Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наперекор судьбе / Contra vienta y marea

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

кузя написал(а):

И вроде бы там больше поклонниц у главного героя. Многие там бегали за ним.

Понятно.Ну у Себастьяна из Наперекора судьбы была одна Вирхиния, зато какая.Помоему и ее одной ему хватило за глаза.Ну а в ремейке решили кучу ему значит зделась.Ну наверно это сделали еще и потому, чтобы интереснее смотрелось.

кузя написал(а):

Хотя Карлос Монтилья мне как актер очень нравится, да и главные роли ему идут. Жаль, что сейчас уже нигде не снимается. Хотя я впервые его именно в Дорогах любви увидела.

А я Карлоса Монтилья получаетса впервые увидела в Магии любви от RCTV, где он сыграл с Роксаной Диас.Я наверно там их обоих впервые и увидела.А после я его видела только в Призраке Элены.Но вот теперь можно еще его увидеть в Дорогах любви и Любовь сводит с ума, где он везде сыграл галана.Кстати, я не сказала бы, что он мне внешне нравитса, но актер он не плохой.Смотреть на него интересно.

кузя написал(а):

Сейчас все что угодно можно посмотреть, то что есть в интернете. На любой цвет и вкус.Было бы время да желания. А ведь есть те сериалы которые так хочется посмотреть, но сил смотреть на испанском у меня нет...я люблю слушать что говорят и понимать о чем сериал.

В этом ты права конечно.Но вот у меня выбор всетаки сужен, так как я смотрю сериалы только в озвучке, а с субтитрами и на испанском вообще не смотрю.Но я рада и тому, что новые сериалы разных стран и компаний постояно появляютса в озвучке, так что всегда можно найти то, что захочетса посмотреть. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

0

122

mabel ramos написал(а):

Понятно.Ну у Себастьяна из Наперекора судьбы была одна Вирхиния, зато какая.Помоему и ее одной ему хватило за глаза.

Хотя всегда у главного героя больше поклонниц, а тут всего две...Вирхиния и Даниэла. Может если бы герою было бы лет 20ть, то точно был бы гарем у персонажа сериала.

mabel ramos написал(а):

Кстати, я не сказала бы, что он мне внешне нравитса, но актер он не плохой.Смотреть на него интересно.

Он харизмой берет. Да, он не идеальный внешне главный герой, но очень притягательный.  Хотя в 2000 годах в сериалах он выглядел лучше, чем в 90-х.

mabel ramos написал(а):

В этом ты права конечно.Но вот у меня выбор всетаки сужен, так как я смотрю сериалы только в озвучке, а с субтитрами и на испанском вообще не смотрю.

Знаешь, сколько сериалов я бы хотела посмотреть, но они с субтитрами, даже обидно становится. А так хочется посмотреть, но уже нет терпения на субтитры. Хотя есть 3 сериала Венесуэлы, где они переведены с субтитрами. но я все их откладываю, хотя очень хочется их посмотреть.

Но сейчас пока меня устраивает озвучка, а главное профессиональная, хотя есть и любительская, которая не режет слух, а это главное.

0

123

кузя написал(а):

Хотя всегда у главного героя больше поклонниц, а тут всего две...Вирхиния и Даниэла. Может если бы герою было бы лет 20ть, то точно был бы гарем у персонажа сериала.

Ну, на мой взгляд, 20 лет как-то уж перебор.Как правило, в таком возрасте у парней нет не чего особо серьезного, и не особо они влюбляютса, и девчонок меняют как перчатк,и а вот к 30 годам, да, могло быть и побольше поклониц уже у главного героя.

кузя написал(а):

Он харизмой берет. Да, он не идеальный внешне главный герой, но очень притягательный.  Хотя в 2000 годах в сериалах он выглядел лучше, чем в 90-х.

Согласна.Карлос Монтилья именно такой, что берет не сколько внешностью, сколько своей харизмой.

кузя написал(а):

Знаешь, сколько сериалов я бы хотела посмотреть, но они с субтитрами, даже обидно становится. А так хочется посмотреть, но уже нет терпения на субтитры. Хотя есть 3 сериала Венесуэлы, где они переведены с субтитрами. но я все их откладываю, хотя очень хочется их посмотреть.

А вот я сериалы с субтитрами даже не расматриваю, да и не одного сериала с ними вообще не когда не посмотрела, даже самого малденького миника.А так например сейчас есть полно тех же моих любимых колумбийских сериалов с субтитрами в сети, но я в их сторону даже не смотрю, так как не могу вообще смотреть сериалы с ними.Мне нужна только озвучка, я хочу видеть картинку.Вообщем, эти субтитры, как были сразу не мое, так и остаютса таковыми для меня и сейчас.

кузя написал(а):

Но сейчас пока меня устраивает озвучка, а главное профессиональная, хотя есть и любительская, которая не режет слух, а это главное.

У меня тоже есть полно сериалов с озвучкой, и даже хватает новых колумбийских сериалов с ней, так что всегда я смогу найти, что посмотреть, и без сериалов с субтитрами.Хотя, если честно, я конечно бы не отказалась бы посмотреть с озвучкой все те колумбийские сериалы, что сейчас есть в сети с субтитрами, но увы и ах, они есть только с субтитрами.Поэтому мне и приходитса просто проходить мимо них.

0