Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Земля любви" (Terra nostra)

Сообщений 621 страница 640 из 691

621

Carla-Rosa написал(а):

Какой искоркой? Если речь о юморной, то не все воспринимают ее так.  :glasses: Для меня это слово стилистически некрасиво, и как-то не слишком воспитанно, когда речь идет о дамах

Понимаю тебя. Каждый принимает за юмор то, что хочет принимать.

0

622

не понимаю поворот "марко антонио возвращается к розанне" ))) а она принимает его. он ей видите ли напомнил брутального итальянца ))) опять за уши притянуто.
и... что это за ролевые игры у анжелики с аугусто: побить, потом подарок ))))

Добавлено спустя 41 минуту 2 секунды:
боззи.......... а чего мальчик - негритенок расплакался от известия что он сын гумерсиндо?
нууууууууууууууу

Отредактировано Влада (20.06.2018 21:35)

0

623

Влада написал(а):

а чего мальчик - негритенок расплакался от известия что он сын гумерсиндо?
нууууууууууууууу

Видимо, боится, что его отберет отец у матери.

Влада написал(а):

не понимаю поворот "марко антонио возвращается к розанне" ))) а она принимает его. он ей видите ли напомнил брутального итальянца ))) опять за уши притянуто.

Да уж, тут многое притяное за уши. Прямо произойдет перестановка пар: Жулиана с Матео, а Марко Антонио с Розаной.

Влада написал(а):

то это за ролевые игры у анжелики с аугусто: побить, потом подарок

Не помню, но слушается прикольно. Почему бы и нет? Они же такие разные по характеру, поэтому очень даже кстати ролевые игры.

0

624

Lucky-lady написал(а):

Прямо произойдет перестановка пар: Жулиана с Матео, а Марко Антонио с Розаной.

Это спроведливо! Жулиана и Матеу ЗАСЛУЖИЛИ ТАКОЙ ФИНАЛ! Особенно Матеу

0

625

Aulen написал(а):

Это спроведливо! Жулиана и Матеу ЗАСЛУЖИЛИ ТАКОЙ ФИНАЛ! Особенно Матеу

Да они ради бога, а зачем надо было Розану и Марко сводить? Зачем это надо было? Глупо как-то.

0

626

Боже, яка краса ))) \заговорила на ридний мови\ )))
Матео один с двумя детьми. узрел все прелести многодетного отцовства ))) ну-ну )))
это типичная гордыня - ребенка забрал из принципа и не подумал как это - воспитывать !

0

627

Влада написал(а):

Матео один с двумя детьми. узрел все прелести многодетного отцовства ))) ну-ну )))
это типичная гордыня - ребенка забрал из принципа и не подумал как это - воспитывать

Лучше промолчу, чтобы потом не прослыть стервой. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

628

Влада написал(а):

это типичная гордыня - ребенка забрал из принципа и не подумал как это - воспитывать !

А еще непозволительная роскошь думать головой.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Но Матео у нас такой. Зато красивый же!  :D Что еще нужно для счастья?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Отредактировано Carla-Rosa (27.06.2018 21:14)

0

629

Carla-Rosa написал(а):

А еще непозволительная роскошь думать головой.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Но Матео у нас такой. Зато красивый же!  :D Что еще нужно для счастья?

Согласна на все сто. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

630

а кто знает, какой он - Тьяго - в жизни. как у него с женщинами?
это я к чему
я придерживаюсь мнения, что чаще актеры играют самих себя. у него такое выразительное лицо  - эмоции упертости, несогласия, ревности очень хорошо передаются. думаю он не играет, а так есть и в жизни. т.е. это он сам.
а здесь тема любви. вот мне стало интересно, что у него в личной жизни? или какой он как работник? как человек? может тоже принципиальный.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
мне кажется его  Матео - эгоист.  и его любовь к Жулиане мне сейчас (145 серия) кажется странной

Отредактировано Влада (28.06.2018 18:42)

0

631

Влада написал(а):

мне кажется его  Матео - эгоист.  и его любовь к Жулиане мне сейчас (145 серия) кажется странной

Понимаю тебя. Думает прежде всего о себе, любимом, о своем собственном Эго, а не о благополучии детей.

0

632

Влада написал(а):

а кто знает, какой он - Тьяго - в жизни. как у него с женщинами?

Не знаю насчет детального подхода к работе. Но лично у меня он вызывает уважение теперешней игрой злодеев. Раз актер смог перестроиться после классических протагонистов, значит он талантлив. Я так думаю. Что касается личного, то вроде у него стабильная семья далеко не один год. Но он не сторонник ее выставлять.

