Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сердца трёх

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

еленушка написал(а):

maksim написал(а):по роману Д.Лондона она погибает от пули Торреса.
вот это мне и не понравилось

Этот эпизод в романе мне тоже не понравился. Роман Д.Лондона заканчивается тем, что Фрэнсис
бежит к Леонсии, а Генри остаётся один. Отлично, что в фильме счастливый конец - очень радует душу.
Все живы и все счастливы, они отправляются за сокровищами.
Ждёшь продолжения с новыми приключениями героев. Фильм классный и всегда его смотрю с интересом!

Отредактировано maksim (21.10.2010 23:22)

0

22

Генри такой приколист всегда!! Помню, когда у Френсиса имущество описывали, Генри забежал и орал "Френсис, Френсис!!!! " А потом добежал и спокойно сказал " Я забыл свою шляпу..." http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

23

maksim написал(а):

Еще фотки:  Акатава, Та которая грезит.

А мне она больше Леонсии нравится....

+1

24

Светленький написал(а):

Генри такой приколист всегда!! Помню, когда у Френсиса имущество описывали, Генри забежал и орал "Френсис, Френсис!!!! " А потом добежал и спокойно сказал " Я забыл свою шляпу..."

Да, Генри очень весёлый персонаж! Мне он тоже нравится! Разреши, пожалуйста тебя немного поправить.
Когда у Фрэнсиса описывали имущество, Генри забежал и звал "Фрэнсис, Фрэнсис!" - правильно.
А потом добежал и спокойно сказал: "Я купил себе новую шляпу"...- видео "Счастливый конец" - пост 23.
Фраза Генри: "Я забыл свою шляпу" звучит намного раньше, когда он выпрыгивает с парашютом из аэроплана лейтенанта Паркинса, и приземляется в Долине Затерянных Душ, чтобы спасти своих друзей Фрэнсиса и Леонсию, еще там оказывается по случайности Торрес.

Светленький написал(а):

maksim написал(а):Еще фотки:  Акатава, Та которая грезит.
А мне она больше Леонсии нравится....

Мне тоже Акатава, Та которая грезит нравится намного больше Леонсии. Очень красивая, загадочная и умная женщина.
Очень люблю её и восхищаюсь ею. С большим удовольствием смотрю серии с её участием.
Жаль в романе Д.Лондона она погибает. В фильме она остаётся жива - очень радует.
Спасибо, что смотришь мои темки!

Отредактировано maksim (22.10.2010 14:23)

0

25

Светленький написал(а):

А мне она больше Леонсии нравится....

леонсия грубовата на мой взгляд

+1

26

еленушка написал(а):

леонсия грубовата на мой взгляд

Согласен с тобой! Да, Леонсия грубовата. Она никак не могла выбрать между Фрэнсисом и Генри.
Была помолвлена с Генри, а любила Фрэнсиса. Желала одновременно свадьбы двух мужчин.

0

27

Шикарный фильм!!! Смотрится на одном дыхании, очень его люблю!
Здесь конечно Жигунов –  красавчик!!! Ему очень подходит эта роль! Особенно его "приколы" меня радовали. http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif

0