Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сеньора Искушение / Señora Tentacion

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

----

0

42

Сеньора Искушение / Señora Tentacion (56 серий) ОНЛАЙН!!! http://xsmile.ru/z/Serdechki/10.gif

0

43

начала смотреть. Лусия в сериале попроще, на фотках какая-то сильно слащавая. качество сериала не особо, перевод тоже гундосый, пока без впечатлений.но радует что Лусия еще молодая, симпатичная. кроме нее знаю только Зули Монтеро которую не люблю.
честно пыталась смотреть 30 серий... потеряла нить сюжета и стала смотреть 1 через 4... не знаю, стоит ли что-то еще смотреть с Лусией Мендес. она мне надоела до чертиков, причем она сама меня начинает бесить.

Отредактировано Lucia82 (08.05.2012 03:44)

0

44

Замечательный сериал. Лусия Мендез просто шикарна!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл