Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ночная Мариана / Mariana de la noche

Сообщений 121 страница 140 из 178

121

Madlene написал(а):

Да и как совместник все-таки этот сериал у нас не планировался - а за отсутствием полной русской озвучки вряд ли я его посмотрю целиком в ближайшее время. А так хоть буду знать что не вошло в краткую версию. Поэтому все-таки хотелось бы чтобы ты хоть немного уточняла события. Ну а я могу просто полистать полную версию для лучшего представления.

Пока что я собираюсь смотреть 8 серию. Ну, вот в 7 серии правая рука Атилы ранил Ядиру осколком бутылки в лицо. Теперь у Ядиры шрам на лице. Было жутко. А Мария Лола пришла со скандалом домой к Атиле и начала называть Чачу своей дочкой. Хоть и считают Марию лолу чокнутой, но ясное дело, что она и есть мать Чачи.
Также была сцена Атилы с Лукрецией - хозяйкой бара. Она родила ему сына, Атила отобрал у нее, сказав, что ребенок умер. Уж ясное дело, что этим сыном окажется никто иной как Игнасио.

sal написал(а):

Мне краткие версии не мешают смотреть сериал

Если я хочу получить удовольствие от просмотра сериала, растянуть себе это удовольствие, то лучше буду смотреть полную версию.

sal написал(а):

Ну у меня ниже требования к сериалам чем у тебя мне нужны динамика, злодеи, актер или актриса за кого можно уцепиться а это тут есть, было видно даже по нарезке, если в сериале ноль динамики это и по нарезке видно

Но тебя же зацепил этот сериал. А раз зацепил, значит, чем-то он тебе нравится.

Madlene написал(а):

Динамика есть - это да. Хотя в целом конечно сериал классический и без штампов тут никуда - тем более что это ДЕЛИЯ ФИАЛЬО.

Да-да, я уже приготовилась к тому, что в сериале будут штампы. Ты всё верно говоришь.

sal написал(а):

Ну уж куда без штампов, они и в совсем свежих сериалах присутствуют

В "Страсти" не было штампов в отношениях главных героев. В общем, как мы уже обсуждали во многих темках, у Марии Сараттини галан всегда бывает с умом, а не глупым ревнивцем.

0

122

Олеся спасибо за описание. Но ты по 1-6 напиши пожалуйста в общем (особенно по злодеям и второстепенке - ну и то что ты сама видела что не вошло в первые 3 серии краткой версии которые ты смотрела). А я потом все это скомпоную и на все отвечу. А ты наверно много Нелюбимой смотрела? Я постараюсь по ней сегодня отписаться.
Насчет штампов - ну я тебе этот сериал вообще-то предлагала как краткую версию не только потому что только он в озвучке - но и потому что штампы. и не знаю уж как долго они продлятся в оригинале. Но раз ты к этому готова взявшись за полную - это хорошо.

0

123

Lucky-lady написал(а):

о тебя же зацепил этот сериал. А раз зацепил, значит, чем-то он тебе нравится.

Тут Ривера и Салинас, так что мотив включить серию уже ясен, а вот потом уже динамика, я паралельно с этим начинала миник Мария из предместья и меня хватило серии на 2 или 3

Lucky-lady написал(а):

В "Страсти" не было штампов в отношениях главных героев. В общем, как мы уже обсуждали во многих темках, у Марии Сараттини галан всегда бывает с умом, а не глупым ревнивцем.

У главных героев не было, а в других линиях?

0

124

Madlene написал(а):

Олеся спасибо за описание. Но ты по 1-6 напиши пожалуйста в общем (особенно по злодеям и второстепенке - ну и то что ты сама видела что не вошло в первые 3 серии краткой версии которые ты смотрела

ТАк посмотрела 8 серию и в ней Марсия пробралась в душ к Игнасио. А это было в третьей серии краткой версии. Ну, правая рука Атилы пытался добить Камило. А знаешь кто спас доктора? Пёсик дяди Исидоро. Милый белый песик набросился на Кумачу или как там его зовут, и укусил за руку, когда тот положил подушку на лицо доктора и пытался его добить.

