Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Елизавета Боярская

Сообщений 121 страница 140 из 181

121

http://www.rostovnews.net/wp-content/uploads/2011/05/001_4669.jpg

+1

122

У меня много фоток с различных фотоссий Лизы наследующий недели выложу обязательно))) но не все сразу иначе  комп сдуреет от такого напряга  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/5.gif
сейчас времени не хватает у меня последняя неделя сессиси http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif
felice85
Последняя фотка просто класс http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif
Девочки хотела спросить а нет ли у кого фотки из проекта Екатерины Рождественской, где Боярская в образе Одри Хемпберн :question:

0

123

http://s019.radikal.ru/i628/1203/05/e5387e7b696a.jpg
http://s019.radikal.ru/i635/1203/ff/b3d2bc4e3f22.jpg
http://s019.radikal.ru/i619/1203/20/5bfa27f44546.jpg

0

124

http://s019.radikal.ru/i601/1203/66/90c4cad1d0c2.jpg
http://s019.radikal.ru/i643/1203/83/9ab44c213cb1.jpg
http://s019.radikal.ru/i609/1203/25/cadd380cc40c.jpg

+1

125

http://s51.radikal.ru/i133/1203/26/a59bc9654416.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/1203/0b/981b4be41651.jpg
http://s017.radikal.ru/i417/1203/67/70b316d7c5da.jpg

Отредактировано Гардения (26.03.2012 12:27)

0

126

http://i051.radikal.ru/1203/ed/3865e496970a.jpg
http://s019.radikal.ru/i618/1203/96/14d8671be797.jpg
http://s019.radikal.ru/i608/1203/27/9b9220190ce9.jpg
http://s019.radikal.ru/i616/1203/0a/6fc5aa567f48.jpg

0

127

Лиза Боярская: На пике счастья!
журнал «Отдохни! Имена»    
21 февраля 2011 года

http://s44.radikal.ru/i106/1204/79/182ac82198b1.jpg
Началось новое десятилетие нового века. И наш журнал тоже изменился. Еще больше разнообразия, больше героев, событий и историй. А «персоной номера» стала Лиза Боярская. Это не случайно: прошедший год был для актрисы чрезвычайно успешным и творчески (много ролей), и в семейном плане (вышла замуж).
Так получилось, что в материале о Лизе можно найти намек на многие новые рубрики нашего журнала. Тут и «Женский взгляд», и «Триумф», и «Династия», и «История любви», и «Смешная история», и «Икона стиля».
Рассказы о судьбах разных людей пробивают корку обыденности, отстраненности и «берут за живое». Разве может оставить кого-то равнодушным судьба Майкла Дугласа, борющегося сейчас с болезнью, или триумф Сьюзен Бойл, неожиданно ставшей всемирно известной певицей? Их жизнь — пример того, как нужно уметь бороться и уметь мечтать.

Дерзко, энергично, азартно она идет вперед. Лиза всемогущая. Боярская дочь. Звезды так сошлись на небосклоне, что прошлый год стал настоящим прорывом в жизни молодой актрисы, причем и в творческой, и в личной.
Между тем знаменитая «мушкетерская» семья полагала, что продолжит актерскую династию отнюдь не Лиза, а ее старший брат Сергей. Это он ребенком выходил с отцом на сцену, пел про динозавриков, которые попрятались в Африке, серьезно учился музыке и вообще мечтал стать артистом. Правда, жизнь распорядилась иначе: Сергей нашел себя в бизнесе. А вот Лиза...
БРЕКЕТЫ — ПРИГОВОР ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!

