Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Астрид Каролина Эррера / Astrid Carolina Herrera

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Астрид Каролина Эррера/Astrid Carolina Herrera

Caracas, Venezuela, June 23, 1963

http://s43.radikal.ru/i100/0903/ef/d2e1c4669b36.jpg
Фильмография

"Arroz con leche"(2007)...Abril
Sabor a ti (2004) TV Series .... Raiza Alarcón
Engañada (2003) TV Series
La Mujer de Judas (2002) TV series .... Altagracia del Toro
Secreto de amor(2001) Yesenia
Amantes de Luna Llena (2000) TV Series .... La Perla
"El Manantial" (1996) TV Series
"Morena Clara" (1995) TV Series .... Clara Rosa Guzmán
"Divina obsesión" (1992) TV Series
"Las Dos Dianas" (1992) TV Series .... Jimena
"La Loba herida" (1992) TV Series .... Álvaro, Isabel and gipsy Lucero
"Emperatriz" (1990) TV Series .... Endrina/Eugenia
"Abigail" (1988) TV Series .... Amanda
"Alma mía" (1988) TV Series .... Alma Rosa
"Mi amada Beatriz" (1987) TV Series .... Estefanía
"La Pasion de Teresa" (1987) TV Series .... Teresa











Замечательная актриса и мировая красавица Астрид Каролина Эррера!

http://u.foto.radikal.ru/0706/d3/89c27e0c1699.jpg

http://u.foto.radikal.ru/0706/7f/862c2bc28954.jpg

http://u.foto.radikal.ru/0706/cb/effb42cae6c9.jpg

+2

2

Я хочу с ней Морену Клару посмотреть, много хороших отзывов читал об этом сериале

+1

3

Я бы тоже хотела Морену Клару увидеть, а еще Любовников полной луны. Надеюсь, когда-нибудь судьба приподнесет мне такой подарок!

+1

4

Да сериал Морена Клара   очень классный я его на немецком языке смотрела.Советую посмотреть.

+1

5

Просто красавица! Если не ошибаюсь, это она играла в "Морене Кларе"?

+1

6

anacosta написал(а):

Просто красавица! Если не ошибаюсь, это она играла в "Морене Кларе"?

anacosta, да, она! Жаль только, я не видела этого сериала. Но так хочется, БЕЗУМНО!!

+1

7

Шоколадка Кофейная написал(а):

Я бы тоже хотела Морену Клару увидеть, а еще Любовников полной луны. Надеюсь, когда-нибудь судьба приподнесет мне такой подарок!

В контакте выложены все 137 серий на русском.
Кто-то знает,что Астрид с собой сделала.Смотрела Клару недавно и фотки из других сериалов.Как будто она сделала подтяжку(глаза стали уже)и силикон закачала-КОШМАР!!!!ЗАЧЕМ?Губы итак полные были и с контуром.Глаза были просто потрясающие!!!Жертва моды!Я просто в шоке была!!!Обожаю сериал Морена Клара!!!И вдруг-такое разочарование.я понимаю,что хочется оставаться молодой!Но не до такой же степени!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif

+1

8

iberia написал(а):

силикон закачала-КОШМАР!!!!ЗАЧЕМ?Губы итак полные были и с контуром.

Это не силикон, она инъекции ботокса время от времени делает.

0

9

Астрид Каролина Эррера: “Я получила шесть предложений, но выбрала “Жену Иуды”

Мисс Мира 1984 возвращается на канал, который стал стартовой площадкой для ее карьеры актрисы. Обворожительная как всегда, Астрид Каролина Эррера возвращается в страну, чтобы стать одним из главных действующих лиц новой теленовелы “Жена Иуды”.

- Чем тебя привлек этот персонаж?

