Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«Грех любви» / «Pecado de Amor»

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

Lucky-lady написал(а):

Вы это серьезно что ли? Да ну вас в баню, создатели сериала! Да в самую жаркую баню! Видимо, вы совсем уже того, раз наклепали столько серий.

Ой, есть и больше...около 500 что ли...так что это не самый большой рекорд...есть и больше...я читала, что сериал был очень популярен, поэтому и серий много сняли, и должно было больше даже быть, если бы не главная героиня. да и в этом сериале снялись почти все звезды Венесуэлы. Даже Росалинда Серфати там играла.

0

82

Juan de Dios написал(а):

А про ´´Грех любви´´ я читал, что это один из самых длинных сериалов компании Веневисьон, обогнавший даже ´´бесконечную´´ эпопею, под названием ´´Только ты´´ (Альберто Гомес) с её 281 сериями.

Через ´´Грех любви´´ прошёл весь актёрский состав Веневисьон, там можно встретить почти что всех известных актёров и актрис того времени.

Что касается причин, почему главная героиня умерла, то я читал, что Карина (которая играла гл. героиню) не относилась серьёзно к карьере актрисы, т.к. считала себя певицей и во время съёмок часто требовала, чтобы сериал закончили, т.к. не хотела так долго сниматься. Но из-за рейтингов сериал продлевали и продлевали, пока терпение Карины не лопнуло и она сказала, что она уходит из сериала немедленно. Тогда продюсер решил убить её героиню и больше Карина никогда не получала главных ролей.

Есть версия, что  на таком финале настоял сам Архимедес Риверо, потому что его  в то время жестко критиковали в прессе : дескать он кроме "розовых" теленовелл ничего снимать не умеет и поэтому безнадёжно устарел. Вот он и решил сделать нестандартный  финал. А потом ведь  это римейк "Уличной Розы"  1981 года с Амандой Гутьеррес и Арнальдо Андре той же Мариэлы Ромеро,где также был печальный финал(умирал главный герой).

0

83

Ух ты, не знала, что есть и старая версия. Посмотрела на imdb, там, оказывается, Мими Ласо злодейку играла, а героя Даниэля Альварадо играл Элисео Перера, которого мы знаем по ролям старого падре в "Опасной" и Рамона с "Милом враге". Интересно...

Отредактировано Ant Antova (28.02.2021 02:48)

0

84

А что стало в финале с героиней Эльбы Эскобар? Она излечилась от своей алкогольной зависимости? Я думала, её собираются с героем Даниэля Альварадо свести (потому что он тоже алкоголик).

0

85

Ant Antova написал(а):

Я думала, её собираются с героем Даниэля Альварадо свести (потому что он тоже алкоголик).

Я видела только заключительные серии, но я так поняла, что герой Даниэля был убит. А героиня Эльба по-моему вылечилась.

0