Росла пацанкой, шаловливой и озорной. Но тем не менее оставалась особой романтичной. С душевными переливами. Впрочем, как говорит сама Лиза, у нее было самое обычное питерское детство. Немного музицировала и танцевала, зубрила иностранные языки, мерила мамины туфли на каблуках, представляя, как будет их носить. Влюблялась, и даже безответно, но только никому про это не рассказывала, страдала молча. «Были переживания, но чудовищного отчаяния — нет, не припомню. Я хорошо к себе отношусь, поэтому самоистязанием не занималась, чтобы не травмировать себя. Из-за того, что я была фантазеркой, часто воображала то, чего не было на самом деле, — говорит актриса. — Предметы моих воздыханий даже не догадывались, что они мне нравятся. Это могли быть мальчики из старших классов, с которыми я даже не была лично знакома. Просто ходила и придумывала, как бы мы встречались — все мои приключения происходили в голове. (Улыбается.) Кстати, школьные валентинки с признаниями в любви храню до сих пор».
«Моя фамилия — это то, чем я хочу подписываться под каждой своей ролью, поэтому я не сменила ее после замужества».
А вот на что у Лизы с детства «аллергия», так это на повышенное внимание к своей персоне. Видимо, оттого, что семья Боярских всегда была на виду. «Мне это не нравилось и даже пугало, — поясняет Лиза. — Помню бесконечные интервью, которые мы давали вчетвером: папа, мама, я и брат. У нас до сих пор сохранилось около десяти видеозаписей, где мы с Сережей сидим с такими постными лицами... Или взять прогулки с папой, которые превращались в какие-то смотрины. За нашими спинами шептались, показывали пальцем — как в зоопарке». Но больше всего Лизу ставили в тупик вопросы новых знакомых: «Твой папа и дома ходит в шляпе? Вы правда каждый день фехтуете? Неужели и под гитару поете?» Поначалу Лиза отшучивалась, потом закипала... Быть Боярской оказалось непросто. Может быть, поэтому своенравная Лиза даже запретила себе думать о театральном вузе. А может быть, просто боялась признаться себе в том, чего на самом деле втайне желала. Хитрила так, чтобы не сглазить.
ПАПИНА ДОЧКА
Родилась в Ленинграде 20 декабря в семье актеров Михаила Боярского и Ларисы Луппиан.
Окончила Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства (мастерская Льва Додина) в 2007 году.
Играет на сцене Малого драматического театра (Театра Европы) в Санкт-Петербурге и продюсерском центре «Арт-Питер». Снялась в 20 фильмах.
В 2010 году вышла замуж за актера Максима Матвеева.

«Ко всему прочему, — вспоминает девушка, — я была дико закомплексована во всех смыслах. Носила брекеты ненавистные и говорила с пришепеточкой — в общем, ужас-ужас. А чтобы побороть комплекс неполноценности, пошла учиться в модельную школу. Было такое модное веяние в начале 90-х: неважно, какая у вас внешность, выкладывайте денежки — и мы сделаем из вас звезду подиума! В этой школе преподавали актерское мастерство, танец, психологию. И как-то это меня раскрепостило. Тут еще брекеты сняли. Молодые люди стали на меня обращать внимание. В компании я уже не боялась хоть ненадолго побыть лидером, потравить анекдоты. Это был класс 10-11». Пора было принимать решение.
«Я увидела ребят — бесшабашных, взвинченных, наполненных энергией. И мне стало безумно завидно».

