Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наперекор судьбе / Contra vienta y marea

Сообщений 101 страница 120 из 123

101

mabel ramos написал(а):

Хотя Дуке был таким же бабником, как и все другие мужчины сериала.Он завел роман с Неной, хотя у самого были отношения с Асукар.

Как говорит моя мама "Красивые мужчины всегда изменяют". Видимо у них в природе флиртовать с другими, и ранить тех, кто с ними рядом. Мне было жаль Асукар, ведь она мечтала стать женой и создать семью, а Дуке ее обманул с подругой, хотя потом и оказалась, что она еще и сестра ей.

mabel ramos написал(а):

.У Джиджи там была злодейка Санта.Последнюю треть сериала Замарашки я не досмотрела, но этот сериал был всеже для своего времени.

Согласна с тобой. я тоже заметила, что есть сериалы вне времени, их можно смотреть всегда. Есть те сериалы, которые были понятны и востребованы тогда, когда их показывали, и сейчас смотря такой сериал, думаешь, какая фигня, зачем тогда снимали это. Хотя потом поищешь инфу, а оказывается тот или иной сериал был даже рейтинговый.
Но думаю, что Замарашку я обязательно посмотрю, ведь это та старая Венесуэла.

mabel ramos написал(а):

То что он играл в Стране женщин, я уже конечно не помню, хоть и смотрела этот сериал в конце нулевых.

Да у него в начале роль, а потом в конце...маленькая.

mabel ramos написал(а):

Но особенно меня раздражало то, что Себастьян постояно с ней общался, и это уже после того, как Даниэла обо всем узнала.

Таковы мужчины...слабые...их поманишь, а они и бегут. И вот где его великая любовь к Даниэле? Любовь на словах была. Да, я понимаю, что Даниэла и сама его отталкивала от себя. Но он тоже в этом виноват.

mabel ramos написал(а):

Насчет самого сериала, да странный был сериал, но всетаки зрелишный.

Королева сердец для меня стала интересней во второй части, первая была скучна. А потом там намудрили так намудрили, да и сами забыли что именно сделали.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

mabel ramos написал(а):

Уж лучшеб просто развелась, или сбежала с любовником, но тогда и сериала бы тогда не было.

Видимо Хосе боялась осуждения. Ведь многие боятся того, а что скажут им другие. Этот стереотип меня тоже иногда так бесит...не ужели другое мнение важнее тебя самой?

0

102

кузя написал(а):

А я вот упустила этот момент, да и Романтики у меня не было. Но как я мечтала об этом канале. Сейчас вспоминаю с улыбкой, ведь, когда в газете печатали программу передач Романтики, я даже вырезала себе на память...была времена...тогда у меня интернета не было.

Ой, я тоже Романтику с теплотой вспоминаю.Сколько классных для меня там было показано колумбийских сериалов компании Караколь.Некоторые потом из них появились и на других каналах, в другой уже озвучке, но я все их посмотрела именно на канале Романтика.Насчет самого Веневисьон, то как-то так получилось, что мне не нравились их сериалы нулевых.Единственный сериал из этого времени у них, который мне понравился, был Поток, да и то я его смотрела по польски на польском канале.Но почти все поннимала.Пожалуй, это единственный сериал из их нулевых, который мне действительно понравился, но его увы на Романтике не показали.А все остальное мне как-то было у них не очень.Вот среди их сериалов 90х мне многие нравились, таже Запретная женщина, Самая красивая, Мария Селесте, Искушение, Судьба трех женщин и В плену страстей.Ну и еще Страна женщин ничего так был, да и вот этот Наперекор судьбе, остальные уже меня не очень как-то впечатлили.

кузя написал(а):

Видимо это было тогда актуально или у них это наболевшая тема. Но я удивилась, когда узнала, что Моя золушка была сокращенна, ведь там было за 200 серий, а нам показали сокращенную версию. да и в сериалах Веневисьон уже не было ярких злодеек и злодеев.

Повидиому так и было, раз они столько сериалов сняли на подобную тематику.Насчет Моей золушки, то я знала, что ее сократили, но, как по мне, даже в 120 серий она была всеравно какая-то скучная, хотя там много хороших венесуэльских актеров снималось.

кузя написал(а):

Я его как раз впервые увидела в "Реванше" и была удивленна, что такой актер играет главные роли. Да внешне он мне не очень, но потом поняла, что смотреть с ним сериалы можно, да и их не так уж много на русском.

Ну меня Хорхе Рейес совсем не смущал в главных ролях, бывают актеры в главных ролях и похуже.Но вот как раз он мне в главных ролях, в  В плену страстей, и ремейке Реаванша, и понравился.А вот с Габи Эспино в Женщинах на трове войны как-то не очень, но больше всего мне он не понравился в главной роли, в паре с какой-то уже потасканой Фабиолой Кольменарес, Мечтаю о твоей любви.Да и сам этот сериал был просто безумно скучный и нудный.Там помню еще очень зажигала наша "любимка" Таня Сарабия, в роли инвалида.Да она везде зажигает, в той же Плате не по заслугам она тоже зажигала еще как. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

кузя написал(а):

Он у меня скачен и ждет своей очереди. Я знаю, что там так много знакомых актрис и актеров...прям почти все.

Ну впринципе о хорошем актерском составе можно сказать про любой сериал Веневисьон нулевых, да только вот сами сериалы, как по мне, не айс все были.ИМХО конечно.

