Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"След" (Россия) - резюме серий

Сообщений 81 страница 95 из 95

81

615-я серия
В своей квартире убита и ограблена старушка-пенсионерка. Ключи от двери были только у нее и у племянницы. Но у племянницы и ее жениха абсолютное алиби - в момент ограбления они оба были в ресторане...

616-я серия
В охотничьем домике убит хозяин цементного завода Анатолий Чесноков. Но "драма на охоте" оказалась лишь одним из эпизодов в запутанной криминальной истории.

617-я серия
Пять туристов в микроавтобусе, пять человек в обменном пункте, трое в парке... За полгода убийца по кличке Демон лишил жизни пятьдесят шесть человек. И только команде ФЭС по силам поймать его.

618-я серия
За мелким банковским служащим Максимом Синициным идет настоящая охота. Два раза он чудом избегает смерти. Кому же понадобилась жизнь Максима?

0

82

619-я серия
Вокруг двадцатитрехлетней Алисы Ковалевой разворачивается настоящий триллер. Кто-то преследует девушку и ее близких. Каждый день может стать для Алисы последним...

620-я серия
В дачном поселке обнаружены тела мужчины и женщины. Имя мужчины устанавливают достаточно быстро - это житель поселка Федор Коновалов. А вот с личностью женщины следователей ждет сюрприз...

621-я серия
ФЭС расследует загадочную смерть шахматиста-инвалида Тимофея Каверзнева: он умер в своей запертой квартире сразу после очередной партии...

622-я серия
В ФЭС появляется необычный посетитель. Человек привез экспертам бидон сметаны, корзину яиц, несколько живых куриц, кастрюлю каши и... труп.

623-я серия
На московской свалке найдено тело американской поп-звезды Вивиан Райз. Певица прилетела в Россию на частную вечеринку одного крупного бизнесмена. Праздник, похоже, вышел из-под контроля...

0

83

624-я серия
Молодому архитектору Алене Павловой доверили руководство первым крупным дорогостоящим проектом. Но в день презентации её находят мертвой, а рядом с трупом - необычная картина с изображением Петропавловской крепости.

625-я серия
Молодому архитектору Алене Павловой доверили руководство первым крупным дорогостоящим проектом. Но в день презентации её находят мертвой, а рядом с трупом - необычная картина с изображением Петропавловской крепости.

626-я серия
В лесу недалеко от райцентра Фросин находят труп обнаженной девушки. Замначальника местного РОВД настаивает, чтобы следствие вела именно ФЭС. Дело в том, что он знает, кого будут подозревать в первую очередь...

627-я серия
Во дворе дома киллером расстреляны адвокат Моторин и нянька его пятилетнего сына. Ребёнок с места происшествия бесследно исчез...

0

84

628-я серия
В роддоме под угрозой оказывается жизнь сразу нескольких новорожденных. Они отравлены неизвестным ядом. Удастся ли спасти жизни детей и поймать преступника, решившегося на столь чудовищное злодейство?

629-я серия
В реке находят труп женщины в дорогом нижнем белье. Экспертиза показывает, что ее сначала убили, а уже потом выбросили в воду...

630-я серия
У заслуженного тренера Валерия Петрушина похищают ребенка. Преступников не интересует выкуп, они не выдвигают никаких требований...

631-я серия
В реке в застегнутом спальном мешке обнаружено тело мужчины со следами кровоподтеков на лице. Эксперты ФЭС выезжают на место...

632-я серия
Взорвана машина федерального судьи. Самодельное взрывное устройство было заложено под водительским сидением. Оперативники ФЭС, приступая к расследованию, еще не знают, что новую бомбу преступник приготовил специально для них.

0

85

633-я серия
Типичный "золотой мальчик" Максим Головачев подозревается в убийстве своей жены и в бегстве с места преступления. Но ФЭС приходится отпустить единственного подозреваемого, так как его невиновность подтверждает не кто иной, как отец убитой девушки.

634-я серия
В разных концах города практически одновременно совершено четыре одинаковых убийства. Кто и зачем это сделал, предстоит выяснить экспертам ФЭС...

635-я серия
В обеденный перерыв из хранилища банка преступники уносят 200 миллионов рублей и скрываются, не оставив следов. ФЭС быстро понимает, что среди персонала у злодеев была сообщница.

636-я серия
Известная актриса Раиса Пущина зарезана на собственной кухне. Кому мешала звезда театра и кино? И как найти убийцу, если ФЭС известна только форма ножа?

0

86

637-я серия
Четверо подростков отправляются на заброшенное кладбище, чтобы увидеть там ведьму, которая по легенде каждую ночь выходит из могилы. Для одной из девочек эта поездка становится последней в жизни...

