Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Морена Клара / Morena Clara

Сообщений 861 страница 870 из 870

861

Андрес написал(а):

Однако Луис Хосе поднял шум и роль у Нуньеса отобрали буквально в последний момент,

Ну просто так Сантандера бы не сделала главным героем, сколько не ори...значит он чем-то пригрозил, значит у него был какой-то вес на телевидение, чем у Нуньеса. Хотя Нуньес прекрасно играет, да у него есть много ярких ролей в сериале. Так что может это и к лучшему.

0

862

кузя написал(а):

Ну просто так Сантандера бы не сделала главным героем, сколько не ори...значит он чем-то пригрозил, значит у него был какой-то вес на телевидение, чем у Нуньеса. Хотя Нуньес прекрасно играет, да у него есть много ярких ролей в сериале. Так что может это и к лучшему.

Это да. И интриговать он  видимо  умел. У Нуньеса до сих пор чувствуется на него обида. Когда его сняли с главной роли Нуньес "плакал три дня"(это его слова из комментария в инстаграм).

0

863

Вообще не представляю Нуньеса в роли мажора. У него стопроцентно типаж человека из народа.

0

864

Ant Antova написал(а):

Вообще не представляю Нуньеса в роли мажора. У него стопроцентно типаж человека из народа.

Согласна, тоже не вижу в нем Валентина. Вот в роли Андино - да. Хотя это никак не отменяет того, что поступили с ним некрасиво https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/51167.gif .
Вообще, при всем моем уважении к этому актеру, мне кажется, у него не совсем галановый типаж. При этом я считаю, что он действительно хороший актер и убедительный в своих ролях.

+1

865

Chula написал(а):

Согласна, тоже не вижу в нем Валентина. Вот в роли Андино - да. Хотя это никак не отменяет того, что поступили с ним некрасиво

Сантандер хорошо справился с этой ролью, у Нуньеса так бы не получилось. Хотя ведь у него есть одна главная роль в сериале, но и то по-моему сериал не слишком известный.

0

866

Оказывается  до Нуньеса и Сантандера главным претендентом на  роль Валентина Андары был Фернандо Каррильо. Но он отказался, так как решил посвятить себя музыкальной карьере.  В одном из недавних интервью он об этом упомянул. Ну а самой сильной претенденткой на главную женскую роль считалась Каролина Перпетуо(до того,как возникла кандидатура Астрид Каролины Эррера),однако Каролина не захотела уходить с РКТВ.

+2

867

Спасибо Андрес я не знала. Сериал очень нравится.

+1

868

Андрес написал(а):

Оказывается  до Нуньеса и Сантандера главным претендентом на  роль Валентина Андары был Фернандо Каррильо.

Ну Фернандо бы я думаю подошел бы, а вот Каролина Перпетуо думаю бы в роли Клары не очень то смотрелась. Эррера отлично сыграла свою роль простушки.

+2

869

кузя написал(а):

Ну Фернандо бы я думаю подошел бы, а вот Каролина Перпетуо думаю бы в роли Клары не очень то смотрелась. Эррера отлично сыграла свою роль простушки

И, к тому же, у Перпетуо светлые волосы, а ведь "морена" означает "брюнетка" :|  Хотя, возможно, в юности Перпетуо тоже была темненькой?

0

870

Chula написал(а):

Хотя, возможно, в юности Перпетуо тоже была темненькой?

Ну можно и перекрасится, хотя Каролина не всегда была блондинкой, вот в "Карибе" она вот такая была.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t728012.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t14715.jpg

0