0

103

кузя написал(а):

Как говорит моя мама "Красивые мужчины всегда изменяют". Видимо у них в природе флиртовать с другими, и ранить тех, кто с ними рядом. Мне было жаль Асукар, ведь она мечтала стать женой и создать семью, а Дуке ее обманул с подругой, хотя потом и оказалась, что она еще и сестра ей.

Это наверно так.Но всеравно в сериалах как-то хочетса видеть более верных мужчин, а когда мужчина говорит о неземной любви, и тут же спокойно спит с другой, как-то не очень уже веритса в его такую любовь.Именно поэтому мне Себастьян тут и не очень как-то нравился, как и Дуке конечно.Но Дуке хоть молодой еще был, запутался, а вот Себастьяна это все не очень красило.

кузя написал(а):

Согласна с тобой. я тоже заметила, что есть сериалы вне времени, их можно смотреть всегда. Есть те сериалы, которые были понятны и востребованы тогда, когда их показывали, и сейчас смотря такой сериал, думаешь, какая фигня, зачем тогда снимали это. Хотя потом поищешь инфу, а оказывается тот или иной сериал был даже рейтинговый.

Согласна полностью.Иногда старые сериалы  и сейчас велеколепно смотрятса, и совсем не устаревают, а есть и такие, которые в наше время уже вообще не очень смотрятса, и кажутса совсем уже не смотрибельныe.

кузя написал(а):

Но думаю, что Замарашку я обязательно посмотрю, ведь это та старая Венесуэла.

Конечно посмотри, темболее, если наперед не видела еще Тряпичную куклу, с этим же сюжетом.Потому что после нее Замарашка уже у меня лично как-то не очень шла.

кузя написал(а):

Да у него в начале роль, а потом в конце...маленькая.

Понятно.Прикольный был мальчик, мне он в Наперекор судьбе понравился.

кузя написал(а):

Таковы мужчины...слабые...их поманишь, а они и бегут. И вот где его великая любовь к Даниэле? Любовь на словах была. Да, я понимаю, что Даниэла и сама его отталкивала от себя. Но он тоже в этом виноват.

Вот о чем я выше и написала.Как-то после его измены не очень верилось в его большую любовь к Даниэле.Повидемому действительно в старых сериалах Веневисьон такие вот галаны бабники были в моде.Вот поэтому и Себастьян не мог оставатса верный своей любимой.Но тут хоть у него была одна Вирхиния, а я как-то читала, что у галана из венесуэльского Жестокого мира была целая куча женщин, и некоторые даже были от него беременны.Вот это так вообще уже ужас ужасный.... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

кузя написал(а):

Королева сердец для меня стала интересней во второй части, первая была скучна. А потом там намудрили так намудрили, да и сами забыли что именно сделали.

Да я помню это.Странный был сериал конечно, но всеравно я не жалею, что его посмотрела.

кузя написал(а):

Видимо Хосе боялась осуждения. Ведь многие боятся того, а что скажут им другие. Этот стереотип меня тоже иногда так бесит...не ужели другое мнение важнее тебя самой?

Вполне возможно так и было.Но всеравно убийство это убийство, и оно навсегда останетса с ней.

0

104

mabel ramos написал(а):

Вот среди их сериалов 90х мне многие нравились, таже Запретная женщина, Самая красивая, Мария Селесте, Искушение, Судьба трех женщин и В плену страстей.Н

У нас на местном канале показывали в конце 90-х и в начале нулевых сериалы, как раз там и Наперекор судьбы, Страна женщин и Искушение шло. Я помню так радовалась, когда смотрела эти сериалы. Вот Самую красивую я по ТВ не видела, но посмотрела уже в интернете, также как и Марию Селесте. Жалею об одном, что в свое время не смотрела Инес Дуарте. Хотя, если подумать...если бы я ее посмотрела, то все равно бы ничего не запомнила, как это было с Жестоким миром и Цветком страсти.

mabel ramos написал(а):

Насчет Моей золушки, то я знала, что ее сократили, но, как по мне, даже в 120 серий она была всеравно какая-то скучная, хотя там много хороших венесуэльских актеров снималось.

А я почему-то считала, что он очень интересный. Не знаю почему я так решила. Может из-за того, что это Венесуэла и что там Дани Альварадо играет.

mabel ramos написал(а):

Там помню еще очень зажигала наша "любимка" Таня Сарабия, в роли инвалида.Да она везде зажигает, в той же Плате не по заслугам она тоже зажигала еще как.

Вот Плату я тоже не смотрела, тоже есть в планах. Но я так понимаю, что этот сериал тоже скучный, хотя там за 170 серий. Таню Сарабию я почти везде видела и везде она играет юморных персонажей. Видимо у нее такое амплуа. Вот в Стране женщин она тоже сыграла роль мамаши Диего (повара), где она чуть ли не сопли и слюни готова была ему вытирать https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

mabel ramos написал(а):

про любой сериал Веневисьон нулевых, да только вот сами сериалы, как по мне, не айс все были.ИМХО конечно.

Думаю, что сериалы Coral (RCTV) были по-интереснее, но их почему-то Романтика не закупала, но на то время там были очень достойные сериал для просмотра.

0

105

mabel ramos написал(а):

Это наверно так.Но всеравно в сериалах как-то хочетса видеть более верных мужчин, а когда мужчина говорит о неземной любви, и тут же спокойно спит с другой, как-то не очень уже веритса в его такую любовь.

