Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люди чести / Hombres de Honor

Сообщений 101 страница 120 из 324

101

Тома написал(а):

А еще учти, что скоро "Корахе" у мну будет в ускоренном режиме.

Не, это фигня. Там уже ничего интересного не будет.

Тома написал(а):

Про Монику.

Ну ему это не помешает замутить. Причем если я правильно поняла - с последствиями.

Тома написал(а):

Не было. Она просто поставила ведь перед выбором, либо она, либо Лука.

Чет странно. Одобрить и "посвятить в сан" даже если это просто формальность ее все таки должны.... Может дальше.

Тома написал(а):

За что не знаю. А дубасил да жену. Хотя дочке сказал, что мать их киданула.

Так он ее до смерти забил?!  [взломанный сайт] Дааа, полиция, называется....

Тома написал(а):

Пока еще не может до конца одеть маску хладнокровия.

Мне кажется хладнокровия и не будет. Жесткость - да, а так - все они там буйные. Мафиозо жеж  http://i042.radikal.ru/1102/ac/25249197adec.gif

0

102

IrethN написал(а):

Дааа, полиция, называется....

Мафиозная полиция какая то))

IrethN написал(а):

Не, это фигня. Там уже ничего интересного не будет.

Вот потому и фигня, что буду в ускоренке смотреть, чтоб быстрее закончить. Без Аманды веселье кончится.

IrethN написал(а):

Одобрить и "посвятить в сан" даже если это просто формальность ее все таки должны.... Может дальше.

Может-может.

IrethN написал(а):

Ну ему это не помешает замутить. Причем если я правильно поняла - с последствиями.

По моему ты спецом напрашиваешься, что б я разогналась  :crazy:

IrethN написал(а):

Жесткость - да, а так - все они там буйные.

Интересно она хоть кого нить кокнет? Или по скромному ударами и пощечинами будет обходиться?

0

103

Тома написал(а):

Мафиозная полиция какая то))

Точно. Он все время вокруг семей крутится, и рядом с Альбертой в частности. Причем такое ощущение что больше покрывает их делишки, чем преследует за преступления  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pleasantry.gif

Тома написал(а):

По моему ты спецом напрашиваешься, что б я разогналась

Неа. Тебя разве можно заинтересовать приключениеми Коррадо?! Не знала))

Тома написал(а):

Интересно она хоть кого нить кокнет? Или по скромному ударами и пощечинами будет обходиться?

Кокнет. По крайней мере одного мужика точно, девочки говорили.   http://savepic.ru/1707310.gif

0

104

IrethN написал(а):

Причем такое ощущение что больше покрывает их делишки, чем преследует за преступления

В принципе как и вся полиция и милиция...Все ради своей выгоды.

IrethN написал(а):

Тебя разве можно заинтересовать приключениеми Коррадо?!

Да нет конечно. Никогда не была его поклонницей. Хоть и видела только в одном сериале.

IrethN написал(а):

Кокнет. По крайней мере одного мужика точно, девочки говорили.

Отлично!

0

105

Тома написал(а):

Отлично!

Кровожадная какая!   http://savepic.ru/1707310.gif

0

106

IrethN написал(а):

Кровожадная какая!

Люблю коварных личностей)

0

107

Тома написал(а):

Люблю коварных личностей)

А кто их не любит)) Тем более если это перс с лицом красотки Лео  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

108

IrethN написал(а):

А кто их не любит)) Тем более если это перс с лицом красотки Лео

Я не всех люблю. Бывают такие...что чеши пропало.

0

109

Тома написал(а):

Я не всех люблю. Бывают такие...что чеши пропало.

Я тоже не всех. Например Флора из "Фаворитки". Больная стерва.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif
Но все таки довольно часто мне нравятся и просто коварные личности и совсем отрицательные персонажи.

0

110

IrethN написал(а):

Например Флора из "Фаворитки". Больная стерва.

Я вообще не поклонница Пилар.

IrethN написал(а):

Но все таки довольно часто мне нравятся и просто коварные личности и совсем отрицательные персонажи.

Это норм, за ними наблюдать интересней.

0

111

Тома написал(а):

Я вообще не поклонница Пилар.

