Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Источник / El Manantial

Сообщений 161 страница 164 из 164

161

mabel ramos написал(а):

Я тоже Аделу не представляю в этой роли.Всетаки Кастро был хороший для того времени выбор.

Кастро умела кривляться, а это самое главное было для роли. Зато это ее успешная работа, и после этой роли у нее уже не было звездных работ.

mabel ramos написал(а):

а вот женщинe как-то все это не айс уже, и с отцом и с сыном.

Мне тоже. Но тут, в Источнике, все равно не так в глаза бросается тот факт, что она спала с отцом галана, ведь там было изнасилование. Хотя я сериал вчера досмотрела, и нам как бы намекнули, что Альфонсина переборола свой страх перед галаном и все у них хорошо. Я не жалею, что посмотрела этот сериал. Если будет время, ты его тоже посмотри, он легкий, да иногда было немного затянуто, но много было трагического в сериале. За многих персонажей очень обидно, не заслужили они такого. А вот со злодейкой очень интересно поступил сценарист. Я прочитала, как ты в темке Олеси написала, что все злодеи Телевисы либо умирают, либо в тюрьму попадают. Но тут Барбара получила такое наказание...все жизнь ее будет мучить совесть...это еще хуже, чем смерть. Хотя Барбара и не была такой уж жестокой злодейкой, но кровь портила Альфонсине, но Альфонсина ее все равно простила, но Барбара не приняла ее прощение, все равно щипела и орала. Но как Кариме Лосано играет, мне очень понравилось. Я видела ее в Талисмане, так у нее не очень роль была...скучная...а тут она прям молодец, так сыграла превосходно. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

https://i.postimg.cc/FFBLBsH3/El-Manantial-95-Fin-14-50-26.jpg

0

162

кузя написал(а):

Кастро умела кривляться, а это самое главное было для роли. Зато это ее успешная работа, и после этой роли у нее уже не было звездных работ.

Звездных может и нет, а вот главных полно еще было даже в начале 90-х годов, правда выглядела она там не айс конечн,о но главное, что ей и в сорок давали еще роли молодых девушек.Как по мне, это уже не айс, но в то время наверно это было в порядке вещей давать звездным актерам роли не соответствующих их возрасту.

кузя написал(а):

Мне тоже. Но тут, в Источнике, все равно не так в глаза бросается тот факт, что она спала с отцом галана, ведь там было изнасилование. Хотя я сериал вчера досмотрела, и нам как бы намекнули, что Альфонсина переборола свой страх перед галаном и все у них хорошо. Я не жалею, что посмотрела этот сериал. Если будет время, ты его тоже посмотри, он легкий, да иногда было немного затянуто, но много было трагического в сериале. За многих персонажей очень обидно, не заслужили они такого. А вот со злодейкой очень интересно поступил сценарист. Я прочитала, как ты в темке Олеси написала, что все злодеи Телевисы либо умирают, либо в тюрьму попадают. Но тут Барбара получила такое наказание...все жизнь ее будет мучить совесть...это еще хуже, чем смерть. Хотя Барбара и не была такой уж жестокой злодейкой, но кровь портила Альфонсине, но Альфонсина ее все равно простила, но Барбара не приняла ее прощение, все равно щипела и орала. Но как Кариме Лосано играет, мне очень понравилось. Я видела ее в Талисмане, так у нее не очень роль была...скучная...а тут она прям молодец, так сыграла превосходно.

Понятно.Да я знаю что тут невеста галана останетса в живых, и откажетса от своего ребенка от любовника.Ну да бывает и на Телевисе исключения, когда злодеев не наказывают, и они остаютса одни, и не кому не нужны.Но чаще всетаки их наказывают, или тюрьмой, или смертью.Особенно в новинках любят так делать.Насчет Кариме Лосано, то я тоже ее видела в Талисмане, првда сериал смотрела не до конца, но всеравно ее там заметила.В Источнике она совсем молодая еще, и вроде внешне неплохо смотритса.Насчет посмотреть Источник, то этот сериал тоже есть у меня в планах.Вообщем, буду наверно при просмотре сериалы Телевисы чередовать, старые сериалы с новыми.Так хоть разнообразней будет.

0

163

mabel ramos написал(а):

Звездных может и нет, а вот главных полно еще было даже в начале 90-х годов, правда выглядела она там не айс

Остальные сериалы, как я поняла провались во время показа. Валентина еще более менее прошла. И все потому что ее хотели видеть в роли дикарок, что она лучше их играет, чем даму из высшего общества.

mabel ramos написал(а):

Да я знаю что тут невеста галана останетса в живых, и откажетса от своего ребенка от любовника.

Причем даже родит ребенка! А это очень редко встречается в сериалах, где злодейка рожает. Я этот момент вовремя просмотра не помнила, и поэтому были сильно удивленна этому.

0

164

кузя написал(а):

Остальные сериалы, как я поняла провались во время показа. Валентина еще более менее прошла. И все потому что ее хотели видеть в роли дикарок, что она лучше их играет, чем даму из высшего общества.

Понятно.Ну Кастро уже тогда была не молода уже, всетаки за 40 ей было, повидемому просто ее время главных героинь уже подходило к концу, поэтому и сериалы не были ее уже успешны.

кузя написал(а):

Причем даже родит ребенка! А это очень редко встречается в сериалах, где злодейка рожает. Я этот момент вовремя просмотра не помнила, и поэтому были сильно удивленна этому.

Да, я видела этот момент, когда скачивала сериал.А вообще Источнник повидемому всетаки довольно необычный сериал, поэтому и много нетипичных ходов у этого сериала было.

0