Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люди чести / Hombres de Honor

Сообщений 61 страница 80 из 324

61

Тома написал(а):

Не понятно. А кто играет его?

Ну нашла че спросить! У меня? Да еще и  про Аргентину  :rofl:
Судя по первому посту темы это Gerardo Romano (Херардо Романо).

0

62

IrethN написал(а):

Ну нашла че спросить! У меня? Да еще и  про Аргентин

Конечно! Ты теперь специалистка в Аргентине! Знаток.

0

63

Все такие посмотрела первую серию. Конечно пока не могу описывать так подробно как например "Наследников". Потому, что еще не разобралась кто есть кто.

Сериал окутан духом итальяснких мафиози. Я знала, что аргентина любитель неординарных сериалов и мне приятно видеть это разнообразие. Никогда не могла представить, что увижу Габриэля Коррадо в роли отсидевшего человека за убийство. Для меня он вечный паренек бегающий за огромным количеством юбок, но никак не преступник.

Лоренцо открылся как жесткий человек, глава семейства, строго прослеживающий поведение своей жены и детей. Не всегда удачно конечно. Видимо он как то упустил из своего внимания Луку, что тому пришлось отсидеть срок.

Больше всего конечно меня убила Альберта. Не ожидала увидеть ее в роли покорный жены, которая смотрит испуганным взглядом на строгий голос своего мужа. Я конечно уже наслышана, что она изменится. Но...сейчас я вижу в ее глазах море доброты и любви к своей семье. Какой бы не был муж, она его любит и относится к нему с уважением. Еще удивило меня, что Лука ее сын. Я понимаю, что Лео на тот момент было 65 лет, но она не выглядит на этот возраст. Хотя все это скрывается ее актерской игрой и талантом. Она смотрится очень любящей матерью.

На празднике в честь бракосочетания Карло, который почему то мне симпатизирует, вспоминает вместе с Альбертой былой роман. Вот в прошлом мне Альберта понравилась больше чем сейчас. Прическа такая в стиле Чикаго.

Мне кажется я многое упустила и не поняла в серии. Сегодня пересмотрю первую серию еще раз.

Оригинальный перевод сериала можно найти в группе Леонор Бенедетто http://vkontakte.ru/topic-19015370_2368 … ub19015370

0

64

Тома написал(а):

Сериал окутан духом итальяснких мафиози

Мне порой кажется что и говорят они с итальянским акцентом. Особенно Карло... Глюк, наверно, но...

Тома написал(а):

Больше всего конечно меня убила Альберта. Не ожидала увидеть ее в роли покорный жены, которая смотрит испуганным взглядом на строгий голос своего мужа

Не представляю испуганный взгляд... Но ниче, не надолго это! Крестная маман, блиииин! Грозными дядьками командовать будет http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

65

IrethN написал(а):

Грозными дядьками командовать будет

Поскорее бы. А то покорная жена это не про Лео.

0

66

Тома написал(а):

А то покорная жена это не про Лео.

Что, "не веришь"? Или достоверно сыграла, но просто не привычный образ?

0

67

IrethN написал(а):

Или достоверно сыграла, но просто не привычный образ?

Слишком не привычно видеть ее в такой роли. Хотелось, чтобы на вопрос: - Куда едешь?
Она ответила бы: - Не твое дело.
А она объясняться начала. Ну я ж знаю, что это не в духе персов Лео.

0

68

Пересмотрела первую серию. Некоторые диалоги для меня стали более ясными и понятными. Карло мне понравился еще больше. Такой приятный и в то же время умный мужчина. Но вот его избранная женушка мне не по душе. Пока она единственная кто мне не нравится.

0

69

Тома написал(а):

Такой приятный и в то же время умный мужчина

Ну тк пара Альберте, таким он и должен быть  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

Тома написал(а):

Но вот его избранная женушка мне не по душе. Пока она единственная кто мне не нравится.

Это которая рыжая? Ага, лоханка какая то. Нафига она ему сдалась... Че, получше не мог найти, пока крестную маму ждет  :D

0

70

IrethN написал(а):

Это которая рыжая? Ага, лоханка какая то. Нафига она ему сдалась... Че, получше не мог найти, пока крестную маму ждет

Чтобы потом не жалко бросать ее было. Это баба вообще не далекого ума. Ревнует его к его же дочери.

0

71

2 серия
Ужасно конечно потерять мужа, главу семейства, который так оберегал Альберту. Как же я верю в игру Лео. Альберта так трогательно плакала из-за потери мужа. А слова:
- Он все еще жив! Позовите врача!
Просто разрывают сердце. Не люблю когда страдает персонаж за которого так переживаешь.
Мария сама себе на уме. И приспичило ей бегать в разраг перестрелки...Зато так случайно оказалась в объятьях Луки.
Невеста чоканутая какая то. Из-за платья переживает. Не пойму как Карло мог взять в жены такую идиотку. И ведь он с ней даже не делится ни чем. Чуть было не послал ее, увидев как она ревет из-за платья, когда умирает человек. А как только она отошла даже смеяться начал. Неординарный он человек. Явно доволен убийством Лоренцо.
Не смотря на всю жесткость характера Лоренцо любил Альберту и думаю, все, что он не делал это было во имя семьи. Не зря он все ей завещал.
Карло отличный актер по жизни. По телефону так трогательно говорил, что смерть Лоренцо настоящая трагедия. А чуть погодя благодарил бога за то, что все так сложилось. И при всем при этом мне он мне нравится еще больше.
Бруска тоже интересный персонаж. Последнее время я зауважала Антониу Гримау. Хороший актер. Как персонаж тоже контролирует дочь, как контролировал Лоренцо своих сыновей.
Удивительно, как Лука сохранял спокойствие когда умер отец. И в то же время в нем зародилась месть.
Альберта как-то пытается разрулить обстановку между сыновьями, которые готовы напасть на Карло. А он вроде и с чистым чувством соболезнования на похороны пришел. В Альберте видны изменения, она уже пытается стать во главе, но в глазах отображается все. Ей это не просто сделать. Когда она увидела как Рокко нападает на Карло было видно сожаление с ее стороны.
Рокко предпреимчивый парень. В нем эмоции кипят бурей в отличие от Луки, который привык все скрывать. Неудивительно, что Лука берет удар на себя всегда. В любой момент он встает за своих любимых в защиту. Но месть это не всегда хорошо. Тяжело с ней жить, особенно если испытываешь ее к отцу любимой. Правда Мария скорее за справедливость, чем за отца. Она так бойственно его обвинила в смерти Лоренцо.
В каждом движении и действии Альберты начинает проявляться решимость. Мягкий голос превращается в более твердый и жестковатый. И даже не верится, что после того как она мило щебетала с Карло на вечере, она так же просто может повысить на него тон. Когда она заявила, что станет главной это было эффектно! Просто браво! Однозначно я становлюсь поклонницей этого сериала.

Оригинальный перевод сериала можно найти в группе Леонор Бенедетто http://vkontakte.ru/topic-19015370_2368 … ub19015370

0

72

3 серия
Даже когда Карло показали на дверь, он все продолжат играть на публику о  том как сожалеет о смерти Лоренцо. Хотя бы поцелуй гроба.
Мария в больничке у Лукаса неубедительно утверждала, что их любовь мертва. Тогда зачем вообще спрашивает в больницу пришла? Сказать о том, что собирается замуж за Сильвио видимо.
Альберта была такой сильной на церемонии, но силы сдали ее на пути к кладбищу. Тяжело сразу так меняться. При чем изменения произошли вдруг так  водин момент и Карло остался не по душе этими измениями о чем и сказал своим служащим. Это случайно услышала Мария. Ей интересно о чем же отец замышляет. Но ее любопытность отец конечно не утолил.
От Моники Кармела узнала, что Мария была в больничке у Луки и поспешила рассказать об этом Карло. Но вообще она странно себя ведет с Карло. Глазки закатывает, на фото его смотрит...
Лука узнал, что церемония уже подходит к концу и поспешил чтоб хотя б на конец прийти. Но его вовсе не чувства так погнали, он захотел стать во главе клана. Но Альберта не преклонна. Спросила у сыновей либо ваш брат либо я. Сыновья встали на ее сторону. Правильный выбор))
Мария Луку не любит, а письма через Анхелу передает. Сначала служанка отказывалась, но Мария сказала о том как это важно для нее. Вобщем уломала девчонку.
Человек Лоренцо поддерживает Альберту и вселяет в нее надежду. Теперь в ней еще больше уверенности.
Карло показывает свой характер. Вставил Марии по первое число за тоЮ что дочка его бегала к Луке.
Карло пришел с розой к Альберте, сказал, что женщины не встают во главе клана. На, что Альберта порвала в клочья розочку. Интересно было посмотреть на его воспоминания. Как когда то он тоже дарил ей желтую розу и у них был страстный поцелуй.
Габриэла сперла письмецо у Анхелы, любопытная коза. Но Лука во время застал ее чуть ли не за чтением письма.
Альберта вызвала к себе комиссара и попросила найти убийц мужа. Тот предположил, что ее сынок Лука мог быть зачинщиком. Брат Лоренцо в это не поверил и попросил в это же не верить и ей.
Идея Моники подружиться с Марией кончилась на ней. Мария залепила крутую пощечину за длинный язык Моники. В свою очередь Мария высказала обиду своей матери.
Лука прибегает с объятьями к Марии, а она встречает его с пестолем.

Оригинальный перевод сериала можно найти в группе Леонор Бенедетто http://vkontakte.ru/topic-19015370_2368 … ub19015370

0

73

Тома написал(а):

Неординарный он человек. Явно доволен убийством Лоренцо.

Конкурент. Во всем. И в любви и в "работе"...
Меня опять терзают смутные сомнения - где я видела этого актера, который Лоренцо((

Тома написал(а):

Даже когда Карло показали на дверь, он все продолжат играть на публику о  том как сожалеет о смерти Лоренцо. Хотя бы поцелуй гроба.

Может уважение со стороны Карло. Они же главы семьи, а ими абы кто не становится. Если столько лет они враждуют и Карлуша не победил, значит Лоренцо сильный соперник.

Тома написал(а):

От Моники Кармела узнала, что Мария была в больничке у Луки и поспешила рассказать об этом Карло. Но вообще она странно себя ведет с Карло. Глазки закатывает, на фото его смотрит...

Втюрилась, блин  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/tease.gif

Тома написал(а):

Брат Лоренцо

Хм. А кто там брат? Пухлый такой?

0

74

IrethN написал(а):

Конкурент. Во всем. И в любви и в "работе"...

В любви...Смеешься? Если бы в любви, он бы хоть как то Альберту поддержал, а не пришел бы с видом таким, что она полнейший профан.

IrethN написал(а):

Хм. А кто там брат? Пухлый такой?

Да пухлый. Но зато поддерживает как раз ее.

IrethN написал(а):

Может уважение со стороны Карло. Они же главы семьи, а ими абы кто не становится.

Все таки игра на публику. Он же хочет показать всем, что он не виновен  в смерти Лоренцо.

IrethN написал(а):

Втюрилась, блин

Грех в Карло не влюбиться. Но надеюсь его сердце принадлежит лишь одной недоступной женщине.

0

75

Тома написал(а):

Если бы в любви, он бы хоть как то Альберту поддержал, а не пришел бы с видом таким, что она полнейший профан.

Ну тк он на нее обижен давно и глубоко. Альберта ведь не его выбрала.

Тома написал(а):

Он же хочет показать всем, что он не виновен  в смерти Лоренцо.

А все таки он заказал Лорецо, а то я чето точно не просекла?

Тома написал(а):

Но надеюсь его сердце принадлежит лишь одной недоступной женщине.

Ой, у них там все так медленно((

Да пухлый. Но зато поддерживает как раз ее.

Спасибо, а то не всех там идентифицирую. Даже из сыночков только две штуки запомнила))

0

76

IrethN написал(а):

Ну тк он на нее обижен давно и глубоко. Альберта ведь не его выбрала.

Так, я пока этого не знаю.  :rofl:

IrethN написал(а):

А все таки он заказал Лорецо, а то я чето точно не просекла?

Заказал.

IrethN написал(а):

Ой, у них там все так медленно((

Да,да...чет три серии и ни одного поцелуя, кроме того, что в воспоминании. Зато какой!

IrethN написал(а):

Даже из сыночков только две штуки запомнила))

Ну я в этом соориентировалась, после второго просмотра первой серии.

0

77

Тома написал(а):

Так, я пока этого не знаю.

Че ты не знаешь? Сама же сказала, что флешбэки их видела, где у Альберты в виде прически каре  :D А нам показывают, что муж у нее Лоренцо. Был. Значит что? Значит прокатила Карлушу. А вот почему - это уже к тебе вопрос. По мере просмотра нам, надеюсь, этот вопрос разъянят.  http://s09.radikal.ru/i182/1009/46/378b153ffeac.gif

Тома написал(а):

Ну я в этом соориентировалась, после второго просмотра первой серии.

Я все 3его не могу идентифицировать. Самый мелкий. Лицо что ли у него такое. Обычное.

Тома написал(а):

Да,да...чет три серии и ни одного поцелуя, кроме того, что в воспоминании. Зато какой!

Не помню уже что был именно ТАКОЙ поцелую(( Какая серия?
А так, девочки говорят все самое важное для нас только во второй половине сериала начнется.

Тома написал(а):

Заказал.