Пробным камнем стало PR-отделение журфака Санкт-Петербургского государственного университета. «После школы я не знала, в какой сфере себя применить, — продолжает Лиза. — Я говорила на двух иностранных языках, знала историю, литературу, психологию. И подумала, что пиар в области организации досуга может меня заинтересовать». Но неожиданно взбунтовались гены. Мама подвозила дочку к институту, Лиза прощалась и делала вид, что идет на занятия. Сама же с подругой сидела в кафе или гуляла по городу. Означало это только одно: интереса к специальности не было и в помине. Не брало за живое, не заводило, не приносило удовлетворения. Родители тоже заняли выжидательную позицию ... «И вот тогда мама за уши вытащила меня на открытие учебного театра, — вспоминает Лиза. — И я увидела ребят — бесшабашных, взвинченных, наполненных. И мне стало безумно завидно. Я вдруг отчетливо осознала: хочу также выкладываться, выплескиваться. Просто по характеру я очень скрытный человек: вечно все держу в себе. И в этом смысле сцена для меня — прекрасный способ избавиться от переживаний, выплеснуть излишки скопившейся энергии. Признаться, мое решение все-таки поступать в театральный стало для папы с мамой большой неожиданностью».
[b]«СНИМАЮ ШЛЯПУ, ЛИЗА!»[/b]
Девушка выбрала Санкт-Петербургскую академию театрального искусства. Момент поступления был достаточно сложным. Тяжело было перебороть общественное мнение и доказать, что поступает она на общих основаниях, а не по невероятному блату. Ей не раз приходилось слышать кулуарные разговоры, мол, дочь Боярского — ну тогда все понятно. «Я злилась, мне было неприятно, и всеми силами я старалась преодолеть это предубеждение, — говорит Лиза. — Может быть, поэтому, кстати, и поступила. Я выполняла двойную норму: когда давали одно задание, делала два. Это стало хорошей привычкой». Вообще, студентов Льва Додина часто называют «сектантами»: учатся с восьми утра и до десяти вечера, а ночами репетируют. Словом, фанатично преданы профессии. Боярская оказалась того же поля ягодой. Уже на третьем курсе Лев Додин вывел свою лучшую ученицу, отличницу, на престижные подмостки Малого драматического театра. Лиза играла Гонерилью, старшую дочь Короля Лира. «Очень хорошо, что она попала к Додину, к нему по блату не поступишь, — говорит Михаил Боярский. — Но он положил на нее глаз как на потенциальную актрису. И мучил ее, в хорошем смысле слова. Я сознательно избегал с ним встреч, когда Лиза училась, чтобы не было лишних разговоров. Лиза выросла в мощного театрала. Она ходит на все премьеры, знает всех актеров. Она может не спать сутки, двое, если это надо. Ее не пугают ни поездки, ни голод, ни холод — лишь бы в театр. Лишь бы на съемочную площадку. Там она расцветает. Работа, амбиции, волнение, жизнь на острие — это ее стихия. А если остановка в работе или, не дай бог, выходной — все, катастрофа — жизнь проходит сквозь пальцы. (Улыбается.) Да я и сам такой. В этом смысле мы с Лизой как две капли воды».
На даче , что в часе езды от Питера, папа с дочкой не задерживаются. Приедут, обнимут Ларису, которая может неделями вкушать прелести дачной жизни, съедят по тарелке наваристого борща — и обратно в мегаполис. Действовать! Папину энергетику Лиза чувствует кожей. И за профессиональным советом обращается прежде всего к нему. «Приятно, что он делает это с позиций коллеги, а не отца. Да, мы оба взрывные, упертые и спорим порой до хрипоты — так, что клочья летят. Но несмотря на все эти издержки, папа — мой любимый собеседник», — признается благодарная дочь.
Несмотря на обширные связи Михаила Сергеевича, дочка никогда не просила, что называется, «пристроить» ее в проект. «У нас даже разговоров на эту тему не было. Никогда. Я правильная дочь. И если бы отец хоть раз сделал мне поблажку, я бы себя перестала уважать. Я знаю много семей, где родители владеют баснословным состоянием и отправляют своих детей учиться за границу. Но при этом дети работают официантами и посудомойщиками. Зачем? Чтобы узнать цену деньгам и труду. Только тот, кто прошел суровую школу выживания, сумеет добиться в жизни определенных высот».

Мы с отцом оба взрывные, упертые и спорим порой до хрипоты — так, что клочья летят».
Кстати, занимательный момент насчет «пристроить»... Алла Ильинична Сурикова позвала Михаила Боярского в свой фильм «Вы не оставите меня» (2006) только потому, что главную роль отдала Лизе. Боярскому же предложила сыграть... отца героини. «Мы общались на равных, она обучена ремеслу, — поясняет Михаил Сергеевич. — И другие говорили: дочка у тебя соображает. Мне же оставалось... только соответствовать. (Смеется). Снимаю шляпу, дочка!» Так что, можно сказать, это Лиза папу «пристроила». Резонанс от следующих двух картин — «Ирония судьбы. Продолжение» (2007) и «Адмиралъ» (2008) — сложно переоценить. Появилась новая звезда.
ПОСЛУШНАЯ ЛИЗА
Звезда умная. Красивая. Строгая. Говорящая исключительно на темы «актерской лаборатории», которая бурлит внутри нее денно и нощно. На все личное — табу. Но это отнюдь не означало, что чувственная сторона ее натуры пребывала в зимней спячке. Нет. И романы случались, и страсти кипели, и папа вмешивался... Не видел он в Лизином окружении крепких мужиков, самцов, вожаков, как герои Луспекаева, Высоцкого, Юматова, за которыми женщина чувствует себя как за каменной стеной.