Madlene написал(а):

Насчет штампов - ну я тебе этот сериал вообще-то предлагала как краткую версию не только потому что только он в озвучке - но и потому что штампы. и не знаю уж как долго они продлятся в оригинале. Но раз ты к этому готова взявшись за полную - это хорошо.

Атмосфера Телевисы завораживает. У меня к сериалам Телевисы особое отношение. Кстати, радует, что в Греции такое же отношение всегда было к ЛА сериалам, как у меня - покупали и покупают только одну Телевису, Бразилию и Телемундо.

sal написал(а):

Тут Ривера и Салинас, так что мотив включить серию уже ясен

Поймала себя на мысли, что мне нравится в этом сериале Салинас.

sal написал(а):

У главных героев не было, а в других линиях?

Тоже всё круто. Уверена, тебе понравился бы сериал Страсть.

0

125

Lucky-lady написал(а):

Поймала себя на мысли, что мне нравится в этом сериале Салинас.

А то

Lucky-lady написал(а):

Тоже всё круто. Уверена, тебе понравился бы сериал Страсть.

Не этот сериал не мой по всем параметрам

0

126

sal написал(а):

У главных героев не было, а в других линиях?

Ну в Страсти все более-менее. Но мы говорили даже не просто о штампах - а о самых бесячих. Которые часто встречаются в сериалах Делии Фиальо. И которые нас бесили например в Богатых тоже плачут или в Призраке Элены.

Lucky-lady написал(а):

Понятное дело, что матерью Чичи является Мария Лола, которую все считают за чокнутую, но на самом деле она говорит чистую правду.

Ну Лола такой персонаж... в Моренке тоже недавно видела такую: ходит всем несчастья предсказывает и как бы сумасшедшая - а сама знает некоторые старые тайны и говорит правду. А вообще конечно по краткой версии мне этой роли Патрисии Рейес Спиндолы не хватило. Видела ее тут да в Мачехе - в которой сама знаешь какая у нее была роль. И вот только в Саломее налюбовалась на нее по полной программе в полноценной роли. Нравится мне эта актриса - да и персонажи у нее запоминающиеся. Хотя слышала об этой актрисе еще из титров к сериалу Ад в маленьком городке - когда он шел по ТВЦ. Но сам сериал не смотрела - а если и видела фрагменты то уже не помню ее там.

Не Чичи - а Чачи. И с чего ты так рано взяла что ее дочь? Были какие-то моменты в оригинале из которых это стало ясно? Ну про 7-ю серию понятно - а это значит не в первый раз Лола уже орала про дочь? Или что-то вспоминала? Ну и как Атилио к этому отнесся - и сама Чачи? Кстати в краткой версии линии Чачи не так уж и много - как и Камило. Камило в основном с покушений на его жизнь стали казать. Полистала оригинал и освежила 3 серии краткой версии - похоже кучу всего урезали по этим персонажам. В общем хотелось бы с самого начала поподробнее узнать что там были за моменты и события с Чачи - ну и с Камило в начале тоже. И как ты относишься к этим персонажам? Да и с Исабель мало моментов оставили - а она многое знает и с Атилио судя по оригиналу часто говорит. Но в краткой версии это урезали. Исабель вообще показывали в "твоих" сериях краткой тоько по мелочи - ну и еще момент когда девочки нашли у нее письма от очередного Луго-Наварро и Атилио ее запер. А в оригинале больше было сцен с ней в этих сериях.

А еще урезали события на шахте. Что там вообще происходит? Галан устроился туда работать - но судя по всему поранил руки. А еще там какой-то шахтер погиб похоже по вине этого Кумаче или как его там - в краткой вообще аккуратно вырезали сцены с этой линией - а в полной полистала и там их много... Что и почему там - я не поняла толком. Еще и ребенок у него похоже остался... Жаль мальчика. А в краткой об этом вообще только показали момент как этот шахтер умер - и потом как Мариана испугалась когда ей сообщили о чьей-то смерти (явно на Игнасио подумала) и Атилио ее допрашивал по этому поводу. А остальное покромсали. Тоже хотелось бы узнать подробнее - что там и как про этого шахтера и его сына.

