Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жозе Майер /Jose Mayer

Сообщений 21 страница 40 из 181

21

класная фотка)

0

22

Обалденный человек!! обаятельный, общительный, не звездит!!! 5 баллов!

0

23

а я думала он тут всем не нравится :/

0

24

Leti написал(а):

класная фотка)

Только потому что Верочка тут  :P

ZLATA написал(а):

Обалденный человек!! обаятельный, общительный, не звездит!!! 5 баллов!

Это хорошо но все равно мне он как-то не очень. Конечно может у меня мнение когда- нибудь поминянтся о нем. :rolleyes:

0

25

Обалденный человек!! обаятельный, общительный, не звездит!!! 5 баллов!

Согласна)

0

26

А мне он не нравится.

0

27

а мне он не нравится, не понимаю как ему дают играть героев-любовников

0

28

Я тоже не понимаю.Я сейчас смотрю сериал История любви и там в него влюблены 3 женщины.И я никак не могу понять за что они его полюбили.

0

29

amor написал(а):

а мне он не нравится, не понимаю как ему дают играть героев-любовников
0+-

+1,я тоже не понимаю

0

30

вы видели его в Присутствие аниты? это же ужас, такой старикашка и им соблазнилась так сказать молоденькая лолита...фу...бееее

0

31

Но ведь не всегда можно любить за внешние данные,можно также любить и за внутренню энергию,харизму,так сказать)

0

32

мне он если честно не особо

0

33

Magda написал(а):

внутренню энергию,харизму,так сказать)

Ты думаешь у него это есть??????????????

Эсмеральда написал(а):

мне он если честно не особо

Аналогично меня даже он БЕСИТ и меня даже не тронуло то, что в Хозяйке судьбы играл не ловиласа.

0

34

Ненравится!!!

0

35

Said-kvi написал(а):

Ненравится!!!

О еще один человек, которому не нравится Жозе маер.

0

36

Nastuha написал(а):

Аналогично меня даже он БЕСИТ и меня даже не тронуло то, что в Хозяйке судьбы играл не ловиласа.

И его герои чаще всего не столь привлекательны, какими хотят показаться

0

37

Согласна на все  100% с предыдущими ораторами-  страшный   мужик !   И в партнеры  красивым дамам  он никак не подходит .  тем более  , когда  по сюжету его   раздирают  многочисленные партнерши  по сериалам.  Ну  просто  смех  , да  и только!!!!!!Прямо  страшное  мачо  Бразилии!!!!!!!!!!!!

+1

38

нача написал(а):

Согласна на все  100% с предыдущими ораторами-  страшный   мужик !   И в партнеры  красивым дамам  он никак не подходит .  тем более  , когда  по сюжету его   раздирают  многочисленные партнерши  по сериалам.  Ну  просто  смех  , да  и только!!!!!!Прямо  страшное  мачо  Бразилии!!!!!!!!!!!!

:crazyfun:  :rofl:  :D

0

39

нача
ты права! у актера ни харизмы, ничего такого нет...его герои меня вообще не трогают за душу... хотя в Присутствии Аниты он играл стратного мужчину. Я не поверила в это

0

40

У вас, девки, нет вкуса, нет опыта. Но раз вам настоящая эстетика по барабану, может тогда признаетесь мне, что вам реально необходимо для удовлетворения?
                                        Дмитрий, герой не вашего романа

Отредактировано Дмитрий В (15.04.2008 00:12)

0