«Где, где их найдешь? — сетовал Михаил Сергеевич. — Сморчки какие-то. Истерики взвинченные. Серьга в ухе, баблом занимаются, наркотой — шелупонь одна. Я таких мужчинок боюсь!» Само собой, папина дочка ни при каких условиях не посмотрела бы в сторону так называемой «шелупони». Это Михаил Сергеевич в целом сетовал на времена и нравы, и на мельчание породы. Никаких публичных высказываний в адрес Лизиных кавалеров он не делал. А в их числе в разное время ходили однокурсник Даниил Козловский, актер Ленкома Сергей Чонишвили, актер Новосибирского драмтеатра Павел Поляков. Как и любая молодая девушка, Лиза воспитывала чувства, вот только где-то в глубине души знала, что все эти соискатели — герои не её романа. Да и, признаться откровенно, недотягивали они до идеала, которым для Лизы всегда был ее отец. «Если я дочь своих родителей, — рассуждала девушка, — я не могу привести в дом человека, который не понравится им по каким-то причинам. Не могу привести в дом какого-то неформала, это было бы странно. Я же знаю, кого примут мои близкие, а кого нет. Конечно же это будет человек одного с нами круга, одних интересов. Он должен органично влиться в нашу семью. Я никогда не пойду против их воли. Я послушная дочь».
Для меня главный в семье — мужчина. Он — опора, защитник и кормилец. И с этим ни в коем случае нельзя спорить».
И, что немаловажно, очень наблюдательная. Михаила Боярского и Ларису Луппиан многие считают идеальной парой. Они вместе уже 33 года, вырастили прекрасных детей, нянчатся с внучками. Но только не всегда этот звездный брак был безоблачным. Насколько Лариса спокойная и терпеливая, настолько Боярский — её полная противоположность: взрывной, агрессивный, требовательный и бескомпромиссный. На какие только ухищрения ни пускалась Лариса, чтобы нивелировать необузданный нрав ее благоверного «мушкетера». И потом еще благодарить небеса за то, что судьба свела её с этим непростым человеком.
«Моя мама выросла в Ташкенте, — говорит Лиза. — И получила восточное воспитание. Я думаю, мне это тоже передалось. Для меня главный в семье — это мужчина. Один на всю жизнь. Он — опора, защитник и кормилец. И с этим ни в коем случае нельзя спорить. Нужно его всячески почитать. Жене следует делать так, как велит муж, и ничего страшного в этом нет, поверьте. Мама поступала так всегда, и все у них с папой было хорошо. Женщина должна делать все во имя мужа и для мужа». Вот как бывает: стоило Лизе пересмотреть жизненные приоритеты и задуматься о создании семьи, как её мысль стала материальной.

ПРИМЕР РОДИТЕЛЕЙ
Лариса очень быстро поняла, что хочет выйти замуж за Михаила. А он превыше всего ценил свободу: компании, вечеринки, любовь без обязательств. Заманить его в загс было непросто. Лариса не ставила ультиматум: расписываемся или расстаемся. В конце концов Боярский сдался.
В браке она испытала все — от глубокой нежности до полного унижения. Гнев Боярского могло вызвать что угодно: её репетиция, не разогретый вовремя обед, неубранные вещи. Лариса молча терпела, иначе в нее могло полететь все, что оказалось под рукой... Деньги всегда находились у Михаила. И как мучительно было выпрашивать их на самое необходимое, особенно в период накала страстей!
«Домостроевские» замашки Боярского — сиди дома и стой у плиты — Лариса нивелировала хитростью. Подстраивалась под его настроение, отпрашивалась, умоляла. В конце концов подвела мужа к мысли, что если не будет работать, то перестанет быть ему интересной. Боярский согласился... Брак Боярского и Луппиан длится 33 года — редкий пример супружеского долголетия в актерской среде. Каков же секрет? Терпение и ласка.

СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН

Актриса продолжала много сниматься, а тем временем планеты под названием Лиза Боярская и Максим Матвеев уже шли на сближение. Оказывается, впервые они увидели друг друга еще в 2005 году на пробах к фильму Владимира Хотиненко «1612». Как позднее призналась Лиза, Максим ей сразу так понравился, что «руки и ноги задрожали». И чтобы скрыть смущение, что-то высокомерное сказала в его адрес и отвернулась. Хотиненко их не взял... И вот спустя 4 года они снова встретились, чтобы прожить историю расставания парня и девушки в картине «Не скажу» (2010). Он и она. Звезда «Стиляг» и звезда «Адмирала». Матвеев и Боярская.
«Четыре месяца его и моей жизни прошли в переездах Москва-Петербург (Максим — актер московского МХТ. — Прим. ред.), — говорит Лиза. — Мы много гуляли, разговаривали. Во время этих прогулок решили сделать фотографии, которые могли бы украшать интерьер квартиры наших героев. Так родилась чудесная фотосессия во дворах Санкт-Петербурга. Еще мы специально заходили на блошиные рынки и подбирали симпатичные вещички для нашей квартиры. Всеми деталями мы хотели подчеркнуть, что это пара необычная, странная, особенная. Потом были съемки в Киеве. Всего 17 дней. И там возникло ощущение, что мы не играем, а проживаем реальную жизнь. Поскольку мы с Максимом люди достаточно скромные, то не показывали чувств — работали и работали». Но со стороны было видно, что происходит между актерами на самом деле: они буквально наэлектризовали съемочную площадку своей любовью.
Съемки закончились. Лиза уезжала на гатроли в Челябинск. И в первый же день, когда Максима не оказалось рядом, поняла: влюбилась по полной программе. А через несколько дней, когда девушка вернулась, к ней приехал Максим. С тех пор они уже не расставались. «Я называю это судьбой, как бы банально и сладко это ни звучало», — размышляет Лиза.
«Жене следует делать так, как велит муж. Мама поступала так всегда, и все у них с папой было хорошо».
Максим тоже чувствовал: назад дороги нет. И уже не мог остановиться. Правда, было одно «но»: за год до того Матвеев расписался с актрисой Яной Сексте, любимицей Олега Табакова, звездой «Табакерки». Яна взяла вчерашнего студента школы-студии МХТ под свою опеку. Помогла ему сделать первые шаги на прославленной сцене. Сблизило их и то, что оба не москвичи: Яна родом из Риги, Максим — из Саратова. Вместе пробивались в столице, самоутверждались и открывали новые горизонты в профессии. Яна сделала ставку на театр, Максим — на кино. С этого момента их пути разошлись. Максим не упустил своего счастливого случая. Он стал звездой «Стиляг» и попал в обойму... А весной 2009 года на съемочной площадке фильма «Не скажу» началась их с Лизой история. «В целом я очень сомневающийся в себе человек, — признался Максим. — Когда же появилась Лиза, в моей жизни наступила гармония». Он сделал свой выбор и попросил жену Яну его отпустить...
Влюбленные молодые люди почти год тщательно маскировали свои чувства. Встречались то в Питере, то в Москве, написали эсэмэсками целый эпистолярный роман и не давали прессе никаких комментариев. О своих чувствах молодые расскажут немного спустя, в рамках рекламной кампании их судьбоносного фильма «Не скажу». Как видно, пиарщица не до конца «умерла» в Боярской!

«ДОЧЬ ТЕБЯ ЛЮБИТ?» — «ДА».

