Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дурнушка / Ugly Betty

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

После "Дурнушки" не могу видеть Ванессу в "Од".

0

62

Тома написал(а):

После "Дурнушки" не могу видеть Ванессу в "Од".

А почему?)

0

63

Den1 написал(а):

А почему?)

Потому, что в "Дурнушке" ее персонаж более интересный, сильный, своеобразный. Хотя в 8 сезоне "ОД" персонаж Ванессы стал лучше, чем в 7м.

0

64

ilona написал(а):

Ванесса Уильямс богиня и самая прикольная в этом сериале

мне тоже в сериале она нравилась. Что и сказать, действительно красивая женщина. у неё ещё помощник такой прикольный был. Они были похожи на Шерхана и шакалёнка из мультика "маугли" - она вся такая величественная, степеная; а он ей подтявкивал и поддакивал.

0

65

beauty написал(а):

Они были похожи на Шерхана и шакалёнка из мультика "маугли" - она вся такая величественная, степеная; а он ей подтявкивал и поддакивал.

Мне еще и секретарша нравилась. Злобненькие пакостники.

beauty написал(а):

она нравилась

Мне нравились моменты когда она влюблялась, сразу из мигеры в добрую и понимающую женщину.

0

66

Тома написал(а):

Мне еще и секретарша нравилась. Злобненькие пакостники

точно,точно! я тоже её помню.они парочкой с ним ходили.

Отредактировано beauty (05.04.2012 08:09)

0

67

beauty написал(а):

точно,точно! я тоже её помню.они парочкой с ним ходили

Меня прикольнуло когда она начала папашку своего искать  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif

0

68

Посмотрел 1 серию, понрвилось)
Даже есть какая то детективная интрига, круто))

0

69

Den1, а до этого ты не смотрел сериал? Как тебе тут Ванесса Уильямс, правда хороша?

Den1 написал(а):

Даже есть какая то детективная интрига, круто))

Ага и самое приятное, тянуть ее долго не будут.

0

70

Тома написал(а):

С каждым разом я все вижу сходства с "Династией"

Авторы планировали сделать Алекса, брата Даниеля - Алексис, прототипом Джоан Коллинз из Династии, но потом актриса решила уйти из сериала и эту идею похороинили. Продюсер сериала Сальма Хайек - большая поклонница сериала Династия.

Отредактировано Juan de Dios (09.04.2012 01:36)

+1

71

Juan de Dios написал(а):

Авторы планировали сделать Алекса, брата Даниеля - Алексис, прототипом Джоан Коллинз из Династии, но потом актриса решила уйти из сериала и эту идею похороинили.

Прикол конечно. Но вообще с самого начала сходства никакого. А вот у Ванессы Вильямс не плохо это получалось.

Juan de Dios написал(а):

Продюсер сериала Сальма Хайек - большая поклонница сериала Династия

А вообще знаю, что из "Династии" частенько берут всякие фишки (сцены за счет, которых и достиг сериал популярности). И не удивительно. "Династия" ж классика почти.

0

72

Давно где-то в 2008 смотрел первые 2 сезона (дубляж Первого канала), потом не нашел с озвучкой и вот летом 2013 посмотрел остальные два сезона (3-4) озвучка канала фокс вроде http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif  Интересная история.. они еще говорили что в будущем могут снять фильм http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0