А еще я заметила, что она сильно обижаются. Обидятся на героиню и пошла к другой в постель прыгать. Видимо так стресс снимают https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif А потом за голову хватаются и думают...что же натворили и пытаются исправить свою ошибку. Вот ты упомянула Жестокий мир, то там да...у Хосе Мануэля было много женщин, он был любвеобильным мужчиной. Видимо тоже стресс снимал в постели с ними. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif Да с таким мужчиной в реальной жизни очень трудно, ведь он будет в глаза кляться, что все...больше изменять не будет, а потом раз и сорвется...увидит кого-то и сразу налево побежит.

mabel ramos написал(а):

Согласна полностью.Иногда старые сериалы  и сейчас велеколепно смотрятса, и совсем не устаревают,

я вот с удовольствием пересмотрела Запретную женщину, хотя сериал и провальным был. Реванш вообще для меня вне времени. Цветок страсти (я видела только те серии что озвучены) и Жестокий мир я бы с удовольствием пересмотрела и думаю что осталась бы в восторге от них. А еще меня всегда интересовала Грешная любовь с Виктором Камара и Кариной. но там уйма серий, да и на русском серий нет. а еще я мечтала о сериал с Габи Спаник, где она главную роль сыграла с Эдуардо Луной и Мигелем де Леоном.

mabel ramos написал(а):

Но всеравно убийство это убийство, и оно навсегда останетса с ней.

Только любовник все равно от нее ушел, и осталась она одна. Хотя и была вдовой, а любимого рядом с ней не было, а ведь она ради него стала вдовой. Мне еще понравилось, какие у нее отношения с шофером были. Он так дрожал рядом с ней, особенно, когда она в полотенце была. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif Другой бы воспользовался случаем...а этот робел и краснел.

0

106

кузя написал(а):

У нас на местном канале показывали в конце 90-х и в начале нулевых сериалы, как раз там и Наперекор судьбы, Страна женщин и Искушение шло. Я помню так радовалась, когда смотрела эти сериалы. Вот Самую красивую я по ТВ не видела, но посмотрела уже в интернете, также как и Марию Селесте. Жалею об одном, что в свое время не смотрела Инес Дуарте. Хотя, если подумать...если бы я ее посмотрела, то все равно бы ничего не запомнила, как это было с Жестоким миром и Цветком страсти.

Понятно.Я восновном все венесуэльские сериалы смотрела только по ТВ.По компу смотрела лишь три, это Любовь к року, Королева сердец, и вот Наперекор судьбе.Ну и еще четрвертым смотрела миник Спецбригада 22.Я вообще большинствао сериалов смотрела именно по ТВ.По компу смотрю сериалы только с 2013 года.

кузя написал(а):

я почему-то считала, что он очень интересный. Не знаю почему я так решила. Может из-за того, что это Венесуэла и что там Дани Альварадо играет.

Ну может тебе Моя золушка и понравитса.У каждого ведь разные вкусы.Но я так поняла, что ты не любишь семейно-бытовые сериалы, а в Золушке как раз именно про семьи, и отношения между мужчинами и женщинами.Вообщем, ни грам не какая не классика этот сериал.

кузя написал(а):

Вот Плату я тоже не смотрела, тоже есть в планах. Но я так понимаю, что этот сериал тоже скучный, хотя там за 170 серий.

Как по мне, большинство сериалов показанных из нулевых Веневисьона по Романтике очень скучны и не особо интересны.Покрайней мере это мое такое мнение по поводу всех их.

кузя написал(а):

Таню Сарабию я почти везде видела и везде она играет юморных персонажей. Видимо у нее такое амплуа. Вот в Стране женщин она тоже сыграла роль мамаши Диего (повара), где она чуть ли не сопли и слюни готова была ему вытирать

И всегда ее эти героини какие-то бесячие прям.ИМХО конечно.

кузя написал(а):

Думаю, что сериалы Coral (RCTV) были по-интереснее, но их почему-то Романтика не закупала, но на то время там были очень достойные сериал для просмотра.

Мне вообще не особо нравятса сериалы этого производства.Помню не особо меня впечатлила, и Хуана-девственница, Жена-Иуды, Любовь из под палки, и другие.Вообщем, сериалы Веневисьон мне всеравно как-то всегда были ближе чем RCTV ( Coral ).Но и у Веневисьон в эти годы они были тоже не ахти.Помню мне из RCTV ( Coral ) понравились лишь Мои три сестры, ну Толстуха Валентина ничего так был, но я его смотрела лишь последние серий 30.А все остальное было каким-то скучным.Кстати, на Романтике показывали Жену Иуды, и именно в этой  их озвучке и сохранился этот сериал в сети.

0

107

кузя написал(а):

А еще я заметила, что она сильно обижаются. Обидятся на героиню и пошла к другой в постель прыгать. Видимо так стресс снимают.Lf e;А потом за голову хватаются и думают...что же натворили и пытаются исправить свою ошибку. Вот ты упомянула Жестокий мир, то там да...у Хосе Мануэля было много женщин, он был любвеобильным мужчиной. Видимо тоже стресс снимал в постели с ними.Да с таким мужчиной в реальной жизни очень трудно, ведь он будет в глаза кляться, что все...больше изменять не будет, а потом раз и сорвется...увидит кого-то и сразу налево побежит.

Да уж, те еще были бабники в старых классических сериалах.Сейчас тоже такие есть конечно, но всеравно как-то уже чуть поменьше.

кузя написал(а):

я вот с удовольствием пересмотрела Запретную женщину, хотя сериал и провальным был. Реванш вообще для меня вне времени. Цветок страсти (я видела только те серии что озвучены) и Жестокий мир я бы с удовольствием пересмотрела и думаю что осталась бы в восторге от них.