А пока... Родители Лизы как раз возвращались из отпуска. Влюбленные дети встретили их рано утром в аэропорту Пулково, привезли домой. Максим, едва оставшись с ними наедине, решил не тянуть время и с места в карьер — попросил руки их дочери. Было видно невооруженным глазом, что дети настроены на одну волну. И жесты похожи. И темп речи. И даже улыбки. Да они просто отражение друг друга! Полное ощущение, что Максим и есть тот самый недостающий пазл в «мушкетерской семье». Боярскому нечем было крыть. Он задал только один вопрос: «Дочь тебя любит?» — «Да». — «Ну, тогда счастья вам».
К свадьбе подготовились быстро, всего за две недели. Посмотрели календарь и прикинули, что в июле у них пара свободных дней. 28 июля по счастливому совпадению оказался днем рождения Максима — теперь он дату бракосочетания ни за что не забудет. В загс пришли в джинсах и футболках. И никаких караваев-голубей-лимузинов — «приветствия памятников». Всего этого добра в актерской жизни Лизы и Максима хватает с лихвой. К слову, и родители Лизы, и ее брат Сергей (он женился еще в 18 лет) тоже пренебрегли пышными свадебными церемониями. Не в чести они у Боярских. Зато потом молодые собрали друзей на теплоходе и с ветерком под «Зеленоглазое такси» и хиты из «Стиляг» прокатились по Неве. Добрым пирком да за свадебку. А через пару дней молодые разъехались по съемочным площадкам.
МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ
У Лизы и Максима «старомодное» воспитание. Для них семья — главная ценность.
Планируя стать мамой, Лиза не боится выпасть «из обоймы». «Моя мама, — говорит актриса, — уже через четыре месяца после того, как меня родила, играла в театре. Так что все зависит от настроя».
В своих племянницах, дочках брата Сергея, 13-летней Катеньке и 3-летней Сашеньке Лиза души не чает. Дни рождения девчонок актриса называет «красным днем календаря». Если не на съемках, обязательно старается заехать и поздравить. Одним подарком, как правило, дело не ограничивается. Лиза привозит целую гору: куклы, книги, игры... «Ребенок должен быть «облюблен» со всех сторон и должен купаться во внимании всей своей большой семьи. Детей обязательно надо баловать. И дарить много подарков», — считает Лиза.
«С детей я готова пылинки сдувать, — улыбается Лариса Луппиан. — Пока могу что-то делать для них, я делаю. Сережины девочки так быстро растут. У Лизы скоро детишки пойдут, обязательно буду помогать. А вот внука у нас пока еще нет».
Квартирным вопросом Лиза с Максимом планируют заняться в нынешнем году. Молодые люди приняли решение больше не отказываться от рекламных проектов: все-таки у них теперь семья, квартиру надо покупать. А вот гнездышко Боярская и Матвеев будут вить в Москве, куда планируют перебраться в 2011 году.
Впрочем, с женитьбой у них мало что изменилось. Они по-прежнему живут на два города: то в Питере, то в Москве. Если у Лизы нет работы, она приезжает к Максиму, и наоборот. Короткие встречи и долгие проводы — а значит, медовый месяц у них продолжается. Их устраивает то, что есть. Вот такая «цыганская» романтика с бесконечными переездами, перелетами, бессонными ночами и многочасовыми репетициями. Адреналина хоть отбавляй! И чувства звенят на пределе. Зато когда они попадают в свою квартирку, запирают двери на двадцать замков, задергивают шторы — и все — нирвана. Они вместе. И больше ничего не нужно...
«Как приятно быть слабой, отпустить вожжи, потому что есть человек, который все сделает, как надо».
«Максим знает, что театр я не оставлю, — настаивает Лиза. — Я буду играть. И точка. Потому что это для меня — как для пианиста гаммы. Нужно все время быть в тонусе. Да, я согласна жить в поезде, в подводной лодке — да где угодно, лишь бы играть на сцене». Впрочем, так категоричны все «додинские сектанты». До встречи с Максимом Лиза на этом поставила бы точку А вот теперь добавляет: «...играть на сцене, зная, что дома тебя ждут. И любят. Для меня всегда были мощным тылом родители. Теперь мой тыл — это Максим. Как приятно быть слабой, отпустить вожжи, потому что есть человек, который все сделает, как надо». По старой привычке у Лизы иногда еще возникает рефлекс взять все под свой контроль, но происходит это все реже и реже.

