Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Источник / El Manantial

Сообщений 121 страница 140 из 164

121

Lucky-lady написал(а):

А если эти сайты с новинками не работают за границей. Ты обо мне подумала?

А о чем тут думать.Эти новинки с ИВИ можно посмотреть только все платно и по подписке, так что у тех кто не хочет за них платить, тоже нет возможности их там смотреть.Но есть палочка выручалочка в контакте вот в этой группе Ссылка Ты же тоже в ней состоишь.Там как раз все мексиканские новинки с Иви и выкладывают безплатно, и не за что не надо платить.Вон и колумбийскую мою желанную новинку Сестры Вильямисар тоже там стали с ИВИ безплатно выкладывать.В свое время я там же скачала новых Богатых.Так что есть возможность спокойно себе смотреть все эти новинки в контакте, и главное скачать их себе тоже.А насчет Медиков, ты не поверишь, но я тоже не могла их смотреть на том Ютуб канале, не знаю даже почему, но потом смогла их спокойно себе скачать на одном форуме.И нет не каких проблем.

Lucky-lady написал(а):

Я три новинки положила глаз - Непобедимая любовь, Исчезнувшая невеста и Пропавшая невеста с Диего Солдано.

Не Исщезнувшая невеста, а повидемому Невеста из Мехико.Кстати, Пропавшую невесту с Диего Солдано я тоже давно уже хочу посмотреть, как и все другие новинки с ИВИ.Впринципе, не против смотреть эти сериалы компаний Телевиса и Ацтека.

Lucky-lady написал(а):

А та новинка, где играют главные роли Эрика Буэнфиль или Сара Мальдонадо/Аргос мне не хочется смотреть.

Новинка с Эрикой Буэнфиль называетса Простите нам грехи наши,  а сериал Ацтеки с Сарой Мальдонадо называетса Испорченные, и этот сериал криминальный.Так что не в твоем вкусе вроде.Кстати, я прочитала, что обещают еще две мексиканские новинки выкласть на Платформы, одна от Телевисы Ничья женщина с Ливией Брито, как-то ее по другому назвали у нас, а вторая криминальная новинка от Ацтеки Ничего личного.Вообщем, завалили нас точно новинками, правда восновном только мексиканскими.Ну и на этом спасибо.

Lucky-lady написал(а):

Она же вроде бы играла соперницу Хулии в сериале "В плену страсти", а ЯТХ играла покойную мать Валентины Вильяльбы.

Это совсем другая актриса, Кариме Лосано, и она точно не играла в В плену страсти.Там соперницу галанихи играла Марисоль Сантакрус, а здесь соперницу галанихи играет Кариме Лосано.Я хоть смотрела и мало мексиканских сериалов в последние годы, но в их актерах хорошо умею разбиратса.И кстати, да, я прочитала, что именно Марисоль Сантакрус играла в Я-твоя хозяйка, повидемому как раз мать Валентины.Но в Источнике она не играла, а соперницу галанихи там сыграла Кариме Лосано, что и видно хорошо на скринах Тани.

+1

122

mabel ramos написал(а):

А о чем тут думать.Эти новинки с ИВИ можно посмотреть только все платно и по подписке, так что у тех кто не хочет за них платить, тоже нет возможности их там смотреть.Но есть палочка выручалочка в контакте вот в этой группе Ссылка Ты же тоже в ней состоишь.Там как раз все мексиканские новинки с Иви и выкладывают безплатно, и не за что не надо платить.Вон и колумбийскую мою желанную новинку Сестры Вильямисар тоже там стали с ИВИ безплатно выкладывать.В свое время я там же скачала новых Богатых

Я это прекрасно поняла. Я в этой группе состою, поэтому в новостной ленте вижу обновления. но сайт в Контакте работает повсюду, поэтому я смогу без проблем посмотреть эти новинки.

mabel ramos написал(а):

А насчет Медиков, ты не поверишь, но я тоже не могла их смотреть на том Ютуб канале, не знаю даже почему, но потом смогла их спокойно себе скачать на одном форуме.И нет не каких проблем.

Вот и у меня была та же самая проблема в Греции. не могла я смотреть ничего с этого канала. Поэтому посмотрела Медиков уже в России.

mabel ramos написал(а):

Не Исщезнувшая невеста, а повидемому Невеста из Мехико.Кстати, Пропавшую невесту с Диего Солдано я тоже давно уже хочу посмотреть, как и все другие новинки с ИВИ.Впринципе, не против смотреть эти сериалы компаний Телевиса и Ацтека.

Именно так. Ты права. два сериала про невест меня очень интересуют. Ну, и новинку с Бойер мне интересно посмотреть. Вроде бы внешне она не моя любимица, но как актриса она хороша. Везде она бывает разной.

mabel ramos написал(а):

Новинка с Эрикой Буэнфиль называетса Простите нам грехи наши,  а сериал Ацтеки с Сарой Мальдонадо называетса Испорченные, и этот сериал криминальный.Так что не в твоем вкусе вроде.Кстати, я прочитала, что обещают еще две мексиканские новинки выкласть на Платформы, одна от Телевисы Ничья женщина с Ливией Брито, как-то ее по другому назвали у нас, а вторая криминальная новинка от Ацтеки Ничего личного.Вообщем, завалили нас точно новинками, правда восновном только мексиканскими.Ну и на этом спасибо.

И не говори. еще полгода тому назад мы и мечтать не могли о новинках Мексики, а теперь появилось столько новинок, что я уже начала выбирать из них, что смотреть, а что не смотреть. А есть ещё миники Донья Феликс и Золотой петух. Их я тоже хотела бы посмотреть. Меня очень заинтересовал сериал Аргоса с сабами. Инфамиа называется. Его переводят с сабами. Играют главные роли актеры, знакомые мне по Рассвету и Робе.

mabel ramos написал(а):

Это совсем другая актриса, Кариме Лосано, и она точно не играла в В плену страсти.Там соперницу галанихи играла Марисоль Сантакрус, а здесь соперницу галанихи играет Кариме Лосано.Я хоть смотрела и мало мексиканских сериалов в последние годы, но в их актерах хорошо умею разбиратса.И кстати, да, я прочитала, что именно Марисоль Сантакрус играла в Я-твоя хозяйка, повидемому как раз мать Валентины.Но в Источнике она не играла, а соперницу галанихи там сыграла Кариме Лосано, что и видно хорошо на скринах Тани.

Не знала об этом. Спасибо, что сказала. Буду теперь знать. Я когда смотрела ЯТХ, то спутала Марисоль Сантакрус с Ингрид Марц, но потом посмотрела кастинг и поняла, что это не она. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

+1

123

Lucky-lady написал(а):

Я это прекрасно поняла. Я в этой группе состою, поэтому в новостной ленте вижу обновления. но сайт в Контакте работает повсюду, поэтому я смогу без проблем посмотреть эти новинки.

Ну новостную ленту я не смотрю, а просто захожу в группы в контакте, и проверяю обновления.Вот там все и узнаю про новые выкладываемые сериалы.

Lucky-lady написал(а):

Вот и у меня была та же самая проблема в Греции. не могла я смотреть ничего с этого канала. Поэтому посмотрела Медиков уже в России.

Да, для заграницы доступ закрыт.А у меня видемо айпи стоял не российский тогда, поэтому я и не могла смотреть на том ютуб-канале сериалы.Да оно мне и не надо было, потому что я не смотрю сериалы онлайн, а смотрю все только скачанное.Мне так намного удобнее, хоть и хлопотнее конечно.

Lucky-lady написал(а):

Именно так. Ты права. два сериала про невест меня очень интересуют. Ну, и новинку с Бойер мне интересно посмотреть. Вроде бы внешне она не моя любимица, но как актриса она хороша. Везде она бывает разной.

Да, я это поняла, но прикольно то, что оба эти сериала называютса в оригинале по другому, и невест там в названиях вообще нет.

Lucky-lady написал(а):

И не говори. еще полгода тому назад мы и мечтать не могли о новинках Мексики, а теперь появилось столько новинок, что я уже начала выбирать из них, что смотреть, а что не смотреть.