- Я получила множество предложений от различных компаний, и был ряд факторов, повлиявших на мое решение. Во-первых, возвращение в Венесуэлу, потому что я провела очень длительный период за ее пределами, и во-вторых, потому что речь шла о РКТВ - компании, в которой началась моя карьера, и мне было очень приятно снова встретиться с людьми, рядом с которыми я сделала первые шаги как актриса. Кроме того, Хосе Симон Эскалона и Хуан Пабло Самора предложили мне роль, которая обещает стать самым серьезным испытанием в моей карьере.

- Расскажи о своем персонаже в “Жене Иуды”.

- Откровенно говоря, я не могу раскрывать подробностей. Единственное, что могу сказать - этот персонаж совсем не похож на меня. Это очень важно, потому что она является абсолютным центром событий в теленовеле.

- Почему ты осталась в теленовеле "Секрет любви" до конца?

- Меня пригласили для специального участия, но роль женщины, появившейся, чтобы “раскачать” отношения главных героев, настолько понравилась зрителям, что мое участие решили продлить.

http://www.imageup.ru/img48/2470155.jpg

- Как тебе новое поколение исполнителей главных ролей?

- По правде говоря, я считаю себя в праве отвечать на этот вопрос, так как в последнее время отсутствовала в стране и не следила за этим. Имя, которое мне сразу приходит в голову - Даниэла Альварадо, потому что ее я знаю с детства, мы вместе работаем, и сейчас она демонстрирует невероятный профессионализм.

- Тебя продолжают считать королевой красоты?

- Для истории есть единственная Мисс Мира 1984 и это я. Это титул, от которого я не могу и не хочу избавляться, потому что это был приятный опыт. Я не стремлюсь, чтобы люди забыли о моем триумфе только из-за того, что потом я посвятила себя карьере актрисы. Это другая ступень, другая профессиональная роль.

http://www.imageup.ru/img48/3470157.jpg

- Твоя красота была важным фактором, позволившим тебе “засветиться” как актрисе?

- Не стану отрицать, что то, кем я стала или стану в будущем, в определенной степени было следствием той победы. Думаю, это очень важно, но считаю, что если бы дело было только в моей красоте, вряд ли я столько лет посвятила бы профессии актрисы.

- Ты не думаешь, что c годами вес твоих ролей снижается?

- Решение вернуться на РКТВ было принято после длительных раздумий и обсуждений, так как у меня было шесть предложений, но, очевидно, я не могла принять все сразу. Я не считаю, что мои роли стали меньше, просто критерии выбора изменились. Сюжеты и персонажи меняются с ходом времени. Сильно повзрослевшая актриса способна добиться успеха с интересной ролью и хорошим сценарием.

(2002)

+1

10

Очень люблю эту актрису! Талантлива, харизматична, фотогенична, очень естественна на экране. Вживается в своих персонажей настолько, что забываешь, что смотришь кино. Где-то прочитала, что все ее роли как атомный взрыв. И правда, равнодушными не оставляют. Актриса от Бога.  :cool:

+2

11

Не зря говорят, что если человек талантлив, то он талантлив во всём.
Очень красивая и очень талантливая актриса.

+3

12

Альтаграсия написал(а):

А это ее мужчина:

Судя по фото, они уже давно вместе. Я не знала. Ее личная жизнь всегда под завесой тайны.

+1

13

Isis написал(а):

Ее личная жизнь всегда под завесой тайны.

Да, она никогда особо не распространяется про личную жизнь, и вообще про свою семью, в интервью говорит, что люди зачастую додумывают сказанное так, как им удобно, как правило приукрашивают действительность, поэтому лучше вообще ничего не говорить.

+2

14

Альтаграсия написал(а):

Да, она никогда особо не распространяется про личную жизнь, и вообще про свою семью, в интервью говорит, что люди зачастую додумывают сказанное

В принципе так оно и есть. Очень мало информации про ее бывших мужей. В большинстве своем даже фото их найти нереально не говоря уже о каких-либо подробностях.

