Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наперекор судьбе / Contra vienta y marea

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

Я уже две серии посмотрел. Пока нравится. Ана Карина Манко тут молодая, красивая. Не то что в "Силе Любви".

0

22

Влад241 написал(а):

Я уже две серии посмотрел. Пока нравится. Ана Карина Манко тут молодая, красивая. Не то что в "Силе Любви".

в Силе любви у нее рот какой то просто огромный, а здесь это не заметно  :dontknow:

Diamy написал(а):

Чуть со стула не упала, когда узнала, кто играет мужа главной героини

в ремейке его показали очень жестоким + ни одной юбки не пропускал
что то я  пока не представляю Акилиса избивающим свою жену  :disappointed:
бабником еще можно представить, а вот тираном-деспотом нет

0

23

Джули написал(а):

Чуть со стула не упала, когда узнала, кто играет мужа главной героини

А кто его играет? Не тот который в "милый враг" играл и "любовники"? Только я его не узнаю что-то?

0

24

"Любовники" не смотрела.
Я о  Хорхе Аравена писала.

0

25

Diamy написал(а):

Я о  Хорхе Аравена писала.

А разве он тут играет?
И чем он знаменит вообще, что вы со стула упали?

0

26

Влад241 написал(а):

А разве он тут играет?

он сыграл в ремейке Любовь сводит с ума, где он сыграл прототипа Акилеса.

0

27

Влад241 написал(а):

И чем он знаменит вообще, что вы со стула упали?

Во-первых, я не падала, а чуть до этого не дошло.
Во-вторых, для меня, которой, посмотрела 12 сериалов с его участием,  он реально знаменит.
В-третьих, не ожидала его в этой роли, ожидала кого-то постарше.

0

28

Diamy написал(а):

Во-первых, я не падала, а чуть до этого не дошло.
Во-вторых, для меня, которой, посмотрела 12 сериалов с его участием,  он реально знаменит.
В-третьих, не ожидала его в этой роли, ожидала кого-то постарше.

Я так смутно помню,что персонаж Аравены печально закончил. Его совесть замучили и он шёл бомжевать на улицу. Если я не  ничего не путаю конечно. А тут с Акилесом ничего страшного не произошло,если не считать,что ему пару раз морду били.

0

29

Андрес написал(а):

Я так смутно помню,что персонаж Аравены печально закончил. Его совесть замучили и он шёл бомжевать на улицу.

да, по помойкам шарился и кажется спидом заболел, помнишь он там еще шприцом махал, хотел парня сестры Даниэлы заразить
забыла как ее звали, ее мать прачкой работала и Акилес ей ребеночка заделал, а помогать отказывался

0

30

А на мой взгляд, Аравена вообще актёр никакой. Какой-то запуганый всё время.

0

31

Не очень нравится сериал. Какая-то слишком романтичная тягомотина. Сидят и настольгруют, а больше ничего и нет. Ах как хорошо было, ах какие воспоминания. И из серии в серию.
И вообще если Акилес любит любовницу, то почему не разведётся?

0

32

Что-то пока не похоже что Нена дочь Себастьяна? Может Акилес её настоящий отец? Пока даже намёка на обратное нет.

0

33

Влад241 написал(а):

Может Акилес её настоящий отец?

так разве это не так? я всегда считала, что Акилес отец Нены.

0

34

кузя написал(а):

так разве это не так? я всегда считала, что Акилес отец Нены.

Да,отец Нены -Акилес,хотя по логике вещей им должен был быть Себастьян.

0

35

На мундолатино мне сказали, что от Себастьяна.
Сейчас досмотрел до момента, когда Валерия узнала об измене Николаса. Жалко её что-то. Хорошенькая на вид.

0

36

Ну вот. Акилес начал жену шантажировать своей болезнью. Только не понятно, зачем он так цепляется за этот брак, если не любит жену и изменяет ей всё время?

0

37

До 56-й серии досмотрел. Бедный Дуке!
Мне в этом сериале тоже второстепенные линии нравятся больше чем главные герои. Как и в Реванше.
Вопрос, кто Валерию играет? По-моему Верхиния Гарсия?

0

38

Влад241 написал(а):

До 56-й серии досмотрел. Бедный Дуке!
Мне в этом сериале тоже второстепенные линии нравятся больше чем главные герои. Как и в Реванше.
Вопрос, кто Валерию играет? По-моему Верхиния Гарсия?

Валерию играет Вирхиния Гарсиа. Дуке крепко запутался : любит одну,а женился на другой -и всё из-за своего легкомыслия.

0

39

Всё таки женился?
Хотя с Неной у него всё равно бы никак не вышло. Акилес бы его убил.

0

40

Досмотрел до 75 серии! Ну У Нены с Дуке и отношения! Можно их главными героями сериала делать, а не Даниэлу с Себастьяном. У них линия интересная.
Вообще главные герои должны быть из младшего покаления, по логике. А тут Даниэла уже бабушка.

0