Ну тк, знаем, знаем  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

112

5 серия
Альберта рыдает услышав, что ее сын убийца. Ладно б просто убийца, у них не корается. Но ведь родного отца! Луккас хватает Машку и убегает.
Карло во время отрывается от поцелуя со служанкой (вот это мужчина) как заходит женушка. Почуяла она не ладное.
Рокко убеждает мать, что Лука виновен в смерти отца, но ее не так просто заставить в это поверить.
Лукас и Машка в очередной раз выясняют отношения. Она так его достала, что он не мужски выкидывает ее из машины.
Анхела слегка пострадала в аварии. Сиро говорит папашке, что это было подстроено Данило Оноратто.
Альберта слышит как Габриэла говорит, что Лукас был бы отличным главой клана. Короче девку пришлось поставить на место.
Гримау все таки в "Людях чести" в самом смаку. Стройный тут не то, что распустил брюхо в "Наследниках".
Бруско встречается с Альбертой, она требует от него расследования. Не верит ее материнское сердце, что сын ее виноват.
Карло опять с угрозами позвонил нашей лапушке. И опять назвал Лукаса убийцей. Вот гаденыш. И почему он мне нра?
Рокко очумел. На брата с пистолетом набросился. Во время Луке помогли, так бы сделал брата убийцей.
Бруско приводит женщин к Карло для отбора. Это девочки для него? Все страшненькие жуть. За разговром Бруско рассказывает Кало, что ждет расследование смерти Лоренцо.
Рикардо с возмущением бьет женушку. Доехало до мужика, что Анхела не его дочка.
Последующую драку Рокко и Луки остановила Альберта, размахиваясь именем Лоренцо. Думаю не на долго остановит конфликт братьев.
Лука и Ренато в поисках фальшивого свидетелся.
И все так и я теперь точно знаю, что Альберта ни на мгновение не поверила в сплетни, что сын убийца. Перед всеми она дает слово, что лично убьет луку если будет доказана его виновность в смерти отца.
Кармела советует дочке попросить прощения у Карло на коленях.Не на коленях, но Моника просит прощения у муженька.
Ой, этот Лука вечно в поисках приключений на одно место. Пока искал свидетеля, этого самого свидетеля подложили в багажник, но уже в виде трупа. Само собой Лука арестован.

Оригинальный перевод сериала можно найти в группе Леонор Бенедетто http://vkontakte.ru/topic-19015370_2368 … ub19015370

0

113

Тома написал(а):

Альберта рыдает услышав, что ее сын убийца. Ладно б просто убийца, у них не корается. Но ведь родного отца! Луккас хватает Машку и убегает.

Никакого покоя Альберте нет. Бедная, все рыдает и рыдает. Хорошо что этот большой дядька всегда рядом))

Тома написал(а):

Карло во время отрывается от поцелуя со служанкой (вот это мужчина) как заходит женушка

Ваще, блин, кобелина наглый!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif А женушка все равно лохушка какая то, не нравится она мне.

Тома написал(а):

Рокко убеждает мать, что Лука виновен в смерти отца, но ее не так просто заставить в это поверить.

А с чего он братцу не верит, а какому то свидетелю? Или они в принципе в контрах всегда? Или Рокко тоже хочет главой семьи стать?
А Альберта поревела и успокоилась, думать начала - собрание провести решила. И уж конечно не без Карлуши))

Тома написал(а):

Лукас и Машка в очередной раз выясняют отношения. Она так его достала, что он не мужски выкидывает ее из машины.

Истерички оба два  :D А у Марии брюки! И такие смешные))

Тома написал(а):

Альберта слышит как Габриэла говорит, что Лукас был бы отличным главой клана. Короче девку пришлось поставить на место.

Ну и правильно. Надо все под контролем держать, вольнодумие пресекать в корне))
Еще одна рыжая. Не разобралась, она кто?

Тома написал(а):

Гримау все таки в "Людях чести" в самом смаку. Стройный тут не то, что распустил брюхо в "Наследниках".

Не придирайся, он даже в "Наследниках" сяпка. Ну и что что пухлявый, главное не как Октавио, а вполне приемлимо))
А здесь да - тааакой знойный мущщина! Только усы убрать можна,  а так - даже зализанность эта их вечная его не портит. Еще бы вел себя по-круче и на Альберту не надо ему все время такими щенячьими глазками смотреть.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_in_love.gif
А как протянутую ручку целовал?! Прелесть))
Только один ушел, сразу любимый Карло звонит! Как всегда орет, угрожает, а Альберта в этот раз напротив говорит тихо-тихо и спокойно - я с них фигею!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

Тома написал(а):

Вот гаденыш. И почему он мне нра?