+1

15

Isis написал(а):

Очень мало информации про ее бывших мужей. В большинстве своем даже фото их найти нереально не говоря уже о каких-либо подробностях.

Что-то все-таки можно откопать, это второй муж Астрид - Антонио Альварес, по прозвищу "El Potro" (Жеребец), тут он еще ничего, я видела его фото, где он мягко говоря, раздобрел, физиономия в рамку не помещалась  http://4put.ru/pictures/max/71/220771.gif , теперь не могу найти, где я это видела, надо было сохранить.

Этот тип по ходу коллекционирует первых красавиц, в его списке много женщин, выигравших конкурсы красоты. И что Астрид в нем нашла, не пойму. Горилла какая-то. Он бейсболист, играет в команде, еще сейчас вдарился в шоу-бизнес, клипы записывает средней паршивости. И прозвище у него меткое - Жеребец, все по нему сразу видно, что это за человек. Я считаю, это ошибка Астрид. А первый муж был военным, Эдгар Падрон, с ним она прожила долго - по разным источникам от 7 до 12 лет. Жаль, что у нее нет детей.

Информация взята с сайта http://astrid.forumbb.ru/

+2

16

Альтаграсия написал(а):

это второй муж Астрид - Антонио Альварес

За него я знала, хотя многие даже не знают что она два раза замужем была. У нас об этой свадьбе писали в "ЭГ". Плюс в Википедии значится что он был ее мужем. И больше никаких подробностей. Я не могу назвать их брак ошибкой, так как чувства-состояние непредсказуемое и необъяснимое не смотря даже на прозвища жениха и статусы. Если они были счастливы-это уже хорошо.
Вот на счет первого мужа. То тут тайна покрытая мраком. Ни фотографий где он один или где они вместе.
За мужей только и известно что они были.
За деток-печально. Знаю что она няньчит деток родни. Действительно жаль, что своих нет(

+1

17

Isis написал(а):

Я не могу назвать их брак ошибкой, так как чувства-состояние непредсказуемое и необъяснимое не смотря даже на прозвища жениха и статусы. Если они были счастливы-это уже хорошо.

Они прожили всего пару месяцев, он ревновал Астрид к каждому столбу, устраивал цены ревности на пустом месте, и она в итоге выставила его вон. Когда он женился в очередной раз, Астрид написала его будущей жене, чтобы та одумалась и пока не поздно разорвала с ним отношения, так как хорошо знала нрав своего бывшего мужа. Альварес во взвинченном состоянии неуправляем и способен на многое. Так и вышло. Свою жену (Марианхель Руиз) он бил и оскорблял, и она потом все равно ушла от него. Я не думаю, что Астрид терпела это в отличие от Марианхель, поэтому и прожили они недолго, что она быстро сообразила, что от такого человека надо держаться подальше. Какое уж тут счастье. Я думаю, она сама считает его ошибкой.

Isis написал(а):

Вот на счет первого мужа. То тут тайна покрытая мраком. Ни фотографий где он один или где они вместе.За мужей только и известно что они были.

Наверно, он какой-нибудь секретный агент, что о нем никакой инфы нет.  http://4put.ru/pictures/max/71/220771.gif  Военный все-таки.

+2

18

Альтаграсия написал(а):

Какое уж тут счастье.

Вся эта новость в большей степени желтизной попахивает. Правильно Астрид делает, что не распространяется о личной жизни. Журналисты я вижу и так находят повод на основании слухов написать о ней. С Альваресом у них не просто была интрижка. Она вышла за него замуж, что немаловажно. Думаю счастливы они все-таки были. А вот в дальнейшем могло случиться все что угодно. В чувствах не разберешься никогда. Тем более в чужих. Видимо не сложилось. Потом можно все что угодно ошибкой считать.

Альтаграсия написал(а):

Наверно, он какой-нибудь секретный агент, что о нем никакой инфы нет.    Военный все-таки.