Ну о чем там не могли мечтать.Помоему нас не когда не обижали с этими новинками Мексики.Они всегда у нас были.В начале 2010 годов нам показали Бурю, Корону слез и Лгать чтобы выжить в русской озвучке, потом в 2017-2018 годах канал Теленовелла показал нам аж 8 сериалов полностью в озвучке, и три не до конца, потом Юутуб-канал Рвижен показал еще пять мексиканских новинок где-то в 2019-2020 годах.И вот новая волна новинок Телевисы, так что всегда нас баловали новинками Мексики, и притом больше чем сериалами других стран.Той же Бразилии почти не покупали в 2010-е годы, было много сериалов Колумбии, но их не все смотрят, так что Мексика, и особенно компания Телевиса, всегда была в приоритете у нас, как и сейчас с новыми закупками их сериалов.Так что жаловатса фанатам Телевисы не надо было и раньше, и темболее сейчас.

Lucky-lady написал(а):

А есть ещё миники Донья Феликс и Золотой петух. Их я тоже хотела бы посмотреть. Меня очень заинтересовал сериал Аргоса с сабами. Инфамиа называется. Его переводят с сабами. Играют главные роли актеры, знакомые мне по Рассвету и Робе.

Ну Мария Феликс это биографический сериал про мексиканскую актрису, а Золотой петух пока у нас официально не кто не покупал, а ее озвучили любительские группы озвучки.У меня тоже есть эти оба сериала в планах.Насчет Инфамиа, то наверно это тоже криминальный сериал, помоему Аргас для Кадены трес снимал восновном только одни криминальные сериалы.

Lucky-lady написал(а):

Не знала об этом. Спасибо, что сказала. Буду теперь знать. Я когда смотрела ЯТХ, то спутала Марисоль Сантакрус с Ингрид Марц, но потом посмотрела кастинг и поняла, что это не она.

Ну да, эти актрисы внешне довольно похожи, поэтому их не трудно и спутать.

+1

124

mabel ramos написал(а):

Ну о чем там не могли мечтать.Помоему нас не когда не обижали с этими новинками Мексики.Они всегда у нас были.В начале 2010 годов нам показали Бурю, Корону слез и Лгать чтобы выжить в русской озвучке, потом в 2017-2018 годах канал Теленовелла показал нам аж 8 сериалов полностью в озвучке, и три не до конца, потом Юутуб-канал Рвижен показал еще пять мексиканских новинок где-то в 2019-2020 годах.И вот новая волна новинок Телевисы, так что всегда нас баловали новинками Мексики, и притом больше чем сериалами других стран.Той же Бразилии почти не покупали в 2010-е годы, было много сериалов Колумбии, но их не все смотрят, так что Мексика, и особенно компания Телевиса, всегда была в приоритете у нас, как и сейчас с новыми закупками их сериалов.Так что жаловатса фанатам Телевисы не надо было и раньше, и темболее сейчас.

Как я уже тебе говорила, ЛА сериалы Бразы и Мексики всегда были самыми популярными на рынке. Они всегда покупались и не только в нашей стране, но и в других странах. А сериалы Бразы переводят и без продаж. Столько групп существует, которые озвучивают сериалы этой страны. если спросишь человека, который почти ничего не знает о сериалы латины, то он первым делом назовет сериалы Бразы и Мексики. Просто потому что это большие страны, они выпускают много сериалов, которые показывали в наших странах на центральных телеканалах. Ну, ещё сериалы Аргентины известны во всём мире. А сериалы других ЛА стран – увы – не все смогут назвать. Большинство простых людей могут и не знать, что в таких странах, как Колумбия, Перу, Чили, Венесуэла тоже снимают сериалы, которые с успехом показывают во всём мире.
Просто я уже не думала, что увижу ещё какие-то новинки Телевисы и тем более на русском языке. но я не жалуюсь. Я ещё достаточно посмотрела сериалов Мексики с греческой озвучкой и при этом тех, которых нет с русской озвучкой, а есть только с сабами. А с сабами я их смотреть точно не стала бы. Это прежде всего Три Аны, Роба, Осторожно с ангелом, а также сериалы Телемундо, которые в Греции показали с озвучкой. Так что мне уж точно жаловаться нельзя – у меня есть возможность смотреть сериалы латины как на русском, так и на греческом языках. Правда, самым главным разочарованием для меня стало то, что прервали показ Мирады. Я посмотрела всего лишь 51 серию. А там играет моя любимая Скарлет. И вроде бы прервали показ сериала Лучший пара среди мам, если я не ошибаюсь.

mabel ramos написал(а):

Ну Мария Феликс это биографический сериал про мексиканскую актрису, а Золотой петух пока у нас официально не кто не покупал, а ее озвучили любительские группы озвучки.У меня тоже есть эти оба сериала в планах.Насчет Инфамиа, то наверно это тоже криминальный сериал, помоему Аргас для Кадены трес снимал восновном только одни криминальные сериалы.

Не знала об этом. Но все равно радует, что переводят сериалы Аргоса, хоть и с сабами. А Марию Феликс и Золотой петух можно посмотреть, раз они миники. Биографический сериал я не против посмотреть. Был такой у Глобо про Маизу. Ты тоже смотрела его. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

Отредактировано Lucky-lady (05.11.2023 09:21)

+1

125

Lucky-lady написал(а):

Как я уже тебе говорила, ЛА сериалы Бразы и Мексики всегда были самыми популярными на рынке. Они всегда покупались и не только в нашей стране, но и в других странах. А сериалы Бразы переводят и без продаж. Столько групп существует, которые озвучивают сериалы этой страны. если спросишь человека, который почти ничего не знает о сериалы латины, то он первым делом назовет сериалы Бразы и Мексики. Просто потому что это большие страны, они выпускают много сериалов, которые показывали в наших странах на центральных телеканалах. Ну, ещё сериалы Аргентины известны во всём мире. А сериалы других ЛА стран – увы – не все смогут назвать. Большинство простых людей могут и не знать, что в таких странах, как Колумбия, Перу, Чили, Венесуэла тоже снимают сериалы, которые с успехом показывают во всём мире.

Согласна.Сериалы Бразилии и Мексики самые популярные у нас, да и во всем мире.Хотя, я думаю, что любители Латины знают и сериалы Аргентины, и Венесуэлы, и Колумбии, и даже Перу с Чили.А вот те кто не интересуетса особо Латиной, то больше конечно знает сериалы именно Бразилии и Мексики.

Lucky-lady написал(а):

Просто я уже не думала, что увижу ещё какие-то новинки Телевисы и тем более на русском языке. но я не жалуюсь. Я ещё достаточно посмотрела сериалов Мексики с греческой озвучкой и при этом тех, которых нет с русской озвучкой, а есть только с сабами. А с сабами я их смотреть точно не стала бы. Это прежде всего Три Аны, Роба, Осторожно с ангелом, а также сериалы Телемундо, которые в Греции показали с озвучкой. Так что мне уж точно жаловаться нельзя – у меня есть возможность смотреть сериалы латины как на русском, так и на греческом языках.

Так я давно уже не жалуюсь.Бразильских сериалов много озвучиваетса в платных группах, а Мексику периодически у нас и так закупают.Так что нам всегда найдетса что смотреть.Я вон например из сериалов показанных по каналу Теленовелла посмотрела уже четыре сериала, еще были два в планах, но теперь в связи с новинками, думаю точно отложу их в долгий ящик.Вообщем, сериалов в озвучке сейчас так много, и такой большой выбор, что точно всем любителям Латины найдетса что смотреть.

Lucky-lady написал(а):

Правда, самым главным разочарованием для меня стало то, что прервали показ Мирады. Я посмотрела всего лишь 51 серию. А там играет моя любимая Скарлет. И вроде бы прервали показ сериала Лучший пара среди мам, если я не ошибаюсь.

Да, не до конца на канале Теленовелла показали Мираду, Лучший пара среди мам, и еще Вино любви.Но всеравно канал Теленовелла показал полностью аж 8 сериалов, половину из которых как Амазонки, Яго, Женщины в черном, и Отель секретов, я уже посмотрела.Два других, что были в планах, это Непростительно и Я не верю мужчинам, я пока не планирую их смотреть.Может потом когда нибуть.