Влада написал(а):

я придерживаюсь мнения, что чаще актеры играют самих себя.

А я почти противоположного, и считаю что играющих себя можно реже встретить. Вот например наш Андрей Чернышов. Сколько пугающих и преступных персов переиграл! Но как не увидишь про него новости, сразу сложишь по ним впечатление, что это скромный и спокойный человек, который конфликтов не ищет. И у мексов актеров таких полно. Или прямо противоположных. Играют идеальных, а в жизни...  :D
А что Матео эгоист знатный, таки оно да. И упертый как барашек.

0

633

Carla-Rosa написал(а):

А я почти противоположного, и считаю что играющих себя можно реже встретить. Вот например наш Андрей Чернышов. Сколько пугающих и преступных персов переиграл! Но как не увидишь про него новости, сразу сложишь по ним впечатление, что это скромный и спокойный человек, который конфликтов не ищет. И у мексов актеров таких полно. Или прямо противоположных. Играют идеальных, а в жизни...  :D
А что Матео эгоист знатный, таки оно да. И упертый как барашек.

Я согласна с тобой, Катя. вон сколько актеров и актрис Бразилии играют в разном амплуа. Глория Пирес вон много раз играла злодеек, а также добрую душой Рут, но это не значит же, что она является по характеру такой, как ее Ракел, или такой, как ее Рут.
Сюзанна Виейра тоже играет в разном амплуа, да почти все актеры и актрисы Бразилии играют в разном амплуа, просто бывает, что актриса выглядит так моложаво, как например, Даниэла Эскобар, поэтому она прекрасно могла сыграть в Карибском цветке женщину, в которую влюбился парень, потому что она выглядит как девочка, у нее формы и фигура словно у девушки.

0

634

так... я на 146 серии из 150
как считаете за выходные досмотрю? ))))
вышла на работу  - некогда ....

по накалу страстей, мне история М и Ж чем-то личную напоминает, но со счастливым концом................

0

635

Решил пересмотреть сериал.

0

636

Влада написал(а):

как считаете за выходные досмотрю? ))))

Я думаю досмоотришь.

Влада написал(а):

по накалу страстей, мне история М и Ж чем-то личную напоминает, но со счастливым концом

Видишь, в сериале счастливый конец у такой истории, а вот в жизни так не бывает, если... если мужчина не научится уступать и не задвинет свою гордость и Эго в одно место, а иначе ничего хорошего из отношений такой пары не получится.

latino написал(а):

Решил пересмотреть сериал.

Пересмотри. Я бы тоже пересмотрела, если бы у меня не было для просмотра тех сериалов, которые я еще не видела. Просто хочется открыть для себя новые сериалы, а не пересматривать по два раза один и тот же. Если у тебя нет другого сериала для просмотра, то пересмотри этот, сериал не плохой.

+1

637

итак, финал
смотрела я его долго.....
но фильм  - хорош. добрый, расслабляющий. без чернухи-порнухи и прочего

0

638

Влада написал(а):

но фильм  - хорош. добрый, расслабляющий. без чернухи-порнухи и прочего

Это верно.  8-) Сериал никогда не станет моим любимым, конечно. Но теплые чувства вызывает.  :flirt: И мне понравился гораздо больше, чем вторая часть, т.е. Надежда.

0

639

я вот думала смотреть и Надежду..... но не знаю......... сужу по отзывам, что не ахти. и времени маловато
хочу еще глянуть наш Девочки не сдаются.

0

640

Влада написал(а):

я вот думала смотреть и Надежду..... но не знаю......... сужу по отзывам, что не ахти. и времени маловато

На вкус и цвет... В Надежде конечно потрясающе красивые декорации тоже, невероятная достоверность в костюмах, актрис ооочень хорошо одевали, я прям любовалась на Эулалию, Камилли, Марию.  :cool: Но сюжет... Не, он конечно в общем и целом ясный и понятный, с историческими событиями в стране и мире неплохо связанный. За исключением конца, когда в одной довольно яркой второстепенной линии бредняк погнали.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Благо хоть закончили эту линию логично.  :D Но как по мне, Земля любви милее и теплее гораздо, ровнее... Да еще и герой в Надежде просто мрак какой дурак, дурее Матео во многих вещах.  http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif Характера ноль, и лично я никогда не понимала, чего женщины в подобном неприспособленном к жизни соплежуе находили, и с ума по нему сходили.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

Влада написал(а):

хочу еще глянуть наш Девочки не сдаются.

Я вот тоже поглядываю на него.

0