Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сомнение / La duda

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

http://1.foto.radikal.ru/0508/30c0a987d458.jpghttp://1.foto.radikal.ru/0508/53a650e75741.jpg

+2

22

На последнем скрине Габи просто милашка с такой прической.

0

23

Тома написал(а):

На последнем скрине Габи просто милашка с такой прической.

Это не Габи, А Дани

+1

24

Maria Juliana написал(а):

Это не Габи, А Дани

Офигеть! Даже не отличить! Даже взгляд тот же!

+1

25

обалдеть, оказывается я не зря смотрю сериал, и Вики останется с Артуро как я и хотела, Габриэль какой-то тупой, мне он не нравится.я пока 11 серий посмотрела. недаром мне Артуро приглянулся. теперь по любому досмотрю, есть ради чего.

0

26

читала отзывы, думала, будет хуже. вовсе нет, довольно интересный сериал,определенно лучше
чем Когда ты будешь моей. тягомотины не увидела.
Очень понравился конец. Виктория выбрала правильно. что не понравилось - Габриель и вся его семейка, а так же Валентина и ее тупая мамаша вкупе с церковными кумушками, Хуан и Асусена, тоже та еще шавка. Артуро самый лучший из всего что тут есть. Еще очень колоритный и интересный перс - Серхио Бустаманте, без него было бы не то.очень понравилась Грасиела, прочла, что играет Алехандра Лоскано, все понятно, моя любимая актриса.Вообще пока то, что видела с Сильвией Наварро, меня не разочаровало.
смотрела ради последних 30 минут последней серии сериала. а вот за умение петь тому кто пел саундтрек твердое 2, в ноты попадать не научилась.песня не понравилась вообще. А Омара Герменоса невзлюбила еще по сериалу  Без вести пропавшая там он гомика играл, точнее вообще би.

0

27

На этом скрине скорее всего Адриана Парра(Не уж та самая Рита из Просто Марии или я ошибаюсь?).Если это она,какова ее роль в этом сериале(обращаюсь к тем,кто смотрел).Спасибо.
http://s016.radikal.ru/i334/1205/1f/1b20a7dc77a1.jpg

+1

28

Kollos написал(а):

На этом скрине скорее всего Адриана Парра(Не уж та самая Рита из Просто Марии или я ошибаюсь?).Если это она,какова ее роль в этом сериале(обращаюсь к тем,кто смотрел).Спасибо.

Да это Адриана Парра(Рита из Просто Марии). Она играет няню Хасинту, женщину, которая вырастила и воспитала главную героиню Викторию. Она была ей как мать. Очень интересная роль. Я смотрел только последние 20 серий. В конце она даже чуть не погибла. Главный злодей Адольфо выстрелил в неё и тяжело ранил. Врачи буквально вернули её с того света, сделали операцию и она выжила. Потом она была на свадьбе главной героини Виктории и Артуро.

+2

29

maksim написал(а):

Да это Адриана Парра(Рита из Просто Марии). Она играет няню Хасинту, женщину, которая вырастила и воспитала главную героиню Викторию. Она была ей как мать. Очень интересная роль. Я смотрел только последние 20 серий. В конце она даже чуть не погибла. Главный злодей Адольфо выстрелил в неё и тяжело ранил. Врачи буквально вернули её с того света, сделали операцию и она выжила. Потом она была на свадьбе главной героини Виктории и Артуро.

maksim!
Спасибо!Значит я не ошибся.А что до этой актрисы,всегда хотел посмотреть с ней что нибудь.Интересно,а кроме Сомнения и ПМ есть с ней еще что либо?

Отредактировано Kollos (07.05.2012 15:29)

+2

30

Kollos написал(а):

Интересно,а кроме Сомнения и ПМ есть с ней еще что либо?

с её участием видел ещё один сериал, тоже интересный, называется Колдовская любовь или Любовное наваждение. Она играла Бланку, мать главного героя Алехандро (Хуан Мануэль Берналь). На её долю выпала измена мужа Рахелио (Энрике Нови - Хуан Антонио,  "Моя вторая Мама") и любовь к молодому парню, который потом как оказался сыном ёё мужа, как плод измены.
В конце трагически погибла от удара ножа.  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/5.gif
Вот тема этого сериала на форуме Колдовская любовь/Любовное наваждение/Romantica obssesion
Также можно посмотреть её фильмографию http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/492046/

+1

31

Адриану Парра я не люблю, но видела с ней сериал Полюби меня снова с Марианно Торрес, сериал просто кайф, я смотрела ради любимых Сонии Смит и Анны Чокетти, у последней роль злодейки, у Адрианы Парра тоже.
полный список сериалов с ней, если кому интересно.