И что там за разговоры Игнасио о должности бригадира? Он пришел домой к Марсии в краткой версии чтобы отказаться от этой должности - но кто ее предлагал и с чего это вообще взялось - в краткой версии упущено. Может и не очень важный момент - но непонятно. Хотя наверно это сделано скорее для того чтобы он лишний раз столкнулся с Марсией.

И еще хотела сказать: странно конечно Марсия наняла Игнасио. Без всяких документов и под странным именем-прозвищем (кстати интересно: как в твоей греческой версии его перевели. В разных источниках он то Сокол то Ястреб). Понятно что Игнасио ей сразу понравился - но все-таки это уж слишком по-сериальному и легкомысленно со стороны начальника - нанимать неизвестно кого. Ни опыта работы - ни даже документов.

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот в 7 серии правая рука Атилы ранил Ядиру осколком бутылки в лицо. Теперь у Ядиры шрам на лице. Было жутко.

Да уж - жесть просто. Жаль Ядиру. В краткой тоже эта сцена была. Кумаче не только жестоко - но и глупо поступил: ведь Ядира за такое вправе заявить на него. А вообще Ядиру там тоже подсократили. В общем всю второстепенку. Только самые вот такие ключевые моменты и оставили.

Lucky-lady написал(а):

Также была сцена Атилы с Лукрецией - хозяйкой бара. Она родила ему сына, Атила отобрал у нее, сказав, что ребенок умер.

А это уже прямо чтоли было сказано в сериале? Или ты ориентируешься на 3-ю серию краткой версии - где это Лола сказала?

Lucky-lady написал(а):

ТАк посмотрела 8 серию и в ней Марсия пробралась в душ к Игнасио. А это было в третьей серии краткой версии. Ну, правая рука Атилы пытался добить Камило. А знаешь кто спас доктора? Пёсик дяди Исидоро. Милый белый песик набросился на Кумачу или как там его зовут, и укусил за руку

Жаль в краткой такой момент вырезали. Песик молодец)) А первое покушение на Камило этот Кумаче опять как-то глупо сделал... Если хотите подстроить несчастный случай - ну хто убивает сообщника выстрелом из пистолета и оставляет его тело на том же месте где и "случайно погибшее"? Хоть бы избавился от тела сообщника - или грохнул в другом месте. Тоже вот горе-убийца. Да он и дальше тупить будет. Хотя полицией там тоже не похвастаешься...

+1

127

Посмотрела 9 серию. Много чего урезали в проклятой краткой версии, будь она трижды проклята. Но обо всём напишу позже.

Madlene написал(а):

И что там за разговоры Игнасио о должности бригадира? Он пришел домой к Марсии в краткой версии чтобы отказаться от этой должности - но кто ее предлагал и с чего это вообще взялось - в краткой версии упущено. Может и не очень важный момент - но непонятно. Хотя наверно это сделано скорее для того чтобы он лишний раз столкнулся с Марсией.

Этого пока что не было. Еще смотреть и смотреть до этого в порядочной версии, а не в проклятой нарезке.

Отредактировано Lucky-lady (31.12.2020 01:20)

0

128

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела 9 серию. Много чего урезали в проклятой краткой версии, будь она трижды проклята. Но обо всём напишу позже.

Ну буду ждать)) И ответов на предыдущие вопросы тоже - а то там их много)) Ну вот как видишь - краткая версия проклятая и не отражает полной картины сериала. Поэтому на тебя и надежда.

Lucky-lady написал(а):

Этого пока что не было. Еще смотреть и смотреть до этого в порядочной версии, а не в проклятой нарезке.