Мне больше книга по Запретной женщине понравилась, а вот сам сериал после книги уже так сильно не впечатлил.Оригинальный Реванш я не смотрела, только последние 5 серий.Но и 20 лет назад было видно, что видный был сериал.Цветок страсти не смотрела, да  сейчас я такие бы длинные сериалы не стала бы смотреть.Слишком уже тяжело смотреть сериал в 250 и более серий.Хорошо, что сейчас снимают куда менеe серийные сериалы.

кузя написал(а):

Жестокий мир я бы с удовольствием пересмотрела и думаю что осталась бы в восторге от них. А еще меня всегда интересовала Грешная любовь с Виктором Камара и Кариной. но там уйма серий, да и на русском серий нет. а еще я мечтала о сериал с Габи Спаник, где она главную роль сыграла с Эдуардо Луной и Мигелем де Леоном.

Жестокий мир я тоже не смотрела.Грешную любовь тоже, но его вроде тоже когда-то по Романтике показывали, как и Всё ради твоей любви, и другие сериалы старого Веневисьон.Только ты...никто другой, со Спаник, Мигелем де Леоном и Эдуардо Луна я видела где-то первые 55 серий.Потом его прервали, так как тогда поменялась Романтика.Но помню мне этот сериал даже нравился.Поначалу там был сюжет Дикой Розы, а потом пошел уже другой сюжет, а потом сериал прервали, и я его не дорсмотрела, хотя там было около 300 аж серий.

кузя написал(а):

Только любовник все равно от нее ушел, и осталась она одна. Хотя и была вдовой, а любимого рядом с ней не было, а ведь она ради него стала вдовой. Мне еще понравилось, какие у нее отношения с шофером были. Он так дрожал рядом с ней, особенно, когда она в полотенце была.Другой бы воспользовался случаем...а этот робел и краснел.

Да, в конце Донья Хосе осталась одно, но хорошо еще для нее то, что Себастьян забрал свое заявление, и она оказалась на свободе.Всетаки, добро здесь поступили с главной злодейкой.Ну посидела она полгода в тюрьме и посидела, но за свое преступление так и не заплатила.

0

108

mabel ramos написал(а):

Ну и еще четрвертым смотрела миник Спецбригада 22.Я вообще большинствао сериалов смотрела именно по ТВ.

Я этот сериал только по компу смотрела. Сериал на любителя, если честно.

mabel ramos написал(а):

Помню мне из RCTV ( Coral ) понравились лишь Мои три сестры, ну Толстуха Валентина ничего так был, но я его смотрела лишь последние серий 30.А все остальное было каким-то скучным

А мне не особо понравился сериал Мои три сестры...мне скучно было, я ждала чего-то большего от сериала, Толстушка для меня и то живее и интереснее была. Да и Девственница по мне лучше, чем Мои три сестры. Мне много чего из этого канала понравилось, есть те, которые я бы с удовольствием посмотрела.

mabel ramos написал(а):

.Кстати, на Романтике показывали Жену Иуды, и именно в этой  их озвучке и сохранился этот сериал в сети.

По Рен-тв озвучка была лучше, по мне, конечно. На Романтике как-то не очень озвучили сериал, и после той озвучки прям режет по слуху. Я еще заметила, что озвучка тоже влияет на восприятия сериала.

mabel ramos написал(а):

Жестокий мир я тоже не смотрела.Грешную любовь тоже, но его вроде тоже когда-то по Романтике показывали, как и Всё ради твоей любви, и другие сериалы старого Веневисьон.Только ты...никто другой, со Спаник, Мигелем де Леоном и Эдуардо Луна я видела где-то первые 55 серий.

Я бы эти сериалы бы тоже посмотрела. Меня не пугает много серий, главное чтобы сериал интересный был. Да, понятно, что лучше посмотреть 3 сериала по 80 серий, чем один сериал в 200серий.

0

109

mabel ramos написал(а):

Да, в конце Донья Хосе осталась одно, но хорошо еще для нее то, что Себастьян забрал свое заявление, и она оказалась на свободе.Всетаки, добро здесь поступили с главной злодейкой.Ну посидела она полгода в тюрьме и посидела, но за свое преступление так и не заплатила.

И свадьбы главных героев так и не было, хотя я тогда такое ждала. Хотя теперь я поняла, что не все сериалы заканчиваются свадьбой, есть и те, где главные герои остаются просто вместе. Хотя я привыкла именно к концу сериала и где все гуляют на свадьбе, это так красиво. Да и сами свадебные  платья все разные. Смотришь на них...одни нравятся, другие не очень.

А Донья Хосе вообще должна была в конце чуть ли не целовать Себастьяна за его щедрость. Хотя он сделал это не ради доньи Хосе, а ради любимой Даниэлы. Хотя думаю, что Даниэла бы не обиделась, если бы Себастьян запрятал бы Хосе в тюрьму и надолго. Ведь Даниэла понимала, что ее собственная мать убила ее отца, да еще и обвинила любимого.
Но тут решили никого не наказывать...мол прошел срок, да и за него уже сам Себастьян отсидел.

0

110

кузя написал(а):

Я этот сериал только по компу смотрела. Сериал на любителя, если честно.

Да, эта Спецбригада была на любителя, и не такой сериал от Венесуэлы, к каким мы привыкли.Но всеравно интересно его было посмотреть.

