Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Морена Клара / Morena Clara

Сообщений 821 страница 840 из 870

821

По Фотошопу
Zanny написал(а):

Лучше, если будет выбрана определенная тематика (вопрос), которую мы рассмотрим.

Ну я тебе написала уже какие вопросы меня интересуют - а ты делай и рассказывай на их основе то что сама выберешь))

Sergio Miranda написал(а):

82 серии я посмотрел и знаю про какой заезженный штамп говорила Мадлен

Ага... А я с самого начала (еще до просмотра сериала) знала что там такое будет - и знала что после пиф-пафа. Даже вроде писала где-то об этом в других темах. Но уж не стала заранее тут конкретизировать раз ты об этом не знал. Да - хорошо что недолго продлится. Серий 10 может. Но там еще и некоторые другие штампы будут.
Кстати я сериал уже досмотрела. Ну по сути уже сказала о своем отношении к нему. Посмотреть можно - но конечно до шедевра не дотягивает и уже понятно почему. Да и обсуждать особо нечего.

0

822

Сегодня я посмотрел 6 серий. Итого - 88. Ну с амнезией ожидал худшего... думал, что Валентин будет во всем верить своей очаровательной женушке, но он все же сомневается. Хотя две амнезии в одной истории это конечно перебор.... А Эскарлата у нас опять "пошалила" с Лисом... благо Монсе отвлекли пока от ревности, подкинув ей змея-искусителя Рохелио, с которым у нее оказывается когда-то была нехилая страсть. Да и про то, что Клара дочь Эмилиано, та уже узнала. Впрочем, об этом неизвестно еще разве что раку-альпинисту да самой Кларе. Хотя смешно было, когда Эухения поинтересовалась у Висенты, правда ли то, что Клара - дочь ее мужа https://d.radikal.ru/d27/1812/89/799eb60a05ac.gif  Теперь Кларита у нас видимо станет самой любимой племянницей на свете? https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif
Надеюсь хоть теперь, когда "клад" с доказательствами против убийц отца Андино найден, он наконец примется как следует за свою месть, а то устал я уже от того, как он все наседает на Клару своей безграничной любовью :tired:
Эухения интересная... мол, если Клара будет жить в этом доме, то и мой сын тоже... а она кого-то хоть предупредила, что ее сын не совсем обычный и требует особого отношения. Странно, что Магдалена не поиздевалась еще над беднягой... уж это в ее духе... А еще мне пока непонятно, зачем сюжету неизлечимая болезнь Анхеля? Уж не выйдет ли за него Клара замуж из жалости?

+1

823

Sergio Miranda написал(а):

Валентин будет во всем верить своей очаровательной женушке, но он все же сомневается.

Все-таки не сильно она умеет убеждать мужика. Сразу сомнения их берут.

Sergio Miranda написал(а):

А Эскарлата у нас опять "пошалила" с Лисом

Эскарлата скоро улетучится после того, как мозги на место встанут. Только вот Лису этому Эскарлату подавай...как он как-то заявит, что не может смотреть на Монсе по утрам с грязными зубами и не накрашенную. https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

Sergio Miranda написал(а):

Впрочем, об этом неизвестно еще разве что раку-альпинисту да самой Кларе.

Ничего скоро и сама Клара узнает об этом. Чуть-чуть осталось.

Sergio Miranda написал(а):

он наконец примется как следует за свою месть, а то устал я уже от того, как он все наседает на Клару своей безграничной любовью

Просто он не мститель...видимо никто не научил, как нужно мстить, да и книжек про мстителей не читал..а может он вообще не мститель?

Sergio Miranda написал(а):

Эухения интересная... мол, если Клара будет жить в этом доме, то и мой сын тоже...

Эта дуреха дальше еще хуже себя вести будет...вот как мужика удержать хочет зубами и когтями. Но больше всего Кларе достается...мачехи есть мачехи.

Sergio Miranda написал(а):

А еще мне пока непонятно, зачем сюжету неизлечимая болезнь Анхеля? Уж не выйдет ли за него Клара замуж из жалости?

Неааа...заму выйдет, только за другого. https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif

0

824

кузя написал(а):

Просто он не мститель...видимо никто не научил, как нужно мстить, да и книжек про мстителей не читал..а может он вообще не мститель?