Я даже фото не видела, не говоря уже о совсместных, а ведь немало прожили вместе.

+1

19

Isis написал(а):

С Альваресом у них не просто была интрижка. Она вышла за него замуж, что немаловажно.

Но что-то такое ведь должно было произойти, если через несколько месяцев они разбежались и дошло даже до развода. И вряд ли это случилось по ее вине. Слава Альвареса хорошо известна по всей Венесуэле. Сколько женщин у него было после Астрид, все со счета сбились. Такие отношения, когда женщина намного старше, как правило ничем хорошим не заканчиваются. Любовь любовью, но интересы-то разные. Но в любом случае, сейчас она вроде счастлива, по фото это видно, и это хорошо.

+2

20

- Чем тебя привлекла роль Альтаграсии в "Жене Иуды"?
- Я получила множество предложений от различных компаний, и был ряд факторов, повлиявших на мое решение. Во-первых, возвращение в Венесуэлу, потому что я провела очень длительный период за ее пределами, и, во-вторых, потому что речь шла о RКТV - компании, в которой началась моя карьера. Было очень приятно снова встретиться с людьми, рядом с которыми я сделала первые шаги как актриса.
- Так как все-таки ты относишься к своему новому персонажу?
- Единственное, что я могу сказать: этот персонаж совсем не похож на меня.
- Тебя продолжают считать королевой красоты?
- Для истории есть единственная "Мисс мира-1984 года", и это я. Это титул, от которого я не могу и не хочу избавляться. Я не стремлюсь, чтобы люди забыли о моем триумфе только из-за того, что потом я посвятила себя карьере актрисы. Это другая ступень, другая профессиональная роль.
- Твоя красота была важным фактором, позволившим тебе "засветиться" как актрисе?
- Не стану отрицать, что то, кем я стала или стану в будущем, в определенной степени было следствием той победы. Думаю, это очень важно, но считаю, что если бы дело было только в моей красоте, вряд ли бы я столько лет посвятила профессии актрисы.
- Ты не думаешь, что c годами вес твоих ролей снижается?
- Решение вернуться на RКТV было принято после длительных раздумий и обсуждений, так как у меня было шесть предложений, но, естественно, я не могла принять все сразу. Я не считаю, что мои роли стали меньше, просто критерии выбора изменились. Сюжеты и персонажи меняются с ходом времени. Сильно повзрослевшая актриса способна добиться успеха с интересной ролью и хорошим сценарием.
- Актриса навсегда?
- Надеюсь, что так, но на этот вопрос должны отвечать другие.
- Нечто, делающее тебя особенно несчастной?
- Драматичная ситуация, которую переживает Венесуэла.
- Ради чего ты могла бы оставить свою работу на ТВ?
- "Оставить" звучит слишком категорично: но ради материнства - да.
- Какие эпизоды твоей жизни повлияли на тебя сильнее всего?
- Конечно, "Мисс мира- 1984" и смерть моего брата в декабре прошлого года.
- Брак - это лотерея?
- Не просто лотерея - это как рулетка.
- Ты спустилась с Жеребенка? (бейсбольная кличка, увы, уже бывшего мужа Антонио Альвареса).
- К сожалению, у меня уже нет домашних животных.
- Какой ты видишь себя в будущем?
- Купающейся в ванне из лепестков роз!
- Соблазнительница?
- С головы до ног.
- Твой самый навязчивый сон?
- Мне постоянно снится, что меня преследуют.
- Что ты сделала с медалью, которую тебе подарили перед поездкой на "Мисс мира"?
- Это довольно интересная история: когда я была "Мисс мира", дочь Джулии Морли, президента конкурса, была очень больна, врачи оказались бессильны, и она меня спросила: "Ты веришь, что эта медаль принесла тебе удачу?". И я ей подарила ее. Она умерла в тот самый вечер, когда я вручала корону "Мисс мира-1985".

+1