Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семь мачо (Страсти) / Machos

Сообщений 141 страница 160 из 235

141

IrethN написал(а):

Ты решила дальше смотреть?

Пока гляжу по 2 серии. 8 как ты, мне не осилить.

Дашка написал(а):

Влюбилась в Ариэля, а он никогда не ответит ей взаимностью. Представляю её разочарование, когда она узнает, что он гей.

И опоздания ему прощает, глаза закрывает на многое. Надеюсь она не станет искать причины в себе.

Дашка написал(а):

В жизни сериальные Ариэль и Фернанда, муж и жена

Ни фига се) Прикольно.

Дашка написал(а):

Но вот прочитала, что в конце Алекс останется с ней. Скорее всего в дальнейшем моё мнение о ней поменяется.

Я бы удивилась, но вижу, что она знает как взять мужчин. Да и Алекс очарован ей в сексуальном плане.

0

142

Консуэла так собиралась на работу. Муженек сделал замечание и та переодела топ на кофточку. Только смысла не пойму. Длина кофточки ничем не отличилась от топа. Но женщина молодец, не пошла на поводу у мужа. Что уж за удовольствие жить со странной семейкой.
Гадалка нагадала Валентине мужчину. Надеюсь она не ошибается и Вадентина хоть в какой то мере сможет отомстить муженьку.
Алонсо (или как там его, который запал на Соню) смешит меня. Вроде взрослый мужик, а советов до сих пор просит у папашки. Я понимаю, что он пережил какую то грустную историю любви, но ведь это не значит, что у него всю жизнь была одна женщина.
Алекс встречается с огромным количеством женщин. Странно почему он переживает, что одна из его девушек выходит замуж.

0

143

Тома написал(а):

Пока гляжу по 2 серии. 8 как ты, мне не осилить.

Ну оно само так идет))

Тома написал(а):

Алонсо (или как там его, который запал на Соню) смешит меня. Вроде взрослый мужик, а советов до сих пор просит у папашки.

Держит их в кулаке, всю семью тиранит, гад.

Тома написал(а):

Я понимаю, что он пережил какую то грустную историю любви, но ведь это не значит, что у него всю жизнь была одна женщина.

Вот именно что много лет никого не было, с тех пор как жена умерла.

Тома написал(а):

Странно почему он переживает, что одна из его девушек выходит замуж.

Это ведь значит что другого предпочли ему, не может Алекс такого допустить. Не больно то ему Моника нужна, с такой то кучей возможных вариантов, но...

0

144

29-34
Первый день занятий в уч.заведениях (1 сентября), первый день работы Армандо – такая ржака… Все спят на ходу, с доме Меркадеров пацаны ленивятся, девчонки понукают их, да еще и воды горячей нету!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
Начнет сейчас Анхель шантажировать Сониту((
Бенха на психа похож со своей мстёй, но я его понимаю...
Алекс сначала попереживал на счет ребенка, а сейчас как на крыльях летает, даже Монику потащил в магаз что-нибудь дитенку будущему прикупить!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif Та конечно безумно рада этому была  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/on_the_quiet2.gif

0

145

IrethN написал(а):

Ну оно само так идет))

У меня при всем желании так не получится. Усе таки работа. Плюс я еще "Наследников" смотрю и "Дурнушку Бетти"))

IrethN написал(а):

Держит их в кулаке, всю семью тиранит, гад.

Но советы то дельные дает.

IrethN написал(а):

Вот именно что много лет никого не было, с тех пор как жена умерла.

Но навыки соблазна должны ж были остаться. Вон наша Амандита мужа потеряла, а все вокруг падали лишь от одного ее взгляда.

0

146

Тома написал(а):

У меня при всем желании так не получится. Усе таки работа. Плюс я еще "Наследников" смотрю и "Дурнушку Бетти"))

Я тоже медленно продвигаюсь. Ты ещё обещала вместе со мной начать смотреть какую-нибудь дорамку 8-)

0

147

Посмотрела 5ю серию. Моника решила по играться на два фронта. Мне кажется предложи ей Алекс колечко и свое сердечко, она бы уже киданула блондинчика. А так чтобы разозлить его еще больше свадебку передвинула на ближайшую дату.
Алонсо не знаю, что и делал бы без папашки. Тот такие дельные советы дает, а заодно этими советами разрушает отношения между собой и Соней. Интересно как ему удается столько лет разрываться между Соней и женой. Но еще более интересно как жена не замечает наличие любовницы.
Фернанда по ходу западает на девственника. Они бы идеально подошли друг другу.

