Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фото фабрикантов (только фз-7)!!!

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

турпоездка в Лос-Анджелес на церемонию "Грэмми" (в качестве гостя).

Вот это ему подарок,так подарок (с) Повезло парню!http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

0

22

А какая ему выгода с этого подарка? Те, кто занял третье место, хоть альбом запишут и клип снимут (это их приз), а этот Марк уедет в Лос-Анжелес и приедет - а дальше что? Если вы внимательно наблюдали зае его реакцией во время вручения приза, то вы бы наверняка заметили, что он скорее расстроился, чем обрадовался. Приз интересный, но для него не выгодный!

0

23

Конечно,никакой выгоды.Я считаю,что у 3 места лучше намного приз.

0

24

Виктория,Elena, а я считаю,что Марк всё равно запишет альбом,пусть и не как приз от Фабрики,а так у него и поездка и альбом будет,в отличие от тех,кто занял третье место...

0

25

Как знать... Я не уверена. Да и кто о нем вообще потом вспомнит?

0

26

Виктория а вы считаете,что парнем,который известен всеё страны,у которого много фанатов (что он занял второе место в таком шоу) и у которого есть вокальные способности не заинтересуются???Я так не считаю...

0

27

Посмотрим...

0

28

НАСТЯ ПРИХОДЬКО - ЛУЧШАЯ !!!!!!!!!

0

29

НАСТЯ ПРИХОДЬКО - ЛУЧШАЯ !!!!!!!!!

+1

0

30

У меня на компе было где-то 2 видео с концертов Приходько-Вера и Инь Ян-Сохрани меня нужно кому-нить

0