Вот скотинка. И как его Альберта простит за такое. Мужа то она все равно любила, судя по эмоциям после смерти.

0

78

IrethN написал(а):

А нам показывают, что муж у нее Лоренцо. Был. Значит что? Значит прокатила Карлушу. А вот почему - это уже к тебе вопрос. По мере просмотра нам, надеюсь, этот вопрос разъянят.

Так мож она это времена брака изменяла муженьку, от того и кидануть пришлось. Или может сам Карло ее бросил. Хотя не думаю, что это так. Блин балдею по флэшбэкам.

IrethN написал(а):

Самый мелкий. Лицо что ли у него такое. Обычное.

Рокко? Он играл Лало в "Лалоле". Который в тетку то и превратился. Еще в "Секретах любви" гаденыша играл.

IrethN написал(а):

Не помню уже что был именно ТАКОЙ поцелую((

В третьей серии. Прям оторваться не возможно!

IrethN написал(а):

И как его Альберта простит за такое. Мужа то она все равно любила, судя по эмоциям после смерти.

А вдруг она потом про мужа че нить откроет, как Нора в "Братьях и сестрах" и возненавидит его. Хотя все хз...

0

79

Тома написал(а):

Так мож она это времена брака изменяла муженьку, от того и кидануть пришлось. Или может сам Карло ее бросил. Хотя не думаю, что это так. Блин балдею по флэшбэкам.

Ну Карло врят ли ее мог бросить.
Тоже всё думала на эту тему. Старший сын же Лука да, который Коррадо? А общий с Карло у Альберты Рокко.  Значит таки да - изменяла мадам мужу! Вот ведь смелые они оба люди. А если бы их застукали? Жена главы клана, да не просто с мущщиной, а с главой другой, конкурирующей семьи. Это же атас  [взломанный сайт]

Тома написал(а):

Рокко? Он играл Лало в "Лалоле". Который в тетку то и превратился. Еще в "Секретах любви" гаденыша играл.

Не, Луку и Рокко я запомнила. Но там еще третий есть сын. Или я попутала?

Тома написал(а):

А вдруг она потом про мужа че нить откроет, как Нора в "Братьях и сестрах" и возненавидит его. Хотя все хз...

Ну че там еще рыть? Итак понятно, что не белый и пушистый - он ведь мафиозник! Все у него должно было быть, вплоть до убийств. Но Альберта его и таким любила, похоже.

Тома написал(а):

В третьей серии. Прям оторваться не возможно!

Где две подряд такие разные сцены с розой? В прошлом и настоящем? Чето не проперло... Просто красивый поцелуй.  Зато сам антураж вокруг них афигенный! Темная улица с мостовой, почти туман, никого вокруг, полупрозрачное, воздушное платье Альберты, рядом  весь такой загадочный мужчина Карло... Красота  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif
Оказывается еще и в 1ой серии флешбэки были. Альберта в наряде зеленых тонов в машине с любимым. Но даже без поцелуя))

+1

80

IrethN написал(а):

Ну Карло врят ли ее мог бросить.

Согласна. Он так нежен был с ней во флэшбэках.

IrethN написал(а):

Старший сын же Лука да, который Коррадо? А общий с Карло у Альберты Рокко.  Значит таки да - изменяла мадам мужу!

Я пошла отходить от шока. И тут одни спойлеры. Не знала, что младший сынок у нее от Карло. Говоришь мужа любила? А налево зачем ходила?

IrethN написал(а):

Это же атас

Мафиози блин.

IrethN написал(а):

Оказывается еще и в 1ой серии флешбэки были. Альберта в наряде зеленых тонов в машине с любимым. Но даже без поцелуя))

Да, да. Я писала об этом в комментариях своих. Я балдею от прически ее. Как в стиле Чикаго.

IrethN написал(а):

Где две подряд такие разные сцены с розой? В прошлом и настоящем? Чето не проперло... Просто красивый поцелуй.

А я в восторге была. Надо с особым настроением смотреть, а не с твоим. Я прониклась лично  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/blum1.gif

IrethN написал(а):

Итак понятно, что не белый и пушистый - он ведь мафиозник! Все у него должно было быть, вплоть до убийств. Но Альберта его и таким любила, похоже.

У нее и муж убийца. Вот прет ей на мужчин.

IrethN написал(а):

Темная улица с мостовой, почти туман, никого вокруг, полупрозрачное, воздушное платье Альберты, рядом  весь такой загадочный мужчина Карло... Красота

Красивые съемки. Жаль качество видео оставляет желать лучшего.

0