Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы на Домашнем

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

А я вообще закрыл для себя этот канал! Запихал на 250ю кнопку, чтоб глаза немозалил :)

0

982

adam написал(а):

а за что хвалить Домашний??????

На каждом канале есть "+" и "-". И если его не закрыли, значит его смотрят. Ведь на самом деле всё просто. Не нравится-не смотри!
Я даже не знаю на какой кнопке он у меня находится :dontknow: Не смотрю его. Просто потому, что для меня там нет ничего интересного.

+1

983

Я согласен что на каждом канале есть плюсы и минусы.
Но надо признать что дамашний совсем изменил свой формат, и не влучшую сторону. Сейчас столько каналов, и все пытаются зрителя переманить к себе. А эти наоборот себе в убыток. Думаю причина в их руководстве, которые просто ненравятся ласериалы. Или Здесь своя политика, типа надо пропихивать отечественное производство. А не пропагандировать латину.

Отредактировано El'Dar (23.10.2011 22:29)

0

984

последнее что смотрела на домашнем были Тюдоры вполне приличный  сериал!

0

985

Да я вообще Домашний узнала только из ЛА сериалов и подключила его благодаря им !!! А теперь когда руководство канала изменило "политику партии" просто я множечко рассстроилась Да и в общем не идут у них русские сериалы рейтинги малые, вот и теперь "Танец нашей любви"  сократили или прервали совсем Такое чувство что поклоники ЛА отвернулись  и никто не смотрит А какой был раньше канал !!!!!! Прелесь!!!! [взломанный сайт]

0

986

El'Dar написал(а):

Думаю причина в их руководстве, которые просто ненравятся ласериалы. Или Здесь своя политика, типа надо пропихивать отечественное производство.

Конечно же дело ни в первом варианте, а во втором.

0

987

юла написал(а):

А какой был раньше канал !!!!!! Прелесь!!!!

Вот это точно! Раньше Домашний был вообще одним из лучших!!! И не только потому что ЛА показывал, просто даже интереснее был.

юла написал(а):

не идут у них русские сериалы

Вот я и хотел это сказать... Хорошо, они не показывают латино - это ожидаемо, так показывайте нормальные русские сериалы в нормальное время! А то даши наши сериалы на Домашнем смотреть не хочется, да и не чего!
Крутят "Татьянин день" по второму разу да опять же в 8.00 да "Я тебя люблю" по десятому кругу!
Ну хотите Вы показывать наши сериалы, так делайте это достойно!

Снимайте сами или повторяйте другие сериалы с СТС. А еще можно у Украины купить, ведь не все их сериалы нам потом показывают. Вот довольно качественный сериал "Бывшая" от АМЕДИА начал показывать 5 канал, но остановился на 60-й серии. Покажите его полностью, достойно будет!

А "Татьянин день" сейчас аж на 3-х каналах идет - на Домашнем, Фениксе и Дом кино.

0

988

Серхио написал(а):

на Домашнем, Фениксе и Дом кино.

еще на канале Амедиа

0

989

новая неделя на Домашнем 31 октября -6 ноября 2011г

- "Татьянин день"  утром , будни  30-33 серии из 221 серий
- "Не родись красивой" 69-72 серии из 200
- Схватка (сша)  закончился на 13 серии
- Вдовы (англ) закончился на 18 серии
- Тюдоры (англ) 13-16 серии
- 17 мгновений весны с 31/10 - ночью по 2 серии = 12 серий
а также куча российский сериалов
1. я люблю тебя (2серий)
2. Котовский (8серий)
3. Вера надежда любовь (16 серий)
4. Срочно в номер (9 серий)
5. Девичник (8сер)
6. Колечко с бюрюзой (4 серий)
а также Граф Монте Кристо(фран. 8 серий)
Волчица (англ.) 3сер

0

990

олеся абакан написал(а):

Тюдоры вполне приличный  сериал!

Мне тоже нравится этот сериал и еще "Схватка"

0

991

раньше домашний показывал много латино сериалов и был самым хорошим каналом,помню что показывал сериал Мачеха с Виктория Руффо,очень рейтинговый бразильский сериал Клон,и много других сериалов.ьоть если немогут купить новиньки или нехотят купить латино и продолжают показывать тупые русские сериалы то хотя бы показли повторы от Первого Канала бразилькие сериалы хоть было бы что смотреть,я не сомневаюсь что все будут рады и все будут смотреть но невозможно жаль очень очень очень печально .................................

+1

992

Д перекупили бы у Первого канала бразильские непоказанные сериалы( знаменитость, два лица может быть и другие) ( если это возможно ) и показывали бы нам на радость !!! [взломанный сайт]

0

993

юла написал(а):

ерекупили бы у Первого канала бразильские непоказанные сериалы

El'Dar написал(а):

Или Здесь своя политика, типа надо пропихивать отечественное производство. А не пропагандировать латину.

Надеюсь, что после этого никто не будет писать в 100-й раз одно и тоже.

0

994

Дашка написал(а):

Надеюсь, что после этого никто не будет писать в 100-й раз одно и тоже.

Можетожет, тогда свернуть тему?

0

995

Лили написал(а):

Можетожет, тогда свернуть тему?

Иногда от комментов форумчан у меня волосы встают дыбом. Речь шла о том, чтобы перестали ругать Домашний. Почему-то например в темке Первого канала наездов на канал нет, из-за того что Латину перестали показывать. Тему сворачивать не будем. Всё таки у этого канала есть поклонники и возможно кто-то захочет обсудить сериалы, или передачи, которые сейчас идут по нему, когда-то шли, или нам покажут в будущем.

0

996

новая неделя ничего хорошего не несет одни повторы

новая неделя на Домашнем 7-13 ноября 2011г

- "Татьянин день"  утром , будни 3серии ,  34-36 серии из 221 серий
- "Не родись красивой"  - 4 серии, 73-76 серии из 200
- Тело и душа (англ, 1993) - 6 серий с 12 ноября 1-6 серии
- Тюдоры (англ) 4 серий, 17-20 серии
*
а также куча российский сериалов
1. Дети белой богини будни 8серий - 1-8 серии
2. Братья (8серий) в пятницу
3. Вера надежда любовь 8 серий (17-24 закл. серии)
4. Срочно в номер - 8 серий , 9-16 серии
5. Скарлетт 8 серий в воскресенье

0

997

А со вторника в 20.00 стартует  восьмисерийный сериал  "девичник" http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1805.gif

0

998

а что за сериал "Тело и Душа"?????? с 12.11 в ночном эфире [взломанный сайт]

0

999

Драматический сериал (Великобритания 1993 )После шестнадцати лет, проведенных в монастыре, героиня из-за самоубийства брата вынуждена вернуться домой и принять на себя заботы о невестке и своих племянниках. К тому же выясняется, что семейный бизнес на грани банкротства и нужно срочно что-то предпринимать для его спасения ...

0

1000

новая неделя на Домашнем 14-20 ноября 2011г

- "Татьянин день"  утром , будни 4серии ,  37-40 серии из 221 серий
- "Не родись красивой"  - 4 серии, 77-80 серии из 200
- Борджиа I сезон с 19 ноября в субботу 3 серии ( 1-3 серии)
- Тюдоры (англ) 4 серий, 21-24 серии
*
а также российские сериалы
1. Мур есть мур-3  8серий - 1-8 серии
2. Дети Белой Богини 4 серий пон и вт 1-4 серии
3. Срочно в номер - 11 серий , 17-26 серии

Отредактировано марат (08.11.2011 19:50)

0