Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люди чести / Hombres de Honor

Сообщений 321 страница 324 из 324

321

virgi написал(а):

Тома, ты на какой или бросила его?

Я так и осталась на 7й.

Какое общее впечатление от персонажей?

0

322

Карло настоящий мафиози! Вообще Херардо классно играет! Он одновременно и отталкивает и чем-то притягивает.
Местами он очень жестокий. В шоке была, что он приказал убить отца Анхелы, а потом и мать сослал. Уж куда... я так и не поняла. Но она уехала. А его дочь мучается. Хотя о чем я?!
Он так дубасит и обзывает Монику и вообще всех собак на нее спускает. Конечно, она еще та дурочка, но мне ее жаль. Выдали замуж за нелюбимого и еще получает регулярно. Игнор и тумаки. А мать у нее интриганка. Не пойму, зачем дочь выдала замуж за Карло, если сама к нему лезет во всю?
Мать у Карло прикольная бабулька  :D
Альберта умная женщина и сильная чувствуется. Понравилось, как она всех усыпила и эффектно появилась!
Лука... ну просто роковой мужчина у Марии и судя по всему еще и у Моники. Ничего не боится, лезет ночью в окно к любимой, хотя все его считают умершим.

0

323

virgi написал(а):

Карло настоящий мафиози!

Мне он тоже понравился с первых серий. Нравится частая его ухмылка и довольное лицо.

virgi написал(а):

Он одновременно и отталкивает и чем-то притягивает.

Не смотря на его козни сыну Альберты, он мне нравится любой.

virgi написал(а):

Он так дубасит и обзывает Монику и вообще всех собак на нее спускает.

На кого ему еще спускать, она пока для него единственная женщина. Но он не только дубасит, но и одаряет ее своей страстью.

virgi написал(а):

Понравилось, как она всех усыпила и эффектно появилась!

Из 7 серий мой любимый момент. Блин, я воодушевляюсь все таки посмотреть  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif

virgi написал(а):

Лука... ну просто роковой мужчина

Не понимаю, что находят такого в этом актере...

0

324

Тома написал(а):

Не понимаю, что находят такого в этом актере...

Кстати, он мне тоже никак. Ни как персонаж, ни  как актер. Как мужчина для меня он тоже не привлекателен. Вот Карло... другое дело.
Я на 11 серии уже и окончательно определилась в своих симпатиях.
Вообще мне сериал нравится даже несмотря на то, что нет перевода.

Тома написал(а):

Блин, я воодушевляюсь все таки посмотреть

Присоединяйся! Будем обсуждать, там дальше интересней будет еще! Вот все хочу до 12 серии дойти побыстрее, там Карло подослал убийцу, чтобы тот убил Альберту!
Так что зря приостановила просмотр.

0