кузя написал(а):

А мне не особо понравился сериал Мои три сестры...мне скучно было, я ждала чего-то большего от сериала, Толстушка для меня и то живее и интереснее была. Да и Девственница по мне лучше, чем Мои три сестры. Мне много чего из этого канала понравилось, есть те, которые я бы с удовольствием посмотрела.

Понятно.Ну у всех вкусы разные.Мне как-то Мои три сестры понравился, но и смотрела я его лет 20 назад.Сейчас не знаю как бы к нему отнеслась, но тогда мне помню нравилось его смотреть.А так не особо мне нравились сериалы Корал  ( RCTV ).Помню очень мне не понравился еще сериал Замуж за миллионера.Вообщем, это точно, что не самая любимая мною компания из Венесуэлы.Веневисьон мне не смотря не на что всеравно как-то ближе.

кузя написал(а):

По Рен-тв озвучка была лучше, по мне, конечно. На Романтике как-то не очень озвучили сериал, и после той озвучки прям режет по слуху. Я еще заметила, что озвучка тоже влияет на восприятия сериала.

Все может быть.Я Жену Иуды тоже смотрела у Рен-тв, а на Романтике не стала ее пересматривать.Мне она вообще как-то не особо понравилась, поэтому мне и не хотелось ее повторно смотреть.Тогда на Романтике показывали столько сериалов, что не было время смотреть повтор Жены Иуды.Сейчас может быть по ТВ и пересмотрела, но не кто не показывает.

кузя написал(а):

Я бы эти сериалы бы тоже посмотрела. Меня не пугает много серий, главное чтобы сериал интересный был. Да, понятно, что лучше посмотреть 3 сериала по 80 серий, чем один сериал в 200серий.

Это так.Но я иногда могу позволить себе и какой нибуть длинный сериал посмотреть.Вон смотрела же перуанскую Соледад, Телемундовскую Марину, хочу вон перуанского Чертенка посмотреть.Вообщем, я тоже не отказываюсь от длинных сериалов, но мое любимое количество серий в сериалах где-то от 40 до 130.Восновном в этом диапозоне я и выбираю себе сериалы на просмотр.

0

111

кузя написал(а):

И свадьбы главных героев так и не было, хотя я тогда такое ждала. Хотя теперь я поняла, что не все сериалы заканчиваются свадьбой, есть и те, где главные герои остаются просто вместе. Хотя я привыкла именно к концу сериала и где все гуляют на свадьбе, это так красиво. Да и сами свадебные  платья все разные. Смотришь на них...одни нравятся, другие не очень.

Ну я уже давно привыкла к таким сериалам, где нет свадьбы галанов в конце.Но вот в классических сериалах конечно хочетса, чтобы в конце была свадьба главных героев.Но так как Наперекор судьбе это не классический сериал, то я как-то нормально восприняла отсутствие там свадьбы у галанов.Зато необычно и романтично у них было.Они вместе, и гуляют по пляжу.Притом сейчас полно таких вот концовок в сериалах.

кузя написал(а):

А Донья Хосе вообще должна была в конце чуть ли не целовать Себастьяна за его щедрость. Хотя он сделал это не ради доньи Хосе, а ради любимой Даниэлы. Хотя думаю, что Даниэла бы не обиделась, если бы Себастьян запрятал бы Хосе в тюрьму и надолго. Ведь Даниэла понимала, что ее собственная мать убила ее отца, да еще и обвинила любимого.

Вот тоже об этом подумала.Могли бы еще конечно снять сцену, когда Донья Хосе попросила у Себастьяна прощение, и помирилась с ним.Как-то это классически бы было, но тут все отошли от классики.Поэтому и не было этого примерения.Но конечно Себастьян повел себя мудро, что решил забрать свое заявление.Пусть это было и из-за Даниэлы, но и его это выставляло с довольно хорошей и благородной стороны.Кстати, в мексиканских сериалах, если бы сняли ремейк этого сериала, сто процентов бы Донья Хосе была бы наказана.

кузя написал(а):

Но тут решили никого не наказывать...мол прошел срок, да и за него уже сам Себастьян отсидел.

Да нестандартно все вышло.Донья Хосе должна была заплатить за свое преступление, а в итоге отделалась лишь испугом, отсидев в тюрьме всего несколько месяцев.Гуманно всетаки обошлись здесь с тамошней злодейкой, подарив ей в конце надежду на новую жизнь.

0

112

mabel ramos написал(а):

Мне как-то Мои три сестры понравился, но и смотрела я его лет 20 назад.Сейчас не знаю как бы к нему отнеслась, но тогда мне помню нравилось его смотреть.

Во-во, я то посмотрела его недавно, и поэтому у меня такое впечатление от сериала. Но, если бы я его посмотрела в свое время. когда показывали, то скорее всего он бы мне понравился.

mabel ramos написал(а):

Помню очень мне не понравился еще сериал Замуж за миллионера.Вообщем, это точно, что не самая любимая мною компания из Венесуэлы.Веневисьон мне не смотря не на что всеравно как-то ближе.

Знаешь, а мне наоборот, сериал понравился, когда я его смотрела по ТВ, ведь тогда это было на вес золота. Я тогда радовалась Венесуэле. Да и там много актеров для меня известных было. Хотя сейчас я понимаю, что сериал то не слишком был интересным, да и вроде бы не таким уж рейтинговым.

mabel ramos написал(а):

хочу вон перуанского Чертенка посмотреть.