Гаденыш потому что, но прЫлестный гаденыш  :D  И любимый мафиозник нашей Альберты к тому же))

Тома написал(а):

Бруско приводит женщин к Карло для отбора. Это девочки для него? Все страшненькие жуть.

"Бруска приводит"!? Полиция официально крышует))
Жесть. С чумаданами, в кошмарных одежках, в платках... Судя по антуражу и мадам в красном - пополнения для борделя. И кому как не Карло их отбирать, он жеж большой специалист. В компанию еще Луку ему дать надо  http://4put.ru/pictures/max/4/13095.gif

Тома написал(а):

Последующую драку Рокко и Луки остановила Альберта, размахиваясь именем Лоренцо. Думаю не на долго остановит конфликт братьев.

Драчуны какие. Малые дети! Мамулька разнимать вынуждена. Детский сад. И еще во главе семьи хотят быть, ага - щаз!
Дома еще одному сыну навставляла. Этот средний, которого я никак не могу запомнить, на сына Карло похож... Какие то оба не внятые.

Тома написал(а):

Перед всеми она дает слово, что лично убьет луку если будет доказана его виновность в смерти отца.

Вот уж точно уверена на 100%. И не только в невиновности, но и том что смогут это доказать.
Сходняк мафиозный - круть такая. Мужики серьезные, троекратно целуются, руки пожимают, чинно усаживаются за стол. И тут наконец заходит она!  :cool: Мне интересно, товарищи резво так встали для приветствия Альберты как дамы или как главы клана?
Голубки напротив сидели и между делом всё сверлили друг друга взглядом))

Тома написал(а):

Ой, этот Лука вечно в поисках приключений на одно место. Пока искал свидетеля, этого самого свидетеля подложили в багажник, но уже в виде трупа.

В детектива играются с Ренато. Надо же Луке себя оправдать, полиции ведь не дождешься. Да и доверять им - гиблое дело.
Это Бруска постарался с трупом?

+1

114

IrethN написал(а):

Никакого покоя Альберте нет. Бедная, все рыдает и рыдает. Хорошо что этот большой дядька всегда рядом))

Он так интересно смотрится рядом с нашей миниатюрной лапушкой. Она с ним как за каменной стеной.

IrethN написал(а):

А женушка все равно лохушка какая то, не нравится она мне.

Я стала к ней спокойне, но она конечно полная лошпеда.

IrethN написал(а):

Или они в принципе в контрах всегда? Или Рокко тоже хочет главой семьи стать?

У Рокко какая то болезненная ревность к брату. От чего не пойму.

IrethN написал(а):

А Альберта поревела и успокоилась, думать начала - собрание провести решила. И уж конечно не без Карлуши))

Все продумала. С горяча не рубит. Думаю это было самым правильным решением, что она именно стала главой клана. Потому что сыновья рубят сгоряча всегда.

IrethN написал(а):

Только усы убрать можна,  а так - даже зализанность эта их вечная его не портит. Еще бы вел себя по-круче и на Альберту не надо ему все время такими щенячьими глазками смотреть.

Вроде комиссар, а вежливый слишком. Ему бы брутальности не много. Ладно, что щенячьми. В "Наследниках" Режина вообще в оковы его приковала.

IrethN написал(а):

А как протянутую ручку целовал?! Прелесть))

А как она элегантно ее протянула  http://tv-nuts.ru/images/smilies/drool.gif

IrethN написал(а):

Как всегда орет, угрожает, а Альберта в этот раз напротив говорит тихо-тихо и спокойно - я с них фигею!

Само спокоствие. Напомнило сцену в "Падре Корахе" когда Коста звонил Аманде, орал, обзывал ее, а она на другом проводе чуть не зевала от его предсказуемости  :D

IrethN написал(а):

И любимый мафиозник нашей Альберты к тому же))

Лоренцо не в счет от того что погиб?

IrethN написал(а):

И кому как не Карло их отбирать, он жеж большой специалист.

Большой специалист или посетитель этого заведения?

