Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"След" (Россия) - резюме серий

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

327-я серия
В столичном парке найден труп мужчины. Установлено, что погибший отсидел срок за похищение человека. Улики указывают на то, что расправился с уголовником его бывший пленник, а ныне - видный предприниматель, владелец крупной кондитерской компании. Бизнесмена объявляют в розыск...

328-я серия
В одном из коттеджных посёлков произошло ЧП - небольшой частный самолёт врезается в дом четы Петровых, отмечавших в тот день золотую свадьбу. Пожилая пара погибла почти мгновенно. Приехавших на место трагедии экспертов ФЭС ожидает ещё один "сюрприз" - в соседнем доме обнаружен труп молодой женщины...

329-я серия
В единственной гостинице маленького заштатного городка застрелился известный бизнесмен. Администрация утверждает, что к погибшему никто не приходил, однако и в самом номере и на ручке двери найдены многочисленные отпечатки пальцев, не принадлежащие потерпевшему, а так же следы пребывания женщины. Эксперты начинают работу...

330-я серия
В школе ЧП: учительница захватила в заложники двух учеников и угрожает взорвать себя и их, если ФЭС в течение двенадцати часов не выполнит ее требование. Сотрудникам ФЭС предстоит не только освободить заложников, но и расследовать причину такого безумного поступка…

0

22

331-я серия
На арене цирка разбивается воздушная гимнастка. Очевидно, что это не несчастный случай: кто-то намеренно подменил веревку. Одному из экспертов ФЭС предстоит поработать клоуном, чтобы найти преступника…

332-я серия
На улицах города неожиданно появляются кобры. Змеелов, в квартире которого они обитали, найден мертвым. Все в его окружении твердят о какой-то археологической экспедиции и о проклятии духа эфы. За дело берется команда ФЭС …

333-я серия
На дороге найден пустой мотоцикл с люлькой, а рядом - труп фермера. Очевидно, что ДТП подстроено: не мог мотоциклист сломать шею на абсолютно ровном участке дороги. Следователи ФЭС приступают к расследованию дела…

334-я серия
Американец Джордж Дуглас всю свою жизнь посвятил защите животных. В России он представляет Общество защиты китов и дельфинов. Неожиданно его тело обнаруживают в бассейне дельфинария. Раскрыть преступление предстоит специалистам ФЭС…

0

23

336-я серия
На свадьбе в ресторане жестоко убита невеста. За дело берутся эксперты ФЭС…

337-я серия. Где скрывается зло
В центре Москвы в подвале старого дома обнаружены четыре могилы, в которых похоронены задушенные молодые девушки. Первоначальная версия следствия о том, что убийства носили ритуальный характер, вскоре отпадает. Специалистам ФЭС предстоит раскрыть запутанное преступление и найти виновного…

338-я серия
В центре Москвы в подвале старого дома обнаружены четыре могилы, в которых похоронены задушенные молодые девушки. Первоначальная версия следствия о том, что убийства носили ритуальный характер, вскоре отпадает. Специалистам ФЭС предстоит раскрыть запутанное преступление и найти виновного…

339-я серия
На собственной даче застрелена женщина. Криминалисты быстро устанавливают круг подозреваемых: муж погибшей, ее дочь и зять. У каждого из них был мотив для убийства. К расследованию приступает ФЭС…

0

24

340-я серия
На конюшне обнаружены трупы владельца помещения, конюха и призовой лошади. Следователям ФЭС предстоит выяснить, как связаны между собой три убийства, и найти преступника…

341-я серия
В собственном доме убита женщина. Эксперты устанавливают, что кто-то подсыпал ей в спиртное яд. В ходе расследования дела выясняется, что погибшая недавно освободилась из мест заключения и была связана с бандой наркоторговцев…

342-я серия
Эксперты ФЭС расследуют убийство юной рок-гитаристки. Выясняется, что мотив убийства был, по крайней мере, у троих из ее окружения: у любовника, у его жены, знавшей о тайной связи супруга, и у продюсера погибшей…

343-я серия
Во время ограбления магазина застрелена продавщица Валерия Баркова и ранен охранник. Странное поведение грабителя наводит следователей на мысль, что его целью было именно убийство молодой женщины. Команде ФЭС предстоит разобраться в этом деле…