Так вроде было. В краткой же перескочили на тот факт когда Кумаче или как его там накинулся на Лолу и ее галан спас - а она сказала что мол сына Лукресии спасла. А например вторую попытку убийства Камило вырезали вообще - и какие-то еще дальнейшие события. Вот тебе и порезали злодеев. А про Марсию с галаном в дУше - в краткой были их препирательства но потом Марсия такая счастливая сидела - даже не сразу понятно было: случилось ли между ней и галаном что-то или нам вырезали и только препирательства оставили. Хотя понятно что не случилось - но вот по этим моментам можно было и иначе подумать. А про бригадира вроде уже было в самых первых сериях. Игнасио там Марсия уговаривала потом на эту должность согласиться - но он отказался. Но может ты и не обратила внимания потому что это несущественный момент. Но вот с Чачи и Исабель и со злодеями хотелось бы с самого начала сериала узнать что там было чтобы лучше оценить их характеры (а то про Чачи в краткой сразу начали показывать как она гадит Мариане и все - а Исабель вообще мало видно) - ну и дальше что там еще повырезали. И с шахтером каким-то там погибшим похоже долго тянули - но что к чему ничего не пойму. Это тоже было раньше уже в твоих сериях. Сын этого шахтера там бегает - а про его отца непонятно. Я только полистала - но ничего не поняла без диалогов. Вроде этот Кумаче с ним и галаном подрался чтоли - но из-за чего...

Всех с Наступающим Новым годом))

0

129

Посмотрела 9 серию
Кумачо по приказу Атилио устроил обвал в шахте, чтобы припугнуть Игнасио. Но больше испугались другие рабочие, чем Игнасио, а галан вёл себя довольно храбро. Когда Игнасио спросил у начальства, почему их послали работать на такой опасный участок, ему ответили, что это был приказ Марсии. И вот позже Игнасио и Марсия встретились в таверне и Марсия сказал галану, что мол она тут не отдавала такой приказ. И это на самом деле так. Атилио же отдал такой приказ.
Чача испекла шикарный торт, чтобы понести его к Камило и умаслить его. А по дороге Чаче встретилась Лола и начала называть ее «своим цветочком». Дело закончилось тем, что торт упал на асфальт, Чача начала орать на свою мать, обзывать ее чокнутой и даже залепила ей пощечину. Чача пошла к Камило без торта, а Лола сидела на асфальте и плакала над тортом, пытаясь собрать его по кусочкам.
Камило сказал Чаче, что не любит ее, а любит Мариану. Когда Чача пришла домой, то нажаловалась отцу, что мол Мариана сама провоцирует Камило, а он не любит ее. И что сделал Атила? Отвесил такую оплеуху Мариане, что ее было жаль. Но потом Атила почувствовал угрызения совести и начал свою руку бить о стену. Ту самую руку, которой ударил свою любимую Мариану.
Но самое главное случилось, когда Полмира обнаружил забытую тетрадь Гонсалито и тогда Игнасио вызвался отнести ее в школу. И вот в конце серии галан вошел в классную комнату и наконец-то при дневном свете увидел Мариану. Они поцеловались. А тем временем Атила как раз шёл по школьному двору и собирался зайти в школу. На этом серия закончилась.
А еще в серии была беседа Изабелы и Марсии. Последняя решила изменить свой стиль, чтобы понравится галану.
А еще был разговор Кумачо с Атилой об обвале в шахте. Атила спросил у Кумачо, как повел себя Игнасио. А потом Атила приказал Кумаче вновь устроить обвал, но на сей раз отправить галана на тот свет. А Камило пока что Атила решил оставить в покое. Атила подумал-подумал и понял, что если Чача выйдет замуж за Камило, то тогда она уйдет из дома, и Атила останется один на один со своей любимой Марианой.

Отредактировано Lucky-lady (31.12.2020 21:26)

0

130

Lucky-lady написал(а):

Кумачо по приказу Атилио устроил обвал в шахте, чтобы припугнуть Игнасио.

И что? Кто-нибудь пострадал? Вроде в описании сказано что пострадал какой-то рабочий - но я не заметила в пролистывании серий. А почему Атилио решил его припугнуть? Он ведь еще не подозревает что Мариана встречается с Игнасио. Или это из-за Марсии? В общем мотивы Атилио тут хотелось бы уточнить.

