Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майте Эмбил / Maité Embil

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Чабелла написал(а):

Нахожу. Но Аманда как героиня мне все таки нравится больше.

Ну, она там, видимо, стерва, а Белинда такая же беззащитная козочка, как ее же героиня в моей вебке Изабела.

0

22

Lucky-lady написал(а):

Ну, она там, видимо, стерва,

Нет, она совсем не стерва. Она играет женщину, которая была четыре раза замужем и  искала себе новую "жертву".  Нашла Леона, но он влюблен в Альму, дочь ее лучшей подруги. Но Аманда вовсе не злодейка. Она хорошая, немного безумная. Мне нравятся ее ссоры с Леоном. Они придают сериалу юмора. Аманда даже притворилась испанкой, чтобы Леон влюбился в нее и забыл Альму. А потом стала его ревновать к испанке

0

23

Чабелла написал(а):

Нет, она совсем не стерва. Она играет женщину, которая была четыре раза замужем и  искала себе новую "жертву". Нашла Леона, но он влюблен в Альму, дочь ее лучшей подруги. Но Аманда вовсе не злодейка. Она хорошая, немного безумная. Мне нравятся ее ссоры с Леоном. Они придают сериалу юмора. Аманда даже притворилась испанкой, чтобы Леон влюбился в нее и забыл Альму. А потом стала его ревновать к испанке

Наверное, если бы галана играл не Льямас, я может быть посмотрела бы этот "цирк" Гомеса, но видеть Льямаса в роли галана это выше моих сил. Но в целом актерский состав Альмы шикарный, много знакомых и любимых мне актеров, которые теперь снимаются в сериалах Телемундо, а начинали в сериалах Венесуэлы чистой или с Майами.

0

24

Lucky-lady написал(а):

А кем приходится Яя из "Госпожи горничной" героини Майте?

Никем. Но в конце можно сказать, что станут родственницами, т.к. выйдут замуж за братьев.

0

25

Чабелла написал(а):

Никем. Но в конце можно сказать, что станут родственницами, т.к. выйдут замуж за братьев

Надо же. Их даже ждет счастливый конец. Вроде бы Яя играет злодейку тут, как я поняла.

0

26

Lucky-lady написал(а):

Вроде бы Яя играет злодейку тут, как я поняла.

Нет, она не злодейка, но очень бесячая героиня.

0

27

Чабелла написал(а):

Нет, она не злодейка, но очень бесячая героиня.

Ну, как и Яя. Не злодейка, но бесит больше всех.

0

28

Lucky-lady написал(а):

Мне она нравится.

Мне тоже. Уже второй сериал в этом году с ней смотрю. Но, конечно, в Лоли совсем не ожидала ее увидеть. Видимо за год уже подзабыла список актеров

0

29

Чабелла написал(а):

Мне тоже. Уже второй сериал в этом году с ней смотрю. Но, конечно, в Лоли совсем не ожидала ее увидеть. Видимо за год уже подзабыла список актеров

А я видела несколько сериалов с ней. В Госпоже горничной, в Страсти и в Кто есть кто у нее самые запоминащиеся роли.

0