0

148

Дашка написал(а):

Ты ещё обещала вместе со мной начать смотреть какую-нибудь дорамку

Это помню. Выбор дорамы за тобой. Напишешь в ЛС как начнешь какую нить смотреть.

0

149

Тома написал(а):

Мне кажется предложи ей Алекс колечко и свое сердечко, она бы уже киданула блондинчика.

Наврятли. Ей и хочется и колется. Жалко ей бросать своего женишка. Он ведь её любит.

Тома написал(а):

Но еще более интересно как жена не замечает наличие любовницы.

Так скрывать любовницу это дело не хитрое. Типа он на работе 8-)

Тома написал(а):

Они бы идеально подошли друг другу.

Так ясно же, что они вместе останутся 8-)
Хотя мне бы хотелось, что Алекс остепенился и остался с Фер. Ну люблю я их сериальную пару и ничего с собой поделать не могу 8-)

Тома, насчёт дорамы свистну

0

150

Дашка написал(а):

Наврятли. Ей и хочется и колется. Жалко ей бросать своего женишка. Он ведь её любит.

Это женишок любит его, а она скорее всего заботится просто о своем будущем.

Дашка написал(а):

Так скрывать любовницу это дело не хитрое. Типа он на работе

Но не столько же лет.

Дашка написал(а):

Так ясно же, что они вместе останутся

Подходят то идеально, но химия отсутствует у этой пары.

0

151

Армандо (тот у которого сынишка есть) явно запал на пляжную красавицу. Это он так ищет себе работу? Консуэло правильно сделала когда устроилась в агентство. Зачем такой умной женщине вообще тюфяк на шее?
Понравились совместные сцены Алонсо и Сони. От них излучается теплота и не смотря на то, что Алонсо страшненький, хочется чтоб они приобрели свое счастье.

0

152

Тома написал(а):

Это женишок любит его, а она скорее всего заботится просто о своем будущем.

Ну так а я о чём ранее написала? o.O  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif Он её любит, а она его нет. Раньше может и любила. Но потом любовь прошла, завяли помидоры.

Тома написал(а):

Но не столько же лет.

Так аналогично. Он же врач. Вызова, ночные дежурства. Проще пареной репы.

Тома написал(а):

но химия отсутствует у этой пары.

С чего ты взяла? Они же ещё даже не целовались. У этой пары поклонников больше всего. А просто так зрители фанатеть от не химичной пары не будут.  Кстати, это для меня удивительно даже. Ведь в Чили Манэ и Хорхе (Фер и Алекс) пара №1. Не даром они снялись вместе аж в 9 сериалах 8-)

Тома написал(а):

Зачем такой умной женщине вообще тюфяк на шее?

Сама не понимаю. И вообще мне ещё с Папы Рики нравится мужчинка, который здесь играет её начальника. Вроде как он начальник. Смотри пост 101, стр.6, последний скрин.

Тома написал(а):

и не смотря на то, что Алонсо страшненький, хочется чтоб они приобрели свое счастье.

Приобретут 8-) А мне кстати Армандо внешне больше, чем Алонсо не нравится.

Тома, а кто тебе из девушек нравится? Как тебе чисто внешне Моника? Про Фер я молчу. Она всем симпатична.

0

153

Тома написал(а):

У меня при всем желании так не получится. Усе таки работа.

Ну я какбэ тоже дома не сижу...  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/blum1.gif

Тома написал(а):

Плюс я еще "Наследников" смотрю и "Дурнушку Бетти"))

"Бетти" амеровскую? Маладца. А у меня 4ый сезон недосмотренный уже сто лет лежит. Надо добить его....

Тома написал(а):

Но советы то дельные дает.

Какие?! Советы у него такие же мерзкие частенько как и он сам  http://yoursmileys.ru/tsmile/no/t2642.gif

Тома написал(а):

Вон наша Амандита мужа потеряла, а все вокруг падали лишь от одного ее взгляда.

Сравнила  http://4put.ru/pictures/max/71/220771.gif  То была женщина-легенда, женщина-мечта etc. А здесь просто симпатишный мужчинка)))

Тома написал(а):

Мне кажется предложи ей Алекс колечко и свое сердечко, она бы уже киданула блондинчика.

Алекс и колечко?! Ха три раза. Он как ветер в поле....

Тома написал(а):

От них излучается теплота и не смотря на то, что Алонсо страшненький, хочется чтоб они приобрели свое счастье.