Надо было ему индийские фильмы в детстве показывать. Ух как там мстят, что даже игрушечные пистолеты стреляют https://a.radikal.ru/a19/1812/80/c72e64d34df8.gif

кузя написал(а):

Неааа...заму выйдет, только за другого.

За Андино или Карлоса Эдуардо, вот в чем вопрос.

0

825

Sergio Miranda написал(а):

За Андино или Карлоса Эдуардо, вот в чем вопрос.

Кто сильнее ныть будет, тот и выиграет штамп в паспорте.

0

826

кузя написал(а):

Кто сильнее ныть будет, тот и выиграет штамп в паспорте.

Думаю, Андино все-таки. Ну и пускай потом не жалуется, что жена все время о другом думает.

0

827

Sergio Miranda написал(а):

Ну и пускай потом не жалуется, что жена все время о другом думает.

https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif сам мужик виноват...от бабочки нечего было уезжать, бабочка выросла и пошла манго кидаться...

+1

828

Sergio Miranda написал(а):

Хотя две амнезии в одной истории это конечно перебор....

Ну у Виктории все-таки не просто амнезия - а множественные личности. Так что это интереснее. А вот когда у галанов штамповая амнезия - вот это бесит. Здесь конечно хорошо что не стали совсем уж с этим долго тянуть и тупить. Но все равно.
Кстати похоже ты до конца года будешь смотреть)) Как-то вообще редко смотришь)) Я уже давно закончила. Сейчас смотрю Бриллиантовую розу - и не кажется мне она такой уж наигранной как в начале.

Sergio Miranda написал(а):

Надеюсь хоть теперь, когда "клад" с доказательствами против убийц отца Андино найден, он наконец примется как следует за свою месть, а то устал я уже от того, как он все наседает на Клару своей безграничной любовью

Ой ну тут правильно Таня сказала - не мститель он)) Когда я только первые серии смотрела и он вернулся чтобы отомстить - я думала будет интересный персонаж и с местью себя еще проявит дай боже. Но нет...

0

829

Madlene написал(а):

Ну у Виктории все-таки не просто амнезия - а множественные личности. Так что это интереснее.

Ну это да.

Madlene написал(а):

Кстати похоже ты до конца года будешь смотреть)) Как-то вообще редко смотришь))

Ну конечно смотрю больше то, что больше захватывает, то есть "Дом по соседству". Но там уже всего три серии осталось смотреть. Так что теперь уж постараюсь взяться за "брюнетку"...

0

830

Madlene написал(а):

Когда я только первые серии смотрела и он вернулся чтобы отомстить - я думала будет интересный персонаж и с местью себя еще проявит дай боже. Но нет...

Он сонная муха...ему на гитарке играть, а не мстить, да и за Кларой бегать...ну на поле копаться. Больше ничего ему не надо делать..по-сути мести то особой то не было совсем...ну маленько мордобои были, и то мальчики вечно все дерутся.

Sergio Miranda написал(а):

Ну конечно смотрю больше то, что больше захватывает, то есть "Дом по соседству". Но там уже всего три серии осталось смотреть. Так что теперь уж постараюсь взяться за "брюнетку"...

Вот как раз к концу месяца два сериала и досмотришь, как и я. Я еще Страсть смотрю, и мне она тоже нравится, хотя там все равно и гладко, зато нет от главного героя закидонов таких...ты мне изменила, ты посмотрела на другого мужчину. :0 серий позади и пока не упреков, ни расставаний. https://b.radikal.ru/b23/1812/d0/a61d9e12c70b.gif

0

831

кузя написал(а):

Вот как раз к концу месяца два сериала и досмотришь, как и я.

К концу месяца? Морену? Ты что шутишь... я только на 90-й серии. Мне б до конца года управиться.

0

832

Sergio Miranda написал(а):

К концу месяца? Морену? Ты что шутишь... я только на 90-й серии. Мне б до конца года управиться.

Я верю в тебя, а не то, тогда придет к тебе тот, кто на аватарке.

0

833

кузя написал(а):

Я верю в тебя, а не то, тогда придет к тебе тот, кто на аватарке.

А может бросить и начать смотреть с тобой "Опасную"? Ты уже на какой серии?