Lucky-lady написал(а):

а галан вёл себя довольно храбро.

Ну он обычно и так ведет себя храбро - и этим как галан он тоже хорош. А ты вообще как к нему относишься?

Lucky-lady написал(а):

Когда Игнасио спросил у начальства, почему их послали работать на такой опасный участок, ему ответили, что это был приказ Марсии.

Видимо Кумаче так и сказал - вот они и передали. А вообще как я понимаю сам Кумаче по официальной должности - управляющий на шахте.

Lucky-lady написал(а):

Чача испекла шикарный торт, чтобы понести его к Камило и умаслить его. А по дороге Чаче встретилась Лола и начала называть ее «своим цветочком».

Жалко тортик)) А как ты к Чачи относишься? Думаю она тебя бесит. А для меня это тоже одна из интересных героинь сериала.

Lucky-lady написал(а):

Камило сказал Чаче, что не любит ее, а любит Мариану. Когда Чача пришла домой, то нажаловалась отцу, что мол Мариана сама провоцирует Камило

Ну вот это было и в краткой. Чачи ревнует Мариану к Камило - да и к отцу тоже как я понимаю. Но хотелось бы узнать побольше о сценах с ней и в предыдущих сериях - все-таки она неоднозначная героиня.

Lucky-lady написал(а):

Но самое главное случилось, когда Полмира обнаружил забытую тетрадь Гонсалито

Вот про Полмира и Гонсалито хотелось бы тоже подробнее по предыдущим сериям - и про его отца. Как я понимаю его отец-шахтер погиб по вине Кумаче - я об этом писала выше. Я понимаю что тебя наверно мало заинтересовала эта линия - но меня она интересует потому что имеет отношение к Кумаче и потому что вроде бы и галан тоже как-то к этому имел отношение.
Ну теперь понятно как Игнасио нашел галаниху. Она работала учительницей - и он вышел на нее через тетрадь Гонсалито. А то в краткой только показали что он ее нашел и все. А там прям трилер такой показали: типа Атилио вот-вот придет и их застукает. Но не застукал (это было в 3-й серии краткой - поэтому пишу прямо).

Lucky-lady написал(а):

Атила подумал-подумал и понял, что если Чача выйдет замуж за Камило, то тогда она уйдет из дома, и Атила останется один на один со своей любимой Марианой.

Вот как он по-разному относится к своим дочерям. И это несправедливо. В общем Чачи тоже можно понять что она всегда завидовала Мариане во всем. Хотя она иногда и такое вытворяла...

Отредактировано Madlene (01.01.2021 01:07)

0

131

Madlene написал(а):

И что? Кто-нибудь пострадал? Вроде в описании сказано что пострадал какой-то рабочий - но я не заметила в пролистывании серий. А почему Атилио решил его припугнуть? Он ведь еще не подозревает что Мариана встречается с Игнасио. Или это из-за Марсии? В общем мотивы Атилио тут хотелось бы уточнить.

Никто не пострадал. А Атила решил просто сбить спесь с Игнасио. Ну, просто они невзлюбили друг друга и всё тут. Атиле он не нравится. Поэтому он уже приказал убить галана.

Madlene написал(а):

Ну он обычно и так ведет себя храбро - и этим как галан он тоже хорош. А ты вообще как к нему относишься?

Мне нравится Игнасио. И Хорхе Салинас, к моему удивлению, очень даже хорошо смотрится в роли галана, хотя в СИВе мне он очень не понравился, но видимо, меня попросту бесил герой Артуро Монтенегро, да к тому же он был соперником героя Колунги.

Madlene написал(а):

Видимо Кумаче так и сказал - вот они и передали. А вообще как я понимаю сам Кумаче по официальной должности - управляющий на шахте.

Так оно и есть. Кумаче - правая рука Атилы. Ну, и выполняет для него всю грязную работенку.