Я как раз ее и пересматриваю. Я по Перу очень много сериалов посмотрела, да и Соледад, да Милагрос видела. А ведь в этих сериалах играли из Венесуэлы актеры и актрисы.

0

113

mabel ramos написал(а):

Ну я уже давно привыкла к таким сериалам, где нет свадьбы галанов в конце.Но вот в классических сериалах конечно хочетса, чтобы в конце была свадьба главных героев.

А еще бывают свадьбы в середине сериала, а потом герои то сходятся, то снова расстаются, а потом в конце все равно вместе остаются. Поэтому в конце нет свадьбы, ведь они и так женаты. По сериалам Венесуэлы я видела многие заключительные серии что нет на русском, то есть на испанском, да  я и понимала, что их никогда не покажут, но мне было интересно посмотреть. Оказывается и на Веневисьон и на  Корал  ( RCTV ) не всегда в конце свадьбы главных героев, иногда свадьба вообще второстепенных персонажей была, а главные герои только целовались в конце.

mabel ramos написал(а):

Могли бы еще конечно снять сцену, когда Донья Хосе попросила у Себастьяна прощение, и помирилась с ним

Я почему-то думаю, что донья Хосе не пошла бы просить прощения. Она слишком уж гордая и считает, что всегда делает то, что считает нужным. Да и сама то донья Хосе вышла вся потрепанная, будто лет на 30-ть постарела. Думаю это ее наказание, хотя она ведь может и сделать пластику и снова стать той доньей Хосе, что была в начале.

mabel ramos написал(а):

Кстати, в мексиканских сериалах, если бы сняли ремейк этого сериала, сто процентов бы Донья Хосе была бы наказана.

Я думаю, что бы она там много кого убила, если бы сняли в Мексике. даже могу представить, что ее могла сыграть Азела Робинсон. Хотя я читала, что в ремейке прототип ее вроде бы злее чтоли. Да и там много чего изменили. Видимо надо взять и посмотреть мне этот ремейк, хотя там и много различий, но все равно думаю, что будет интересно посмотреть его.

0

114

кузя написал(а):

Во-во, я то посмотрела его недавно, и поэтому у меня такое впечатление от сериала. Но, если бы я его посмотрела в свое время. когда показывали, то скорее всего он бы мне понравился.

Скорее всего так бы и было.

кузя написал(а):

Знаешь, а мне наоборот, сериал понравился, когда я его смотрела по ТВ, ведь тогда это было на вес золота. Я тогда радовалась Венесуэле. Да и там много актеров для меня известных было. Хотя сейчас я понимаю, что сериал то не слишком был интересным, да и вроде бы не таким уж рейтинговым.

Я когда смотрела Замуж за миллионера, году так в 2005, то уже была избалована Венесуэльскими сериалами, как раз совсем недавно много посмотрела стареньких сериалов Веневисьон 90-х годов, поэтому этот меня совсем и не впечатлил.Да и вообще, сериалы РКТВ меня как-то уже даже тогда не очень впечатляли.Но сейчас я восновном то как раз смотрю их, потому что именно они восновном есть в сети в хорошем качестве.Я уже посмотрела Любовь к року и Королеву сердец, есть еще в планах Лловизна, Дороги любви, и посмотреть теперь полностью  В поисках истины.Так что уже и к этоиму производству я уже привыкла.

кузя написал(а):

Я как раз ее и пересматриваю. Я по Перу очень много сериалов посмотрела, да и Соледад, да Милагрос видела. А ведь в этих сериалах играли из Венесуэлы актеры и актрисы.

Я тоже много сериалов у Перу смотрела, вроде уже штут 10 набралось.Но вот хочу в этом году Чертенка посмотреть, а потом еще есть в планах Буря страстей и Украденные поцелуи.Вообщем, и сериалы Перу я тоже смотрю для разнообразия.Но всетаки могу сказать, что сериалы Америки продуксьонес, снявшие, и Четренка, и Милагрос, и Соледад, и Марию Эмилию, любимую с Лус Марией и Исабеллой, влюбленной женщиной, мне нравились намного больше, чем сериалы Игуаны продуксьонес.Насчет актеров из Венесуэлы, то я знаю, что там много их снималось, из Колумбии кстати тоже бывали, например знаменитая Энжи Сепеда, да и другие тоже бывали.

0

115

кузя написал(а):

А еще бывают свадьбы в середине сериала, а потом герои то сходятся, то снова расстаются, а потом в конце все равно вместе остаются. Поэтому в конце нет свадьбы, ведь они и так женаты. По сериалам Венесуэлы я видела многие заключительные серии что нет на русском, то есть на испанском, да  я и понимала, что их никогда не покажут, но мне было интересно посмотреть. Оказывается и на Веневисьон и на  Корал  ( RCTV ) не всегда в конце свадьбы главных героев, иногда свадьба вообще второстепенных персонажей была, а главные герои только целовались в конце.

Да конечно по всякому в сериалах Латины бывает.Просто мы наверно больше привыкли к таким сериалам, где свадьба в конце, вот нам и кажетса, что если ее нет там, то уже как-то странно.

кузя написал(а):

Я почему-то думаю, что донья Хосе не пошла бы просить прощения. Она слишком уж гордая и считает, что всегда делает то, что считает нужным. Да и сама то донья Хосе вышла вся потрепанная, будто лет на 30-ть постарела. Думаю это ее наказание, хотя она ведь может и сделать пластику и снова стать той доньей Хосе, что была в начале.