0

834

И все-таки бросил я этот сериал. Лучше поздно, чем никогда, как говорится :D

0

835

Sergio Miranda написал(а):

И все-таки бросил я этот сериал. Лучше поздно, чем никогда, как говорится

Ну ничего себе... Я понимаю что туго шел - но как-то не ожидала что бросишь его незадолго до финала. Но конечно зачем себя мучить если не нравится. Однако забавно - ты бросил похоже даже не досмотрев серии 3-4 когда к галану вернется память))
А я гляжу ты окончательно перешел на сабы)) Теперь и за Опасную взялся))

кузя написал(а):

Я еще Страсть смотрю, и мне она тоже нравится, хотя там все равно и гладко, зато нет от главного героя закидонов таких...ты мне изменила, ты посмотрела на другого мужчину. :0 серий позади и пока не упреков, ни расставаний.

Не поняла - сколько серий? Вообще - ты на какой серии сейчас? Или досмотрела уже? Мы с Олесей тоже смотреть собираемся - но думаю с совместником уже опоздали...

Отредактировано Madlene (23.11.2020 18:58)

0

836

Sergio Miranda написал(а):

И все-таки бросил я этот сериал. Лучше поздно, чем никогда, как говорится

Это я тебя ввела в заблуждение с этим сериалом и все из-за моей любви к Энри Галуэ https://c.radikal.ru/c34/1812/21/d2f121ff0640.gif Теперь не будешь слушать меня, потому что насоветую еще https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif  https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

0

837

Madlene написал(а):

Однако забавно - ты бросил похоже даже не досмотрев серии 3-4 когда к галану вернется память))

Ой, да что мне его память, как и он сам...

Madlene написал(а):

А я гляжу ты окончательно перешел на сабы)) Теперь и за Опасную взялся))

Похоже, что да))

Zanny написал(а):

Это я тебя ввела в заблуждение с этим сериалом и все из-за моей любви к Энри Галуэ  Теперь не будешь слушать меня, потому что насоветую еще

Ну "Узурпаторша-2019", которую ты мне тоже посоветовала, мне же понравился и даже очень https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif  Но в ближайшие полгода мне советы точно не понадобятся, так как у нас с Таней и так еще два сериала в планах, к переводу одного из которых ты вроде бы тоже причастна))

0

838

Sergio Miranda написал(а):

Ну "Узурпаторша-2019", которую ты мне тоже посоветовала, мне же понравился и даже очень

Это, видимо, потому что "Узурпаторша" входит в список моих относительно новых просмотров. А "Морена Клара" - это память детства. И я реально не учла, что этот сериал старый и уже может раздражать зрителя. Но благодаря нашим обсуждениям, я поняла это. И еще то, что сама переросла "Морена Клару" :crazyfun:

Sergio Miranda написал(а):

Но в ближайшие полгода мне советы точно не понадобятся, так как у нас с Таней и так еще два сериала в планах, к переводу одного из которых ты вроде бы тоже причастна))

Да мне и нечего тебе советовать, я же малоактивна в просмотрах. Это ты, скорее, можешь мне давать советы по просмотрам ;)
Как раз сейчас занимаюсь переводом своей порции серий "Грехов" :blush: Герои бомбят нешуточно!

Отредактировано Zanny (23.11.2020 22:42)

0

839

Sergio Miranda написал(а):

И все-таки бросил я этот сериал. Лучше поздно, чем никогда, как говорится

Капец, как можно выбросить на помойку столько просмотренных серий, тогда как до финала рукой подать!

0

840

Lucky-lady написал(а):

Капец, как можно выбросить на помойку столько просмотренных серий, тогда как до финала рукой подать!

Тоже удивлена.Мне бы было жалко сколько просмотренных серий.Всетаки почти сто серий было просмотреннo.Можно было и досмотреть, хотя конечно и понятно, что сериал не айс.Я вот тоже в конце нулевых смотрела Веневисьонский этого же периода Милый враг, и он меня  тоже совсем не впечетлил на фоне более современных сериалов.Видно сериалы Веневисьон как-то уж слишком старомодно смотрятса в наше время.Хотя, вот Морену Клару я наверно бы и не отказалась посмотреть, будь она была в отличном качестве.

0