IrethN написал(а):

Дома еще одному сыну навставляла. Этот средний, которого я никак не могу запомнить, на сына Карло похож... Какие то оба не внятые.

Проходит как обычно вскользь.

IrethN написал(а):

но и том что смогут это доказать.

А если докажут, то как нибудь спасет. Ведь она первым делом мать.

IrethN написал(а):

Мне интересно, товарищи резво так встали для приветствия Альберты как дамы или как главы клана?

И все таки как дамы.

IrethN написал(а):

Голубки напротив сидели и между делом всё сверлили друг друга взглядом))

Только и остается, что сверлить.

IrethN написал(а):

Это Бруска постарался с трупом?

Думаешь? Я все таки ожидаю, что Карло.

0

115

6 серия
Серьезным взглядом Карло передал пистолет Альберте. Ну ну убьет она родного сына. Не уж то, кто поверил?
Машка с Сильвио обсуждают отношения. Останавливаются на том, что она дает обещание выйти за него замуж.
Данило хоть и обвиняют в происшествии с Анхелой, сам явился к ней в комнату. И тут заходит сынок Карло, но Данило успевает спрятаться от него. Но Эстела его застает и устраивает взбучку доче.
Рокко снова спорит с мамой. Совершенно не верит он своему брату и требует казни. И ведь даже Данило солидарен. Тут же Ренато сообщает об аресте Луко и как не во время звоночек Карло с напоминанием об обещании. Скоты по всюду.
К Бруско заявляется интересная блондинка, которую он быстро выгоняет. Но эту сцену застает дочка.
Рикардо говорит серьезно с Карло. Сообщает ему, что он должен признать дочку. Короче нарвался мужик на неприятности. Карло сразу же приказал убрать его.
Карло отправляется в тюряшку к Луке, Машка просит передать ему чечетки. Как трогательно. Замуж за одного, чечетки другому...
Альберта приходит к Луке. Спрашивает его за, что он так. Пистолет ему показала. Он так взял ее руку и сам попросил ее убить. Но разве материнское сердце нажмет на курок, да еще такое как у Альберты. Бедняжка не останавливаясь плакала. В результате ничего не получилось. Да тут еще довольный до ушей Карло зашел скотиняка. Передал чечетки, сообщил о свадебки Марии. Плюнул ему в камеру.
Каков бы не был Роко, но он придумывает план побега из тюрьмы для Лукаса. Не ради него конечно, ради семьи.
Карло даже и не скрывает свою радость. Разрушил семью Альберты гад и доволен. Да не тут то было. В тюрьме вспыхивает пожар и даже есть погибшие. Например тело с чечетками Марии.
А Мария то хороша. Спит с Карло...а сон эротический с Лукой.
Происшествия не оканчиваются. В доме Карло убивают Рикардо...и кто бы мог быть? И тут же врывается Эстела. Чуть погодя Альберта. Умер ее сыночек, ну и конечно в ее понимании виновен в этом и Карло и его драгоценная Мария. Альберта вся разъяренна. И даже слезы почти идут...хорошая игра перед Карло или она не знает, что это план сына?

Оригинальный перевод сериала можно найти в группе Леонор Бенедетто http://vkontakte.ru/topic-19015370_2368 … ub19015370

0

116

Тома написал(а):

Она с ним как за каменной стеной.

Да-да, именно такие ощущения))

Тома написал(а):

но она конечно полная лошпеда.

http://savepic.ru/1734762.gif Как только не назвали мы эту козень рыжую!

Тома написал(а):

У Рокко какая то болезненная ревность к брату. От чего не пойму.

Только с Лукасом? А со средним братом у них нормальные отношения?

Тома написал(а):

Вроде комиссар, а вежливый слишком. Ему бы брутальности не много.

Вроде и брутальность есть, но слишком уж он боится мафиозных боссов, практически на цырлах перед ними ходит... Больше самостоятельности ему бы, но не получается - семьи все в своих руках держат.

Тома написал(а):

В "Наследниках" Режина вообще в оковы его приковала.

Жаль, из чисто деловых интересов приковала, а не для игрищ любовных  http://i042.radikal.ru/1102/ac/25249197adec.gif
Что Альберта, что Режина далеко не белые и пушистые, а персы Гримау не дотягивают до супермачистых героев. Оттого и переигрывают их(( Печалька...