Madlene написал(а):

Жалко тортик)) А как ты к Чачи относишься? Думаю она тебя бесит. А для меня это тоже одна из интересных героинь сериала.

Меня не бесит Чачи. Мне хочется, чтобы она исправилась.

Madlene написал(а):

Вот про Полмира и Гонсалито хотелось бы тоже подробнее по предыдущим сериям - и про его отца. Как я понимаю его отец-шахтер погиб по вине Кумаче - я об этом писала выше

Отец у Гонсалито погиб в тот день, когда первый раз покушались на Камило. А еще было второе покушение на Камило, когда его спас пёсик. Но этот момент в вонючей краткой версии вырезали .

Madlene написал(а):

Вот как он по-разному относится к своим дочерям. И это несправедливо. В общем Чачи тоже можно понять что она всегда завидовала Мариане во всем. Хотя она иногда и такое вытворяла...

Я все равно не теряю надежду на то, что Чачи может измениться в лучшую сторону. Но даже не знаю, случится ли это. Не стоит забывать, что это же классическая история Сальвадора Мехии Алехандре.

0

132

Lucky-lady написал(а):

Мне нравится Игнасио. И Хорхе Салинас, к моему удивлению, очень даже хорошо смотрится в роли галана, хотя в СИВе мне он очень не понравился, но видимо, меня попросту бесил герой Артуро Монтенегро, да к тому же он был соперником героя Колунги.

Мне он ещё нравится в " Моё сердце твоё" кажется называется, я видела начало, но отложила сериал

0

133

Я сегодня вернулась к сериалам, а то вчера вообще ничего не смотрела. А сегодня посмотрела 10 серию Ночной Марианы и... "Приключения Паддингтона".

sal написал(а):

Мне он ещё нравится в " Моё сердце твоё" кажется называется, я видела начало, но отложила сериал

Я как-то аж 7 серий этого сериала посмотрела. Но смотреть, конечно, не собираюсь, потому что комедия у Телевисы хромает на обе ноги в отличие от костюмированных теленовел, которые мне у Телевисы нравятся.

Отредактировано Lucky-lady (02.01.2021 00:36)

0

134

Lucky-lady написал(а):

Я сегодня вернулась к сериалам, а то вчера вообще ничего не смотрела. А сегодня посмотрела 10 серию Ночной Марианы

И что там было и какие впечатления?
А я только вот догнала тебя по Нелюбимой. Ты по ней не продвинулась?

Lucky-lady написал(а):

Я все равно не теряю надежду на то, что Чачи может измениться в лучшую сторону.

А что тебя заставило ей сочувствовать? Какие моменты? Потому что в краткой версии это точно урезали.

Lucky-lady написал(а):

Отец у Гонсалито погиб в тот день, когда первый раз покушались на Камило.

Эти события как-то связаны чтоли? Хотя вряд ли. Так правильно я поняла что он погиб по вине Кумаче?
Кстати как там прозвище галана-то в Греции перевели? В разных источниках он то Ястреб то Сокол. Даже не знаю кто на самом деле.

Lucky-lady написал(а):

Никто не пострадал. А Атила решил просто сбить спесь с Игнасио. Ну, просто они невзлюбили друг друга и всё тут. Атиле он не нравится. Поэтому он уже приказал убить галана.

Хорошо что не пострадали. А Атилио (не Атила - именно АтилИО) вообще зверь. Вот как видишь - даже просто невзлюбил и уже такое вытворяет. Представь что будет дальше когда он узнает об их отношениях с Марианой. Ну он такой черный-пречерный злодей.

0

135

Lucky-lady написал(а):

Я как-то аж 7 серий этого сериала посмотрела. Но смотреть, конечно, не собираюсь, потому что комедия у Телевисы хромает на обе ноги в отличие от костюмированных теленовел, которые мне у Телевисы нравятся.

Я хорошо отношусь и к комедиям, если они не ниже пояса, а вот костюмированные для меня скучные

0

136

Madlene написал(а):

И что там было и какие впечатления?

Да ничего! Если бы не посмотрела, то ничего не потеряла бы. Просто разговоры Марсии с Изабелой, фальшивые извинения Чачи перед Марианой, откровения Лукреции по поводу ее умершего сына, на которого Атилио ей даже не позволил взглянуть. В общем, всё спокойно.

Madlene написал(а):

А что тебя заставило ей сочувствовать? Какие моменты? Потому что в краткой версии это точно урезали.

Ну, она не такая уж законченная злодейка. Просто завистливая сестра. Ну, посмотрим, что будет дальше.

Madlene написал(а):

Кстати как там прозвище галана-то в Греции перевели? В разных источниках он то Ястреб то Сокол. Даже не знаю кто на самом деле.

ГерАки его называют.

Madlene написал(а):

Хорошо что не пострадали. А Атилио (не Атила - именно АтилИО) вообще зверь. Вот как видишь - даже просто невзлюбил и уже такое вытворяет. Представь что будет дальше когда он узнает об их отношениях с Марианой. Ну он такой черный-пречерный злодей.

Мне просто удобнее называть его Атилой, чтобы можно было склонять его имя по падежам. А злодей в этом сериале у Эворры получился точно таким же, как его Федерико Ривера в сериале Обними меня покрепче. Ну, просто один в один. Даже интонации и насмешки, и хохот одни и те же.

sal написал(а):

Я хорошо отношусь и к комедиям, если они не ниже пояса, а вот костюмированные для меня скучные

Ну, тебе подавай более динамичные сериалы, а мне нравится классика.

0

137

Lucky-lady написал(а):

разговоры Марсии с Изабелой, фальшивые извинения Чачи перед Марианой

А как ты относишься к Исабель? У меня сложилось впечатление что она безвольная - но тайны некоторые знает. С ней вообще было что-то существенное за 10 серий? А вот в Никогда тебя не забуду эта актриса играла отрицательную роль матери галана.
А Чачи вот видишь какая хитрая. Пытается ладить с Марианой - а сама ей завидует. А в краткой в этих сериях она конкретно нападала на Мариану или подставляла ее. Мне все-таки кажется что при полном просмотре она была бы более интересной героиней чем в краткой версии.

Lucky-lady написал(а):

ГерАки его называют.

Значит ястреб все-таки?

Lucky-lady написал(а):

А злодей в этом сериале у Эворры получился точно таким же, как его Федерико Ривера в сериале Обними меня покрепче.

Блин я уже хочу посмотреть этот сериал.

0

138

Посмотрела 12 серию
В краткой версии вырезали, кажется, такие важные моменты, как покушение на убийство Марии Лолы, а также, как Игнасио спас маленького Гонсалито из горящей хижины. Эти события в проклятой краткой версии были вырезаны, а между прочим зря.
Атилио приказал Кумаче УБРАТЬ Марию Лолу, но не убить, а просто увести подальше от деревни. А Кумаче, как всегда, перестарался и попытался ее утопить в речке. МЛ выкрикивала слова, что мол сын Атилы и Лукреции жив - вот Кумаче и озверел, решив убить ее. Но тут появился Игнасио. Он спас Марию Лолу, которая потом ему сказала, что он «вернул ей долг», потому что сначала она спасла его.
Домик Гонсалито и Полмиры загорелся, потому что Гонсалито зажег свечу за упокой души отца. Потом мальчик лег спать, а свечка упала и начался пожар. Было жутко. Я думала, мальчик не выживет. Тут появился Игнасио и перед его глазами возникли картины пожара детства. Игнасио всё как будто вспомнил, потом он кинулся в горящую хижину и спас мальчика.
Но самое интересное то, что состоялся праздник по случаю дня рождения Марсии. Она наконец-то оделась в нарядное синее платье. А я не ожидала, что на праздник придет Игнасио, который увидел там Мариану. Теперь галан знает о том, что Мариана принадлежит семье Монтенегро, от которой надо держаться подальше. Я думала, что с этим будут тянуть долго, но галан уже знает правду о том, что Мариана из семьи Монтенегро.
Ну, про то, как Чача нашла письмо у Марианы, которое написал ей галан, было в краткой версии. Мариана все-таки отобрала письмо у Чачи и порвала его на кусочки, потому что та собиралась показать письмо отцу. Мариана пригрозила, что если Чача сделает это, то Мариана будет встречаться с Камило. Такая угроза подействовала на Чачу и она мигом стала как шелковая.

0

139

Олеся спасибо за описание.

Lucky-lady написал(а):

В краткой версии вырезали, кажется, такие важные моменты, как покушение на убийство Марии Лолы, а также, как Игнасио спас маленького Гонсалито

Про покушение на Лолу было - но не показали приказ со стороны Атилио. Почему он вообще решил убрать Лолу? Чего испугался? И почему тогда не убить? В общем мотивы злодея опять не очень понятны.
А вот про пожар да - вырезали.

Lucky-lady написал(а):

потом ему сказала, что он «вернул ей долг», потому что сначала она спасла его.

А вот это вроде в краткой вырезали. В общем важные моменты. И что - она ничего не объяснила ему толком? Просто сказала что отдал долг и все?

Lucky-lady написал(а):

потом он кинулся в горящую хижину и спас мальчика.

Вот жаль что такие крутые моменты почикали. Да вобще про Гонсалито почти ничего. А Игнасио молодец - всех спасает)) А вообще - зачем по сюжету нужен был этот пожар? Это как-то влияет?

Lucky-lady написал(а):

А я не ожидала, что на праздник придет Игнасио, который увидел там Мариану. Теперь галан знает о том, что Мариана принадлежит семье Монтенегро, от которой надо держаться подальше.

Ну и как я поняла - они все-таки не разбежались. Тоесть Игнасио не бросил Мариану. По крайней мере в краткой версии этого не было - и он продолжил бороться за свою любовь. А то мог бы пожертвовать собой и растянули бы черт-те на сколько.

Lucky-lady написал(а):

Ну, про то, как Чача нашла письмо у Марианы, которое написал ей галан, было в краткой версии

Только почему Чачи стала рыться в вещах Марианы? Что ей было нужно? Она что-то заподозрила что у Марианы кто-то есть? Или это случайно? По краткой версии я это не совсем поняла. Да - мне понравилось как ей Мариана ответила. Но вот насчет Чачи - мне кажется скоро ты ей перестанешь сочувствовать... Там кое-что она сделает такое...

Отредактировано Madlene (06.01.2021 00:10)

0

140

Madlene написал(а):

Про покушение на Лолу было - но не показали приказ со стороны Атилио. Почему он вообще решил убрать Лолу? Чего испугался? И почему тогда не убить? В общем мотивы злодея опять не очень понятны

Ну, так МЛ постоянно орет на каждом углу правду, намекает, что Атилио - дьявол. Да еще называет Чачу своим цветком. Вот Атилио и испугался, что МЛ расскажет всю правду.

Madlene написал(а):

А вот это вроде в краткой вырезали. В общем важные моменты. И что - она ничего не объяснила ему толком? Просто сказала что отдал долг и все?

Да убежала МЛ как всегда, сказав, что не принято говорить об этом и дело с концом. Зато под конец 12 серии Кумаче пришел в кабак Лукреции и сказал ей, что их с Атилио сын жив. Лукреция же считает его мертвым.

Madlene написал(а):

Вот жаль что такие крутые моменты почикали. Да вобще про Гонсалито почти ничего. А Игнасио молодец - всех спасает)) А вообще - зачем по сюжету нужен был этот пожар? Это как-то влияет?

Игнасио начинает обрывками вспоминать пожар, пережитый им в детстве.

Madlene написал(а):

Ну и как я поняла - они все-таки не разбежались. Тоесть Игнасио не бросил Мариану. По крайней мере в краткой версии этого не было - и он продолжил бороться за свою любовь.

Могла бы об этом не не говорить. Пусть бы я подумала, что Игнасио обиделся бы на Мариану.

0