0

128

http://i011.radikal.ru/1204/32/5a8e25e320d4.jpg
Лиза Боярская родила мальчика в питерском роддоме
Муж актрисы присутствовал на родах, а бабушка с дедушкой сразу посмотрели на замечательного малыша

Отличная новость для поклонников актрисы Малого драматического театра Елизаветы Боярской: в субботу днем она родила замечательного мальчика. Вес ребенка 3600, рост 55 сантиметров – классические параметры здорового малыша. С утра пораньше мы позвонили маме актрисы Ларисе Луппиан поздравить с замечательным событием.
- Спасибо большое, - интеллигентно ответила актриса, которую корреспонденты «КП» явно разбудили. – Мы все очень счастливы.
- Писали, что Лиза будет рожать в Москве…
- Нет, она решили все-таки в Петербурге, поближе к мамочке, - отвечает молодая бабушка. - На кого похож ребенок, пока не скажу, он еще слишком маленький, непонятно. Волосики черные, очень славный.
Как назовут ребенка, пока никто не знает: над этим, как говорит счастливая бабушка, пусть ломают голову родители.

Малыша от молодых стали ждать сразу после свадьбы

Фото: Тимур ХАНОВ
Кстати, муж Лизы, актер Максим Матвеев, воспользовался модной услугой «Семейные роды» и присутствовал при появлении малыша на свет. Как говорят медики, вел себя бесстрашно. А когда взял новорожденного на руки, был просто счастлив. Впрочем, как и вся семья знаменитого «мушкетера». Бабушка с дедушкой были тут же, в роддоме, ждали счастливого известия и сразу, как только разрешил доктор бросились посмотреть малыша.
Потом поехали домой, отдохнуть, поспать немного, чтобы уже в воскресенье снова навестить дочь. Отец же остался в палате и всю ночь провел с Лизой.
Корреспонденты «Комсомолки» навестили Лизу и Максима на следующий день после родов. В с виду простом, но очень популярном у звезд роддоме персонал очень добрый, заботливый. У Лизы – отдельная палата, вся в цветах и шариках. Сама молодая мама выглядит усталой, очень бледная, но улыбается. Поздравление приняла, но попросила пока не фотографировать.
- Все очень хорошо прошло, мы счастливы, - подвел итог непростому делу Максим.
НАПОМНИМ:
Вокруг родов Лизы Боярской с самого начала ходило много слухов и домыслов. Начать с того, что беременность Лизе начали приписывать практически сразу после свадьбы в августе 2010 года.
Журналисты так часто атаковали актрису и ее родных вопросами о будущем ребенке, что когда Елизавета действительно забеременела, то долго скрывала этот факт. Пока ее не рассекретила светская львица и подружка Ксения Собчак. Семьи Лизы и Ксюши жили по соседству, девочки дружили с детства.
Также не подтвердились и слухи о двойне, которую якобы ждала Боярская-младшая. Да и насчет пола ребенка все ошиблись: считали, что у Лизы будет девочка, а на свет появился мальчик.
Напомним: у Михаила Боярского и его жены Ларисы Луппиан это уже третий внук: двоих подарил им сын, предприниматель Сергей Боярский. Лариса, по отзывам близких, замечательная бабушка. Так что поможет Лизе ухаживать за новорожденным. 
Ведь на работу Лиза Боярская планирует вернуться уже через несколько месяцев. Осенью ее можно будет увидеть на сцене.

[color=maroon]kp.ru[/color]

0

129

http://s017.radikal.ru/i444/1204/85/533db971a5dd.jpg
http://s019.radikal.ru/i601/1204/bd/38b3c3b5a379.jpg

0

130

http://s019.radikal.ru/i603/1204/ac/42f8deb4ef7e.jpg

+1

131

http://i070.radikal.ru/1204/0b/e73f1d10af90.jpg

0

132

http://s019.radikal.ru/i626/1204/1d/baf263564705.jpg

+1

133

http://s019.radikal.ru/i611/1204/8b/5ce41a694fcb.jpg

0

134

http://s019.radikal.ru/i611/1205/e1/28d557e2a895.jpg

0

135

http://s008.radikal.ru/i305/1205/30/46c70693174b.jpg

0

136

http://s55.radikal.ru/i148/1205/c4/149cb3453fb5.jpg

0

137

http://s019.radikal.ru/i618/1205/99/047be12b838a.jpg

0

138

http://s019.radikal.ru/i627/1205/02/96a52a67abc9.jpg

0

139

http://s019.radikal.ru/i605/1205/a8/bc834206e841.jpg

0

140

http://s016.radikal.ru/i336/1206/59/6af4499163bb.jpg

0