Свернутый текст

1
Полюби меня снова (сериал) (2009 – ...)
Vuelveme a querer ... Gregoria 

2
Пока проходит жизнь (сериал) (2007 – ...)
Cambio de vida 
3
Сомнение (сериал) (2002-2003)
La duda ... Jacinta 
4
Женщина с ароматом кофе (сериал) (2001-2002)
Cuando seas mía ... Ximena de Fontalvo 
5
Любовное наваждение (сериал) (1999)
Romántica Obsesión ... Blanca 
6
Сеньора (сериал) (1998)
Señora ... Magdalena González, (1998) 
7
Соперники по несчастью (сериал) (1997)
Rivales por accidente 
8
El triste juego del amor (1993)
El triste juego del amor ... Natalia 
9
Последняя битва (1993)
La ultima batalla ... Mama De Arturo 
10
Просто Мария (сериал) (1989)
Simplemente María ... Rita Fernandez de Lopez 
11
Время любви (сериал) (1987)
Tiempo de amar ... (1 эпизод, 1987) 
12
Женщина, случаи из реальной жизни (сериал) (1985 – ...)
Mujer, casos de la vida real ... (3 эпизода, 1994-1996) 
13
Завтра наступит весна (сериал) (1983)
Mañana es primavera ... Carmen, (1983) 
14
Небеса не простят (сериал) (1982)
Lo que el cielo no perdona ... Teodosia 
15
Showdown at Eagle Gap (1982)
Showdown at Eagle Gap ... Pilar Romero 
16
Мы, женщины (сериал) (1981)
Nosotras las mujeres ... Estela 
17
Эти разрушения, которые ты видишь (1979)
Estas ruinas que ves ... Justine Pórtico 
18
La hora del jaguar (1978)
La hora del jaguar 

женщина с ароматом кофе скорее всего та, что с Сильвией Наварро, я просто видела два остальных, ее там не было.а этот как раз не видела.

Отредактировано Lucia82 (07.05.2012 16:08)

+2

32

Lucia82 написал(а):

полный список сериалов с ней, если кому интересно.

Спасибо за список,мне интересно.Как нибудь обязательно что нибудь с ней посмотрю.Выбор не велик,но все же есть.

+1

33

С 11 ноября на канале "Точка ТВ" стартует мексиканский сериал "Сомнение". Показ по будням в 22:00 (09:15 - повтор).
http://s2.uploads.ru/t/TVfi7.jpg

+1

34

Саламандра написал(а):

С 11 ноября на канале "Точка ТВ" стартует мексиканский сериал "Сомнение". Показ по будням в 22:00 (09:15 - повтор).

Вау... 8-) Теперь сериал наверняка будет в HD качестве...http://www.picshare.ru/uploads/120824/w3D804342d.gif Ну как такое пропустить, да еще и с любимицей? Спасибо за новость! :flag:

Отредактировано Carla-Rosa (06.11.2015 20:57)

+1

35

Carla-Rosa написал(а):

Вау...  Теперь сериал наверняка будет в HD качестве... Ну как такое пропустить, да еще и с любимицей? Спасибо за новость!

Отредактировано Carla-Rosa (Вчера 20:57)

Наверняка! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif
Присоединяюсь к просмотру!

0

36

Саламандра написал(а):

Присоединяюсь к просмотру!

Я постараюсь смотреть по возможности, тем более серий там вроде немного.

+1

37

Carla-Rosa написал(а):

Я постараюсь смотреть по возможности, тем более серий там вроде немного.

Да, 110 серий. http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

0

38

Посмотрела первую серию. Пока не могу составить окончательного мнения, и сказать буду продолжать, или нет. Честно, начинала только ради Сильвиты, вначале ваще ничего не поняла, но потом более или менее втянулась. Вполне понятная, и часто встречающаяся житейская драма. Единственный минус на мой взгляд, это то, что старшее поколение слишком уж возрастное, что Адольфо, что его женушка, что взорвавшая себя под конец серии в шахте Амелия. В общем, для полного впечатления посмотрю еще и завтра.  :flag:

+1

39

Сегодня начал просмотр этого сериала. Давно планировал к просмотру сериалы Ацтеки. Кроме "Императрицы" и "Альмы" я не смотрел ни одного, в детстве совсем Мексику не смотрел, а потом была только Телевиса. Выбирал между "Наследницей" и этим и выбрал его.Актерский состав практически одинаков. А "Сомнение" часто на ТВ транслировался. Его показывали Столица, Точка ТВ, Идеальный мир, ТНВ.

Атмосфера сериала напоминает сериалы конца 90-х, хотя это был уже 2002год. Атмосфера сериалов Телевисы этих годов моя любимая.
Так же мне в те времена больше нравились заставки у Телевисы, это сейчас они уже не такие. А у Ацтеки как раз в последних сериалах атмосфера и заставки классные, а тогда они явно проигрывали Телевисе.

Актерский состав... Наварро молоденькая такая, вполне интересная. Серхио Де Бустаманте видно всегда играл отрицательных персов, тут снова подонок. Ну внешность у него видно такая. Его негодяи кстати мне нравятся. Жаль, что актер умер. Саби Камалич я тут совсем не узнал, узнал что она только в межрекламной заставке. Хульета Эгуррола мне после "Императрицы" очень понравилась. Тут она помоложе, но с годами актриса лучше. Остальных не знаю. Мне нравится, что в сериале много возрастных актеров. Это я люблю.

Сюжет...

Мать Виктории конечно молодая вела себя неприлично и безответственно. На крещении своего же ребенка она пехалась в кабинете с крестным дочери. Видно, что на семью и ребенка ей было совсем плевать. Она истиричка и с годами это не изменилось. Не понимаю почему тогда Адольфо так хотел ее в молодости. По сравнению с Тересой, которая ведет себя достойно, эта просто профурсетка.

0