638-я серия
Деревню Пешкино терроризируют волки. Затем, вслед за скотиной начинают пропадать люди. Почему хищники выбрали именно эту деревню? Или волки здесь ни при чем? Экспертам ФЭС предстоит ответить на эти вопросы...

639-я серия
В охотничьем домике ударом отвертки в грудь убит хозяин цементного завода Анатолий Чесноков. Но "драма на охоте" оказывается лишь одним из эпизодов в запутанной криминальной истории...

640-я серия
Деревню Пешкино терроризируют волки. Затем, вслед за скотиной начинают пропадать люди. Почему хищники выбрали именно эту деревню? Или волки здесь ни при чем? Экспертам ФЭС предстоит ответить на эти вопросы...

0

87

641-я серия
У своего гаража был избит известный ученый Эдуард Докторов. Незначительные на первый взгляд травмы почему-то вызвали гибель потерпевшего. ФЭС теряется в догадках о причинах нападения. Неудачное ограбление? Убийство? Месть? Но быстро выясняется, это была только первая смерть в череде кровавых и жестоких убийств.

642-я серия
Совершено нападение на криоклинику. Убит охранник. Все тела замороженных людей разбиты на мелкие кусочки... Вандалы? Религиозные фанатики? Или тела разбили с какой-то корыстной целью?

643-я серия
В школьном туалете найден труп старшеклассника. Что он делал в школе весенним вечером? Репетировал в ансамбле? Играл в волейбол? Исправлял отметки в журнале? И неужели теперь за это убивают?!

644-я серия
В школьном туалете найден труп старшеклассника. Что он делал в школе весенним вечером? Репетировал в ансамбле? Играл в волейбол? Исправлял отметки в журнале? И неужели теперь за это убивают?!

0

88

645-я серия
У мелкого служащего Владимира Савостина неизвестные требуют крупную сумму денег за возвращение похищенной дочери. Обезумевший от горя отец выплачивает деньги, не обращаясь в полицию. Это и оказывается роковой ошибкой.

646-я серия
В своей квартире убита успешная бизнес-леди Алла Володина. Простое, на первый взгляд, дело неожиданно раскалывает ФЭС на два лагеря. А по коридорам службы ползает неизвестно откуда взявшаяся змея...

647-я серия
У своего гаража был избит известный ученый Эдуард Докторов. Незначительные на первый взгляд травмы почему-то вызвали гибель потерпевшего. ФЭС теряется в догадках о причинах нападения. Неудачное ограбление? Убийство? Месть? Но быстро выясняется, это была только первая смерть в череде кровавых и жестоких убийств.

648-я серия
В мастерской скульптора Пухова найден труп известного актера театра и кино Виктора Филина. Филин задохнулся в процессе изготовления гипсовой маски. Было ли это случайностью или убийством - предстоит выяснить команде ФЭС.

0

89

649-я серия
В Яузе найдено тело респектабельной бизнес-леди Вероники Арцибушевой. Как это часто бывает, у Вероники складывалась только карьера. Свое женское одиночество дама скрашивала с помощью хорошего вина, косметологических процедур и общества молодых мужчин. Экспертиза устанавливает, что Арцибушева утонула в... Саргассовом море. Есть над чем поломать голову сотрудникам ФЭС...

650-я серия
В подмосковном Добинске на молодежном хоккейном первенстве произошло ЧП. После первого тайма команда хозяев в полном составе попала в реанимацию. Один игрок скончался. Чтобы выяснить причины происшествия и не допустить новых жертв, к делу сразу же подключается ФЭС.

651-я серия
Совершено нападение на квартиру, где под усиленной охраной полиции находилась семья врача Дмитрия Алейникова - главного свидетеля по уголовному делу. Хладнокровно убита жена Дмитрия Зина и полицейский, приставленный к Алейниковым для безопасности. Изменит ли теперь Алейников свои показания в суде?

653-я серия
Алла Жукова абсолютно уверена, что ее покойный муж вышел из могилы, в которой был похоронен четыре года назад. Результатом прогулки покойника стали два трупа.

0

90

654-я серия
Лариса Туманова подозревает, что ее дочь Вика крутит роман с отчимом, и более того - ждет от него ребенка. После решительного разговора с дочерью начистоту Лариса сгорает в собственном доме. ФЭС очень быстро устанавливает, что имел место поджог...

655-я серия
В лабораториях фармацевтического предприятия проводятся секретные опыты по производству оружия нового поколения. Сотрудники ФЭС оказываются втянуты в серию загадочных и необъяснимых смертей.

656-я серия
При пожаре на собственной даче погибли преподаватели ВУЗа - супруги Томилины. Как выяснилось, накануне, их дочь Вера подала в полицию заявление об изнасиловании..

657-я серия
Совершено нападение на квартиру, где под усиленной охраной полиции находилась семья врача Дмитрия Алейникова - главного свидетеля по уголовному делу. Хладнокровно убита жена Дмитрия Зина и полицейский, приставленный к Алейниковым для безопасности. Это уже не просто убийство. Это вызов всей системе правоохранительных органов, не способной обеспечить охрану важного свидетеля и собственных сотрудников! Это уже дело чести ФЭС...

0

91

658-я серия
В рефрижераторе, среди замороженных мясных туш, обнаружено тело, опознанное как труп известного предпринимателя Никиты Кабанова. В то же самое время некто, по документам Кабанова, пытается вылететь в Лондон.

659-я серия
В Подмосковье орудует банда безжалостных грабителей. Жертв не только обирают, но убивают. Найдено уже несколько трупов. Свидетелей нет. Как остановить охоту на людей?!

660-я серия
В своей квартире кончает жизнь самоубийством бизнесмен Вадим Пряников. Что могло подвигнуть мужчину в полном расцвете сил, который собрался жениться, на такой шаг?

661-я серия
На пустой улице найден автомобиль, за рулем которого женщина без сознания. Перед машиной на асфальте - насмерть сбитый мужчина. Придя в себя, женщина заявляет, что ничего не помнит. Но это вряд ли был случайный наезд - женщина и мужчина были близко знакомы...

0

92

662-я серия
В своем доме убиты Андрей и Юлия Мазуровы - счастливая и преуспевающая семейная пара. ФЭС немедленно приступает к расследованию, и выясняет, что у каждой счастливой семьи есть свой скелет в шкафу...

663-я серия
На экзамене по практической анатомии в мединституте выясняется, что на стол попал совсем не тот труп. Человек, которого вскрыла студентка, умер совсем недавно. Кто он и откуда - предстоит выяснить сотрудникам ФЭС.

664-я серия
Десять лет назад на пустынной улице черный джип без номеров сбил девушку и скрылся. Пять лет назад в тот же день на том же месте был обнаружен труп другой девушки. Свидетели утверждают, что ее тоже сбил черный джип...

665-я серия
Прямо из своей квартиры похищена Галина Рогозина. Кто и зачем похитил руководителя ФЭС? Никаких требований преступники не выдвигают...

0

93

666-я серия
В подвале библиотеки, расположенной в старинном особняке, обнаружен труп. Сотрудники библиотеки давно жаловались, что их тревожит призрак бывшего владельца особняка - помещика Ермолова. Но подозревать его в убийстве?!

668-я серия
Старый вор Николай Коровин сообщает заместителю начальника ФЭС майору Круглову о готовящемся ограблении. К моменту прибытия Круглова на место происшествия - сейф уже вскрыт, деньги - украдены, и по всем уликам получается, что ограбление совершил этот самый Коровин, а Круглов - его сообщник.

670-я серия
В подмосковном городке - эпидемия атипичного энцефалита, гибнут люди. Неужели, кто-то специально распространил заразу, выпустив на волю из лаборатории самку комара, переносящую вирус?

671-я серия
Ирина Мальцева, молодая мать пятимесячного ребенка, сбегает на танцы в ночной клуб. Вернувшись, она обнаруживает, что сын пропал. Эксперты ФЭС, осмотрев место преступления, приходят к выводу, что шансы найти мальчика живым почти нулевые.

0

94

673-я серия
Из дома убитого директора музея науки похищена модель вечного двигателя. Команда ФЭС подозревает в совершении преступления любовника жены погибшего. Но зачем байкеру вечный двигатель?

674-я серия
В поисках приключений Олег Жилин и его девушка Настя отправляются в аномальную зону. Над ними летают НЛО, а местные жители наперебой рассказывают о встречах с инопланетянами. Обратно Настя возвращается одна. ФЭС начинает расследование о похищении человека.

675-я серия
Во время пожара на спичечно-мебельной фабрике погибли десятки женщин. Быстро становится понятно, что причиной пожара стал поджог. Но кто и зачем погубил столько жизней?

676-я серия
27-летний маньяк-убийца Максим Вахрушев сбежал из специализированной психиатрической больницы. Врачи уверены, что Максим решил завершить то, что не успел сделать два года назад.

0

95

677-я серия
Известный журналист, автор разоблачительных статей, обнаруживает, что в пьяном беспамятстве задушил жену. Однако на месте преступления найдены следы другого человека. Если журналиста подставили, то кто и зачем?

678-я серия
Семья шведов Бенсонов усыновила ребенка из России, и почти сразу же маленький Саша пропал. Возможно, с малышом случилось несчастье, и новые родители пытаются это скрыть? Или мальчика действительно похитили?

0