Тома написал(а):

Напомнило сцену в "Падре Корахе" когда Коста звонил Аманде, орал, обзывал ее, а она на другом проводе чуть не зевала от его предсказуемости

И наоборот тоже было. Когда Амадочка ему в очередной раз угрожала и про будущие каки рассказывала, а Костян не верил, говорил что нифига у нее не выйдет  и тоже практически зевал))

Тома написал(а):

Лоренцо не в счет от того что погиб?

Ага. И потому что Карло мне больше нравится  :D

Тома написал(а):

Большой специалист или посетитель этого заведения?

На счет посетителя не знаю, но специалист точно)) Сколько дЭвушек у него, даже в собственном доме  :D

Тома написал(а):

И все таки как дамы.

Наверно ты права.

Тома написал(а):

Думаешь? Я все таки ожидаю, что Карло.

Может вместе. Они в борделе что-то обсуждали усиленно, может об этом дельце.
Мне показалось, Бруска встречался в том заброшенном здании, куда потом Ренато с Лукой приехали, с этим свиделем. Вот и подумала, что он или его подручные (или пусть подручные Карлуши) кокнули мужика.

Тома написал(а):

Серьезным взглядом Карло передал пистолет Альберте.

Передал - это сильно сказано, надо было ему лично в ручки ей впихнуть. А вообще, выпендрежный жест какой то - можно подумать у семьи Оноратто нехватка оружия!

Тома написал(а):

Ну ну убьет она родного сына. Не уж то, кто поверил?

А куда им деваться. Альберта дала слово, а высказывать недоверие ей - чревато. Она же босс. Так и до войны между семьями дойти может.

Тома написал(а):

Машка с Сильвио обсуждают отношения. Останавливаются на том, что она дает обещание выйти за него замуж.

И спрашивается нафига? Сама на Луку все глаза проглядела. Нельзя им, понятно, но за Сильвио выйдет, потом косяки пойдут и стыкачи постоянные.
Не всем усы идут, далеко не всем. Вот и Педро Ольмосевича Рея усами этими изуродовали! Хорошо, что в "Корахе" кроме Санто не было такого ужаса.

Тома написал(а):

Данило хоть и обвиняют в происшествии с Анхелой, сам явился к ней в комнату. И тут заходит сынок Карло, но Данило успевает спрятаться от него.

Кошмарище какой(( Один за одним в кадре и я теряюсь в докадках не братья ли они по жизни((  :D

Тома написал(а):

Рокко снова спорит с мамой. Совершенно не верит он своему брату и требует казни.

Добрый братец!  [взломанный сайт] Это он уже заранее чует что не Оноратто  :D

Тома написал(а):

К Бруско заявляется интересная блондинка, которую он быстро выгоняет. Но эту сцену застает дочка.

Мадам из борделя. Обалдела в конец. Мало того что в принципе к "приличному" мужику домой пришла, так еще и к полицаю!?
Дочка фото потом нарыла. Видимо мама с этой мадам на ней....
И это вроде Гретель из "Наследников", да? Прикольно. Тут ни разу не шпиёнка-спецназовец  :cool:

Тома написал(а):

Рикардо говорит серьезно с Карло. Сообщает ему, что он должен признать дочку. Короче нарвался мужик на неприятности. Карло сразу же приказал убрать его.

А точно Анхелла дочь Карло? Как же они потом с Рокко встречаться будут?!

Тома написал(а):

Альберта приходит к Луке. Спрашивает его за, что он так. Пистолет ему показала. Он так взял ее руку и сам попросил ее убить. Но разве материнское сердце нажмет на курок, да еще такое как у Альберты.

Она прям в участке собиралась сынулю застрелить что ли?! Чтобы уж сразу там и остатся? Глупо как то.

Тома написал(а):

В результате ничего не получилось. Да тут еще довольный до ушей Карло зашел скотиняка.