Ну вот наверно поэтому нам и не показали их примерение с Себастьяном.А все по тому, что Донья Хосе не когда бы до такого не опустилась.Вот если она даже и признает свою вину, и то, что была не прaва, она всеравно не станет просить прощение, и признавать свою вину.Потому что она считает себя выше всего этого.Ну вообщем, что она дама голубых кровей.Насчет того, что она вышла потрепаной, ну месяцы в тюрьме наложили на нее отпечаток.Конечно, она может зделать очередную пластику, и вновь выглядеть шикарно.Но все это уже конечно осталось за кадром, как и ее теперешняя жизнь без Даниэлы и внучки.

кузя написал(а):

Я думаю, что бы она там много кого убила, если бы сняли в Мексике. даже могу представить, что ее могла сыграть Азела Робинсон. Хотя я читала, что в ремейке прототип ее вроде бы злее чтоли. Да и там много чего изменили. Видимо надо взять и посмотреть мне этот ремейк, хотя там и много различий, но все равно думаю, что будет интересно посмотреть его.

Ну я ремейк пока еще не смотрела, поэтому не чего не могу про него сказать.Но там вроде одним из сценаристов был Альберто Гомес, так что я думаю, ремейк более классический будет, чем оригинал.СВообщем скорее всего более классическая уже история будет.Наперекор судьбе всетаки был менее классический сериал.Здесь наоборот решили уйти от классических канонов, вот и дочь галанихи не от главного героя была, а от мужа главной героини.А ремейк повидемому более классический cделали, где и мать главной героини более злодеистой будет, и где главная героиня дочь от галана родила, а не от своего мужа.

0

116

mabel ramos написал(а):

Я когда смотрела Замуж за миллионера, году так в 2005, то уже была избалована Венесуэльскими сериалами, как раз совсем недавно много посмотрела стареньких сериалов Веневисьон 90-х годов,

Видишь как у тебя вышло, а у меня такого не было, так как я только мечтала о канале Романтика.  Поэтому любой сериал Венесуэлы это был для меня праздник. Ведь в сериале снялись много тех, кого я узнала по другим теленовеллам.

mabel ramos написал(а):

Но сейчас я восновном то как раз смотрю их, потому что именно они восновном есть в сети в хорошем качестве.

Вот и я стала такой...хочется в хорошем качестве что-то посмотреть, а не в том, когда все ребит или звук отстает или что-то еще случается.

mabel ramos написал(а):

есть еще в планах Лловизна, Дороги любви, и посмотреть теперь полностью  В поисках истины.Так что уже и к этоиму производству я уже привыкла.

Лловизна меня почему-то не впечатлила, когда я по интернету смотрела...скучноватой для меня показалось. Хотя  В поисках истины тоже не айс, но смотрителен. А вот Дороги любви я начинала смотреть по телевизору, но не досмотрела. Тоже в планах этот сериал, он у меня скачен.

mabel ramos написал(а):

.Но всетаки могу сказать, что сериалы Америки продуксьонес, снявшие, и Четренка, и Милагрос, и Соледад, и Марию Эмилию, любимую с Лус Марией и Исабеллой, влюбленной женщиной, мне нравились намного больше, чем сериалы Игуаны продуксьонес.

Полность я тобой согласна. Я вот не видела только Марию Эмилию, и то потому что качество там не очень.

0

117

mabel ramos написал(а):

Просто мы наверно больше привыкли к таким сериалам, где свадьба в конце, вот нам и кажетса, что если ее нет там, то уже как-то странно.

Да еще потому что в далекие 90-ые нам показывали именно такие сериалы где была свадьба в конце у героев, хотя Богатые тоже плачут не свадьбой закончились, да и сериалы Бразилии тоже никогда свадьбой не заканчивались.

mabel ramos написал(а):

Ну вот наверно поэтому нам и не показали их примерение с Себастьяном.А все по тому, что Донья Хосе не когда бы до такого не опустилась.

Если бы Себастьян разбогател, то может быть она его как зятя полюбила, ведь она Акилеса любила как зятя, потому что он содержал их всех. А Себастьян бедный парень, что с него взять? Механик...ну будет у него стабильная зарплата, но все равно не будет он богачем.

mabel ramos написал(а):

Но там вроде одним из сценаристов был Альберто Гомес, так что я думаю, ремейк более классический будет, чем оригинал.

Поэтому там куча злодеек, я даже представляю какие они гадости героям делали...ведь я много сериалов Гомеса пересмотрела.

mabel ramos написал(а):

А ремейк повидемому более классический cделали, где и мать главной героини более злодеистой будет, и где главная героиня дочь от галана родила, а не от своего мужа.

Вот, когда я узнала, что там дочь от главного героя, то сразу стала вспоминать, а было такое в Наперекор судьбе, а потом посмотрев, оказалось, что такого тут нет. Да и в ремейке по-моему не муж был убит, а брат. Только я не поняла брат прототипа доньи Хосе или Даниэлы. Если Даниэлы..то это жесть, если мать убила собственного сына. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87892.gif

0

118

кузя написал(а):

Видишь как у тебя вышло, а у меня такого не было, так как я только мечтала о канале Романтика.  Поэтому любой сериал Венесуэлы это был для меня праздник. Ведь в сериале снялись много тех, кого я узнала по другим теленовеллам.