344-я серия
В собственной квартире обнаружен труп мужчины. Некоторое время спустя, в обгоревшей машине находят тело консьержа дома, в котором жил погибший. Связаны ли между собой два убийства, и кто к ним причастен, выяснят сотрудники ФЭС…

0

25

345-я серия
В лесу найден труп мужчины. Из кармана его брюк следователи извлекают удостоверение сотрудника МВД, а вскоре выясняется, что оно фальшивое. К расследованию приступают опытные специалисты ФЭС…

346-я серия
Накануне свадьбы Аркадий приезжает в дом своей невесты Маши и обнаруживает два трупа - Маши и своего будущего тестя. Первоначальная версия следствия - девушку убил собственный отец - вскоре отпадает. За дело принимается ФЭС...

347-я серия
В своей квартире найден убитым майор милиции Агапов. Сотрудники ФЭС приступают к расследованию и сразу же сталкиваются с непростой ситуацией: в майора стреляли дважды из разных пистолетов…

348-я серия
В съемной квартире произошло загадочное убийство - человек погиб, вдохнув пары цианида. На месте преступления найдена карнавальная маска. За дело берутся опытные специалисты ФЭС…

0

26

349-я серия
На пульт охраны поступает сигнал из коттеджа бизнесмена Любушкина. Прибывшие на место сотрудники милиции обнаруживают два трупа и умирающую женщину. Эксперты ФЭС приступают к расследованию и вскоре выясняют: в ночь трагедии с портретом хозяйки дома произошла необъяснимая метаморфоза…

350-я серия
Убит известный маг. Рядом с его телом обнаружена еле живая клиентка. Женщина признается, что убила астролога и затем пыталась покончить с собой. Но у следователей ФЭС есть свое мнение на этот счет…

351-я серия
В своей квартире найден убитым владелец строительной фирмы Семен Прохоров. Вскоре после этого пропадает Инна Зайцева, секретарь и любовница партнера Прохорова по бизнесу - Леонида Макарского. К делу подключается команда ФЭС...

352-я серия
В съемной квартире обнаружен труп мужчины. За дело берутся специалисты ФЭС

353-я серия
Подмосковный городок. В квартире найдено тело завуча средней школы. В ходе расследования выяснятся, что за месяц до убийства умерла еe 14-летняя дочь. Экспертам ФЭС предстоит выяснить, связаны ли между собой две смерти…

0

27

354-я серия
На оглашение завещания бизнесмена Павла Потапенко не явился никто из его наследников. Один бесследно исчез несколько месяцев назад, второй загадочно погиб накануне. А жена Потапенко закрылась в собственном доме и никого не хочет видеть. К делу подключается команда ФЭС…

355-я серия
Убит молодой человек. Улики выводят следователей на сестру погибшего, Инну. Выясняется, что женщина недавно разыскала свою дочь, которую 17 лет назад оставила в приюте. Специалистам ФЭС предстоит выяснить, имеет ли этот факт отношение к убийству…

356-я серия
больнице убит восемнадцатилетний юноша, проходящий обследование по направлению от военкомата. Сотрудники ФЭС приступают к работе…

357-я серия
В здании офиса известного бизнесмена Эдуарда Марачева находят труп молодой девушки. Никто не знает, кто она такая и как туда попала. Вскрытие показывает, что погибшая недавно родила ребенка. За дело принимаются сотрудникам ФЭС…

358-я серия
В сауне обнаружены тела владельца небольшого завода и его сына, которому в этот день исполнилось восемнадцать лет. Рассказ охранника, видевшего преступницу, кажется экспертам ФЭС нелепым...

0

28

359-я серия
Сотрудники ФЭС расследуют два убийства – коммерсанта Тантова и врача психиатрической клиники Скворцова. Скворцов обнаружен в собственной квартире с проломленной головой, а Тантов умер на своей даче от разрыва сердца. Перед смертью его приковали наручниками к кровати и жестоко избили хлыстом…

360-я серия
Один за другим в Москве гибнут предприниматели. Каждое преступление повторяет какой-нибудь охотничий трюк. Тщательно собрав улики, эксперты, понимают, что объединяет всех жертв. Но собственная версия кажется сотрудникам ФЭС чудовищной…

361-я серия
Один за другим в Москве гибнут предприниматели. Каждое преступление повторяет какой-нибудь охотничий трюк. Тщательно собрав улики, эксперты, понимают, что объединяет всех жертв. Но собственная версия кажется сотрудникам ФЭС чудовищной…

362-я серия
Небольшой городок. В клубе на дискотеке с посетителями внезапно начинают происходить странные вещи: два человека погибают, шестеро - сходят с ума, остальные получают серьезные травмы. Экспертиза не выявляет у пострадавших никаких признаков отравления или насилия. За расследование берутся специалисты ФЭС…

0

29

363-я серия
лесу недалеко от дороги обнаруживают труп женщины с ножевым ранением. Позже следователи ФЭС находят в доме погибшей записку. В ней женщина признается мужу, что полюбила другого и просит ее не искать…

364-я серия
Во время открытия модного бутика в подмосковном городке погибает его владелица, столичный модельер Диана Ковалевская. Ее тело находят в огромном трехъярусном торте. К делу приступают эксперты ФЭС…

365-я серия
В сквере находят тело успешного бизнесмена с проломленной головой. Следователи ФЭС выясняют, что у погибшего не было врагов. Но тогда кто же мог желать ему смерти?...

366-я серия
В своей квартире найдена убитой молодая женщина. Сотрудники ФЭС выясняют, что шесть лет назад она проходила свидетелем по громкому уголовному делу. Именно после ее показаний одного из убийц удалось посадить. А недавно преступник сбежал из тюрьмы…

0

30

367-я серия
В Подмосковном городе проходят соревнования юниоров по плаванию. На второй день у лидера соревнований, Вики Волковой, в крови обнаруживают допинг. А на следующее утро на лестнице в гостинице спорткомплекса находят мертвой мать девочки - Тамару Волкову. Кто убил женщину, и имеет ли это убийство отношение к скандалу с допингом, предстоит узнать экспертам ФЭС…

368-я серия
В подмосковном лесу обнаружено тело человека, с которого сняли скальп. Команда ФЭС приступает к расследованию …

369-я серия
На глазах Ангелины Трелиной убивают ее любимого мужчину, а саму девушку грабят. Кто мог знать, что влюбленные едут покупать дом, и у них при себе находится крупная сумма денег? В этом предстоит разобраться сотрудникам ФЭС…

370-я серия
На середине озера в лодке найдено тело убитого банкира Болдина. Экспертиза устанавливает, что выстрел был произведен с небольшого расстояния. Но точно известно, что кроме убитого в лодке больше никого не было. За дело принимается команда ФЭС…

371-я серия
Обнаружены два трупа мужчин. Каждый был застрелен в своей машине из одного и того же ружья. Что связывает эти преступления, и кто за ними стоит - начинают выяснить работники ФЭС…

0

31

375-я серия
На своей даче от взрыва бытового газа погибает известный врач-нейрохирург. На первый взгляд - несчастный случай, но специалисты ФЭС считают, что было совершено убийство. Им предстоит узнать, кому была выгодна смерть человека, спасающего жизни людей…

376-я серия
Из воинской части сбегают три дезертира с автоматом. Вскоре после этого тела двоих находят на берегу реки. Кто же расправился с ними - третий сообщник, или, может, местный браконьер, охранявший сети с уловом? В этом предстоит разобраться экспертам ФЭС…

377-я серия
В баре, выпив стакан молока, умирает молодая девушка. Вскрытие устанавливает - смерть наступила в результате отравления ядом. Сотрудники ФЭС принимаются за дело…

378-я серия
В подъезде многоквартирного дома на окраине Москвы находят два трупа - красивой, богато одетой женщины и семидесятилетнего пенсионера. Оба застрелены из пистолета в упор. Сотрудникам ФЭС предстоит выяснить, что связывает два убийства, и найти преступника…

379-я серия
В конце рабочего дня продавцы универсама обнаруживают, что сейф с дневной выручкой пуст, а в холодильнике, среди мясных туш, на крюке висит труп директора магазина. Эксперты ФЭС принимаются за дело…

0

32

380-я серия
Ремонтная бригада обнаруживает на дне колодца водосточного коллектора труп женщины. На место преступления незамедлительно прибывают специалисты ФЭС...

