Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Близнецы, Любовь и месть /Geminis, Venganza De Amor

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

пока что только начала смотреть. вроде неплохой. кстати по описанию начало чем-то Антонеллу напоминает. дальше правда уже другой сюжет.

посмотрела 40 серий буквально запоем. теперь буду знать, что самые прикольные это испанские сериалы. смотрится легко и очень интересно. во многих места просто обрыдаться можно.зато нескучно и не нудно.

посмотрела 90 серий. чем дальше, тем интереснее. бесят лишь два человека Маркус и Лола. как два никчемных дурака. Особенно она.
досмотрела. в принципе конец ожиданный. правда последние 60 серий затянули но все же, все равно было очень интересно.

Отредактировано Lucia82 (10.02.2013 22:18)

0

62

Фернанда написал(а):

Не могли бы вы сказать мне пожалуйста, В какой серии Клара выйдет из тюрьмы?

ну если под выходом подразумевать побег, то в 46 она сбежала, а потом ее объявили умершей.

0

63

Это наверное единственный сериал Испании, который я смотрел. Его когда-то кажется показывал канал Мир, а у нас его реттранслировала компания ННТВ. И вот иногда удавалось посмотреть, но делал я это не очень внимательно, поэтому наверное почти ничего и не помню про сериал.

0