Томыч! Не обижай моего Алонсо http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  Соня тоже кстати не красавица пока что еще))

0

154

IrethN написал(а):

Ну я какбэ тоже дома не сижу...

Я вообще без выходных. И на работе с 9 до 21) До сессии пока так.

IrethN написал(а):

Бетти" амеровскую? Маладца. А у меня 4ый сезон недосмотренный уже сто лет лежит. Надо добить его....

Да вот у бабушки начала смотреть. Но с не с кем обсудить.

IrethN написал(а):

Какие?! Советы у него такие же мерзкие частенько как и он сам

Цветы, да отдых.

IrethN написал(а):

Алекс и колечко?! Ха три раза. Он как ветер в поле....

Уже предложил, но...Фернанде. И то дабы поиграть в странные игры с отцом и отомстить Монике.

IrethN написал(а):

Соня тоже кстати не красавица пока что еще))

А потом будет? СТранно, но их пара с Алонсо мне нра.

0

155

Тома написал(а):

А потом будет?

Я в этом не уверена. Мне кажется, что в этом сериале такая и останется. Она относится к такому типу женщин, которые с возрастом расцветают. Вот например в Плохих девчонках она уже по другому выглядит http://4put.ru/pictures/max/8/25178.gif
И чем дальше, тем она в сериалах всё класснее выглядит.

0

156

Тома написал(а):

Но с не с кем обсудить.

Можешь со мной, если я вспомню о чем речь)) Все таки давно смотрела.

Тома написал(а):

СТранно, но их пара с Алонсо мне нра.

Мне тоже нравятся они. Подходят друг другу...

Тома написал(а):

А потом будет?

Потом в смысле сама Каро раскрасавицей станет. Подозреваю с помощью мужа, но какая фиг разница))
В общем Дашка все сказала))

0

157

35- 38

Приехала бывшая девушка Амаро. Чувствую устроит им с Исабель веселье.
Анхел уехал Сорайку. Девчонка так расстроилась. Как она без своего Алекса))) Но ничего, тот приехал с наездами через пару дней благодаря Монике и ее расследованию.
Моника кстати странная дЭвушка, не понимаю ее. И начинает она меня слегка побешивать.
Адан с Фернандой в турпоходе – совсем  печалька(( Оба плакали так горько….

0

158

IrethN написал(а):

Мне тоже нравятся они. Подходят друг другу...

И приятно смотреть на них. Алонсо оживляется рядом с Соней. Готов на маленькие безумства. Я предполагаю, что после бурного романа с ней будет бурная ссора после выяснения обстоятельств. И скорее всего не получится доказать Соне, что она с ним познакомилась случайно.

IrethN написал(а):

Можешь со мной, если я вспомню о чем речь)) Все таки давно смотрела.

Ок.

0

159

Посмотрела до 11й серии. Все больше нравится пара Соня и Алонсо. Я бы сказала, что они сейчас у меня на первом месте. Хотя иногда нравится наблюдать за молодежью. Сразу вспоминаю времена "Мятежного духа".
Не понимаю Белен. Зачем ей дружба с Кьярой? Мадона куда будет ей лучшей и верной подругой.
По началу Фернанда, да была очарована Алексом. Но после всего того, что случилось мне кажется у нее уже не будет той любви к нему. Шла бы лучше к другому брату врачу.

0

160

Тома написал(а):

Не понимаю Белен. Зачем ей дружба с Кьярой? Мадона куда будет ей лучшей и верной подругой.

Они по характеру больше подходят. Да и хоть Мадонна выросла рядом, она ведь дочь служанки, а Беленка и семья ее немного снобы...

Тома написал(а):

По началу Фернанда, да была очарована Алексом. Но после всего того, что случилось мне кажется у нее уже не будет той любви к нему. Шла бы лучше к другому брату врачу.

Не боИсь, скоро пойдет, недолго осталось ждать... Правда не сразу она научится не вестись на его уловки...

Тома написал(а):

Все больше нравится пара Соня и Алонсо. Я бы сказала, что они сейчас у меня на первом месте. Хотя иногда нравится наблюдать за молодежью.

ИМХО у Адана и Феньки отношения чем то схожи с Алонсо/Соней. Тихо, мирно, без как ты говоришь особой химии, но удивительно мило и вот прям "веришь" им))


39

Сонька с Анхелем – какая пикировка)) Намеки, намеки… Друг друга уколоть и поставить в неловкое положение пытались)) Отлично вышло.  :flag:
Адан решился таки обратиться к специалисту. Молодец! Все ради Фернанды.
А психиатру явно знакома фамилия Меркадер…

0