381-я серия
Модная среди молодых городских яппи игра заканчивается трагедией: погибает Марина Селиверстова, самая явная кандидатка на победу в финале. Её соперник утверждает, что не убивал Марину, а её смерть - результат несчастного случая. ФЭС предстоит выяснить, что произошло на самом деле...

382-я серия
В Москве происходит несколько громких заказных убийств. Последними жертвами оказываются бизнесмен Панов и его любовница. Изучив все обстоятельства дела, эксперты ФЭС приходят к выводу, что их убийство не вписывается в кровавую серию. Когда расследование заходит в тупик, у ФЭС неожиданно появляется таинственный помощник...

383-я серия
Убит крупный чиновник. За дело берутся сотрудники ФЭС и выясняют, что у погибшего было много врагов. Кто из них решился на преступление? Расследование приводит к неожиданным результатам...

384-я серия
Руководитель крупной строительной организации убит во время празднования дня рождения своего младшего брата. Под подозрение попадают все приглашенные на вечеринку. Работники ФЭС приступают к расследованию...

0

33

385-я серия
Поход в лес обернулся для группы студентов настоящим кошмаром. Пять человек бесследно исчезли. Шестой повесился после того, как вызвал подмогу. На месте происшествия обнаружены следы, оставленные большим зверем. Команда ФЭС отправляется на поиски пропавших ребят...

386-я серия
В собственной квартире найдена убитой молодая девушка. Под подозрение попадают муж погибшей, ее случайный знакомый-фотограф и молодая жена отца. Следствие выясняет, что у всех был мотив для убийства...

387-я серия
Профессор Карташов исчезает вместе с научными разработками, имеющими большую коммерческую ценность. Страшная находка, обнаруженная неподалеку от дачи профессора, сразу же разрушает версию следствия о причастности Карташова к краже документов...

388-я серия
Невеста крупного предпринимателя Леонида Морозова Жанна убита в его доме. По словам жениха, они ждали прибавления в семействе и были безмерно счастливы. Однако вскрытие показывает, что женщина не была беременна. Сотрудники ФЭС выясняют, что убитая близко общалась с другим мужчиной. Экспертам предстоит выяснить, кто и за что так жестоко наказал Жанну...

0

34

389-я серия
Ученого-микробиолога обнаруживают мертвым в собственной квартире. В его постели - несовершеннолетняя девушка в состоянии комы. Анализы показывают, что оба были отравлены. Следствие обращается за помощью в ФЭС...

390-я серия
В небольшом подмосковном городе в результате ДТП погибает влиятельный бизнесмен Виталий Берегов. Следы на месте происшествия доказывают, что наезд был умышленным. Сотрудники ФЭС выясняют, что незадолго до смерти бизнесмена его единственную дочь Алину похитили…

391-я серия
Сотрудники ФЭС уже несколько дней не могут опознать труп неизвестного мужчины. Неожиданно они получают новое задание - найти пропавшего без вести следователя из подмосковного городка. Экспертам предстоит выяснить, не связаны ли между собой два дела…

392-я серия
В своей квартире найдена мертвой директор крупной риэлтерской фирмы Светлана Лешкова. Официальная версия следствия - самоубийство, но у сотрудников ФЭС другое мнение на этот счет. Им предстоит выяснить, кто и за что убил Светлану…

393-я серия
В парке убиты гражданин США и житель далекой российской провинции. Чтобы найти убийцу сотрудникам ФЭС предстоит выяснить, что связывает обе жертвы…

394-я серия
На железнодорожном узле подмосковного городка происходит ЧП: от рук неизвестного погибает путевая обходчица, а ее грудной младенец исчезает. К расследованию приступают специалисты ФЭС…

396-я серия
Домработница находит отрубленный палец хозяина дома, пропавшего сутки назад. Команда ФЭС приступает к расследованию дела…

397-я серия
Доктор Спиридонов исповедовал экстремальные способы борьбы с подростковой депрессией. Последствиями его лечения приходится заняться сотрудникам ФЭС…

0

35

398-я серия
Ночью упала с моста и разбилась Мария Новикова. Признаков насильственной смерти нет. Но, ровно год назад, на том же месте покончила с собой женщина с такой фамилией! В ходе следствия ФЭС устанавливает, что не так давно Мария обращалась к психиатру, утверждая, что видела первую покойницу и даже получила от нее подарок…

400-я серия
Разделывая купленного на улице сома, кулинар-любитель находит в брюхе рыбы обручальное кольцо. На этом приятные сюрпризы заканчиваются: символ супружеской верности красуется на обрубке человеческой руки…

401-я серия
В своей родной деревне убита редактор глянцевого журнала Ольга Деннова, приехавшая на родину после долгого отсутствия. Через день в той же деревне находят второй труп. У расследующих дело экспертов ФЭС то и дело создается ощущение, что все улики им целенаправленно подбрасывают…

402-я серия
В квартире найден труп преподавательницы испанского языка средней школы. Экспертиза устанавливает, что женщина была убита весьма экзотическим способом. Но кому мешала небогатая учительница? ФЭС берется за дело и вскоре выясняет, что данная смерть - лишь маленький фрагмент большого преступления, жертвами которого стали тысячи людей...

0

36

403-я серия
В своей квартире убит ножом предприниматель Борис Буровский. Дело кажется простым: убийца-наркоман задержан прямо на месте преступления. Все улики однозначно свидетельствуют против него. И лишь несколько малозначительных деталей говорят о том, что здесь все не так однозначно. Сотрудники ФЭС берутся еще раз все перепроверить…

404-я серия
Сотрудники милиции преследуют машину, находящуюся в угоне. АВтомобиль удаeтся остановить, но водитель успевает скрыться. В багажнике машины милиционеры находят труп молодой девушки с огнестрельной раной. К делу подключается ФЭС...

408-я серия
Сотрудниками ФЭС задержан маньяк, считающий себя английским королем Эдуардом Третьим. В карманах своих жертв - мужчин, отказавшиеся вступить в основанный им "Орден Подвязки", преступник оставлял дамские подвязки голубого цвета. Улики собраны, дело можно закрывать. Но неожиданно в Подмосковье находят еще один труп с подвязкой в кармане.

409-я серия
Неуловимый киллер не давал силовикам покоя почти 10 лет. Ни улик, ни следов, только череда убитых: банкиров, предпринимателей, преступных авторитетов. Однако его последней жертвой стала…. простая домохозяйка. Экспертам ФЭС предстоит нелегкая работа…

0

37

410-я серия
В выгоревшем от взрыва подвале обнаружены четыре трупа. Есть все основания предполагать, что погибшие – члены националистической группировки. Неужели кто-то в городе открыл охоту на неонацистов!?

411-я серия
При взрыве газа в своем загородном доме погибает сотрудник ОБЭП Матюнин. Эксперты ФЭС считают, что это было преднамеренное убийство. Но кто мог желать смерти одинокого, замкнутого человека, у которого было всего-то два друга!? И те вскоре пропадают. Сотрудники Экспертной службы полагают, что разгадка кроется в совместном прошлом всех троих.

412-я серия
Найдены обгоревшие останки пожилой женщины, пролежавшие в лесу около месяца. Первоначальная версия - нападение маньяка. Однако выявление на теле жертвы следов недавней пластической операции вынуждает экспертов ФЭС поменять точку зрения.

413-я серия
Сына крупного предпринимателя Фёдора Савина убивают ударом в висок. Круг подозреваемых достаточно узок: на момент совершения преступления в доме находились только родственники. А незадолго до трагедии в семье Савиных произошел крупный скандал...

414-я серия
В своей квартире убита молодая бизнес-леди. За свою недолгую жизнь девушка успела нажить немало врагов: у некоторых из них был ярко выраженный мотив, у других отсутствовало алиби. Но вот орудие преступления - альпинистский крюк - показалось экспертам, нетипичным для конкурентных разборок.

0

38

415-я серия
Ранним утром на Патриарших прудах обнаружены тела мужчины и женщины. К месту гибели мужчины – скамейке Воланда – ведет дорожка из лепестков желтых хризантем. Вызвавший милицию профессор-литературовед, уверен: "Он вернулся…!"