Ну канал Романтика тогда у меня был всего где-то месяцев восемь.Поэтому, что успела по нему тогда посмотреть, то успела.Потом был шестилетний перерыв, и лишь в 2008-2009 годах, когда канал Романтика опять у меня появился, мне удалось кое какие сериалы досмотреть до конца, а какие-то еще посмотреть.Но всеравно я с теплотой вспоминаю этот канал.Благодаря нему я многое из Латины смогла посмотреть.Жаль, что он прекратил свое существование.Сколько мы еще могли по нему увидеть в озвучке новых сериалов Веневисьон и Караколь.Но увы. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/89087.gif

кузя написал(а):

Вот и я стала такой...хочется в хорошем качестве что-то посмотреть, а не в том, когда все ребит или звук отстает или что-то еще случается.

Вот и я тоже не могу уже смотреть в совсем плохом качестве.Еще в среднем куда нишло, а в плохом уже не могу.Мне надо любоватса картинкой, а не пялитса на плохое качество изображения.Как говоритса, к хорошему быстро привыкаешь.

кузя написал(а):

Лловизна меня почему-то не впечатлила, когда я по интернету смотрела...скучноватой для меня показалось. Хотя  В поисках истины тоже не айс, но смотрителен. А вот Дороги любви я начинала смотреть по телевизору, но не досмотрела. Тоже в планах этот сериал, он у меня скачен.

А мне как-то хочетса Лловизну посмотреть, темболее, раз она есть в сенти в хорошем качестве.Для меня это главный критерий просмотра, ну и хочетса еще молоденькой Скарлет Ортис полюбоватса.Вообщем, ради нее я хочу посмотреть этот сериал.В поисках истины я когда-то начинала смотреть, но потом не досмотрела.Тоже хочу посмотреть теперь его полностью, темболее, что там  играет Корайма Торрес, а мне нравитса с ней смортреть сериалы.Я уже много с ней сериалов посмотрела, это и Кассандра, и Мечты и зеркала, и Крылья любви, и Любовь прекрасна, и Мария Эмилия, любимая, и  Соледад, и вот недавно ее видела в возростной роли в Сестрах Вильямисар.Там у нее было спец участие, как кстати и в Женщинах Сальвадора в свое время.Вообщем, везде мне она как-то симпатична.Дороги любви тоже планирую как нибуть посмотреть, хоть он и длинный конечно.

кузя написал(а):

Полность я тобой согласна. Я вот не видела только Марию Эмилию, и то потому что качество там не очень.

Я Мария Эмилия, любимая, смотрела еще по ТВ в 2003-2004 годах, помоему со втрой серии начала смотреть.И мне сериал тогда очень нравился, нетривиальный был сюжет.Насчет ее плохого качества в сети, то я слышала про него.Но может со временем и у этого сериала появитса лучшее качество.Все же может быть.

0

119

кузя написал(а):

Да еще потому что в далекие 90-ые нам показывали именно такие сериалы где была свадьба в конце у героев, хотя Богатые тоже плачут не свадьбой закончились, да и сериалы Бразилии тоже никогда свадьбой не заканчивались.

Я вот тут вспомнила, что и не везде.В тех же Моей второй маме, Никто кроме тебя, в Перекрестках, тоже не было свадьбы в конце.В Бразильских тоже редко свадьбы в конце бывали.Вообщем, полно на самом деле было таких сериалов без свадьбы галанов в конце, но мы как-то более привыкли именно, что есть свадьба в конце сериала.Вот и ждем ее всегда, хотя она бывает и не всегда, и не везде.

кузя написал(а):

Если бы Себастьян разбогател, то может быть она его как зятя полюбила, ведь она Акилеса любила как зятя, потому что он содержал их всех. А Себастьян бедный парень, что с него взять? Механик...ну будет у него стабильная зарплата, но все равно не будет он богачем.

Согласна.

кузя написал(а):

Поэтому там куча злодеек, я даже представляю какие они гадости героям делали...ведь я много сериалов Гомеса пересмотрела.

Ну значит Любовь сводит с ума очень сильно будет отличатса от оригинала.Но наверно это и хорошо, что он не снят под копирку.Значит интересно будет и его потом посмотреть.

кузя написал(а):

Вот, когда я узнала, что там дочь от главного героя, то сразу стала вспоминать, а было такое в Наперекор судьбе, а потом посмотрев, оказалось, что такого тут нет. Да и в ремейке по-моему не муж был убит, а брат. Только я не поняла брат прототипа доньи Хосе или Даниэлы. Если Даниэлы..то это жесть, если мать убила собственного сына.

А вот как.Ну видимо в Любви многое изменили по свравнению с Наперекором.Ну это и хорошо.Значит сериалы будут более разные, и тогда еще интереснее будет его смотреть.В свое время я его уже не застала на канале Романтика, так хоть по компу потом смогу его посмотреть. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif

0

120

mabel ramos написал(а):

Ну значит Любовь сводит с ума очень сильно будет отличатса от оригинала.Но наверно это и хорошо, что он не снят под копирку.Значит интересно будет и его потом посмотреть.

И вроде бы там больше поклонниц у главного героя. Многие там бегали за ним. Хотя Карлос Монтилья мне как актер очень нравится, да и главные роли ему идут. Жаль, что сейчас уже нигде не снимается. Хотя я впервые его именно в Дорогах любви увидела.

mabel ramos написал(а):

.В свое время я его уже не застала на канале Романтика, так хоть по компу потом смогу его посмотреть.

Сейчас все что угодно можно посмотреть, то что есть в интернете. На любой цвет и вкус https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif Было бы время да желания. А ведь есть те сериалы которые так хочется посмотреть, но сил смотреть на испанском у меня нет...я люблю слушать что говорят и понимать о чем сериал.

0