И еще и издевался, свинтус! Говорил похоже что то типо "и это глава семьи" имею ввиду что Альберта рыдает вместо того чтобы обещание выполнить. Я думала она к Карлуше так и не обернется, слезы дабы не показывать. Но Альберта на все наплевала - и личико заплаканное показала и сыну на шею кинулась... Мама она прежде всего, не смотря на "должность"...  http://4put.ru/pictures/max/8/25178.gif
Пошла на выход и оставила пистолет на глазах служащего?! В каждой серии меня местная полиция убивает своими свободным законодательством!  [взломанный сайт]
А Карло хозяйственный - затырил свое оружие обратно))

Тома написал(а):

Передал чечетки, сообщил о свадебки Марии. Плюнул ему в камеру.

Беее, как не красиво((
Пока читала не поняла сразу что за "чечетки".. А ты оказывается четки так обозвала))

Тома написал(а):

А Мария то хороша. Спит с Карло...а сон эротический с Лукой.

Блин. Не пугай меня так)) Моника там была!

Тома написал(а):

Чуть погодя Альберта. Умер ее сыночек, ну и конечно в ее понимании виновен в этом и Карло и его драгоценная Мария. Альберта вся разъяренна. И даже слезы почти идут...хорошая игра перед Карло или она не знает, что это план сына?

Думаю игра. Рокко хоть и пацанчик импульсивный, но без одобрения матери вряд ли бы на такое пошел и остальные фиг бы согласился на мероприятие. Альберта же их потом прибила бы, когда правду узнала бы!
Только в чем Мария виновна, почему ее Альберта обвиняла?
Опять у сеньоры Оноратто траур. Не успел по мужу закончится теперь по сыну. Снова черное и никаких веселостей  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/blum1.gif

+1

117

IrethN написал(а):

Да-да, именно такие ощущения))

Другого и не может быть при его то комплекции.

IrethN написал(а):

Как только не назвали мы эту козень рыжую!

На чем остановимся?

IrethN написал(а):

Только с Лукасом? А со средним братом у них нормальные отношения?

Со средним я пока вижу единогласие. Ведь они вдвоем против Луки и верят даже в его виновность. Хоть и помогли с побегом.

IrethN написал(а):

Больше самостоятельности ему бы, но не получается - семьи все в своих руках держат.

С ними на цыпочках, зато как с женой поступил. И что эта за подруга теперь не понятно.

IrethN написал(а):

из чисто деловых интересов приковала, а не для игрищ любовных

ооо да да продолжай  :rofl:

IrethN написал(а):

Когда Амадочка ему в очередной раз угрожала и про будущие каки рассказывала, а Костян не верил, говорил что нифига у нее не выйдет  и тоже практически зевал))

От того они и были оч классные даже без наличии эротики. Жаль все списали к бреду Косты.

IrethN написал(а):

Сколько дЭвушек у него, даже в собственном доме

дЭвушек и детей  http://4put.ru/pictures/max/4/13095.gif

IrethN написал(а):

А вообще, выпендрежный жест какой то

Да ясен пень. Он этим пистолетом и своим взглядом показал, что ни фига не поверил в слова Альберты.

IrethN написал(а):

Нельзя им, понятно, но за Сильвио выйдет, потом косяки пойдут и стыкачи постоянные.

А она по принципу - стерпится слюбится. Вот я все думаю Альберта тоже жила как жена домохозяйка под жестким кулаком мужа. А любила ли она его? Вот я все сезоны в "БиС" была уверена, что Нора любит Уокера. А что вышло? Жила под его крылом, а любила вообще другого.

IrethN написал(а):

Вот и Педро Ольмосевича Рея усами этими изуродовали!

Тут его перс Сильвио меня пока вообще никак не вставляет.

IrethN написал(а):

Пока читала не поняла сразу что за "чечетки".. А ты оказывается четки так обозвала))

:D нельзя посты писать на ночь глядя слепым.

IrethN написал(а):

Блин. Не пугай меня так)) Моника там была!

ну вот и я про что)

IrethN написал(а):

Только в чем Мария виновна, почему ее Альберта обвиняла?

А разве не она обвиняла его в виновности?

IrethN написал(а):

Опять у сеньоры Оноратто траур. Не успел по мужу закончится теперь по сыну. Снова черное и никаких веселостей

Вид все равно не убитой горем матери. Если б знала она не правду то уже обревелась бы вся как в случае с Лоренцо. Карло должен просто вычислить ее.

0

118

Тома написал(а):

На чем остановимся?

Однофигственно. Что лошпеда, что лохушка одинаково прЫлестно  :D

Тома написал(а):

С ними на цыпочках, зато как с женой поступил. И что эта за подруга теперь не понятно.