Lucky-lady написал(а):

Не знала об этом. Но все равно радует, что переводят сериалы Аргоса, хоть и с сабами. А Марию Феликс и Золотой петух можно посмотреть, раз они миники. Биографический сериал я не против посмотреть. Был такой у Глобо про Маизу. Ты тоже смотрела его.

Аргос сейчас восновном только для Нетфликса снимает.Я уже посмотрела несколько их миников, но увы они слишком чернушные.Ну и насчет просмотра миников, то их сейчас столько, что только выбирай.Насчет Марии Феликс то да, он биграфичный.И конечно же я помню про Маизу, мне она по своему понравилась.

+1

126

mabel ramos написал(а):

Согласна.Сериалы Бразилии и Мексики самые популярные у нас, да и во всем мире.Хотя, я думаю, что любители Латины знают и сериалы Аргентины, и Венесуэлы, и Колумбии, и даже Перу с Чили.А вот те кто не интересуетса особо Латиной, то больше конечно знает сериалы именно Бразилии и Мексики.

Так, я как любитель латины прекрасно знаю, в каких странах ЛА снимаются сериалы. просто я из принципа не смотрю сериалы каких-то стран, чтобы меньше было смотреть. Если начнёшь смотреть сериалы всех ЛА стран, то и мне было бы тяжелее выбирать.

mabel ramos написал(а):

Так я давно уже не жалуюсь.Бразильских сериалов много озвучиваетса в платных группах, а Мексику периодически у нас и так закупают.Так что нам всегда найдетса что смотреть.Я вон например из сериалов показанных по каналу Теленовелла посмотрела уже четыре сериала, еще были два в планах, но теперь в связи с новинками, думаю точно отложу их в долгий ящик.Вообщем, сериалов в озвучке сейчас так много, и такой большой выбор, что точно всем любителям Латины найдетса что смотреть.

Это потому что ты смотришь сериалы самых разных жанров. Тебя не остановил просмотр таких сериалов, как Отель секретов или Я не верю в мужчин. А мне эти сериалы не подошли для просмотра. Из того, что показали по Теленовеле, я посмотрела римейк Просто Марии, Непростительно и то не до конца, Женщины в чёрном и Мираду. Амазонки не в счёт, потому что я смотрела их с сабами, когда они только-только начали показываться в Мексике. В общем, я посмотрела тоже 4 сериала, как и ты.

mabel ramos написал(а):

Да, не до конца на канале Теленовелла показали Мираду, Лучший пара среди мам, и еще Вино любви.Но всеравно канал Теленовелла показал полностью аж 8 сериалов, половину из которых как Амазонки, Яго, Женщины в черном, и Отель секретов, я уже посмотрела.Два других, что были в планах, это Непростительно и Я не верю мужчинам, я пока не планирую их смотреть.Может потом когда нибуть.

Видишь, Яго, Я не верю в мужчин и Отель секретов мне не подошли по жанру. А Вино любви можно прекрасно досмотреть с сабами, если что. Но у меня после истории с Сото и Жеральдиной Базан образовалась какая-то ненависть к Баевой. Я даже никогда не лайкаю фотки с ней в социальных группах. Даже не читаю про неё.

mabel ramos написал(а):

Аргос сейчас восновном только для Нетфликса снимает.Я уже посмотрела несколько их миников, но увы они слишком чернушные.Ну и насчет просмотра миников, то их сейчас столько, что только выбирай.Насчет Марии Феликс то да, он биграфичный.И конечно же я помню про Маизу, мне она по своему понравилась.

Да, я уж поняла, что Аргос совсем ударился в криминал и чернуху. В этом году я посмотрела всего лишь один сериал Телемундо – Кровь моей земли и тот для меня стал самым худшим сериалом года. знаю, он не имеет никакого отношению к Аргосу. Я это говорю тебе к тому, что сериалы Телемундо в последние годы меня совсем не радуют. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

+1

127

Помню, у Аселы Робинсон тут была интересная роль. Вроде вся такая мерзкая, шлюха и алкашка, да ещё и мужа убила, а всё равно жалко её было. Трагедия несостоявшейся женской жизни. Её падение шло постепенно, шаг за шагом, и за своё сравнительно небольшое пребывание на экране (героиня умирает в первой половине) Робинсон смогла это показать.

Отредактировано Ant Antova (06.11.2023 00:11)

0

128

Ant Antova написал(а):

Вроде вся такая мерзкая, шлюха и алкашка, да ещё и мужа убила, а всё равно жалко её было.

Сыграно прям великолепно, да и выглядела она ужас как...настоящая пропивашка, которая по мужикам ходит.
Да жаль, что в сериале она была мало...я бы посмотрела как она бы противостояла бы Маргарите.

https://i.postimg.cc/T3RzBnGL/El-Manantial-10-18-44-51.jpg
https://i.postimg.cc/jdQV8MVY/El-Manantial-10-18-49-42.jpg

0

129

mabel ramos написал(а):

А вот те кто не интересуетса особо Латиной, то больше конечно знает сериалы именно Бразилии и Мексики.

Те, кто не интресуется, они плюются от таких сериалов и говорят гадости про тех, кто смотрит их.

mabel ramos написал(а):

Я вон например из сериалов показанных по каналу Теленовелла посмотрела уже четыре сериала, еще были два в планах, но теперь в связи с новинками, думаю точно отложу их в долгий ящик

Ой и не говори, у меня у самой также...планы были одни, а тут столько всего..глаза разбегаются на все это и не знаешь за что хвататься. Хотя я знаю (читала), что даже эти сериалы не самые уж Вау лучшие...мол есть интереснее, только эти интереснее пока что на русском нет...так что будем смотреть то что есть на русском. А еще мне бы хотелось, чтобы и старую Мексику закупили и показали именно те сериалы, которые были очень рейтинговые.
А еще хотела сказать, вот я думала...вот все равно мало осталась тех сериалов, что еще можно посмотреть с озвучкой...а тут раз и сразу нам столько всего закупили, что второе дыхание открылось от счастья. Понятно, что у меня есть мечта (может быть глупая при глупая), чтобы еще и закупили старые сериал Венесуэлы, которые нам не показали, хотя я согласна с тем, что в России было показано много чего из Венесуэлы...но ведь есть и те, что были очень популярны, но до нас не дошли.

Что насчет самого Источника, то я могу сказать одно...я посмотрела уже 24 серии и могу сказать, что мне этот сериал понравился...Адела тут не плакса...если что может и звонкую пощечину дать, что потом приходится синяк тому человеку замазывать. А главное, что сериал с озвучкой...да могу сказать очень даже хорошей озвучкой. Кто озвучивал молодцы.

0

130

Lucky-lady написал(а):

А Вино любви можно прекрасно досмотреть с сабами, если что. Но у меня после истории с Сото и Жеральдиной Базан образовалась какая-то ненависть к Баевой. Я даже никогда не лайкаю фотки с ней в социальных группах. Даже не читаю про неё.

Олеся, знаешь, у меня почему то точно также...не знаю почему...но мне после всего этого Баева как-то...не знаю неприятна, хотя я не разу не видела как она играет в сериалах.
А насчет сабов...я понимаю, что есть сериалы которые я бы хотела посмотреть, но они с сабами...и я понимаю, что не потяну их уже.

0

131

Lucky-lady написал(а):

Так, я как любитель латины прекрасно знаю, в каких странах ЛА снимаются сериалы. просто я из принципа не смотрю сериалы каких-то стран, чтобы меньше было смотреть. Если начнёшь смотреть сериалы всех ЛА стран, то и мне было бы тяжелее выбирать.

Ну вот мне совсем не мешает смотреть сериалы всех Латиноамериканских стран, просто я очень выборочно к ним подхожу, и смотрю только то, что мне может понравитса.И это все при том, что смотрю я сериалов совсем мало в год, и смотрю их довольно медлено.Это конечно же я имею ввиду именно больших и средних сериалов, а не миников.Миников у меня за год получаетса смотреть уже побольше, но там и серий мало, где-то всегда от 4 до 14 в среднем.

Lucky-lady написал(а):

Это потому что ты смотришь сериалы самых разных жанров. Тебя не остановил просмотр таких сериалов, как Отель секретов или Я не верю в мужчин. А мне эти сериалы не подошли для просмотра. Из того, что показали по Теленовеле, я посмотрела римейк Просто Марии, Непростительно и то не до конца, Женщины в чёрном и Мираду. Амазонки не в счёт, потому что я смотрела их с сабами, когда они только-только начали показываться в Мексике. В общем, я посмотрела тоже 4 сериала, как и ты.

Да, это так.Я в выборе очень универсальна, поэтому с легкостью могу переключатса с розовой классики на криминальный сериес, и так далее.И меня все эти сериалы полностью устаивают.Насчет канала Теленовелла, то я с него планировала в самом скором времени посмотреть Непростительно и Я не верю в мужчин, но теперь лучше из Телевисы посмотрю их новые сериалы, там и серий поменьше, и картинка получше.

Lucky-lady написал(а):

Видишь, Яго, Я не верю в мужчин и Отель секретов мне не подошли по жанру. А Вино любви можно прекрасно досмотреть с сабами, если что. Но у меня после истории с Сото и Жеральдиной Базан образовалась какая-то ненависть к Баевой. Я даже никогда не лайкаю фотки с ней в социальных группах. Даже не читаю про неё.

Нет, Вино люблю смотреть совсем не планирую, как-то не лежит у меня к нему душа, точно так же как например к ремейку Просто Марии и Итальянке которая собираетса замуж.Вот Вино любви из этой же самой категории, что и они, темболее, что его даже нет полностью в русской озвучке, ну и что Баева там играет главную героиню.А мне она тоже совсем не нравитса, и ее поведение, и все остальное тоже.Но с ней я могу познакомитса по криминальному Дракону.Но опять же этот сериал я тоже в скором времени смотреть не планирую.Но там Баева вроде на своем месте, играет какую-то стерву, а не главную героиню.Кстати, на Телевисе ксчастью ей больше не дают главные роли, теперь она играет лишь злодеек и соперниц главных героинь.Потому что трудно наверно мексам сопереживать ее героиням после всего того, что она cделала, и как себя там ведет.

Lucky-lady написал(а):

Да, я уж поняла, что Аргос совсем ударился в криминал и чернуху. В этом году я посмотрела всего лишь один сериал Телемундо – Кровь моей земли и тот для меня стал самым худшим сериалом года. знаю, он не имеет никакого отношению к Аргосу. Я это говорю тебе к тому, что сериалы Телемундо в последние годы меня совсем не радуют.

Ну Аргос уже больше сейчас не снимает для Телемундо, сейчас они снимает свои сериалы только для платформ.А насчет сериалов Телемундо, то ходят упорные слухи, что они закрывают свои студии, и хотят прикрыть свое производство сериалов.Конечно это могут быть только слухи, но вроде как дела у них не очень, все их последние проекты с треском завалились.

+1

132

кузя написал(а):

Сыграно прям великолепно, да и выглядела она ужас как...настоящая пропивашка, которая по мужикам ходит.
Да жаль, что в сериале она была мало...я бы посмотрела как она бы противостояла бы Маргарите.

Ну и видок здесь у Аселы.Я когда скачивала себе этот сериал, тоже поражалась ему.

кузя написал(а):

Те, кто не интресуется, они плюются от таких сериалов и говорят гадости про тех, кто смотрит их.

Вообщем я не так выразилась.Я хотела написать, что простые зрители, которые просто смотрят латиноамериканские сериалы, но не следят за их новостями.Вот они да не особо интересуютса странами производства.Ну а конечно такие любители сериалов как мы, конечно же разбираютса в этом очень даже хорошо.Ну а насчет того, кто вообще не смотрит их, то да, они именно так и реагируют, смеютса с нашего увлечения, и считают это полной чушью.Притом это говорю, так как это все проверено уже на себе неоднократно.

кузя написал(а):

Ой и не говори, у меня у самой также...планы были одни, а тут столько всего..глаза разбегаются на все это и не знаешь за что хвататься. Хотя я знаю (читала), что даже эти сериалы не самые уж Вау лучшие...мол есть интереснее, только эти интереснее пока что на русском нет...так что будем смотреть то что есть на русском. А еще мне бы хотелось, чтобы и старую Мексику закупили и показали именно те сериалы, которые были очень рейтинговые.

Ну у меня все планы так и остаютса.Что хотела из новинок и классики посмотреть в первую очередь, то думаю и посмотрю, а вот старые мексиканские сериалы десятых годов, что хотела посмотреть в скором времени, то наверно отложу их на потом.Сейчас лучше всего из Мексики смотреть одну новинку, и один какой-то старенький сериал 90-х или нулевых.А Непростительно и Я не верю в мужчин можно и отложить.Вот что из сериалов десятых годов хочетса посмотреть в первую очередь, так это Лгать чтобы выжить, а всякие там Бури, Короны слез могут и подождать.

кузя написал(а):

А еще хотела сказать, вот я думала...вот все равно мало осталась тех сериалов, что еще можно посмотреть с озвучкой...а тут раз и сразу нам столько всего закупили, что второе дыхание открылось от счастья. Понятно, что у меня есть мечта (может быть глупая при глупая), чтобы еще и закупили старые сериал Венесуэлы, которые нам не показали, хотя я согласна с тем, что в России было показано много чего из Венесуэлы...но ведь есть и те, что были очень популярны, но до нас не дошли.

Ой, я вот тоже поймала себя на мысли, что хотела бы посмотреть что-то из Венесуэлы, а точнее сериалы Веневисьон десятых годов, ну туже Наталию дель Мар Молодую вдову, Секреты любви, и еще что нибуть.У меня конечно есть в планах несколько стареньких венесуэльских сериалов как Наперекор судьбе, Лловизна, Дороги любви, Любовь сводит с ума, но хотелось бы что-то посмотреть и из более нового.

0

133

кузя написал(а):

Что насчет самого Источника, то я могу сказать одно...я посмотрела уже 24 серии и могу сказать, что мне этот сериал понравился...Адела тут не плакса...если что может и звонкую пощечину дать, что потом приходится синяк тому человеку замазывать. А главное, что сериал с озвучкой...да могу сказать очень даже хорошей озвучкой. Кто озвучивал молодцы.

Я когда этим летом себе скачивала этот сериал, то прям как будто его сама посмотрела, все спойлеры узнала, все тайны.Ну и да, мне тоже сериал показался интересным и качественным, и очень даже похожим на В плену страсти.Хотя чему тут удивлятса, ведь сценаристы там одни и теже.

кузя написал(а):

знаешь, у меня почему то точно также...не знаю почему...но мне после всего этого Баева как-то...не знаю неприятна, хотя я не разу не видела как она играет в сериалах.

Я тоже Баеву не когда не видела в сериалах, но она мне уже заочно неприятна, и после той истории с Сото, и вообще я еще читала, что она и на Телевису попала благодаря кое каким связям.Покрайней мере ходят такие слухи, и я в них верю.Потому что даже признаные в своих странах актрисы, играющие главные роли, не могут попасть на Телевису, и даже получить роль, а тут какая-то вообще начинающая актриса, не с испаноязычной даже страны, и так с легкостью попала в их сериалы.Как-то не веритса, что она этого заслужила честным путем.А еще я читала на одном форуме, что у нее очень холодные и злые глаза.Повидимому она такая и есть, и хорошо, что ей не дают больше главные роли.Пусть лучше злодеек играет, где ей и самое место, чтобы вызывать неприязнь у зрителей.

кузя написал(а):

А насчет сабов...я понимаю, что есть сериалы которые я бы хотела посмотреть, но они с сабами...и я понимаю, что не потяну их уже.

Ну вот я с сабами вообще не когда не смотрела сериалы, и как-то не страдаю от этого.Благо, и с озвучкой всегда найдетса, что смотреть.Хотя конечно и хотелось бы посмотреть кучу тех же колумбийских сериалов, которые есть только с сабами, но я понимаю, что просто их не поняну, и сабы всетаки это не мое.Поэтому и приходитса довольствоватса только просмотрами озвученных сериалов, и не важно, профессиональный ли это перевод, или любительский.Пусть будет хоть одноголоска, лишь бы была озвучка.Это для меня самое главное при выборе сериалов.

0

134

mabel ramos написал(а):

Ну и видок здесь у Аселы.Я когда скачивала себе этот сериал, тоже поражалась ему.

Что не сделаешь ради роли, приходится даже как лахудра ходить https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif  Я с Азелой видела многие сериалы и везде она мне нравилась, как играет, я видела ее в качестве злодейки и в положительной роли.

mabel ramos написал(а):

Ну у меня все планы так и остаютса.Что хотела из новинок и классики посмотреть в первую очередь

Ну я вот я пока решила новинки отложить до следующего года, который уже не за горами, поэтому смотрю Источник и еще сериал Валентина с Вероникой Кастро. Как я и планировала в этом году, вот и начала смотреть их. Оба  мне сериалы нравятся, может от того, что мне захотелось той именно Телевисы, что была раньше.

mabel ramos написал(а):

Ой, я вот тоже поймала себя на мысли, что хотела бы посмотреть что-то из Венесуэлы, а точнее сериалы Веневисьон десятых годов, ну туже Наталию дель Мар Молодую вдову, Секреты любви, и еще что нибуть

Ой, и мне тоже, хотя они с субтитрами есть, но так не хочется их именно с субтитрами смотреть, ну если ничего не подделаешь, то придется смотреть с субтитрами, и то, когда я на даче летом перед сном. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

mabel ramos написал(а):

Я когда этим летом себе скачивала этот сериал, то прям как будто его сама посмотрела, все спойлеры узнала, все тайны.

Ну тут ничего такого таинственного нет...кроме того, что главную героиню изнасиловал однорукий отец главного героя. Да и смерть матери главной героини. А пока что тут все бегают и прыгают насчет свадьбы главного героя и злодейки.

0

135

кузя написал(а):

А еще мне бы хотелось, чтобы и старую Мексику закупили и показали именно те сериалы, которые были очень рейтинговые.

А разве они сохранились с озвучкой? Ты же понимаешь, что старые сериалы никто не будет озвучивать на русском. Ты видимо, имеешь в виду сериалы типа Сеньора или Однажды у нас вырастут крылья, которые были когда-то показаны в России.

кузя написал(а):

А еще хотела сказать, вот я думала...вот все равно мало осталась тех сериалов, что еще можно посмотреть с озвучкой...а тут раз и сразу нам столько всего закупили, что второе дыхание открылось от счастья.

И для меня тоже открылось второе дыхание. Все-таки мы без сериалов никуда. помню, приходила с работы домой и включала в телефоне ЯТХ, чтобы смотреть её хотя бы фоном, раз у меня времени было в обрез. Пусть на форуме у меня вообще не было времени появляться, но от просмотра сериалов я не собиралась отказываться.

кузя написал(а):

Понятно, что у меня есть мечта (может быть глупая при глупая), чтобы еще и закупили старые сериал Венесуэлы, которые нам не показали, хотя я согласна с тем, что в России было показано много чего из Венесуэлы...но ведь есть и те, что были очень популярны, но до нас не дошли.

Да, конечно же, этого не будет! Это только стоит надеяться на любителей латины, которые возьмутся озвучить сериалы хотя бы в любительской озвучке как в группе Мадлен.

кузя написал(а):

Что насчет самого Источника, то я могу сказать одно...я посмотрела уже 24 серии и могу сказать, что мне этот сериал понравился...Адела тут не плакса...если что может и звонкую пощечину дать, что потом приходится синяк тому человеку замазывать. А главное, что сериал с озвучкой...да могу сказать очень даже хорошей озвучкой. Кто озвучивал молодцы.

Я рада за тебя. Жаль, что не озвучили Лабиринты страсти с летисией Кальдерон и Гатторно. Я очень хотела бы посмотреть этот сериал, потому что я видела его римейк и мне очень интересно было бы сравнить эти два сериала.

кузя написал(а):

Олеся, знаешь, у меня почему то точно также...не знаю почему...но мне после всего этого Баева как-то...не знаю неприятна, хотя я не разу не видела как она играет в сериалах.

Ну, мне повезло. я видела СИВ. Играла она там шикарно. Её Даниэла была бесподобна. Она заставляла сопереживать своей героини до слёз. Но в главной роли я не хочу видеть Баеву. Ей только злодеек и играть. У нее это отлично получается.

кузя написал(а):

А насчет сабов...я понимаю, что есть сериалы которые я бы хотела посмотреть, но они с сабами...и я понимаю, что не потяну их уже.

Я тоже уже не потяну сериалы с сабами. Если только с участием Ары или Скарлет Грубер. А сериалов с сабами действительно очень много для просмотра. Есть из чего выбирать. Мы же раньше с тобой смотрели сериалы с сабами с телеканала Вива. А потом ещё столько сериалов показали по этому каналу, но мы к тому времени уже перестали смотреть сериалы с сабами. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

0

136

mabel ramos написал(а):

И это все при том, что смотрю я сериалов совсем мало в год, и смотрю их довольно медлено.Это конечно же я имею ввиду именно больших и средних сериалов, а не миников.Миников у меня за год получаетса смотреть уже побольше, но там и серий мало, где-то всегда от 4 до 14 в среднем.

Это ты-то мало сериалов в год смотришь? Да, ничего подобного! У тебя выходит громадный список по итогам года. это я смотрю не так много сериалов, как было лет шесть тому назад.

mabel ramos написал(а):

Я в выборе очень универсальна, поэтому с легкостью могу переключатса с розовой классики на криминальный сериес, и так далее.И меня все эти сериалы полностью устаивают

А я так не могу, поэтому ладно хоть посмотрела Женщины в чёрном. А на Яго меня уже не хватило. И на Отель секретов тоже. но согласись, Женщины в чёрном тоже далеко не розовая теленовела.

mabel ramos написал(а):

Насчет канала Теленовелла, то я с него планировала в самом скором времени посмотреть Непростительно и Я не верю в мужчин, но теперь лучше из Телевисы посмотрю их новые сериалы, там и серий поменьше, и картинка получше.

Да, конечно же, лучше посмотреть новые сериалы Телевисы, раз есть выбор.

mabel ramos написал(а):

Нет, Вино люблю смотреть совсем не планирую, как-то не лежит у меня к нему душа, точно так же как например к ремейку Просто Марии и Итальянке которая собираетса замуж

Римейк Просто Марии я не жалею, что посмотрела. А Итальянку ни за что не стала бы смотреть, потому что в ней за 170 серий. Это для меня много. А Вино любви можно и не смотреть. И без него есть, что смотреть из Телевисы.

mabel ramos написал(а):

Вино любви из этой же самой категории, что и они, темболее, что его даже нет полностью в русской озвучке, ну и что Баева там играет главную героиню.А мне она тоже совсем не нравитса, и ее поведение, и все остальное тоже.Но с ней я могу познакомитса по криминальному Дракону.Но опять же этот сериал я тоже в скором времени смотреть не планирую.Но там Баева вроде на своем месте, играет какую-то стерву, а не главную героиню.Кстати, на Телевисе ксчастью ей больше не дают главные роли, теперь она играет лишь злодеек и соперниц главных героинь.Потому что трудно наверно мексам сопереживать ее героиням после всего того, что она cделала, и как себя там ведет.

А я с удовольствием посмотрела с Баевой СИВ и мне очень понравилось, как она там сыграла. Я прямо плакала от её героини. Было шикарно сыграно. Её героиня неоднозначная была. Она напоминает мою Ирис из Невидимки. Но под конец мне было её очень и очень жаль. Я плакала прямо от её роли Даниэлы.

mabel ramos написал(а):

А насчет сериалов Телемундо, то ходят упорные слухи, что они закрывают свои студии, и хотят прикрыть свое производство сериалов.Конечно это могут быть только слухи, но вроде как дела у них не очень, все их последние проекты с треском завалились.

Боже, неужели это правда? Меня честно говоря, это не удивляет почему-то. Жаль, что так получилось. Вот почему-то Глобо умеет снимать сериалы, а почему другие телекомпании латины не умеют этого делать? Мне остается смотреть сериалы Телемундо с озвучкой Санта Диабла и Кто-то смотрит на тебя, но пока что мне не до них, раз есть новинки Телевисы. А Санта и Кто-то смотрит на тебя могут подождать. Да, если я их не посмотрю, то ничего не потеряю. Не велика потеря, как говорится.

mabel ramos написал(а):

Ой, я вот тоже поймала себя на мысли, что хотела бы посмотреть что-то из Венесуэлы, а точнее сериалы Веневисьон десятых годов, ну туже Наталию дель Мар Молодую вдову, Секреты любви, и еще что нибуть.У меня конечно есть в планах несколько стареньких венесуэльских сериалов как Наперекор судьбе, Лловизна, Дороги любви, Любовь сводит с ума, но хотелось бы что-то посмотреть и из более нового.

Эти сериалы могут перевести только любители типа группы Мадлен. А показывать их по телеку точно никто не станет.

mabel ramos написал(а):

Я когда этим летом себе скачивала этот сериал, то прям как будто его сама посмотрела, все спойлеры узнала, все тайны.Ну и да, мне тоже сериал показался интересным и качественным, и очень даже похожим на В плену страсти.Хотя чему тут удивлятса, ведь сценаристы там одни и теже.

А я хотела бы, чтобы озвучили Лабиринты страсти. Очень хочу сравнить этот сериал с его римейком, который я видела пару лет тому назад.

mabel ramos написал(а):

Я тоже Баеву не когда не видела в сериалах, но она мне уже заочно неприятна, и после той истории с Сото, и вообще я еще читала, что она и на Телевису попала благодаря кое каким связям.Покрайней мере ходят такие слухи, и я в них верю

Я всё-таки хочу верить, что она попала на Телевису благодаря своему таланту, потому что в СИВе она сыграла блестяще свою роль. Она затмила собой весь молодняк. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

+1

137

кузя написал(а):

Что не сделаешь ради роли, приходится даже как лахудра ходить https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif  Я с Азелой видела многие сериалы и везде она мне нравилась, как играет, я видела ее в качестве злодейки и в положительной роли.

Я ее запомнила по роли как раз в В плену страсти, хотя видела ее много лет назад в Узурпаторше 1998 года, но там я на нее не обратила внимание как-то, так как сериал не очень мне нравился.А вот в сериале В плену власти мне она уже хорошо запомнилась.И я не сказала бы, чтобы онa мне понравилась, но в своих ролях злодеек она наверно точно очень даже убедительна.

кузя написал(а):

Ну я вот я пока решила новинки отложить до следующего года, который уже не за горами, поэтому смотрю Источник и еще сериал Валентина с Вероникой Кастро. Как я и планировала в этом году, вот и начала смотреть их. Оба  мне сериалы нравятся, может от того, что мне захотелось той именно Телевисы, что была раньше.

Ну у меня из старенькой Телевисы еще много сериалов в планах, но впервую очередь хочу посмотреть Рамону, да все не как до нее руки не доходят.А так я смотрю все сериалы железно по своим планам.Какие выбрала на год на просмотр, те и смотрю.Мне как-то так удобнее.А насчет новинок Телевисы с Иви, так их еще полностью и не выклали.Выкладывают их там понемногу, потом они появляютса в группе в контакте.Но до нового года наверно полностью уже выложат.Тут наверно главное не разочароватса в этих новинках.Потому что как не крути, но сериалы новой Телевисы уже не те, что были еще даже пять лет назад.Думаю это самое главное.

кузя написал(а):

Ой, и мне тоже, хотя они с субтитрами есть, но так не хочется их именно с субтитрами смотреть, ну если ничего не подделаешь, то придется смотреть с субтитрами, и то, когда я на даче летом перед сном.

Ну да, кто смотрит сериалы с сабами, и хочет что-то очень посмотреть, то конечно же придетса их смотреть уже только с сабами.А я просто не смотрю на такие вот сериалы, потому что знаю, что всеравно их не смогу посмотреть.Вон  есть с сабами где-то около 20 колумбийских сериалов, но я на них даже не смотрю, и даже не мечтаю о них, потому что знаю, что всеравно с сабами не смогу их смотреть.А на их озвучку даже не надеюсь, и если еще из новинок может что-то и всплыть с озвучкой, то старые сериалы уже точно с ней не появятса.

кузя написал(а):

Ну тут ничего такого таинственного нет...кроме того, что главную героиню изнасиловал однорукий отец главного героя. Да и смерть матери главной героини. А пока что тут все бегают и прыгают насчет свадьбы главного героя и злодейки.

Этот спойлeлер я знала, а вот то что он однорукий, я и не знала.Даже не обратила внимание на это, но я знаю его финал, и финал его жены.Ну вообщем я знаю конец сериала, и что будет с невестой галана.Но говорить конечно не чего не стану, чтобы не портить тебе впечатления от просмотра.

Lucky-lady написал(а):

А разве они сохранились с озвучкой? Ты же понимаешь, что старые сериалы никто не будет озвучивать на русском. Ты видимо, имеешь в виду сериалы типа Сеньора или Однажды у нас вырастут крылья, которые были когда-то показаны в России.

Олеся, так любительски озвучивают же старые сериалы Телевисы.Вон я слышала Акапулько начали озвучивать, вроде Ложь с Кейт дель Кастильо еще озвучивают, Шаловливую мечтательницу с Марианой Леви и Эдуардо Паломо, Злоумышленницу со Спаник, и еще какие-то сериалы из старенького.Наверно это Таня и имела ввиду.Конечно это все озвучиваетса очень медлено, но может через несколько лет их и доозвучат до конца.Все же может быть.Это насчет озвучек, а что закупят старую Мексику, ну это врядли конечно.Хотя вроде обещали, что на платформах должны появитса какие-то старые классические сериалы той же Телевисы, которые раньше уже показывали у нас, но пока об этом не чего не известно.

Lucky-lady написал(а):

И для меня тоже открылось второе дыхание. Все-таки мы без сериалов никуда. помню, приходила с работы домой и включала в телефоне ЯТХ, чтобы смотреть её хотя бы фоном, раз у меня времени было в обрез. Пусть на форуме у меня вообще не было времени появляться, но от просмотра сериалов я не собиралась отказываться.

А для меня все эти новинки как-то ровно.Мне и без них хватало что смотреть, но конечно я рада, что появляютса новые сериалы.Может потом со временем что нибуть из них и посмотрю.

Lucky-lady написал(а):

Да, конечно же, этого не будет! Это только стоит надеяться на любителей латины, которые возьмутся озвучить сериалы хотя бы в любительской озвучке как в группе Мадлен.

Ну я не очень надеюсь на эти любительские группы озвучки, там нахватали десятки сериалов, а озвучивают их всего по несколько серий в год, так можно озвучивать их и 10 и больше лет.Поэтому я особо и не расщитываю на эти озвучки.Но есть хороший шанс, что Шаловливую мечтательницу полностью доозвучат, там уже больше 50 серий из 90 озвучено, и еще венесуэльский Любовь моя, там где-то серий 45 из 90 озвучено, на остальные я бы и ненадеялась.Если не найдетса нормального спонсора, то они не когда не будут озвучены полностью.

Lucky-lady написал(а):

Жаль, что не озвучили Лабиринты страсти с летисией Кальдерон и Гатторно. Я очень хотела бы посмотреть этот сериал, потому что я видела его римейк и мне очень интересно было бы сравнить эти два сериала.

Зато озвучивают кучу других старых сериалов Телевисы, на все я бы ненадеялась, но есть шанс кое что из начатого всетаки увидеть полностью в озвучке.

0

138

Lucky-lady написал(а):

Ну, мне повезло. я видела СИВ. Играла она там шикарно. Её Даниэла была бесподобна. Она заставляла сопереживать своей героини до слёз. Но в главной роли я не хочу видеть Баеву. Ей только злодеек и играть. У нее это отлично получается.

Я не видела сериал Страсть и власть, хоть он теперь и есть полностью в озвучке.Но меня совсем не тянет его смотреть.Но я охотно верю, что Баева там могла еще хорошо сыграть, но например в том же Вине любви, как я поняла, она была уже не очень убедительна в роли главной героини.

Lucky-lady написал(а):

Я тоже уже не потяну сериалы с сабами. Если только с участием Ары или Скарлет Грубер. А сериалов с сабами действительно очень много для просмотра. Есть из чего выбирать. Мы же раньше с тобой смотрели сериалы с сабами с телеканала Вива. А потом ещё столько сериалов показали по этому каналу, но мы к тому времени уже перестали смотреть сериалы с сабами.

Это так.Кто смотрит сериалы с сабаими, то он может всегда выбрать, что ему смотреть, и ему есть из чего выбирать.

Lucky-lady написал(а):

Это ты-то мало сериалов в год смотришь? Да, ничего подобного! У тебя выходит громадный список по итогам года. это я смотрю не так много сериалов, как было лет шесть тому назад.

Ну так там с моего списка выходит 20 и больше только миники, где-то от 4 до максимум 18-20 серий, а нормальных сериалов от 40 и больше серий у меня где-то только 6-7 в год выходит, а раньше, лет пять назад, и того  меньше, где-то 4-5, но там и серий в тех сериалах побольше было, чем сейчас.Так что такие мои большие списки только из-за миников, а без них у меня в просмотрах сериалов кот наплакал получаетса.Хотя конечно мне роптать не стоит, есть и те, кто смотрит вообще по 2-3 сериала в год, а то и меньше, но есть же и такие, кто смотрит по 10-15, а то и больше больших и средних сериалов в год.Но меня устаивает и такое их количество, потому что больше смотреть в год нормальных сериалов я просто уже не потяну.

Lucky-lady написал(а):

А я так не могу, поэтому ладно хоть посмотрела Женщины в чёрном. А на Яго меня уже не хватило. И на Отель секретов тоже. но согласись, Женщины в чёрном тоже далеко не розовая теленовела.

Конечно Женщины в чёрном не обычная теленовелла.Ну и являетса она ремейком финского криминального сериала, так что этот сериал по типу сериес, а не теленовеллы уже.

Lucky-lady написал(а):

Боже, неужели это правда? Меня честно говоря, это не удивляет почему-то. Жаль, что так получилось. Вот почему-то Глобо умеет снимать сериалы, а почему другие телекомпании латины не умеют этого делать? Мне остается смотреть сериалы Телемундо с озвучкой Санта Диабла и Кто-то смотрит на тебя, но пока что мне не до них, раз есть новинки Телевисы. А Санта и Кто-то смотрит на тебя могут подождать. Да, если я их не посмотрю, то ничего не потеряю. Не велика потеря, как говорится.

Не знаю.Пишут что ходят слухи, но может и не правда.Вроде написали, что Телемундо собираетса снимать для платформ типа Нетфликса.Ну вообщем, пока это лишь на уровне слухов, если об этом станет официально известно, то тогда и можно будет в это верить.Но конечно не хотелось бы чтобы такая компания не снимала свои сериалы.У них тоже много поклонников.Ну а насчет что смотреть у них, ну можно и пересмотреть их старые хиты, всяко они будут лучше той чушни, что снимает сейчас таже Телевиса, которая еще как на плаву, снимая и выпуская обычных сериалов по 10-12 в год.

Lucky-lady написал(а):

Я всё-таки хочу верить, что она попала на Телевису благодаря своему таланту, потому что в СИВе она сыграла блестяще свою роль. Она затмила собой весь молодняк.

Как я выше и написала, может было и так, но всетаки сомнение в этом есть.Даже бывает признаные актрисы из испаноязычных стран, и то так легко не могут пробитса в сериалы Телевисы как пробилась в них Баева.А это всетаки наводит на не очень хорошие мысли.

Lucky-lady написал(а):

Римейк Просто Марии я не жалею, что посмотрела. А Итальянку ни за что не стала бы смотреть, потому что в ней за 170 серий. Это для меня много. А Вино любви можно и не смотреть. И без него есть, что смотреть из Телевисы.

А меня ну совсем на него как-то не тянет.Как вспомню сцену с перерезанием горла на весь экран, я этот ролик кстати так даже и не досмотрела до конца, так просто какая-то неприязнь к этому сериалу появляетса.Хотя, как я поняла, Телевиса и дальше продолжает снимать что-то подобное.А мне на такое смакование ужасов на весь экран как-то не очень хочетса смотреть.И хоть я и люблю смотреть всякие там криминальные сериалы и нарконовеллы, но даже там не кто так не смакует показывая убийства.Это просто нонсенс, и темболее в розовой теленовелле.Всякие криминальные сериес, и сериалы для платформ, нервно курят в стороке от того, что показывают сейчас на Телевисе.Увы и ах, это уже не та компания, что была еще 10-15 лет назад.И это стоит признать.

+1

139

mabel ramos написал(а):

Олеся, так любительски озвучивают же старые сериалы Телевисы.Вон я слышала Акапулько начали озвучивать, вроде Ложь с Кейт дель Кастильо еще озвучивают, Шаловливую мечтательницу с Марианой Леви и Эдуардо Паломо, Злоумышленницу со Спаник, и еще какие-то сериалы из старенького.Наверно это Таня и имела ввиду.Конечно это все озвучиваетса очень медлено, но может через несколько лет их и доозвучат до конца.Все же может быть.

Ну, ты и сама понимаешь, что при таком темпе, каком озвучивают, полностью озвучат через много-много лет. Я к этому серьезно не отношусь.

mabel ramos написал(а):

а что закупят старую Мексику, ну это врядли конечно.Хотя вроде обещали, что на платформах должны появитса какие-то старые классические сериалы той же Телевисы, которые раньше уже показывали у нас, но пока об этом не чего не известно.

Если только то, что показывали раньше, потому что старое по-новому озвучивать точно не будут. И приходится рассчитывать только на Клон и Дикий ангел. Эти сериалы могут показать по десятому разу, несмотря на то, что их можно посмотреть в интернете. Просто я отношусь ко всему более реалистично и мечтать о том, чего не будет, не собираюсь.

mabel ramos написал(а):

А для меня все эти новинки как-то ровно.Мне и без них хватало что смотреть, но конечно я рада, что появляютса новые сериалы.Может потом со временем что нибуть из них и посмотрю.

Ну, ещё бы тебя они волновали! Ты же не такая любительница Телевисы, как я. Вот если бы закупили новинки Колумбии, то тогда ты была бы рада. А Телевиса для тебя что есть, что нет.

mabel ramos написал(а):

Ну я не очень надеюсь на эти любительские группы озвучки, там нахватали десятки сериалов, а озвучивают их всего по несколько серий в год, так можно озвучивать их и 10 и больше лет.Поэтому я особо и не расщитываю на эти озвучки.Но есть хороший шанс, что Шаловливую мечтательницу полностью доозвучат, там уже больше 50 серий из 90 озвучено, и еще венесуэльский Любовь моя, там где-то серий 45 из 90 озвучено, на остальные я бы и ненадеялась.Если не найдетса нормального спонсора, то они не когда не будут озвучены полностью.

Ой, да даже 40 серий могут озвучивать три года. особо надеяться на эти группы не стоит.

mabel ramos написал(а):

Я не видела сериал Страсть и власть, хоть он теперь и есть полностью в озвучке.Но меня совсем не тянет его смотреть.Но я охотно верю, что Баева там могла еще хорошо сыграть, но например в том же Вине любви, как я поняла, она была уже не очень убедительна в роли главной героини.

А я смотрела СИВ с сабами, когда его показывали по Виве. Меня это нисколько не останавливало. Была рада смотреть этот сериал с сабами и слышать голоса актёров. И даже сегодня я посмотрела бы его ради Колунги, если бы не видела этот сериал. там он так шикарно сыграл. И Марлене Фавела была в СИВе великолепна.

mabel ramos написал(а):

Конечно Женщины в чёрном не обычная теленовелла.Ну и являетса она ремейком финского криминального сериала, так что этот сериал по типу сериес, а не теленовеллы уже.

Я всё равно не жалею, что посмотрела этот сериал. всё-таки мне тоже нравится смотреть разнообразные сериалы, а не только одну классику.

mabel ramos написал(а):

Не знаю.Пишут что ходят слухи, но может и не правда.Вроде написали, что Телемундо собираетса снимать для платформ типа Нетфликса.Ну вообщем, пока это лишь на уровне слухов, если об этом станет официально известно, то тогда и можно будет в это верить.Но конечно не хотелось бы чтобы такая компания не снимала свои сериалы.У них тоже много поклонников.Ну а насчет что смотреть у них, ну можно и пересмотреть их старые хиты, всяко они будут лучше той чушни, что снимает сейчас таже Телевиса, которая еще как на плаву, снимая и выпуская обычных сериалов по 10-12 в год.

Так, на Телемундо не знаю, с какого перепугу ударились в сезоны. Вон Повелителя сколько сезонов наснимали. Восемь что ли? Бред какой-то! Я когда читала об этом, у меня волосы дыбом вставали. Какую-то Санта Барбару решили создать и выжимают из одной идеи соки. Даже второй сезон Доньи придумали, чтобы выжить из этого сериала всё, что можно. До Тайной страсти добрались. Осталось только добраться до Шторма или Патроны. Позор какой-то выжимать из старых сериалов второй и третий сезоны.

mabel ramos написал(а):

А меня ну совсем на него как-то не тянет.Как вспомню сцену с перерезанием горла на весь экран, я этот ролик кстати так даже и не досмотрела до конца, так просто какая-то неприязнь к этому сериалу появляетса.Хотя, как я поняла, Телевиса и дальше продолжает снимать что-то подобное.А мне на такое смакование ужасов на весь экран как-то не очень хочетса смотреть.И хоть я и люблю смотреть всякие там криминальные сериалы и нарконовеллы, но даже там не кто так не смакует показывая убийства.Это просто нонсенс, и темболее в розовой теленовелле.Всякие криминальные сериес, и сериалы для платформ, нервно курят в стороке от того, что показывают сейчас на Телевисе.Увы и ах, это уже не та компания, что была еще 10-15 лет назад.И это стоит признать.

Ну, в Робе тоже было много криминала, а этот сериал считается лучшим среди сериалов последних лет. Многим нравится эта тенденция Телевисы ударяться в криминал. Это нам с тобой не нравится, а кто-то только рад этому. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

+1

140

Lucky-lady написал(а):

Ну, ты и сама понимаешь, что при таком темпе, каком озвучивают, полностью озвучат через много-много лет. Я к этому серьезно не отношусь.

Ну так я особо и не надеюсь на озвучку этих сериалов.Если озвучат полностью, буду только рада, если вообще не доозвучат, то не растроюсь, так как тоже не жду, что когда нибуть появитса их полная озвучка.

Lucky-lady написал(а):

Если только то, что показывали раньше, потому что старое по-новому озвучивать точно не будут. И приходится рассчитывать только на Клон и Дикий ангел. Эти сериалы могут показать по десятому разу, несмотря на то, что их можно посмотреть в интернете. Просто я отношусь ко всему более реалистично и мечтать о том, чего не будет, не собираюсь.

Да я тоже не на что не расчитываю.Хотя иногда хотелось бы чтобы Латина вернулась хотябы на обычные каналы, что есть у меня, но я прекрасно понимаю, что если она и появитса, то в лучшем случае на кабельных и спутниковых каналах, и на платформах.Так что тоже давно уже не мечтаю о каких-то латинских сериалах у себя по ТВ.

Lucky-lady написал(а):

Ну, ещё бы тебя они волновали! Ты же не такая любительница Телевисы, как я. Вот если бы закупили новинки Колумбии, то тогда ты была бы рада. А Телевиса для тебя что есть, что нет.

Насчет новинок Колумбии, так их закупаю почти регулярно.Например в этом году вышли сразу три, Переживший Эскобара.По прозвищу Джей-Ха, Месть Аналии, и вот недавно Сестры Вильямисар, плюс любительски постояно озвучивают по несколько их минисериалов в год, так что мне жаловатса точно не на что.Колумбии хватает в озвучке, да и последние лет 12 ее регулярно у нас покупают.Поэтому мне всегда найдетса, что  с нее смотреть.Насчет сериалов Телевисы, что хоть я и больше равнодушна к ней, но всеравно ради разнообразия смотрю и ее, и если ее закупают, то значит будет больше выбор, что мне смотреть.Темболее, что мне многие сериалы у нее даже нравятса.Хотя, например, еще лет 10-12 назад я сериалы Телевисы вообще не жаловала, но теперь она у меня стоит на ряду с сериалами того же Глобо например.И кстати, я также рада тому, что много озвучивают любительски сериалов Глобо,  и что у меня всегда будет выбор, что смотреть из Бразилии.Хотя я не отказалась бы чтобы у нас покупали и международные версии сериалов Глобо.Но об этом остаетса пока только мечтать, поэтому хорошо, что хоть любительски ее озвучивают.

Lucky-lady написал(а):

Ой, да даже 40 серий могут озвучивать три года. особо надеяться на эти группы не стоит.

Ну как я и сказала выше, я особо не на что и не надеюсь, но за их озвучками стараюсь следить, вдруг всетаки что-то из них да доозвучат.Все же может быть.Вон например недавно доозвучили аргентинский старый сериал с Наталией Орейро Желание.В нем всего 68 серий.Может я когда нибуть и его посмотрю.Я всетаки не отказываюсь от аргентинских сериалов полностью, и могу посмотреть их хотябы ради разнообразия и актеров.Но все я это к тому, что вполне могут  и еще что-то доозвучить из той же старенькой Телевисы например.

Lucky-lady написал(а):

А я смотрела СИВ с сабами, когда его показывали по Виве. Меня это нисколько не останавливало. Была рада смотреть этот сериал с сабами и слышать голоса актёров. И даже сегодня я посмотрела бы его ради Колунги, если бы не видела этот сериал. там он так шикарно сыграл. И Марлене Фавела была в СИВе великолепна.

Ну Колунга у тебя ходит в любимчика, а я к нему более чем равнодушна.Я скажем так вообще не когда ради каких-то актеров вообще не смотрю сериалы.Вообщем, у меня нет такого, и к актерам побольшей части я отношусь более мене нормально, хотя у меня хватает и тех кто мне очень даже нравитса.Но смотрю я сериалы точно не из-за них, а из-за сюжета, страны производства, количества серий, и так далее.

Lucky-lady написал(а):

Я всё равно не жалею, что посмотрела этот сериал. всё-таки мне тоже нравится смотреть разнообразные сериалы, а не только одну классику.

Ну и хорошо.Темболее, как я поняла, в новых сериалах Телевиы хватает треша и криминала, так хоть не разочарует.

Lucky-lady написал(а):

Так, на Телемундо не знаю, с какого перепугу ударились в сезоны. Вон Повелителя сколько сезонов наснимали. Восемь что ли? Бред какой-то! Я когда читала об этом, у меня волосы дыбом вставали. Какую-то Санта Барбару решили создать и выжимают из одной идеи соки. Даже второй сезон Доньи придумали, чтобы выжить из этого сериала всё, что можно. До Тайной страсти добрались. Осталось только добраться до Шторма или Патроны. Позор какой-то выжимать из старых сериалов второй и третий сезоны.

Ну вообще-то этот Повелитель небес являетса самым рейтинговым сериалом Телемундо последних лет.Иначе не наклепали бы 8 уже сезонов, и не снимали бы 9 уже.Значит кому-то этот сериал нужен.Хотя я тоже не понимаю всей этой моды на эти сезоны.Даже в моей любимой Колумбии есть эта мода на все эти сезоны, а мне она не нравитса.Я особо не люблю ее в миниках по 8-10 серий, а что говорить про нормальные сериалы в 60-100 серий.Это же уже какая-то Санта-Барбара получаетса.Кстати о Санта-Барбаре, а какое Телемундо ее снимает.Ты наверно что-то попутала.А вот насчет второго сезона Патроны, то как раз сейчас упорно ходят слухи, что его хотят снимать.Так что все возможно.

Lucky-lady написал(а):

Ну, в Робе тоже было много криминала, а этот сериал считается лучшим среди сериалов последних лет. Многим нравится эта тенденция Телевисы ударяться в криминал. Это нам с тобой не нравится, а кто-то только рад этому.

Ну значит ты вполне нормально отнесешься ко всем ужасам в современных сериалах Тенлевисы, как отрезание языка, четвертование, кастрирование, и так далее.Вообщем, это тебя точно смущать не будет как меня.Я хоть и смотрю криминальные сериалы, но там и то таких ужасов поменьше будет, и главное, не кто их самковать на весь экран точно не будет.ИМХО.

+1