416-я серия
В результате ДТП на пригородном шоссе погиб водитель автомобиля, а пассажир скрылся в неизвестном направлении. Рабочая версия происшествия – криминальная разборка. Эксперты ФЭС, в числе которых присланный на стажировку психолог Ребров, приступают к расследованию…

417-я серия
Двенадцатая группа биологического факультета Университета недосчитывается за неделю пяти человек. А вскоре, пропавших студентов находят мертвыми в разных районах Московской области. Ни мотивов, ни улик. Чтобы вычислить преступника и предотвратить новые жертвы, эксперты ФЭС внедряют к будущим биологам своего человека...

418-я серия
На берегу реки обнаружено тело продавщицы супермаркета. Коллеги отзываются об убитой сугубо положительно. Однако на поверку оказывается, что женщина жила двойной жизнью…

422-я серия
В доме крупного предпринимателя Фeдора Савина находят мертвым его младшего сына. Юноша погиб от смертельного удара в висок. В момент трагедии в доме находились только родственники. Следствие выясняет, что совсем недавно в доме произошел крупный скандал…

0

39

423-я серия
Во время ремонта труб в канализационном колодце рабочие находят труп женщины. Выясняется, что тело принадлежит местной жительнице Зинаиде Золотовой. Смерть женщины наступила до того, как ее тело скинули в колодец. Сотрудникам ФЭС предстоит разобраться в запутанной жизни Зинаиды…

424-я серия
В парке на скамейке находят тело замерзшей женщины. На горле погибшей обнаружены порезы от бутылки, а на руках - синяки от веревки. Экспертам ФЭС предстоит разобраться в случившемся…

430-я серия
В парке найдено тело молодого человека с проломленным черепом. В кармане - паспорт на имя Евгения Громова. Но эксперты сомневаются, что погиб именно он…

431-я серия
Муж находит в парке тело своей жены. Экспертиза показывает, что орудием убийства стали женские туфли. Остается только выяснить – чьи?

432-я серия
Похищена хозяйка сети продовольственных магазинов Маргарита Дубровцева. Бандиты требуют за нее выкуп двадцать миллионов рублей. Родные обращаются в милицию, готовится спецоперация, но за деньгами никто не приходит. Через несколько дней тело Дубровцевой обнаруживают в лесополосе…

433-я серия
На съемной квартире убит Вадим Полуянов. На месте преступления обнаружены следы драки. Эксперты ФЭС начинают расследование…

435-я серия
Убита художница. Близкие потрясены, ведь она была отзывчивой, умной и талантливой. Еe любили абсолютно все. Экспертам ФЭС предстоит понять, кто и почему так жестоко расправился с молодой женщиной…

0

40

436-я серия
В ФЭС с просьбой о помощи обращается врач. Он утверждает, что его хотят убить. Слишком часто с ним и его коллегами происходят несчастные случаи. Это не может быть случайностью. Но смогут ли уцелеть сами эксперты ФЭС, расследуя это загадочное дело…?

437-я серия
В престижной клинике нетрадиционной медицины прямо во время процедуры лечения пчелиным ядом умирает успешный предприниматель. Сотрудники милиции, прибывшие на место происшествия, следов насильственной смерти не обнаруживают - на теле только укусы пчел. Сотрудникам ФЭС предстоит разобраться, смерть или исцеление несет пчелиное жало...

438-я серия
ФЭС расследует дело об исчезновении сына депутата. В одном из дворов находят тело молодого человека без документов. Пытаясь установить личность погибшего, эксперты ФЭС сталкиваются с тем, что кто-то еще занимается расследованием этого преступления…

439-я серия
В съемной квартире найден труп мужчины. Перед смертью погибший был избит до такой степени, что опознать его почти невозможно. И еще одна странность - в квартире нет никакой верхней одежды. Эксперты ФЭС приступают к расследованию…

440-я серия
Убит охранник авторынка. ФЭС выходит на потенциального свидетеля, но не может его допросить…

441-я серия
Во время научной конференции самурайским мечом убит известный профессор. Уникальный средневековый меч ему подарили для коллекции, незадолго до убийства. Быть может, профессор убит именно из-за этого бесценного экземпляра? Или преступник имел иной мотив?

0