Ага. Жены подруга - бордельная мадам. По меньшей мере странно. Или у него жена оттуда? Местная "Муда"?!....

Тома написал(а):

ооо да да продолжай

Ну а чо?! Эти гады нам ничего не показываютЬ, вот и приходится - все самой, все самой  http://s42.radikal.ru/i095/1102/6e/6e52a214fc9e.gif

Тома написал(а):

Да ясен пень. Он этим пистолетом и своим взглядом показал, что ни фига не поверил в слова Альберты.

Не идиот же, но поспорить и прилюдно не поверить нельзя было. Вот и сделал каку.

Тома написал(а):

Вот я все думаю Альберта тоже жила как жена домохозяйка под жестким кулаком мужа. А любила ли она его?

Ну чето я не знаю. Она так рыдала, потом с интересом на мужнин пистолет пялилась... Да и в тех немногих с Лоренцо сценах они явно ладили...

Тома написал(а):

А разве не она обвиняла его в виновности?

Это она свидетеля притаранила в дом Оноратто? Да, вроде было такое...

Тома написал(а):

Если б знала она не правду то уже обревелась бы вся как в случае с Лоренцо. Карло должен просто вычислить ее.

Да нет, отыграно было хорошо. И слезы в глазах стояли, сама же писала.

0

119

IrethN написал(а):

Что лошпеда, что лохушка одинаково прЫлестно

:rofl: а главное так вписывается к ее персонажу

IrethN написал(а):

Или у него жена оттуда? Местная "Муда"?!....

Бруска получается вообще какое то отношение к борделю имеет раз девушек туда привозит.

IrethN написал(а):

Эти гады нам ничего не показываютЬ, вот и приходится - все самой, все самой

я требую взять тебя в состав сценаристов. Мож эротики красивой тады по больше будет.

IrethN написал(а):

Вот и сделал каку.

Какой милый гаденыш.

IrethN написал(а):

Она так рыдала, потом с интересом на мужнин пистолет пялилась... Да и в тех немногих с Лоренцо сценах они явно ладили...

Ладили потому что она была послушной супругой. Сказал муж не встречать сына, она и не поехала. Ну знаешь Нора тоже рыдала когда муженек умер...а всю жизнь любила бесболиста. И тоже успела дочку завести от другого...

IrethN написал(а):

Это она свидетеля притаранила в дом Оноратто?

Сама лично привела. Так, что наезд Альберты даже очень в тему. Надо укорнуть хоть в чем то девку.

IrethN написал(а):

И слезы в глазах стояли, сама же писала.

Ну все равно скромненько. Умер бы по настоящему она бы сойти с места не смогла бы от горя.

0

120

Тома написал(а):

Бруска получается вообще какое то отношение к борделю имеет раз девушек туда привозит.

Да он похоже вообще ко всему их бизнесу мафиозному отношение имеет  :D

Тома написал(а):

я требую взять тебя в состав сценаристов. Мож эротики красивой тады по больше будет.

Лады! Я пишу - ты им переводишь и походу докидываешь пикантных подробностей!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif   http://i042.radikal.ru/1102/ac/25249197adec.gif

Тома написал(а):

Ладили потому что она была послушной супругой. Сказал муж не встречать сына, она и не поехала. Ну знаешь Нора тоже рыдала когда муженек умер...а всю жизнь любила бесболиста. И тоже успела дочку завести от другого...

Послушная жена... Чето не про Лео такая роль  :D
Ты все про Нору вворачиваешь. Досмотрела сериал?
Кстати, моя подруга которая обещалась "Корахе" заценить, - пол серии посмотрела и вырубила. Зато тоже не так давно спрашивала меня стоит ли смотреть "Братья и Сестры". Мну сказала, что мыло мыльное (она как бы не очень такое любит), но зато там парниши симпатишные есть. На днях буквально отчиталась - добила всё))

Тома написал(а):

Ну все равно скромненько. Умер бы по настоящему она бы сойти с места не смогла бы от горя.

О, да! Семейке Патерностро и в особенности Карлуше явно было бы не жить  http://savepic.ru/1707310.gif
Хотя может сам Карло тоже подыгрывал Альберте... По старой памяти...

+1