены белыми и сиреневыми лентами и цветами. У входа гроб открыли. Северина положила внутрь четки, Магдалена бутылку, Мона зеркало, вещи, которые всегда сопровождали Нарсисо в мире живых. Похороны омрачило, если что-то может это сделать, появление полиции, заявившейся  с ордером на арест Нандо и Раки. Никакого уважения к покойному

Фрепе позвал девочек, чтобы отметить содеянное, но Манни отказался от услуг блудниц, объяснив тем, что Алина в его сердце и разуме и он не может быть с другой. А как же ребенок Лорены? это что было непорочное зачатие?  Но Манни заявил, что с этого дня  перестает быть кобелем Монсальве и отправился спать. И вот он уже видит сон: Мани Монсальве, полуобнаженный, лежит в гробу, а Нандо говорит Алине о том, что смерть  Манни  это месть за смерть Нарсисо. И о том, что Алина обманула Мани, не сказала, что ребенок, которого она ждет-Барраган. И завершает все это страстный поцелуй его жены и кузена. Худший кошмар Манни, после которого он решил притащить жену домой.

Надя и Арканхель узнали из новостей о смертях Нарсисо и Маэло. И вот у наших влюбленных первая ссора. Надя хотела поддержать его, но вышло плохо. Он попросил понять, что ему больно из-за смерти дяди. И что его дядя умер по вине Монсальве. И Надя разумеется стала обвинять его в том что она забыла свою семью, а он нет. И не обязана извинятся за действия Монсальве. Арканхель же ответил, что умер Нарсисо, а не Манни, что Арканхель навсегда останется Барраганом.

Мэльва предложила Алине вместе работать над  организацией конкурса красоты, ведь когда-то она была королевой. А та вроде и хочет согласится, но понимает, что Манни или Нандо в любой момент могут заявится и им следует бежать.

Отредактировано sal (29.07.2014 21:28)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл